Мышь Xiaomi Mi Mouse Silver Bluetooth отзывы

  • Отзывы - 20
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Аноним Пользуюсь: Более года
8 мая 2017 21:35, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Отличная мышь, удобная

Недостатки

нет

Комментарий

советую. заказывал с али. доставка на след день

5
Gordeev Stepan Пользуюсь: Менее месяца
15 мая 2017 16:37, Полезный отзыв?
3

Достоинства

отличный дизайн и эргономика. материалы на 5. немного люфтит крышка где батарея, но это фигня.

Недостатки

нет

Комментарий

5
Аноним Пользуюсь: Более года
19 мая 2017 10:52, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Приятно лежит в руке, очень чувствительная и это классно в сочетании с Xiaomi AirNotebook. Большой DPI - хорошее преимущество при работе в Фотошоп.

Недостатки

Крышка, которая держит батарейки в сумке выскакивает периодически. В остальном же нареканий нет.

Комментарий

5
Суханов Константин Пользуюсь: Менее месяца
23 мая 2017 14:56, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Цена Работа на разных поверхностях Стиль

Недостатки

Эргономика (не игровая, хотя оно и так понятно. Я быстро привык, а вот жене не очень понравилось)

Комментарий

Хорошая блюпупная мышь. Глюков пока не заметил.

2
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
24 мая 2017 18:40, Полезный отзыв?
10

Достоинства

цена, цвет, БТ+радио

Недостатки

слишком плоская, колесо мелкое, не щелкает.

Комментарий

В режиме БТ не работатет совсем - датчик мигает, но обнаружить ничем так и не удалось. В режиме радио отваливается каждые 15-20 минут.

5
ivanbezden Пользуюсь: Менее месяца
24 июня 2017 08:42, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Корпус приятный на ощупь, удобное колесико, высокая точность, маленькие размеры.

Недостатки

Крышка с батарейками буквально на пол миллиметра болтается вбок, поэтому когда ставишь мышь на стол неприятный звук пластика, ударяющегося о пластик. Но это придирки, ни на что не влияет при работе. Для кого-то еще может показаться форма неудобной, но это

Комментарий

За свою цену отличный аппарат, если вам нужна компактная мышь с bluetooth. Привык к такой форме мыши на следующий день, пухленькие мыши уже кажутся громоздкими и не красивыми.

5
info@kamenskaya.ru Пользуюсь: Менее месяца
12 июля 2017 21:15, Полезный отзыв?
5

Недостатки

Очень редко бывают микролаги

Комментарий

Шикарная мышка за эти деньги, если больше 2к тратить не планируете, это лучший вариант 100�ro=Идеальный корпус, из-за которого не болит рука. Металлический корпус Отличный сенсор Двойная работа блютуз/юсб Плавный скроллинг Низкое энергопотребление

3
usku usku Пользуюсь: Менее месяца
13 июля 2017 14:44, Полезный отзыв?
0

Достоинства

материалы корпуса, внешний вид

Недостатки

Очень плоская и неудобная в хвате

Комментарий

На самой деле мышка полная бяка. Колесо без щелчков, кнопки нажимаются с разной силой, на левой кнопке через 2 недели появился периодический дабл клик. Сборка тоже отсавляет желать лучшего, с одной стороны все ровно а с другой пластик выпирает из под алюминия.

2
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
22 июля 2017 15:48, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Внешний вид

Недостатки

- батарейки меняю два раза в месяц - неудобно в использовании

Комментарий

Сразу после покупки начались глюки - курсор внезапно начинает бегать по экрану, проверял на двух машинах. Колесо прокрутки начало глючить через месяц. При всем хорошем отношении к продукции xiaomi, не советую к покупке эту мышь

3
Аноним Пользуюсь: Более года
31 июля 2017 10:32, Полезный отзыв?
0

Достоинства

- Высокая чувствительность. - Работа через комплектный USB адаптер или через Bluetooth на выбор. - Небольшой размер (это же и ее минус).

Недостатки

- Периодические подвисания (неожиданное теряет чувствительность на несколько секунд и движение мышки замедляется и становятся дергаными) - Плохая сборка (Крышка нижнего отсека люфтит и может откручиваться при транспортировке, USB адаптер шатается и не выз

Комментарий

Мышка вызывает смешанные чувства и полна противоречий... Высокая чувствительность - глюки в работе. Алюминиевый корпус - плохая сборка. В целом я бы не рекомендовал данную мышь в двух случаях: 1. Повседневное использование на настольном ПК. 2. Людям с размером руки больше среднего. Мышка вполне достойная, но учитывая ее мелкие огрехи портящие все впечатление цену - к покупке я бы ее не рекомендовал.

3
Zdorovtsov Denis Пользуюсь: Несколько месяцев
2 сентября 2017 11:51, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Хорошо смотрится в комплекте с Macbook'ом. Дешевле Magic Mouse в 5 раз. Не занимает лишний порт на ноутбуке, подключается по Bluetooth. Можно подключить к двум компьютерам и переключаться нажатием одной кнопки, для меня это актуально. Хотя, нельзя сказат

Недостатки

Уходит в спящий режим, надо будить нажатием кнопки. Наклейка на внутренней стороне содралась не полностью. Колесико на MacOS работает хреново. Даже трудно объяснить, страницы скроллятся рывками. Сейчас настроил на минимальную скорость скролла, вроде стало

Комментарий

Колесико работает без характерных щелчков, по сути, свободно вращается. Это наверное дело привычки. Мышка не сбалансированна по массе. Два батарейки AAA расположены в задней части корпуса. Короче говоря. Сойдет. Мышь как мышь.

2
Levin Vova Пользуюсь: Менее месяца
11 сентября 2017 14:20, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Внешний вид,цена

Недостатки

Неудобно пользоваться,качество материалов

Комментарий

Я люблю технику сяоми и у меня много вещей от этой фирмы и все они сделаны качественно, но эта мышка трындец,купил по акции на али за 600 руб. Внешний вид да,красивый, но когда ты ее в руки берешь то понимаешь какая она дешевая, средняя цена на мыку эту 1 тыс руб, мне очень жалко было еслиб я 1к отдал за нее. Изза плохого качества материала на котором мышка ездит,выходит так ,что она ездит плохо и с неприятными звуками изза этого пользоваться очень не удобно! лучше купить чтото другое ,но не эту мышку,в итоге она пылится у меня дома.

2
Сенько Константин Пользуюсь: Более года
20 сентября 2017 13:32, Полезный отзыв?
1

Достоинства

В первую очередь, понравился дизайн. Верхняя часть корпуса из алюминия. Во вторых, возможность работы в двух диапазонах.

Недостатки

Моих ожиданий не оправдало качество сборки, процесс подключения в любом диапазоне, а также работа самой мышки, как устройства ввода.

Комментарий

Для мышки за цену в 1500 руб., она отвратительна. Можно купить Logitech за 1000 и не знать бед. С этой моделью есть серьезные проблемы по качеству сборки, колесико может люфтить, может залипать любая кнопка, также изредка (но всё же!) теряется связь. Мышка не столь красива, как её рекламируют. Белая часть очень маркая, как и алюминиевая. Мышку покупал в официальном магазине, так что вопросов по неоригиналу нет. В магазине с такими недостатками "положа руку на сердце" согласились, и сказали, что это норма. Не стоит тратить нисколько на это изделие. Проще купить проверенное годами. Есть старая мышь, также беспроводная от того же Logitech, сто раз падала, поистерлась местами, но работает уже 5 лет! Без косяков, как у Xiaomi!

4
Люшин Артем Пользуюсь: Менее месяца
18 октября 2017 21:21, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Дизайн и цена

Недостатки

Скроллит рывками

Комментарий

3
Пользуюсь: Менее месяца
19 октября 2017 16:23, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Лично мне нравиться дизайн

Недостатки

Были проблемы со скроллом.

Комментарий

Были проблемы со скроллом, иногда не прокручивал экран. Разобрал мышь, выташил колёсико, на колёске надет мягкий ободок(его можно видеть и без разбора мыши) , так вот этот ободок живёт отдельной жизнью от самого колёсика прокрутки. В итоге получалось что мы крутим только ободок , а само колёсико стоит на месте. Сняв ободок , прочистил его , капнул капельку клея на колёсико, надел ободок назад и проблемы как и не было. Оказалось всё крайне просто.

2
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
8 ноября 2017 18:47, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Симпатичная. Довольно долго работает от батареек.

Недостатки

Проблемы с колесом прокрутки: не прокручивает наверх.

Комментарий

3
nasa8 Пользуюсь: Несколько месяцев
22 ноября 2017 15:02, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Компактная, достаточно долго работает от батареек, дизайн подходит к iMac. Работает по Bluetooth и через USB-приемник. Поддерживает BT на Mac с OS Sierra. Сила для клика - умеренная.

Недостатки

Колесико без фиксаций и крутится неприятно, как с песком в подшипнике. Начали отклеиваться скользящие прокладки.

Комментарий

К форме нужно привыкнуть, после более традиционной формы может быть неудобно. Если бы не отклеивание скользилок, то мышь нормальная, а так - испортилась ((

2
Шибаев Валерий Пользуюсь: Менее месяца
18 января 2018 11:06, Полезный отзыв?
0

Достоинства

1. Миниатюрная, тонкая, занимает в сумке мало места. Идеальный размер для ноутбучной портативной мыши - кто постоянно таскает с собой ноут и не предпочитает мышь тач-паду 2. Крутой дизайн 3. Отличное качество сборки

Недостатки

1. Лаги!!!! 2. Быстро обрастает грязью снизу из-за особенностей конфигурации 3. Неинформативный скролл. Немного туповатый. Вероятно, как-то настраивается.

Комментарий

Купил мышь 4 дня назад. Очень люблю сей бренд. Почитал отзывы. Довольно неоднозначные. Но решил рискнуть. И это полное фиаско. Мышь реально лагает! Причем настолько безбожно, что заставляет задуматься о смене мыши, либо о переходе на режим работы через USB-приемник (идет в комплекте). Но 2й вариант отменяет весь смысл покупки этой мыши (у меня в ноуте всего 2 USB, часто бывает нужно зарядить телефон и ещё флешку вставить или ЭЦП). Возможно, я излишне придирчив. Раньше я пользовался мышью Logitec, купленная давненько тыщи за 3.5, которая прослужила мне верой и правдой 4 года и сдохла. Так вот с ней такого не было. Но тут реальные подвисоны. Я активно переключаюсь с клавиатуры на мышь и обратно. И примерно каждый 5й раз мышь подвисает, когда её беру. И приходится шевелить ей секунд до 5, прежде чем она установит связь с ноутом. Дома WiFi у меня работает на 5 Ггц, так что отпадает вариант интерференции. Может, я тороплюсь с выводами и как-то можно это исправить. Надо почитать форумы.

1
Captain Funny Пользуюсь: Более года
9 февраля 2018 16:10, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Компактная, удобная, качественные материалы.

Недостатки

Подвисания и замирания на 5-10 секунд при работе по Bluetooth

Комментарий

Мышь была бы отличной, если бы не указанные выше подвисания, которые откровенно бесят и портят все впечатление! Решения проблемы пока не нашел :(

4
Burykhin Konstantin Пользуюсь: Несколько месяцев
24 февраля 2018 13:57, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Дизайн - очень легкая и качество сборки - на уровне аналогов с более высокой ценой. Цена - за компактную мышь с двумя режимами - демократичная. (Если заказать с Алиэкспресс - получается очень дешево)

Недостатки

Колесико прокручивается с микро продергиваниями - с самого начала. Нужно привыкнуть. Или лечится это разборкой как описано в отзывах ниже. Лаги соединения чз блютуз присутствуют, но достаточно редко по сравнению с отзывами других. Так что меня не раздража

Комментарий

Требует две ААА батарейки, при этом продолжительность жизни никак не выше чем на другой мышке вайфай с 1 батарейкой. (возможно разница в потреблении блютуз)

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
3.0

Кратко о товаре

тип: мышь, интерфейс подключения: Bluetooth, предназначение: ноутбук, беспроводная, тип беспроводной связи: Bluetooth, радиус действия беспроводной связи: 10 м, колесо прокрутки, принцип работы: оптическая светодиодная, дизайн: для правой и левой руки, количество клавиш: 3, разрешение оптического сенсора: 1200 dpi, источник питания: 2xAAA, вес: 77 г, длина: 110 мм, ширина: 57 мм, высота: 23 мм, цвет: серебристый, Версия Bluetooth: 4.0
  • беспроводная мышь для правой и левой руки
  • интерфейс Bluetooth
  • для ноутбука
  • светодиодная, 3 клавиши
  • разрешение сенсора мыши 1200 dpi
  • размеры (ШxВxД): 57x23x110 мм
  • вес: 77 г

Общие характеристики

ПроизводительXiaomi
БеспроводнаяДа
Предназначениеноутбук
Цветсеребристый
Типмышь
Интерфейс подключенияBluetooth
Принцип работыоптическая светодиодная
Дизайндля правой и левой руки
Игроваяда
Разрешение оптического сенсора1200

Видеообзоры