Клавиатура A4Tech Bloody B328 Black USB отзывы

  • Отзывы - 10
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
info@kamenskaya.ru Пользуюсь: Менее месяца
17 мая 2016 11:19, Полезный отзыв?
2

Достоинства

-Наличие механических клавиш -Не скользит по столу,хорошие ножки -Шикарная подсветка клавиш -Игровой режим -Прорезиненные оранжевые клавиши -Русские буквы -Шнур в оплетке(кот не перегрызет) -Дизайн -Большой ентер -Качество сборки -Быстрый отклик

Недостатки

-Шум клавиш при печати(для игровой это нормально) -Нет в комплекте сменных клавиш

Комментарий

Очень доволен,для игр супер подходит!она стоит своих денег!Берите не пожалеете, сам продавец очень быстро доставил заказ в пункт выдачи(пришло СМС), там же можно осмотреть,так же очень порадовал график работы(в выходные тоже),приветливый и вежливый персонал,буду и дальше пользоваться их услугами!

4
grihankopeysk Пользуюсь: Менее месяца
9 января 2017 19:29, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Классная подсветка (3 цвета/3 уровня яркости) Шнур в оплетке Полноразмерная Не слишком высокая цена Наличие механических клавиш Влагоустойчивая (пока не проверял)

Недостатки

Качество сборки оставляет желать лучшего (см. в комментарии) Шумная Шрифт мне не понравился, более того, в разных ревизиях он различается (на картинке и в обзорах был другой), будьте внимательны Показалась не очень удобной, постоянно нажимаю не те букв

Комментарий

Взял для повседневной работы, подсветка приятная, глаза не выжигает, можно менять цвета и яркость. Что касается сборки - после распаковки обнаружил, что клавиша W западает, пришлось поработать напильником, в прямом смысле этого слова. Сами клавиши с внутренней стороны имеют "заусенцы", если присмотреться. Неплохой продукт за свою цену, но о надежности пока судить не берусь, т.к. пользуюсь всего месяц

5
Ураксин Антон Пользуюсь: Несколько месяцев
9 февраля 2017 16:52, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Все достоинства описаны у других покупателей. Повторяться не буду.

Недостатки

Нет.

Комментарий

Хорошая игровая клавиатура. 8 оптических клавиш, немного шумят (если ночь), но чего вы ожидали от игровой клавиатуры? Зато отклик 0.2 мс и это реально хороший показатель. Ход клавиш плавный и немного меньше остальных. Что сказывается в лучшую сторону в играх. Остальные клавиши мембранные и к ним претензий нет. При работе неудобств не возникает. От себя добавлю что было первые время неудобно после низкопрофильной клавиатуры, буквально пара часов.

3
Перьков Александр Пользуюсь: Несколько месяцев
2 марта 2017 12:43, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Отличная сборка (лично мой экземпляр), хорошая подсветка 3-х цветов и 3-х уровней, прорезиненные ножки-подставки.

Недостатки

Поначалу неудобно печатать, особенно сбивает другой шрифт и цвет игровых клавиш, но бралась для игр, так что это маленький недочет. Основной недостаток в комментарии.

Комментарий

2-ая часть отзыва. Обратился с описанной выше проблемой к продавцу, и мне без лишних вопросов "клаву" поменяли. Через пару дней проблема повторилась, только помимо игровых клавиш, больше начал глючить левый "шифт", на который привязан бег персонажа. После одного вечера игры мизинец на левой руке у меня болел невыносимо, т.к. приходилось действовать им как при игре на рояле, постоянно отпуская и нажимая клавишу, потому что персонаж при нажатой клавише постоянно переходил на шаг, и чтобы он побежал надо было клавишу отпустить и снова нажимать. В общем, поменял я эту клаву на Logitech G105 и всем доволен. Красоты меньше, но работает как надо!!! А B328 не рекомендую к покупке. И спасибо продавцам за понимание и беспроблемный обмен. Хоть и было это в течение 2-х недель, но никто не возмущался. Фирму-продавца не буду называть. С одной стороны, они молодцы, но с другой, многие могут подумать, что они продают брак, и не пойдут к ним, но это на совести производителя и от продавцов не зависит. Всем удачи!

5
Melexov Dima Пользуюсь: Менее месяца
9 апреля 2017 17:25, Полезный отзыв?
0

Достоинства

-Можно мыть прямыми струями воды, и после этого сразу начать с ней работать -Ход клавиш -Вес клавиатуры -Оплётка и кабельная стяжка на проводе -Мембраны

Недостатки

Недостатков не увидел. Хотя меня как-то смущают декоративные болты на лицевой стороне клавиатуры. Кто-нибудь объясните мне зачем они вообще там нужны?!, они же ничего не держат!

Комментарий

На счёт того, что не удобно печатать. Если вы печатали хорошо до покупки клавиатуры, то и после вы будете также печать. К ней привыкнуть так же сложно, как и к любой другой новой клавиатуре. Шум, как для меня не такой уж и сильный.

4
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
6 мая 2017 11:08, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Вид у клавиатуры отличный.

Недостатки

За 2е недели пока не сдохла недостатков не замечал. Так что недостаток только один в том что она проработала только две недели. Смотрел на форумах,искал решение проблемы но толку ни какого, пишут что на микросхема вроде как биос слитает,а перестроить его

Комментарий

Если хотите чтоб клавиатура и мышь послужила долго не устанавливаете программное обеспечение (кейдоминатор) вроде из-за этой программы и дохнут клавы.

5
alexandr.selezniov2015 Пользуюсь: Менее месяца
15 июня 2017 10:59, Полезный отзыв?
5

Достоинства

Нравится мне продукция a4tech bloody купил мышку остался доволен. Купил клаву вообще обосрался от счастья. 8 механических клавиш подобие cherry mx red не доволен конечно сначала был из-за того что думал что у всей механики есть тактильная отдача. Ну ладно

Недостатки

Из-за того что все механических клавиш исполнены в роле сот туда забивается грязь она не ощущается но смотреть на это не приятно. любят a4tech с этим косячить.

Комментарий

Советую к приобретению потому что она хороша и не дорога известная фирма и самое главное подсветка за такие деньги Русских символов конечно не очень видно зато можно научиться печатать в слепую на ориентир англ. букв.

5
Подольский Никита Пользуюсь: Менее месяца
23 июня 2017 09:26, Полезный отзыв?
1

Достоинства

a4tech мне очень нравится подсветка за такие деньги отличная и механические клавиши супер

Недостатки

для меня никаких

Комментарий

Все супер

5
Майоров Дмитрий Пользуюсь: Менее месяца
9 ноября 2017 19:09, Полезный отзыв?
0

Достоинства

- подсветка клавиш - реально очень быстрая клава, отлично для игр, повышает скил )) - защита от попадания различных жидкостей ( пока не проверял ) - не громкая - качественно собранная, ничего не люфтит, не дребезжит - качество материалов - вариативности н

Недостатки

- ограниченный выбор цвета подсветки ( всего три почему-то )

Комментарий

Брал сыну, взамен "угостившейся" сладким чаем, да и морально устаревшей старой клавиатуры. Сын любит играть во все подряд, как и все, наверное, подростки в нынешнее время )), и, поскольку уже есть мышь этой серии ( Bloody ), взяли для комплекта и эту клавиатуру. Особых требований при выборе не было, главное, "чтобы Bloody" ))). Ну а уже всякие плюшки в виде подсветки и "быстрых" клавиш - бонусом. Клавиши оказались действительно быстрыми, что поначалу требует некоторого привыкания, так как происходит непроизвольное нажатие, если палец лежит на клавише "наизготовку", а усилия для нажатия практически не требуется, плюс короткий ход самих клавиш ( по крайней мере у QWERASDF ).В общем прекрасная клава для динамичных игр ( CS GO, PUBG и т.д.), хотя для быстрой печати тоже , думаю, хорошо подойдет.

2
Сошкин Матвей Пользуюсь: Несколько месяцев
14 ноября 2017 22:15, Полезный отзыв?
9

Достоинства

Она игровая, типо механика.

Недостатки

Через две недели сломалась подсветка. Просто не врубается. Она неудобная. Не видно букв на долбаных механических кнопках. Они еще и маркие. К тому же все скрипит.

Комментарий

Полное Г. НЕ ПОКУПАЙТЕ!!!

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
4.0

Кратко о товаре

проводная клавиатура, игровая, интерфейс подключения: USB, предназначение: настольный компьютер, конструкция: классическая, цифровой блок, подсветка клавиш, общее количество клавиш: 104, ширина: 466 мм, высота: 38 мм, глубина: 205 мм, вес: 912 г, водозащита, цвет: черный
  • проводная клавиатура
  • интерфейс USB
  • для настольного компьютера, игровая
  • классическая конструкция
  • клавиш: 104
  • размеры (ШxВxГ): 466x38x205 мм
  • вес: 912 г

Общие характеристики

ПроизводительA4Tech
Предназначениенастольный компьютер
Беспроводная клавиатурада
Цветчерный
Интерфейс подключенияUSB
Подсветка клавишДа
Игроваяда

Видеообзоры