Компьютерная акустика SVEN MS-1086 отзывы

  • Отзывы - 4
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Розик Никита Пользуюсь: Менее месяца
20 декабря 2016 12:03, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Двадцативаттный сабвуфер, очень интересно сделанный пульт управления громкостью, возможность вводить звук с микрофона или же выводить звук на наушники, очень красивые. Может быть слегка пафосные, но красивые.

Недостатки

нет

Комментарий

Золотистые цвета это конечно всегда определённый пафос, но тут всё очень грамотно и сбалансированно вписано, так что выглядит дома эту акустика будь здоров, а звучит в любых частотах хорошо, потому что 2.1, и саттелитам не приходится надрываться для обработки НЧ, т.к. здесь присутствует сабвуфер на 20 Вт. В целом система справляется с частотами до 20.000 Гц, что отличный результат для устройства подобного класса. И звучит всё соответствующе.

5
Лекварский Александр Пользуюсь: Менее месяца
19 января 2017 14:37, Полезный отзыв?
1

Комментарий

Сабвуфер на 20 Вт пусть и отличается неслабой мощностью, однако он не перекрывает собой звучание обычных колонок) Понравился оптимальный баланс между басами и верхними, да и средние частоты тут звучат просто потрясающе, и ничего настраивать не требуется, разве что требуется немного что-то изменить конкретно под свои слуховые предпочтения. Относительно громкости ничего плохого сказать не могу - ревёт так что просто нет слов. Есть и магнитное экранирование, так что даже если рядом работает какая-то техника или же звонит смартфон всё равно никаких помех нет. Всё класс. Претензий нет.

5
Аноним Пользуюсь: Более года
4 мая 2017 01:20, Полезный отзыв?
0

Комментарий

Прикольно выглядящая модель, сделанная из нормальных материалов и с проводами нормальной длины в комплекте, плюс ко всему тут есть и удобно реализованный пульт управления громкостью, к которому можно подключать наушники или же микрофон. Золотистые части смотрятся стильно и нетипично, акустика стала настоящим украшением интерьера, и играет прикольно, сабвуфер bandpass и басит просто за милую душу, а массивные саттелиты отлично отрабатывают средние и высокие. Золотистые вставки не блекнут и не тускнеют со временем, только от пыли нужно протирать с завидной частотой.

1
LD Serginho Пользуюсь: Более года
16 декабря 2017 17:26, Полезный отзыв?
0

Достоинства

если только дизайн

Недостатки

фонит на расстоянии метра; колонки какие-то "однонаправленные", чуть сдвинешь одну колонку и звук сразу меняется, в итоге расставить их чтобы ушами ощущался равномерный звук со всех сторон просто не реально.

Комментарий

все фонит на расстоянии метра, немного гудел сабвуфер, в сателлитах передавалось это гудение, плюс еще был легкий трест, все эти звуки прекрасно ощущались на расстоянии одного метра, причем такое поведение было даже если вообще не подключать колонки к источнику звука. по сути это была последняя капля чтобы понять что никогда ничего не надо покупать от фирмы sven.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
4.0

Кратко о товаре

число каналов: 2.1, мощность: 48 Вт, 35-20000 Гц, материал колонок: MDF, материал сабвуфера: MDF, пульт ДУ, разъем для наушников
  • компьютерная акустика 2.1
  • суммарная мощность 48 Вт
  • двухполосные колонки
  • материал корпуса колонок: MDF
  • материал корпуса сабвуфера: MDF
  • диапазон частот 35 - 20000 Гц
  • пульт ДУ
  • разъем для наушников

Общие характеристики

ПроизводительSVEN
Тип2.1
Суммарная мощность (RMS)48
Материал корпуса фронтальных колонок/сателлитовMDF
Разъем для наушниковда
Bluetoothда
Цветзолотистый / черный
Цвет товарачерный / золотистый

Видеообзоры