Wi-Fi роутер TP-LINK M5360 отзывы

  • Отзывы - 6
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Дядьков Алексей Пользуюсь: Менее месяца
2 ноября 2014 13:53, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Легко настраивается. Работает со всеми операторами. За рубежом автоматически распознает любую сим карту, вручную только настраиваются виртуальные операторы. Возможно использование в качестве зарядного устройства

Недостатки

Не выявил

Комментарий

Пользуюсь более года. Доволен полностью.

5
Попов Валентин Пользуюсь: Более года
12 марта 2015 15:23, Полезный отзыв?
0

Достоинства

+ Простота. Вставляешь SIM-карту, включаешь и всё, сразу можем работать. + Хорошее качество изготовления. Выдерживал суровые условия, появились царапки, но развалиться даже думает. + Продуманный PowerBank. Выдаёт «честные» 5200 мАч. Когда полностью разр

Недостатки

- Нежный корпус. Если точнее, разные ткани его «красят», из-за чего на нём образуются темные пятна, которые и отмыть очень сложно. - Нету 4G. Не критично, но устройство устареет несколько быстрее. - Его простота. Для обычного пользователя этого хватит,

Комментарий

Использую ежедневно, отличное EDC-устройство. Заменяет flash-карту, PowerBank и собственно, предоставляет доступ к всемирной сети. В городской жизни является больше как аварийное и дополнительное средство для выхода в интернет. В походах является основным, т.к. работа с сетью у него несколько лучше, чем у телефона. К тому же, его можно привязать на дерево, чтобы улучшить качество связи, главное, не забыть снять. В нём есть поддержка Micro SD карт. Подключиться к карте памяти можно только через кабель, по Wi-Fi не расшарить, что можно было бы и сделать (Возможно, уже исправили). Нравиться начинка устройства. Процессора хватает на работу с несколькими устройствами (работали до 4-ёх устройств), беспроводной модуль обеспечивает заявленную мощность, у меня всё упирается в модуль нетбука. Видел иногда упоминания, что есть его китайский брат, в нём прошивка более расширенная, чем у данного устройства. Вопросом не занимался, т.к. одно место не зудит. Покупал его за ~3.5 тыс. рублей, цена казалось нормальной. Сейчас с ростом цен, можете посмотреть в сторону телефона на Android, они тоже могут создавать беспроводную Wi-Fi сеть.

5
Горбунов Дима Пользуюсь: Менее месяца
9 июня 2015 14:26, Полезный отзыв?
0

Достоинства

- компактный размер - включил - сразу работает. Никаких сторонних настроек не требуется - принимает и позволяет читать SMS без установки ПО на ПК - как PowerBank тоже продуман - есть два режима - 1:маршрутизатор и PowerBank; 2: чисто PowerBank

Недостатки

- долго заряжается - нет 4G (не влияет на скорость - просто факт)

Комментарий

Был куплен взамен модему от Мегафона и полностью оправдал ожидания! К тому же за 3800 найти что-то подобное уже сложно.

3
Sudakov Alex Пользуюсь: Несколько месяцев
15 июля 2016 09:54, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Дисплей с информацией, где сразу виден уровень принимаемого сигнала, тип соединения и уровень заряда батареи. Функция подзарядки других мобильных устройств.

Недостатки

Слабый приём сигнала сотового оператора. Нормально раздает интернет, при уровне сигнала оператора на индикаторе больше двух палочек. При двух палочках главная страница Яндекса грузится минуту, при одной палочке интернета нет.

Комментарий

Крайнее разочарован. Девайс работает хуже, чем пара смартфонов сони, которые умеют раздавать инет. Собственно он покупался, чтобы не использовать для этих целей телефоны. Смысл покупки данного модема - только для раздачи интернета в пределах нескольких метров при БОЛЬШОМ уровне сигнала от сотового оператора. Данный модем совершенно не подходит для работы в поездке, походе на даче, при неустойчивой зоне покрытия сотового оператора и Вашем желании модем подключить и забыть, а не совершать "танцы с бубнами" ища место устойчивого приёма сигнала. Ещё такой момент. Сотовый оператор на три буквы определяет подключение данного модема, поэтому симку с самым дешевым интернет тарифом (для проверки почти, чатов) вставить не получится. Интернет будет заблокирован. Попросят в два раза больше денег для специального тарифа для модемов.

5
Куликов Денис Пользуюсь: Менее месяца
16 февраля 2017 20:46, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Время работы Габариты и вес Простота настройки Встроенный PowerBank Качество сборки и дизайн Стоимость

Недостатки

Надеюсь не обнаружу

Комментарий

Собственно и рассказывать нечего, сей девайс стоит своих денег (куплен за 3000 рублей с доставкой в Екб). Со временем работы производитель немного приврал, но это тот случай где ложь во благо. Заявленное время работы 16-17 часов но, если модем не нагружать загрузками сериалов с торрентов, то работает он на 8-13 часов дольше, и это фантастический показатель.

5
Batuev Michael Пользуюсь: Несколько месяцев
26 июня 2017 19:29, Полезный отзыв?
0

Достоинства

время работы; веб-интерфейс; встроенный powerbank; зона покрытия

Недостатки

не обнаружены

Комментарий

незаменимый попутчик, беру его с собой в Египет, Турцию - покупаю симку для интернета и вуаля - на всех устройствах интернет.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

3G/Wi-Fi роутер, 802.11n
  • 3G/Wi-Fi-роутер
  • стандарт Wi-Fi: 802.11n

Общие характеристики

ПроизводительTP-LINK
Тип связиWi-Fi
Тип устройствароутер
Стандарт Wi-Fi802.11n
Частотный диапазон устройств Wi-Fi2.4 ГГц
Встроенная поддержка LTEда
Возможность подключения LTE-модемада
Встроенная поддержка 3Gда

Видеообзоры