Мышь Genius NX-7015 Rosy Brown USB отзывы

  • Отзывы - 6
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
2
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
7 марта 2017 11:55, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Дизайн: единственное, что подкупило.

Недостатки

Очень громкий звук щелчка, как у самых дешевых проводных моделей, да это и еще при такой цене, что, мягко говоря, удивляет... Размер у мыши ноутбучный и чересчур выпуклый: пользоваться такой жутко неудобно. На фото, кстати, это не очень заметно. Надо смот

Комментарий

Всегда был фанатом данного бренда, но после ознакомления с этим видом, понял, что компания скатилась очень сильно и не оставляет никакого выбора. Предыдущая модель Genius NX-7010, как я понял, не сильно отличается от этой модели. Буду искать замену.

5
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
3 августа 2017 12:00, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Год гарантии, работа на любой поверхности, нет ненужных кнопок, подключается моментально и очень хорошо держит связь, так называемый blue eye датчик.

Недостатки

Нет полностью в таком оформлении как верхняя крышка.

Комментарий

Верхняя часть тут смотрится просто потрясающе, со временем не обтирается и ничего не царапается, кнопки нажимаются легко и колёсико при прокрутке не заедает. И Blue eye сенса это супер, она даже на стекле вполне комфортно себя чувствует и курсор устанавливается точно, не говоря уже про работе на иных поверхностях.

5
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
4 августа 2017 07:56, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Низкая стоимость для своих параметров. Хороший датчик. Очень красивый дизайн, выглядит неординарно и ничего похожего просто не находил. Связь беспроводная держится норм.

Недостатки

Поверхность сверху поцарапать легко, но царапинки видны только под определённым углом.

Комментарий

Необычная мышь, почему и взял, но несмотря на и вправду красивое оформление это никак не повлияло на удобство использования, да и верхняя часть немаркая и в принципе не собирает на себе отпечатков, со стороны смотрится очень красиво и при сжатии в руке ничего не гнётся, сборка и материалы на крепкую пятёрку. Как и вся мышка)

5
Карченков Костя Пользуюсь: Несколько месяцев
13 августа 2017 01:50, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Большая. Работать в интернете удобно. Заряд держит хорошо.

Недостатки

По итогу так и не нашёл.

Комментарий

Мышь практичная, под большую ладонь для сёрфинга/работы интернете подходит отлично. Проблем никаких с работой нет. Цена не кусается. Выглядит реально здорово, не холодный корпус и не маркий. Так что я под приятным впечатление от покупки.

5
Матрошкин Александр Пользуюсь: Менее месяца
27 августа 2017 16:41, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Не шумная, тихая работа всех клавиш и колёсика. Беспроводность - плюс. Приятное и красивое покрытие корпуса. Размер. Надежность (владею несколько месяцев, пока устраивает). Долго держит батарейки. Передатчик можно вложить в корпус мышки.

Недостатки

Не огорчился ничем.

Комментарий

Искал бесшумную мышку и нашёл - эта модель именно то, что мне надо. Мышка не полностью бесшумная, но поначалу своей крайне тихой работой очень удивляет, кажется действительно бесшумной. Теперь мечтаю об удобной и бесшумной клавиатуре)

1
Бокарева Инна Пользуюсь: Более года
4 октября 2017 09:08, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Внешний вид, на него и повёлся

Недостатки

Глючный сенсор. Пытаешься куда-то кликнуть, он добавляет от себя пару-тройку писелей(в любую сторону). Поведёшь курсором - доля секунды без реакции, потом спохватывается. Пришлось установить программу Genius Smart для настройки(80mb), выставила максималь

Комментарий

Второй раз попадаю на кривую мышь Genius. Третьего раза не будет.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
4.0

Кратко о товаре

тип: мышь, интерфейс подключения: USB, предназначение: настольный компьютер, беспроводная, тип беспроводной связи: радиоканал, колесо прокрутки, принцип работы: оптическая светодиодная, дизайн: для правой и левой руки, количество клавиш: 3, разрешение оптического сенсора: 1600 dpi, источник питания: 1xAA, вес: 55 г, длина: 100 мм, ширина: 58 мм, высота: 39 мм, цвет: несколько цветов
  • беспроводная мышь для правой и левой руки
  • интерфейс USB
  • для настольного компьютера
  • светодиодная, 3 клавиши
  • разрешение сенсора мыши 1600 dpi
  • размеры (ШxВxД): 58x39x100 мм
  • вес: 55 г

Общие характеристики

ПроизводительGenius
БеспроводнаяДа
Предназначениенастольный компьютер
Цветнесколько цветов
Типмышь
Интерфейс подключенияUSB
Принцип работыоптическая светодиодная
Дизайндля правой и левой руки
Игроваяда
Разрешение оптического сенсора1600

Видеообзоры