Мышь A4Tech TL90 Black USB отзывы

  • Отзывы - 7
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
2
Порядный олег Пользуюсь: Более года
29 декабря 2015 23:38, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Интересный дизайн, вероятно - нормальное качество комплектующих. Если верить рекламе - то наличие оптических сенсоров колесика и кнопок.

Недостатки

Всего за US $ 30.00 предлагают купить доступ к "пресету" настройки мыши. Модель заявлена как "программируемая", но в реальности - как то настроить под себя не получится: фирменное ПО bloody5 сделано так, что за Вас уже все решили, как Вы будете её про

Комментарий

Конечно в настройках есть возможность назначить офисные или мультимедиа горячие клавиши. Но игровой мыши, они нужны как собаке пятая нога. Вышесказанное актуально для ПО Bloody 5 V2015.08 Отдельно по форме мыши: некоторый дискомфорт от ощущение рубленных форм имеется, но возможно, со временем привыкнется.

4
Секретов Секрет Пользуюсь: Менее месяца
29 января 2016 14:40, Полезный отзыв?
2

Достоинства

нереальная куча всевозможных настроек в режимах core 3 и 4

Недостатки

платность пользования режимами core 3 и 4

Комментарий

Люди с головой легко найдут способ как бесплатно активировать платные режимы core 3 и 4, а в них уж можно настраивать черти что))) я в шоке)) наверно настроив команды на 2 клавиши, использовал 1% возможностей мыши, но мне для танков больше и не нужно.

5
Жданов Дмитрий Пользуюсь: Менее месяца
27 мая 2016 09:28, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Все кнопки настраиваются. Лежит в руке удобно. Колесико удобное.

Недостатки

Как по мне ЛКМ и ПКМ слишком громкие. Резиновые вставки под пальцами через полгода думаю отклеются. Не подходит для людей с маленькими руками.(для меня все отлично)

Комментарий

Не нашел как изменить цвет и колесика. и логотипа bloody одновременно(напишите если кто знает).

2
Калюжный Степан Пользуюсь: Более года
28 сентября 2016 12:38, Полезный отзыв?
5

Достоинства

1. Удобная форма для большой руки, мышь высокая и широкая. Хорошо ложиться рука хватом всей ладонью. Боковые кнопки расположены удобно. 2. Свободная настройка DPI с шагом в 100 в ПО. Возможно забить до 5 любых значений и переключаться между ними специаль

Недостатки

1. Колёсико начало застревать при прокручивание через год после покупки. При срыве его с застрявшего положения происходит клик СКМ. Благо до конца гарантии была неделя. Пользовался бы я чуть менее активно это бы случилось по истечении гарантийного срока.

Комментарий

В целом за исключением указанных недостатков мышь нареканий не вызывала. Так же хочется отметить что с колёсиками у А4тех проблемы с незапамятных времён и как видно даже на новых мышах ничего не изменилось.

4
Знаю Не Пользуюсь: Более года
20 декабря 2016 16:24, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Красивый дизайн Не самые плохие материалы В моей руке сидит хорошо, мышь удобная, подойдет и для больших ладоней. Имеется подстветка которую можно регулировать в ПО Имеется фирменное по которое можно настроить под себя Хороший шнур в оплетк

Недостатки

Хоть шнур и в оплетке, но он слишком толстоват, и имеет эффект памяти. Имеется люфт колеса и небольшой люфт клавиш (ЛКМ и ПКМ) и небольшой люфт боковых клавиш. Ножки из металла немного выступают и не утоплены достаточно, края ножек острые и не сглаж

Комментарий

Покупал за 1900, за такую цену мышь неплохая, но как и многие модели имеет ряд минусов.

3
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
3 марта 2017 14:42, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Очень удобная для моей руки мышь. На все кнопки можно сделать любые привязки, вплоть до макросов. Работал ей с удовольствием в векторных и растровых редакторах.

Недостатки

Ровно через год и пять дней пропал скролл, те через пять дней после окончания гарантии. Просто пропал во время работы.

Комментарий

С софтом, конечно, пришлось полазить в инете, но кто ищет, тот всегда найдет. Все "Core" заработали. Но читая предыдущие отзывы - вижу, что проблема с колесом не у меня одного, причем ровно через год пользования. Что это, как не программируемый изготовителем износ?

2
Аноним Пользуюсь: Более года
6 марта 2017 10:44, Полезный отзыв?
0

Достоинства

приятное колесо,быстрый отклик,материалы в целом,хорошо скользящие ножки.

Недостатки

ножки на разной высоте,из-за этого при использовании на столе без коврика постоянные стуки,раздражает.форма правой стороны,при удобном для меня хвате всей ладонью мизинец оказывается на столе,запах пластмассы.

Комментарий

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
3.0

Кратко о товаре

тип: мышь, интерфейс подключения: USB, предназначение: настольный компьютер, игровая, колесо прокрутки, частота опроса: 1000 Гц, принцип работы: оптическая лазерная, дизайн: для правой руки, количество клавиш: 9, длина провода: 1.80 м, разрешение оптического сенсора: 8200 dpi, вес: 150 г, длина: 123 мм, ширина: 82 мм, высота: 42 мм, цвет: черный
  • проводная мышь для правой руки
  • интерфейс USB
  • для настольного компьютера, игровая
  • лазерная, 9 клавиш
  • разрешение сенсора мыши 8200 dpi
  • размеры (ШxВxД): 82x42x123 мм
  • вес: 150 г

Общие характеристики

ПроизводительA4Tech
БеспроводнаяДа
Предназначениенастольный компьютер
Цветчерный
Типмышь
Интерфейс подключенияUSB
Принцип работыоптическая лазерная
Дизайндля правой руки
Игроваяда
Разрешение оптического сенсора8200

Видеообзоры