Мышь A4Tech ZL50 Black USB отзывы

  • Отзывы - 7
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
4
mail2458 Пользуюсь: Более года
16 октября 2015 20:06, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Небольшая цена,Работает стабильно, очень низкий вес, приятный пластик "под резину", Кнопка "снайпер".

Недостатки

Навязывание платного читерского софта, невозможность перепрограммирования кнопок переключения режимов для других нужд - случайные нажатия портят всю игру.

Комментарий

Искал под замену RAT 9 ,где внезапно сдохли аккумуляторы. Убедился, что для игр дешёвая проводная лучше дорогой беспроводной.

5
Рубцов Александр Пользуюсь: Менее месяца
10 декабря 2015 18:22, Полезный отзыв?
1

Достоинства

+ хороший сенсор + лёгкая + отличный софт (хоть и платный) + внутренняя память + отлично скользящие "ножки"

Недостатки

- эргономика - дешёвый пластик

Комментарий

За свои деньги мышь работает на 6 баллов из 5. Особенности конструкции и размещение функциональных клавиш сказывается на эргономике мыши – людям, привыкшим к хвату когтем будет не очень удобно. Мышь запоминает все настройки, макросы и профили в свою память, их можно раз настроить, а потом пользоваться на любом другом устройстве без установки драйверов и софта. За полгода суровых испытаний начала поскрипывать левая кнопка мыши. Мелочь, но всё же.

5
Карягин Данияр Пользуюсь: Менее месяца
19 сентября 2016 13:58, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Хорошая сборка. Мышь для жесткого контроля. Хотя можно легко водить и чувствовать хорошую работу. Мышка в темноте подсвечивается. Боковые кнопки тоже отлично работают. Контроль боковых кнопок спустя 4 мес. стабильно работают.

Недостатки

Нет.

Комментарий

Мышка получилась хорошая. Контроль кнопок стабильно хороший.

3
St-Jackal Пользуюсь: Несколько месяцев
3 ноября 2016 12:41, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Сама мышь очень и очень хорошая. Материалы отличные, прорезиненное колёсико отличное, все кнопки также хороши. Ножки просто отлично скользят.

Недостатки

Не смотря на отличную мышь, софт к ней делал человек, который похоже в принципе никогда настраиваемой мышью не пользовался. Разделение на 2 базовых ядра в принципе своём не оправданно практически ничем. При этом если вы настраивали 10 минут первое ядро, а

Комментарий

Сама мышь очень качественная, только из-за этого ставлю 4, но софт... Правда, это просто ужас, такого постановщика задач надо гнать из компании намоченной тряпкой. UPD. Время полёта 4 месяца. Подтверждаю, что человек создавший софт к этому девайсу - ретард. Вышло обновление ПО - Bloody 6. Думал новая версия, поправили недостатки, улучшили юзабилити и т.п. Нее, это не путь джедая. Давайте мы обновим текстурки (да да, это я сейчас не шучу) программы и сбросим все настройки мыши! А при настройке (возвращении настроек) пускай всё сперва лагает, ничего не применяется, а потому вдруг применится 16 (я сейчас не описался - шестнадцать) dpi, а после четвёртого раза так и быть настройки применятся нормально. Зачем они выпустили эту обнову? Для чего? Напомнить пользователям насколько у мыши отвратительный софт? Или программеру (читай кодеру) нужно было отчёт стряпать? Я меняю оценку с 4 на 3, честно такого звездеца это надо поискать.

2
Ilyin Alexey Пользуюсь: Несколько месяцев
11 июля 2017 17:30, Полезный отзыв?
0

Достоинства

+оптические кнопки +металлические ножки +софт-тач покрытие на боковушках, как и на всей мышке +нейтральный дизайн (не кричит, нет лишних щелей сверху, куда может забиться пыль) +кнопки без дополнительных вставок, которые могут отвалиться +проводная

Недостатки

-неудобное расположение боковых клавиш (произвольное нажатие, дрожание мыши) при хвате мыши пальцами

Комментарий

У мыши один катастрофический недостаток, перекрывающий все достоинства. При хвате мыши пальцами с боков, когда запястье остается на столе неподвижное. Боковые кнопки начинают мешать хвату мыши, так как в таком хвате, только две опорное точки. Большой палец постоянно попадает на одну из трех кнопок, что приводит к дрожанию мыши на ход нажатой кнопки. Для снайпера это хуже всего, хотя мышь делали под снайпера))) Поэтому остерегайтесь эту мышь, если надо быстро двигать мышь, точно стрелять и хват у вас пальцами. Пытался неделю привыкнуть, выкинул, купил другую и сразу почувствовал облегчение.

4
Максимихин Дмитрий Пользуюсь: Менее месяца
14 января 2018 11:33, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Мышь как мышь, по "железу" нормальная. Форма на любителя. Взял только из-за того, что много кнопок и настройки сохраняет в память. То есть можно настроить мышь на домашнем ПК, принести на работу и функционал сохранится.

Недостатки

Боковые кнопки нажимаются в бок, по этому при их нажатии мышь ёрзает и сдвигается. Мышь не запоминает настройку разрешения сенсора, по этому при включении пк настройка самая медленная. Форма у мыши понторезная, имеет цель только привлечение внимания малол

Комментарий

Назначил на все кнопки простые команды с клавиатуры. в этом режиме не дают функцию снижения разрешения и не дают регулировку подсветки колёсика.

5
Koykov Anton Пользуюсь: Несколько месяцев
18 февраля 2018 11:42, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Хорошая мышь за свои деньги, все кнопки можно запрогромировать как вам удобно без покупки доп софта

Недостатки

Утоплена кнопка снайпера, но привык буквально после получаса игры, что бы она функционировала как задумал производитель нужно покупать софт или не ставить программу об этом в комментарии, для создания матросов тоже требуется покупка софта

Комментарий

Лайфхак для тех кто покупает мыш для шуттеров. По умолчанию без установки ПО при первом подключении мышки, кнопки запрограмированны как при core3, после того как вы установите программу в мышь сразу зальется кор1 и уже что бы вновь включить кор3 вам нужно будет покупать софт, кстати софт сейчас продается со скидкой и стоит 10 баксов. Для написания макросов тоже надо купленный софт. Если вам не нужны кор3(снайпер) и кор4(макросы) то для программирования кнопок не требуется покупка софта, можно задействовать как клавиши клавиатуры с зажатием альт контрол или шифт, или действия перемотки плеера, или переключения страниц в браузере. Можно переназначить все 11 клавиш + прокрутки колесика. Мышью в целом доволен долго думал между тл70 и этой все же не жалею что взял эту, для доты и вова использую под себя настроенную мыш и полностью использую все 5 боковых кнопок запомнил настройки в кор1 и 2, для кс и танков сделал настройки в кор3 и просто когда захожу в игру переключаю то ядро которое мне нужно и еще после установки софта мыш запоминает тот дпи который ты выбрал для этого ядра и ре нужно после каждого включения компьютера по новой тыкать кнопку переключения, тем самым перепрограмируя ту самую кнопку переключения для тех функций которые мне нужнее

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
4.0

Кратко о товаре

тип: мышь, интерфейс подключения: USB, предназначение: настольный компьютер, игровая, колесо прокрутки, частота опроса: 1000 Гц, принцип работы: оптическая лазерная, дизайн: для правой руки, количество клавиш: 11, длина провода: 1.80 м, разрешение оптического сенсора: 8200 dpi, вес: 150 г, длина: 118 мм, ширина: 78 мм, высота: 40 мм, цвет: черный
  • проводная мышь для правой руки
  • интерфейс USB
  • для настольного компьютера, игровая
  • лазерная, 11 клавиш
  • разрешение сенсора мыши 8200 dpi
  • размеры (ШxВxД): 78x40x118 мм
  • вес: 150 г

Общие характеристики

ПроизводительA4Tech
БеспроводнаяДа
Предназначениенастольный компьютер
Цветчерный
Типмышь
Интерфейс подключенияUSB
Принцип работыоптическая лазерная
Дизайндля правой руки
Игроваяда
Разрешение оптического сенсора8200

Видеообзоры