Wi-Fi роутер AirTies Air 4240 отзывы

  • Отзывы - 5
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
2
Иванов Александр Пользуюсь: Более года
28 июля 2010 20:52, Полезный отзыв?
14

Достоинства

1) Русский и понятный интерфейс, удобная настройка 2) Подробная русская инструкция (только pdf на сайте производителя) 3) Внешний вид - красиво и стильно 4) Очень вежливая русская техподдержка по телефону, которая тем не менее помочь мне не смогла.

Недостатки

1) Не нашел заявленную в документации функцию клонирования mac-адреса, техподдержка по телефону не помогла. 2) Интернет пропадал регулярно, при этом веб-интерфейс железки показывал наличие соединения. Помогала только перезагрузка роутера, но ненадолго.

Комментарий

Не люблю noname, но больше ничего не было в ближайшем магазине, а очень надо было. Сдал в магазин через пару дней использования после упорной войны с железкой, техподдержкой и провайдером. Прошивку ставил последнюю - описанный выше глюк остался. Резюме: красивый, удобный, но сырой (может быть, просто не повезло). Взял в интернет-магазине Asus WL-520GC, обошелся на 25% дешевле, полет пока нормальный. И mac-адрес Asus меняет на раз-два.

5
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
2 августа 2010 16:18, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Недорогой, симпатичный, удобный, понятный, полностью на русском(мультиязычный).

Недостатки

за несколько месяцев недостатков не обнаружено.

Комментарий

С прошивками не заморачивался, уже установлена последняя. Кстати, говоря не найти мак-клонирование невозможно... Думаю, что даже мой дедушка смог бы установить, т.к. интерфейс интуитивен. Мало где видел такие, что странно. Рекомендовал друзьям, они не жалуются.

4
Аноним Пользуюсь: Более года
21 ноября 2010 21:03, Полезный отзыв?
2

Достоинства

1) Русский WEB интерфейс и инструкция. 2) Много различных настроек работы устройства. 3) Переодическое обновление прошивок. 4) Русская служба тех. поддержки.

Недостатки

1) Ассиметричное расположение LAN портов (сзади) и соответсвующих световых индикаторов (спереди) на устройстве. 2) Глючная первая прошивка. 3) Иногда после включения питания устройство не загружалось. 4) Иногда после включения питания не загружался WiF

Комментарий

Использовал, как коммутатор с WiFi точкой доступа. Иногда после включения питания были проблемы с включением самого устройства или его WiFi модуля, но если включался полностью, то работал без нареканий. Была проблема с обновлением первой прошивки. Инженер из тех. поддержки после безуспешной диагностики по телефону подключился по удаленному доступу к моему компьютеру и лично установил новую прошивку с помощью специального ПО. Производитель оставил приятное впечатление. В будущем буду рассчитывать на их оборудование.

5
Антон Фруктовый Пользуюсь: Несколько месяцев
17 июня 2011 12:55, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Ооочень дешев. Я купил за 1020 рублей. По сравнению с DIR-300,320 и Asus wl-520 работает без перепрошивки (правда, возможно, это объясняется последней прошивкой в комплекте) Гарантия 3 года,кстати. Еще один плюс для меня :то, что он белый и выглядит оч

Недостатки

Немного греется, не знаю насколько это критично. Не очень понравился веб интерфейс (особенно после Асуса).

Комментарий

За эти деньги - идеальный вариант для создания точки доступа дома.

5
Алексеев Андрей Пользуюсь: Менее месяца
28 декабря 2011 11:57, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Дешевый, отличный дизайн, стабильно работает, прост в настройке (весь мануал на русском языке + техподдержка круглосуточная).

Недостатки

Пока не обнаружил.

Комментарий

Использую роутер для создания точки доступа дома, полностью доволен его работой.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
4.0

Кратко о товаре

Wi-Fi роутер, 802.11g, 54 Мбит/с, коммутатор 4xLAN
  • Wi-Fi-роутер
  • стандарт Wi-Fi: 802.11g
  • макс. скорость: 54 Мбит/с
  • коммутатор 4xLAN

Общие характеристики

ПроизводительAirTies
Тип связиWi-Fi
Тип устройствароутер
Стандарт Wi-Fi802.11g
Макс. скорость беспроводного соединения54
Количество портов Ethernet4

Видеообзоры