Wi-Fi роутер AirTies Air 4420-TV отзывы

  • Отзывы - 2
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
4
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
11 сентября 2015 18:27, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Поддерживает диапазон 5 ГГц

Комментарий

Две точки можно связать между собой по WiFi на частоте 5ГГц! К каналу можно подключиться клиентом, адрес по DHCP клиент получает, но ничего в сети не видит почему-то. Если изменить в настройках ширину полосы с 40 на 20 МГц, клиент начинает сеть видеть (проверено на отдельной, неспареной точке).

5
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
16 октября 2015 21:15, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Цена (510р. за два беспроводных роутера?! дайте два!^W^W беру четыре!). Количество. Двухдиапазонный. Скорость скачивания упирается в скорость порта (100 мегабит). Простота настройки. При применении по назначению должно быть еще проще. Габариты.

Недостатки

OpenWRT/DD-WRT не поставить (пока?). Оба диапазона сразу не работают (тут хочется в шутку напомнить, что в комплекте идут две точки). 100 мегабит? Вчерашний день, хочу гигабит. USB 3.0 порт? Вчерашний день, хочу USB 3.1 Type C. Питается от 12V, хочу о

Комментарий

Проглядев по диагонали мануал решил, что придется искать компьютер с Windows и настраивать через какое-то жутковатое приложение. Ожидания не оправдались: программа настройки оказалась совсем необязательной. Вотнул питание, подключил к роутеру, выяснил адрес, зашел в web-интерфейс и настраивай. Цена в 510 рублей за пару позволяет "взять на пробу" и сразу приняться реализовывать свою идею, пропустив планирование, изыскивание бюджета и муки выбора. Так держать, турки, китайцы и любимый местный магазин.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

Wi-Fi роутер, 802.11n, 300 Мбит/с
  • Wi-Fi-роутер
  • стандарт Wi-Fi: 802.11n
  • макс. скорость: 300 Мбит/с

Общие характеристики

ПроизводительAirTies
Тип связиWi-Fi
Тип устройствароутер
Стандарт Wi-Fi802.11n
Макс. скорость беспроводного соединения300
Частотный диапазон устройств Wi-Fi2.4 / 5 ГГц

Видеообзоры