Компьютерная акустика Thonet & Vander Kurbis отзывы

  • Отзывы - 5
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Савенко Алексей Пользуюсь: Менее месяца
30 июня 2014 01:46, Полезный отзыв?
3

Достоинства

звук отличный

Недостатки

не заметил

Комментарий

за свои 3200 прокачивает небольшую комнату нормально, басы не репят, высокие на высоте. вообщем доволен покупокой, предлагали solo взять но у этих колонок основной динамик больше в диаметре поэтому лучше прокачивает басы.

5
Первус Ден Пользуюсь: Более года
15 июля 2014 13:53, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Прозрачное, "мягкое" звучание, солидный внешний вид.

Недостатки

для акустики за 3300 руб. их нет (за исключением одного: не понятно как правильно читать: Кирбис, Курбис или Карбис?

Комментарий

В магазине долго сравнивал эти с микролабами СОЛО2, долго слушал, в основном *flac композиции, собрал вокруг себя всех продавцов (покупал девушке, сам имею дома S90, играют от ресивера Sony, так что сравнивать звучание есть с чем) и вот что могу сказать: - Классическая музыка, джаз, лаунж больше понравились на "Карбисах", звучание нежное, мягкое, не зажатое. Скрипка, флейта, ханг, струнные - почти все инструменты именно радуют слух (за исключением фортепиано - здесь "СОЛО2" больше порадовал). Особенно порадовал Вивальди - звук именно льётся, именно прозрачный. - При прослушивании конкретно клубной музыки и там и там ощущалась нехватка сабвуфера, но в общем звучание "СОЛО2" показалось мне более приближенным к "клубняку", хотя тут мнение слушателей разделилось, так что "на любителя" - В тяжелой музыке однозначно больше понравились "Микролабы", а звучание "Карбиса" не произвело ни какого впечатления. По максимальной громкости и звучанию на ней микролаб так же оказался на первом месте, хотя отрыв нельзя назвать колоссальным. В итоге взял Тонет Вандер из-за разницы в цене в 1500р. и значительно меньших габаритов, т.к. покупка была для девочки и комнаты 13 кв.м. ПАРА СОВЕТОВ: Первое: Kurbis за 3300р. от Hoch за 4300р. отличается только запараллеленным вторым среднечастотником - всё, по этому для небольших помещений смысл переплачивать сомнительный. Второе: у обеих этих АС слабое место - герметичность корпуса, на макс.басах может "сипеть" воздух из-под панели рег-ки звука и эквалайзера. В общем всё, надеюсь кому-то помог.

3
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
18 октября 2014 21:07, Полезный отзыв?
5

Достоинства

Не слишком дорогие

Недостатки

Несмывающаяся наклейка на корпусе, вырвиглазный ярко-синий светодиод

Комментарий

Хотел что-то получше обычных "свенов" за 1,5-2 тысячи. Взял эти, не возлагая на них особых ожиданий. Звук, конечно, получше, чем у колонок за 1,5-2к, но если вы хотите что-то надолго и не только для системных звуков в ОС, то задумайтесь: это те же бюджетные колонки, которые имеют только одно явное преимущество -- цена. Музыку слушать на них особого удовольствия не доставит. Если вы иногда меняете плееры, акустику, телевизоры из-за плохого звучания - не покупайте, т.к. очень скоро захочется "проапгрейдиться", но продать вы их выгодно не сможете - не тот сегмент у них.

5
Старков миша Пользуюсь: Более года
12 октября 2015 18:27, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Внешний вид очень хорош. Отличные средние и высокие.

Недостатки

Немного не хватает низких частот.

Комментарий

Хорошие колонки. В сравнении с моими предыдущими колонками от Sven SPS 820 здесь более детализированные верхние и средние частоты ,но вот глубины баса немного не хватает. Колонки особенно раскрывают себя с качественным аудио носителем ,а вот с онлайн прослушиванием в интернете ничего особенного в них не услышите. Отличный внешний вид. Брал за 4000 тыс руб. Для этой цены неплохи т.к предыдущие стоят всего на 400- 500 руб дешевле.

3
Потапов Алексей Пользуюсь: Более года
16 июля 2016 19:34, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Внешний вид, качество звучания тоже неплохое. Выглядят как дорогая акустика.

Недостатки

Качество сборки просто омерзительное! При первой же попытке их включить, после того как распаковал отлетел красный зажим соединительного провода на неактивной колонке. В результате включить их смог только держа один из проводов рукой, зажим сделан их очен

Комментарий

Будьте очень внимательны при покупке, у меня сильно испортились впечатления от того, что сломалось сразу после того, как их распаковал и подключал.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
4.0

Кратко о товаре

стерео, мощность: 50 Вт, 50-20000 Гц
  • компьютерная акустика стерео
  • суммарная мощность 50 Вт
  • двухполосные колонки
  • диапазон частот 50 - 20000 Гц

Общие характеристики

ПроизводительThonet & Vander
Тип2.0
Суммарная мощность (RMS)50
Разъем для наушниковда
Bluetoothда
Цветчерный

Видеообзоры