Компьютерная акустика Thonet & Vander Kugel отзывы

  • Отзывы - 5
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Короткий Михаил Пользуюсь: Менее месяца
28 июня 2015 19:13, Полезный отзыв?
7

Достоинства

Чистый, объёмный, громкий звук, удобный и красивый регулятор громкости, который я разместил на системном блоке, строгий внешний вид, вписывающийся в мой интерьер, толстый провод к пассивной колонке, качественная немецкая сборка, надёжность(никаких траблов

Недостатки

Колонки брал осознанно, причём зная все недостатки, а именно: отсутствие пульта ДУ, регулировка низких и высоких частот находятся сзади, но в принципе 1 раз настроил и забыл. Сзади же находится тумблер выключения, что так же неудобно, но я решил проблему

Комментарий

Несмотря на все вышеперечисленные минусы, колонки рекомендую брать однозначно по 2м причинам: 1. Отлично играют, лучше конкурентов за эти деньги и ещё на пару тыщ выше. 2. Дёшево стоят. 3. Надёжные.

5
Шиверских Ярослав Пользуюсь: Несколько месяцев
2 августа 2015 12:15, Полезный отзыв?
5

Достоинства

Превосходный звук Качество всех деталей Hi-End система, такая какая она должна быть Цена

Недостатки

Эквалайзер находится сзади, неудобно подбираться туда

Комментарий

Выбирал хорошую систему, но средств было не много. Сам музыкант, нужны были точные и качественные колонки. Но звук поразил меня уже в магазине! Это было нечто! Дома они подключены к внешней звуковой карте Line6 UX1, через профессиональный кабель 2jack 6.3 - 2rca. От U2 и Rammstein до классики и игры на гитаре с примочками, все великолепно звучит. Стоит брать!

5
Тришкин Александр Пользуюсь: Более года
7 сентября 2015 14:19, Полезный отзыв?
7

Достоинства

Звук на уровне. за такие деньги лучше не найдете. 120 ватт хватает с головой-подогреваю соседей на два этажа вниз, вверх и в стороны)

Недостатки

Неудобно тянуться к регулятору частот

Комментарий

Шикарно. Немцы знают что делают

1
miklelv miklelv Пользуюсь: Более года
10 января 2016 19:56, Полезный отзыв?
30

Достоинства

Тяжелые.

Недостатки

1.Не играют нормально не середину, ни верха, ни бас. 2.Нет бумаги в динамиках вообще, полный нонсес. 3.Блок питнания импульсный, а кабель 220 двухконтактный. Где логика ? При включении на горячую вылетает входная микруха NE5532P на входе.

Комментарий

Басы бубнят, середина провалена, высоких заметно нехватает. Широкополосник за 500 ре переигрывает эту ас как нечего делать. Одни понты, а звука хорошего нема. Буду продавать нахрен подальше.

4
Аноним Пользуюсь: Более года
7 февраля 2018 06:21, Полезный отзыв?
0

Достоинства

- Звук без окраса практически, особенно по оптике. - Мощные. - По ВТ вполне не плохо играют с телефона. Но чувствительны к контенту, если файл низкого кач-ва, то колонки это покажут во всей красе. - Наконец то беспроводной пульт! Есть регулировка тембров

Недостатки

- Попался брак, не работал пульт, но спасибо магазину, обменяли на такие же исправные. Так что проверяйте всё тщательно перед покупкой! - Управление, это просто нечто! На колонках кнопки сбоку(спасибо что не сзади), и нет дисплея, не поймешь какой уровень

Комментарий

Отзыв о модели BT, это новая версия с ВТ, б/п ПДУ, и увеличенной мощностью 2х70вт. При воспроизведении по ВТ, с ПДУ можно управлять плеером на тел, но очень большая задержка (4-5 сек), не понятен смысл этой фичи при такой реализации. Звук неоднозначный, по оптике становятся мониторами практически, честный звук, без преукраса, суховат (только зачем это комп колонкам?). По аух акцентируется бас и низы(чрезмерно по мне), добавляется окрас в звуке(не критично, можно привыкнуть). По идее должно быть наоборот, но производитель пошёл не тривиальным путём, видимо... В целом, темноваты, суховаты(даже по аух), хотя дело привычки неск-х дней, и другие колонки будут вам уже не нужны) ВЧ честные, без окраса; если в записи тарелки сыпят, то они покажут это во всей красе (но зачем это в комп колонках, опять таки?) Решается убавлением вч в настройках (хотя не полностью). Но если хорошая запись, вч просто обалденные! СЧ очень хороши для 2-полосной системы. Низы могут подгуживать, с расположением колонок придётся повозится, частично решается убавлением нч, или затыканием фазоинверторов. Бас по оптике честный, как в мониторах, чёткий. Кому надо чтоб качало - аух. Со снятыми решетками, звук становится ярче, меньше баса/низов. В целом, я доволен колонками, сами по себе они звучат отлично, у меня звуковуха встроенная, с этими колонками устраивает более чем) Недостатков у них конечно многовато, прочитав бы это раньше, наверно не стал бы их брать) Но сейчас другого звука мне не надо, тем более что лучшего среди конкурентов я пока не нашёл)

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
4.0

Кратко о товаре

стерео, мощность: 120 Вт, 40-20000 Гц, материал колонок: MDF, пульт ДУ, разъем для наушников
  • компьютерная акустика стерео
  • суммарная мощность 120 Вт
  • двухполосные колонки
  • материал корпуса колонок: MDF
  • диапазон частот 40 - 20000 Гц
  • пульт ДУ
  • разъем для наушников

Общие характеристики

ПроизводительThonet & Vander
Тип2.0
Суммарная мощность (RMS)120
Материал корпуса фронтальных колонок/сателлитовMDF
Разъем для наушниковда
Bluetoothда
Цветчерный

Видеообзоры