Viewsonic VX2363Smhl отзывы

  • Отзывы - 12
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Николюкина Надежда Пользуюсь: Менее месяца
23 ноября 2014 15:32, Полезный отзыв?
4

Достоинства

Отличный монитор в своей ценовой категории. Дизайн приятный, кнопки настройки расположены удобно, да и меню интуитивно понятно.

Недостатки

Разве что отсутствие кабеля MHL в комплекте, хотя у производителя он заявлен. По факту его нет ни у одного магазина.

Комментарий

Если вам нужен современный недорогой монитор, то это идеальный вариант.

5
Ермошкин Александр Пользуюсь: Несколько месяцев
22 декабря 2014 21:04, Полезный отзыв?
2

Достоинства

цвет, стиль, матрица, Mhl

Недостатки

ножка

Комментарий

Купил после того как попробовал Viewsonic VX2270Smh-LED Отличный монитор, белый слепит, очень яркий, четкая картинка, купил на замену l1953s, при просмотре фильмов кажется телевизором учитывая разницу пропорций и размеров. Картинки смотреть отлично, глаз радуется, сразу хочется стать дизайнером В комплекте есть кабель hdmi, лучше подключать через него, кабеля mhl нет Не хотел белый корпус, но в итоге нравится, смотрится стильно и незаметно на столе учитывая безрамочный дизайн. Минус-неустойчивая ножка, монитор широкий, поэтому качается если задеть, но это мелочь при устойчивой поверхности. Не регулируется по высоте. На стенку вешается, а вот по высоте никак не двигается на ножке. Вверх вниз поворачивается нормально. Гарантия 3 года, по чеку с момента покупки либо по номеру на мониторе при отсутствии документов, узнавал в саппорте, мой судя по номеру полгода где то болтался, если без чека, то осталось у него гарантии 2,5 года. Вообще удивляет желание магазинов продать подороже товар старых завозов. Если нужен яркий монитор с хорошим белым и отличной картинкой и разрешением, то можно смело брать. Для графики и просмотра видео меня вполне устраивает.

5
Аноним Пользуюсь: Более года
6 апреля 2015 22:50, Полезный отзыв?
6

Достоинства

Цена, дизайн (довольно стильный)

Недостатки

Цветопередача (отчасти)

Комментарий

За эти деньги (по нынешним ценам, естественно) на мой взгляд это отличный вариант. Цветопередача неплохая, но с градиентами в TFT-Test были серьезные проблемы. Сейчас они также присутствуют, но таки заметно меньше. Но, ставлю на то, что проблема все-таки в моей видеокарте. Описал проблему на сайте Intel'а, может кому поможет (https://communities.intel.com/message/289435).

4
None Pavel Пользуюсь: Несколько месяцев
17 марта 2016 15:40, Полезный отзыв?
8

Достоинства

цена, комплектация, дизайн

Недостатки

запаса яркости не достаточно, не большие углы обзора

Комментарий

Сравнивал с Samsung S24E391HL за эти же деньги (покупал оба). Из плюсов: очень хорошая комплектация (куча кабелей), настройки устраивают прямо из коробки, чуть-чуть добавил контрастности. Хороший дизайн. Белый без голубизны, и просто хорошая картинка. Из минусов: не хватает запаса яркости (100%, до самсунга очень далеко). И не такие большие углы обзора как у самсунга. В общем и целом: лучше самсунга и просто хороший монитор за адекватные деньги. Доволен.

5
Corporate Account Пользуюсь: Несколько месяцев
1 августа 2016 00:56, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Отличная цветопередача (даже через VGA). Удобные кнопки. Стильный дизайн

Недостатки

Ну разве что при большом угле обзора (если смотреть почти сбоку), в нижних углах изображение становится чуть потемнее, чем в центре.

Комментарий

Отличный моник. И не только за эти деньги, а вообще. Быстродействие в играх не проверял.

3
superilya Пользуюсь: Более года
15 сентября 2016 13:48, Полезный отзыв?
6

Достоинства

Хорошее качество изображения, стильный вид.

Недостатки

Покупал 2 штуки на работу. Один через год сгорел без возможности восстановления.

Комментарий

2
Баруздин Алексей Пользуюсь: Менее месяца
16 сентября 2016 13:33, Полезный отзыв?
35

Достоинства

— Выглядит стильно — Есть какие-то настройки (не вникал) — Довольно яркий, но судил при пасмурной погоде и зашторенными окнами.

Недостатки

— Хлипковат — Не устойчив из-за легкой подставки — Не нравится черная рамка — В нижнем левом углу на черном виден серьезный "засвет" И самый жирный минус: — Очень низкий с нерегулируемой высотой. Если сидеть прямо и смотреть прямо, то при моем рост

Комментарий

Брал в офис для работы с графикой. Ориентировался на IPS, цену и отзывы. Планировал взять второй если понравится. Критический минус регулировки высоты заставляет вернуть монитор в магазин и выбрать что-то другое, но уже с регулировкой. К сожалению данная опция не указывается при сортировке. Возможно мой бал сильно занижен, но факт, что мне придется возиться возвратом и катать в другой конец города, огорчает сильнее.

3
Молоканов Роман Пользуюсь: Менее месяца
8 октября 2016 10:26, Полезный отзыв?
10

Достоинства

Матовый экран, тонкие рамки, Full HD. Наличие динамиков.

Недостатки

Углы обзора, кнопки настройки, слишком большая яркость, нерегулируемость подставки, почему-то устают глаза.

Комментарий

Думал что переход от ноутбучного 15,6" монитора на размер 23" приведет к вау-эффекту. Нет, этого не произошло, экран Viewsonic VX2363Smhl не так велик, как я ожидал. Динамики весьма скромные, но все равно хорошо, что они есть - при работе музыка тихонечко играет в фоне и тут главное что она есть, а не ее кристальная чистота. За кнопки настройки, особенно за кнопку 2, надо ссылать в Сибирь - ее то и дело нажимаешь при настройке и это приводит к отключению монитора. Само меню тоже можно было бы организовать более удобно, например яркость/контрастность не стоило так далеко прятать. Вызывает сомнение наличие IPS т. к. изображение деградирует (хоть и немного) при отклонении. У имеющегося в хозяйстве недорогого телевизора LG тоже матрица IPS, но там нет проблемы с деградацией. Подставка довольно надежная, но на ней монитор находится слишком высоко: чтобы глаза не уставали нужно чтобы зритель находился выше монитора. По этой причине пришлось убрать подставку, теперь глаза смотрят сверху-вниз. Яркость выкрутил на 0, контрастность на 70 и все равно он остается довольно ярким. Основная проблема с этим монитором в том, что при работе устают глаза. Могу весь день сидеть за старым ноутбуком, но поработав час за Viewsonic начинают печь глаза. Это самый разочаровывающий меня момент.

5
Лукашкин Евгений Пользуюсь: Менее месяца
9 октября 2016 16:16, Полезный отзыв?
3

Достоинства

цена,цветопередача

Недостатки

пока нет

Комментарий

своих денег стоит,для игр и кино самое то

2
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
11 апреля 2017 12:22, Полезный отзыв?
14

Достоинства

Внешний вид, но это на любителя

Недостатки

Почему то очень сильно устают глаза, слишком яркий может Меню неудобное, по быстрому подкрутить яркость не получается, а если пытаться крутить яркость через панель Nvidia картинка становится плохой. Кнопка выключения находится в одном ряду посередине к

Комментарий

Взял комп на замену ноутбуку с этим монитором, в игрушки играть. Но вышло так, что вечером что то почитать или потупить в интернете - достаю снова ноутбук, там картинка не такая ядовитая.

5
Baldassar Albina Пользуюсь: Более года
12 апреля 2017 22:08, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Выдающиеся характеристики по очень хорошей цене по сравнению с конкурентами

Недостатки

Если учесть цену и характеристики, то их нет

Комментарий

Характеристики на которые я обращала внимание: диагональю 23" больше просто будет уже дискомфортно, тип матрицы IPS, подсветка без мерцания (Flicker-Free), контрастность 1000:1 , встроенные динамики Выбирала между этим и ASUS VX239H Характеристики у них одинаковые, а цена существенно отличается. Есть пишут, что болят глаза и неудобное управление. Обновите драйверы для видеокарты и настройте монитор и будет вас счастье. У меня когда поставила буквы двоились, но дело же было не в мониторе, а в видеокарте. Все настроили мне и я почувствовала разницу. Правда мне навастривали какой то программой. Главное могу сказать монитор отличный. Просто если текст, надо ставить характеристики под текст, если видео то под видео, фото и т.д.

2
Курдюкова Светлана Пользуюсь: Более года
12 мая 2017 20:28, Полезный отзыв?
13

Достоинства

хорошая подставка и конструкция монитора, по размеру кажется большим

Недостатки

не соответствует заявленному - непонятного качества IPS матрица , отдает то фиолетовым, то черным (под всеми углами)

Комментарий

мне нечего тут писать, буду выбирать самсунг или benq, к ним больше доверию

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели

Viewsonic VX3211-mh

от 14790 руб

Viewsonic VX2476-smhd

от 10049 руб

Viewsonic VX2757-mhd

от 10806 руб

Viewsonic VX2457-mhd

от 8203 руб

Viewsonic VX2263Smhl

от 7373 руб

Viewsonic VX2776-smhd

от 13050 руб

4.0

Кратко о товаре

ЖК (TFT IPS) 23", широкоформатный, 1920x1080, LED-подсветка, 250 кд/м2, 1000:1, 178°/178°, стереоколонки, HDMI x2, MHL, VGA
  • ЖК-монитор с диагональю 23"
  • тип матрицы экрана TFT IPS
  • разрешение 1920x1080 (16:9)
  • подсветка без мерцания (Flicker-Free)
  • подключение: VGA, HDMI, MHL
  • яркость 250 кд/м2
  • контрастность 1000:1
  • встроенные динамики

Общие характеристики

ПроизводительViewsonic
Макс. разрешение1920x1080
Тип матрицы экранаTFT IPS
ШирокоформатныйДа
Макс. частота обновления кадров76
Вход HDMIда
Размер экрана22.2"-23"

Видеообзоры