Samsung C32F391FWI отзывы

  • Отзывы - 21
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Аноним Пользуюсь: Более года
8 июля 2016 01:39, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Отличный дизайн. В совокупности с глянцевой белой мебелью просто супер! Очень классно воспринимается для глаз изогнутость экрана, так что если сомневаетесь стоит ли брать изогнутый экран, берите! скорее всего вы не разочаруетесь. Ну или перед покупкой схо

Недостатки

Подставка выступает вперед от экрана где то на 10-12 см, по этому тем у кого стол глубиной 60 см и меньше, возможно будет не очень удобно. Но есть возможность повесить монитор на стену. Со столом в 75 см, это не создаёт неудобств.

Комментарий

В целом впечатление от монитора пока только положительные. Советую.

5
Аноним Пользуюсь: Более года
9 июля 2016 14:08, Полезный отзыв?
4

Достоинства

1) Внешний вид: Он огромный, как телек, моментально приковывает взгляд. Он не белый - он блестяще-белоснежный. Даже при выключенном экране (глубоко черном, изогнутом и слегка-слегка зеркальном) смотрится потрясающе, не то что чисто матовые, пачка отвисае

Недостатки

- Черные провода и блок питания в комплекте - могли бы и заморочиться, белые явно были бы больше в тему. - Если сидеть в упор (см 20-30) то видны пиксели, сетка не так сильно бросается в глаза. другой вопрос все ли у вас в порядке с головой - если вы в

Комментарий

Отличнейшая модель для игр и просмотра кино, при этом за более-менее адекватные деньги. КРАЙНЕ рекомендую. Все сомнения (они и у меня были) насчет "такого низкого разрешения для такой огромной диагонали" должны моментально перекрываться пониманием того, что самый дешевый UHD монитор, да еще и меньшего размера и с плоским экраном - стоит в полтора раза дороже, при том он будет во всем хуже, кроме, собственно, разрешения. Для игр и кино на такой диагонали, в принципе, большего разрешения и не нужно, да и ваша видеокарта скажет вам спасибо, а и изогнутый экран накинет пару баллов с верху. Или вы и в правду считаете, что люди столько лет играли на 40+ диагоналях в FullHD и считали это пределом мечтаний просто так? :)

3
demidovVova Пользуюсь: Несколько месяцев
17 июля 2016 18:33, Полезный отзыв?
38

Достоинства

Размер и цена.

Недостатки

Низкое разрешение для такого большого экрана. С 30 см можно детям объяснять что такое пиксел.

Комментарий

Во всем видна жесткая экономия. Если работать с текстом, но вижу структуру экрана даже с 80 см (убрать этот эффект размытием не вышло). Комфортное расстояние 1,5 метра. Что и следовало ожидать, если смотреть фотографии, то нормально, но видео не HD качества уже раздражает. При просмотре фильмов более чем с 2 метров, выгнутость становиться недостатком.

1
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
3 октября 2016 15:41, Полезный отзыв?
38

Достоинства

Изогнутый экран, подходит для игр и фильмов

Недостатки

Качество экрана, малые углы обзора по горизонтали, но это видимо из за изогнутого экрана, проверил порядка 10ти мониторов в разных магазинах и на всех были битые пиксели, большие засветы на темном фоне!

Комментарий

Все таки взял один на пробу с битым пикселем в верхнем углу, так как найти не риально без них, но через неделю появились еще парочку, так что у монитора для меня один плюс это его изогнутый экран для игр и кино, больше плюсов нет матрица отвратительная с засветами и битыми пикселями! Монитор сдал обратно!

4
Jonson Richard Пользуюсь: Несколько месяцев
15 декабря 2016 11:18, Полезный отзыв?
8

Комментарий

Волновался по поводу битых пикселей, но все оказалось ок. В остальном, все те качества, которые дает вам LSD моник с заявленным разрешением. Стоит ровно тех денег, которые за него просят.

5
Саша Бровко Пользуюсь: Несколько месяцев
26 февраля 2017 12:58, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Большой экран, белый корпуса цвет лучше чем чёрный или другого цвета-белый бортик не создает коробку и глаза воспринимают только информацию которая на экране монитора. Полукруглый экран здорово, как будто в маленьком уютном кинозале. Цвет и яркость хо

Недостатки

Недостатков нет, меня полностью устраивает и всем советую его купить.

Комментарий

Я перед покупкой этого монитора несколько дней читал отзывы об этом мониторе и отзывов было мало. И когда я с магазина вёз этот монитор то решил обязательно написать отзыв для всех. Монитор классный и не слушайте вы этих мамсиков которым всё не то и не так.Ну а с браком попадаются у всех производителей но про брак у всех поднимается рука написать отзыв а если монитор классный то забывают другим об этом написать. Полукруглость монитора ни как вас не изменит в плохую сторону, а этот монитор для вас станет родным уже на второй день. И как хорошо что именно эта модель только белого цвета.Советую всем, не пожалейте денег на его покупку. Я хотел по больше монитор купить но по размерам другие размеры мониторов не помешаются по габаритам и пришлось на этой модели остановиться и я не жалею об этом. После покупки обязательно напишите свой отзыв, пусть все знают правду.

5
Голиков Виталий Пользуюсь: Несколько месяцев
28 февраля 2017 10:14, Полезный отзыв?
0

Достоинства

За свою цену крайне хорошая вещь, для фильмов, игр, рабюоты подходит идеально. Для графических программ не знаю.

Недостатки

не увидел.

Комментарий

Брал отцу для работы, сейчас как не зайду в гости не нарадуюсь качеству монитора))

5
Sergeev Pavel Пользуюсь: Несколько месяцев
17 марта 2017 13:45, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Отличная цена на момент покукпки около 5 месяцев назад Отличная диагональ экрана

Недостатки

При работе в графическом редакторе искажается линия горизонта по центру монитора, для работы с графикой и чертежами очень не комфортен

Комментарий

Отличный монитор для домашних нужд, игр, прекрасно и удобно смотреть фильмы, проблем с видимыми и не видимыми зонами не понимаю просто, мне все нравится. Проблемы с битыми пикселями нет, работает исправно. Сейчас конечно есть альтернатива, но он все равно классный.

5
Лапса Сергей Пользуюсь: Несколько месяцев
16 апреля 2017 18:13, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Картинка, размер, изогнутость и пр.

Недостатки

Настройка картинки.

Комментарий

Мне оказалось довольно сложно настроить картинку. Монитор брал больше для игр: т.е. в игре, где всё нарисовано настроил очень хорошую картинку, всё видно, в тёмных местах у меня преимущество, графика радует, но когда смотрю что-то снятое на камеру (фильм, клип, фото) картинка уже не такая, как настоящая. Настраиваю картинку для такого формата и становится менее привлекательно в играх. пока не могу сделать, чтоб и волки целы, и овцы сыты. Но это, возможно, беда с моими руками (головой), а не монитором. В остальном всё устраивает.

5
Сергей Силкин Пользуюсь: Более года
2 июля 2017 17:18, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Шикарный вид.Качество изображения.Удобный джостик сзади экрана.Крепление на стену.

Недостатки

Специально не искал недостатки,да и смысл если вещь очень понравилась.

Комментарий

Великолепно вписался в интерьер.Играть в игры и смотреть фильмы одно удовольствие. Очень доволен покупкой. Прочитал выше про пиксели,скажу следующие,чтобы их увидеть,нужно сидеть практически вплотную к монитору.До этого вместо монитора висел телевизор 32 дюйма. Разница в изображении огромная.Рекомендую к покупке.

5
Аноним Пользуюсь: Более года
8 июля 2017 11:47, Полезный отзыв?
1

Достоинства

+ размер, панель просто огромная! (до этого было 24" дюйма); + матрица, цвета сочные, яркие, очень приятные, глубокий чёрный; + вогнутость (вкупе с диагональю - очень круто для фильмов и игр); + джойстик вместо кнопок (крайне удобное управление); + вн

Недостатки

- лично в моём экземпляре из коробки был один битый пиксель; - отсутствие варианта в чёрном цвете; - неравномерная подсветка, что хорошо заметно в темноте и на тёмном фоне; - внешний блок питания.

Комментарий

В целом - очень хорошая модель за свои деньги, которая чудесно подходит для игр, просмотра фильмов с удовольствием и рассматривания фотографий. Изогнутость создаёт потрясающий эффект погружения в происходящее, а гигантская диагональ лишь делает всё краше. С близкого расстояния заметны пиксели, но иначе в подобном сочетании разрешения и диагонали быть просто не может. Главное, что пикселизация совершенно незаметна при обычным использовании. Подводя итог, могу сказать, что доволен данной моделью и рекомендовал бы её к покупке всем, кто хочет простой, но при этом огромный и очень качественный монитор с отличной матрицей и вогнутым дисплеем.

5
Холодков Николай Пользуюсь: Более года
26 ноября 2017 13:42, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Белый Изогнутый Очень круто смотрится

Недостатки

Не самое удобное управление Подставка хоть и крепкая, но такая махина на ней шатается

Комментарий

Брал в качестве телевизора для работы с mi tv box + колонки Телевизор с такими параметрами и смарт-tv стоит 40 тысяч, в результате я полностью доволен за 22)) Изображение отличное, подсветка ровная, битых пикселей не обнаружил. Лучшее соотношение цена/качество на ноябрь 2017. В качестве монитора тоже довольно крут

5
Иванов Олег Пользуюсь: Менее месяца
6 декабря 2017 22:37, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Изогнутый Огромный Отличный-нет не так- крутой вид! Очень необычно смотрится. Новые впечатления от игр и фильмов. Куча эмоций. Одни плюсы.

Недостатки

Искал, честно искал.. Не нашёл. Возможно пока не нашел. Надеюсь и не найти.

Комментарий

Все круто, просто другие ощущения после использования других мониторов хоть и до этого был Самсунг 24й диагонали. Все хейтеры с описанием что видно пиксели недоговаривают что сидят к нему в упор и тогда конечно видно но надо очень сильно присмотреться. Брать и это однозначно не зря потраченые деньги. Битых пикселей не нашел!

4
Чумукина Маша Пользуюсь: Несколько месяцев
13 декабря 2017 19:45, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Внешний вид, белый цвет корпуса, НЕ толстый, правда к низу утолщается. Размер в 32 дюйма.

Недостатки

Картинка. Спустя год, заметил справа на экране желтую полосу через весь экран. Особенно заметна она на темном фоне.

Комментарий

Очень классный внешний вид! Выглядит отлично! Изогнутость прикольная штука, но я не испытал супер-пупер эмоций по этому поводу. Не ощутил погружения в происходящее на экране. Изображение в целом хорошее, но меня постоянно что-то не устраивает в нем. То я вижу желтизну, то слишком темная картинка. Постоянно подстраиваю его под то, что происходит на экране в данный момент. Стоят два монитора, оба от Самсунг. Один PLS и 24 дюйма, второй этот монитор. Разница в картинке не велика. Читал отзывы написанные ранее, что типо разница чуть ли ни небо и земля и т.д. Нет такого. В целом, если вы не работаете с графикой, то рекомендую этот монитор. Как минимум не разочаруетесь от него. Ну если брак не попадется.

5
сирота иван Пользуюсь: Более года
14 декабря 2017 21:42, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Белый цвет Внешний вид Качество сборки

Недостатки

Изогнутость экрана не для всех глаз.

Комментарий

Монитор очень хороший но не для всех так как изогнутость экрана по восприятию глаз не для всех подойдет. Перед тем как покупать изогнутый монитор ( телевизор) посмотрите его в живую в включенном состоянии. Особенно присмотритесь при напечатывания вордовского документа Если есть без комфорт, раздражение и быстрая усталость глаз то откажитесь покупать изогнутый экран. я по не опытности этого момента ( и некто не пишет) купил изогнутый данный монитор но на следующий день сдал покупку. Обидно шикарный и белый большой монитор а глаза подвели.

5
Медведев Эдуард Пользуюсь: Более года
23 декабря 2017 18:39, Полезный отзыв?
0

Достоинства

32 дюйма hdmi кабель в комплекте со всеми скидками обошёлся в 16 т.руб, плюс бонусы почти на 2т. зачислились, за такие деньги и бонусы лучше предложений не было

Недостатки

не обнаружено

Комментарий

После чтения отзывов сомневался брать FullHD 32 или 27 дюймов, рискнул и не прогадал... 32 однозначно лучше. Перезд с 22 дюймового асуса на 32 самсунг без проблем, все отлично!

4
Голеня Сергей Пользуюсь: Менее месяца
8 января 2018 22:03, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Только купил поэтому только первичные впечатления - 32" не сравнивайте его с телевизором, как монитор он просто огромен!! - изогнутость, эффект определенно есть и даже с расстояния в пару метров, но вот что он дает пока не совсем ясно - очень высокая ярко

Недостатки

- пиксель видно, но не критично и есть функция сглаживания самим монитором, если у вас зрение не то чтобы хорошее то можно на это не обращать внимание - цветопередача сильно уступает ips, но и ips c такими параметрами стоил бы на порядок выше - хоть и на

Комментарий

Итог: монитор взял за 18к, после 22" со сгоревшими лед лампами, небо и земля. Для меня идеальный вариант как монитор/телевизор, повесил на двухколенный кронштейн для поворота в сторону дивана и пока доволен)

5
Вольф Александр Пользуюсь: Менее месяца
11 января 2018 23:07, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Перешел с 27 IH-iPS Отличные цвета намного глубже черный цвет! яркость и контрастность! отклик меня устраивает более чем никаких шлейфов не видел картинка очень сочная еще раз повторюсь просто отличный черный цвет!

Недостатки

Не понравилось как реализовано переключение между источником сигнала.. то есть отключаю PS4 и монитор не переходит автоматом на D-port нужно нажать кнопку и переключить ....если же 2 источника включены переключается в ручную нормально ну и еще конечно при

Комментарий

Очень здорово что корпус белого цвета, изогнутый экран придает глубины, быстро привыкаешь но при взгляде на телевизор хочется вернуться обратно к изогнутому дисплею)

5
Зубец Никита Пользуюсь: Более года
15 января 2018 21:49, Полезный отзыв?
0

Достоинства

1) Размер - 32 дюйма. После перехода с 24 дюймового монитора был "ВАУ"-эффект в течение недели, затем пришло привыкание. Сижу на расстоянии вытянутой руки, пикселей не видно (только если придираться сильно), иногда приходится крутить головой, а не только

Недостатки

1) Настройка - не самое удобное и правильно скомпанованное меню настроек монитора. Не удобно включаются игровой режим и прочие. Да и в интернете мало информации по нему в плане настройки. Нашел один обзор, где вроде как выложены нормальные показатели конт

Комментарий

Я не уверен, но по-моему, на моём экране есть зоны засвета. Когда картинка полностью черная - в некоторых местах есть светлые бело-желтые пятна. Но это не точно. Лучше проверяйте при покупке На битые пиксели проверил сразу в магазине с помощью ноута. Всё отлично, их нет. Лучше проверяйте сразу после покупки, не выходя из магазина. Так будет гораздо проще сдать монитор обратно (без объяснения причины) https://3dnews.ru/936836/page-2.html - настройка изображения https://www.youtube.com/watch?v=tx5GxvFgkh0 - AMBILIGHT своими руками

5
info@kamenskaya.ru Пользуюсь: Менее месяца
18 февраля 2018 12:56, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Недорогой монитор, большой экран, потрясные цвета, FullHD (дада)

Недостатки

Походу он не регулируется по наклону никуда, и в целом подставку могли бы получше сделать (если стол хлипкий, будет моник шататься на своей тонкой ноге)

Комментарий

27 дюймов, потрясные цвета, недорогая стоимость и.. Fullhd, никаких пикселей я не вижу, может просто не зажрался ещё настолько В чём прикол FULLHD монитора, если вы любите играть в компухтер, то он не загнёт известным местом вашу видеокарту, ибо для 2к и достойного FPS готовьте видео не меньше чем 1070, для 4к даже 1080 не везде сможет выдать плавную картинку. А тут 1920 1080, моя 970 спокойно вывозит, и не нужно делать апгрейд компьютера, а качеством изображения я доволен на 150%. Естественно 2к и 4к лучше, но тратить щас 100 тысяч на компьютер под это дело вот вообще желания нет. Резюмируя - если вы не зажрались, то этот моник то, что вам нужно =)

1
Вишняков Влад Пользуюсь: Более года
27 февраля 2018 15:36, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Дизайн

Недостатки

Отсутствует цветопередача. Плохие углы обзора по горизонтали.

Комментарий

Попалась модель с засветами на весь экран(вертикальные полосы от на всю длину экрана). Видно отлично на сером фоне типа цвета Ютьюб-ночной. Цветопередача не настраивается никак, все или сине-серое или слишком много любого другого цвета. Не рекомендую к покупке.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели

Samsung C27F390FHI

от 10999 руб

Samsung C24F390FHI

от 7990 руб

Samsung C27F396FHI

от 12219 руб

Samsung S24E500C

от 12990 руб

Samsung C27F591FDI

от 14080 руб

Samsung C27H800FCI

от 19585 руб

4.0

Кратко о товаре

ЖК (TFT *VA) 31.5", широкоформатный, 1920x1080, LED-подсветка, 250 кд/м2, 3000:1, 4 мс, 178°/178°, HDMI, DisplayPort
  • ЖК-монитор с диагональю 31.5"
  • изогнутый экран
  • тип матрицы экрана TFT *VA
  • разрешение 1920x1080 (16:9)
  • подсветка без мерцания (Flicker-Free)
  • подключение: HDMI, DisplayPort
  • яркость 250 кд/м2
  • контрастность 3000:1
  • время отклика 4 мс

Общие характеристики

ПроизводительSamsung
Макс. разрешение1920x1080
Тип матрицы экранаTFT *VA
ШирокоформатныйДа
Время отклика4
Вход HDMIда
Размер экрана31"-40"

Видеообзоры