МФУ Epson WorkForce WF-7620DTWF отзывы

  • Отзывы - 22
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
4
Курлыкин Игорь Пользуюсь: Несколько месяцев
16 марта 2016 19:09, Полезный отзыв?
1

Достоинства

- Формат А3 - Хорошее качество печати - Печать фото - Хороший сканер с автоподачей - Печать с флешек - Удобный дисплей - Вай-фай и т.д.

Недостатки

- Цена оригинальных чернил - Цена принтера с нынешним курсом доллара - Может жевать плотные глянцевые бумаги - Порой хватает по два листа (независимо от бумаги)

Комментарий

Неплохая скорость печати, печать качественная. Чертежи, фото, документы. Все отлично. Два лотка удобно использовать под бумагу разных форматов, к примеру, у меня второй лоток с обычной офисной бумагой, первый же под фото или А3 документы. Сканирует быстро, автопада, качество скана хорошее, но немного ярковато выходит. Сразу надо ставить СНПЧ, иначе можно разориться на чернилах. Сначала заправил водными чернилами, потом пигментом. Пигмент нравится гораздо больше. Черный насыщенный, на плотных заливках бумага не бухнет. Фото печатает для такого рода устройств очень хорошо. Капля мелкая, высокое разрешение печати. Правда двухстороннюю глянцевую бумагу 200 грамм, так и не смог распечатать. Постоянно пишет, что жует, саму бумагу плюет. Но это было только с одной бумагой. Так с остальным всегда справлялся, ест и 300 грамм. Вообще, много чего хорошего в этом принтере. Я доволен им в работе. Часто просят фото А3 распечатать. Правда пришлось немного профиль подредактировать.

1
Фомичев Максим Пользуюсь: Более года
27 мая 2016 09:07, Полезный отзыв?
3

Недостатки

Принтер фигня! Постоянно якобы заминает бумагу, хотя реально ее там нет. Засыхают головы и забиваются очень быстро! Снпч оригиналам нет вообще самое поганое что есть на свете, намучался, с ним в итоге после всех промывок и ремонтов получается дороже любо

Комментарий

Никому не рекомендую

2
Дьяконов Александр Пользуюсь: Менее месяца
4 августа 2016 17:51, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Адекватная цена с СНПЧ, в том числе стоимость печати.

Недостатки

Сопла засыхают очень быстро, даже при интенсивном использовании. Постоянно происходит путаница с лотками А3 и А4 в приложениях. Смещение головки, сбой строк. Выравнивание не помогает. СНПЧ сделано криво. Постоянно отваливается и пережимаются трубки.

Комментарий

Для интенсивной эксплуатации данный агрегат не подходит. Т. к. СНПЧ убивает головку моментом. Промывке не поддается, а стоимость новой - половина стоимости МФУ

5
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
30 января 2017 13:47, Полезный отзыв?
1

Комментарий

очень хороший принтер. печатаю с снпп, проблема только одна - через год интенсивного использования не оригинальными чернилами пришлось заменить голову. на али экспресс 7000р.

5
Ремченко Сева Пользуюсь: Менее месяца
6 июня 2017 09:19, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Специально искал принтер где есть два лотка, для А4 и А3, потому что очень неудобно постоянно вытаскивать бумагу,а печатаю я оба формата одинаково часто. На эту модель получил гарантия в 18 месяцев. Очень удобная фишка, как Wi-Fi Direct. Двусторонняя п

Недостатки

Не знаю в чём проблема, но с установленной снпч крышка принтера не до конца закрыта. Почитал, и оказывается только так будет.

Комментарий

Печатает и копирует с двух сторон, это экономит время. За такую цену мало что достойного нашёл, с теми же функциями, поэтому ни чуть не разочарован.

5
Мельников Илья Пользуюсь: Менее месяца
14 июня 2017 08:24, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Это вообще полный аналог Эпсон 7610, разница только в допросными лотке. В управлении очень простой, есть большой жк дисплей ( на русском языке ), двухстороннее копирование, что очень экономит моё время. Подключался через смартфон по wi-fi, всё получилось.

Недостатки

В комплекте нет кабеля USB. Как оказалось это нормально, но всё равно я думаю разумнее было ложить всё необходимое.

Комментарий

5
Пользуюсь: Более года
26 июня 2017 19:17, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Комментарий

1. Два лотка. Один под А4 можно использовать, другой под А3 2. Низкая цена на цветной мфу формата А3+ 3. Дисплей на русском языке. 4. Высокое качество печати, за такую цену, даже не верится. 5. Есть автоподатчик на сканет, и двухсторонняя печать. Используем в офисе, все довольны. И ещё есть удобная функция wi-fi direct, прямо с телефона печатает нужные фаилы.

5
Мостовский Егор Пользуюсь: Менее месяца
2 июля 2017 09:52, Полезный отзыв?
2

Недостатки

-

Комментарий

печатаю пару месяцев максимум... в месяц примерно 500 листов... использую дома. для меня очень удобный принтер, можно печатать А3 и А4, у них разные лотки. можно печатать с телефона, для этого есть wi-fi директ. скорость меня устраивает. и ещё отмечу, что есть двухсторонняя печать, которая экономит время.

5
Емельянов Виктор Пользуюсь: Менее месяца
18 июля 2017 09:38, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Мощный офисный принтер, по цене лучшее предложение, которое нашли перед покупкой. Хорошая гарантия на целых 18 месяцев! Из функции хочу выделить наличие wi-fi direct, есть большой дисплей ( русский язык ), 2 лотка (А3 и А4). Двухстороннее копирование

Недостатки

-

Комментарий

5
Куракин Вова Пользуюсь: Более года
28 июля 2017 10:11, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Технически очень мощный, печатает быстро. Фото получаются крутого качества, даже независимо от бумаги, я доволен. Есть лоток для А3 и А4. Большой дисплей (11), вся информация на нём указана. И всё на русском языке. Он конечно большой, и для дома не совсем

Комментарий

5
Мальцева Аня Пользуюсь: Несколько месяцев
4 августа 2017 10:16, Полезный отзыв?
1

Комментарий

Не смотря на то, что это больше офисный вариант, а мне нужен был мфу домой... выбрала его, т.к. печатаю часто, важна скорость и качество + возможность печати как А4, так и А3. А здесь даже два лотка, под два вида бумаги. Печатает быстро, по качеству замечаний нет. Часто пользуюсь функцией wi fi direct, удобно. И большой дисплей, это круто придумали.

5
Мельникова Дарья Пользуюсь: Более года
10 августа 2017 11:14, Полезный отзыв?
1

Недостатки

-

Комментарий

Отличный мфу ( цена / качество ). Понятная документация в комплекте, жалко только нет USB кабеля, докупала отдельно. А так в плане технических характеристик ,полностью оправдывает свою стоимость, быстро печатает. Фото вообще замечательные получаются.

5
Пользуюсь: Менее месяца
17 августа 2017 11:53, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Это 4 в 1. Есть факс. максимальный формат А3, этого достаточно. Wi-Fi. Карты памяти подходят любые, из известных. Лоток для ввода бумаги большой, пачка здоровая влазит нормально. На вывод меньше, но достаточно, больше сотни. Цветной жк дисплей, удобно, вс

Недостатки

-

Комментарий

5
Киреев Иван Пользуюсь: Более года
23 августа 2017 08:57, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Большой, мощный, печатает быстро. Встроенный wi-fi, но это в принципе уже не новость, но всё равно приятно. Фотки печатает отлично, мне нравится. В своей ценовой очень доступный мфу, с нужным набором функции.

Комментарий

5
Шамилов Алексей Пользуюсь: Несколько месяцев
1 сентября 2017 08:27, Полезный отзыв?
0

Комментарий

Два лотка подачи бумаги, двухстороннее копирование и печать, wi - fi ,отличное качество печати, цена на устройство вдохновила на покупку. Для офиса идеальный вариант.

5
Мозанов Кирилл Пользуюсь: Менее месяца
10 сентября 2017 15:51, Полезный отзыв?
1

Недостатки

Юсб кабель где?

Комментарий

Пользуюсь два месяца, в мфу всё есть. Сборка хорошая, работает тихо. Быстрая печать с двух сторон и копирование. Два лотка под разный размер бумаги, и есть вай-фай.

5
Пользуюсь: Менее месяца
14 сентября 2017 18:54, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Простой в управлении / мощный по характеристикам. Нравится наличие функции wi-fi direct, не нужен роутер. Подключаюсь прямо с телефона. Инструкция понятная, изучил за 20 минут весь мфу, пользуюсь с удовольствием.

Недостатки

-

Комментарий

5
Зуев Станислав Пользуюсь: Менее месяца
27 сентября 2017 10:18, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Полный аналог Эпсон 7610, только есть разница в допросном лотке. Идеальное соотношение цены и качества. Автоподача листов на сканер. Печатает с двух сторон, что делает печать более быстрой. Качество хорошее.

Комментарий

5
Сальников Игорь Пользуюсь: Несколько месяцев
12 октября 2017 13:16, Полезный отзыв?
2

Комментарий

Технические характеристики можете посмотреть в других местах, а я хочу чисто по-человечески сказать, что мне понравился этот мфу. В первую очередь качеством печати фото, потому что это была первоочередная цель покупки. Цена не высокая для такого устройства. И скорость хорошая, я не замерял, но фотки выкатывает достаточно быстро.

5
Белов Денис Пользуюсь: Более года
24 октября 2017 20:22, Полезный отзыв?
0

Недостатки

Не знаю

Комментарий

Два лотка , под А4 и А3. Печать с двух сторон, и wi-fi. это самые главные функции, которые могу отметить. В плане качества, могу сравнить с старым, по печати фото, и здесь вообще вне конкуренции ,даже не при самое дорогой бумаге.

5
Федотов Дима Пользуюсь: Несколько месяцев
6 ноября 2017 15:17, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Покупали МФУ целенаправленно для офисной работы, но иногда печатаем и фото, и я очень доволен качеством. К печати обычных документов вообще нет претензий, быстро, с двух сторон так же печатает. Большой ЖК дисплей, упрощает задачу управления.

Недостатки

Нет юсб кабеля в комплекте. И с снпч крышка принтера не до конца закрывается.

Комментарий

5
Павлова Ольга Пользуюсь: Менее месяца
22 ноября 2017 19:17, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Безусловно мфу большой, мощный по размерам, и я не могу при этом отнести это к недостаткам, потому что они все такие. Тем более множество функции, и есть большой дисплей на 11см диагональю. Печатает быстро, все довольны.

Комментарий

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

принтер/сканер/копир/факс, A3, печать пьезоэлектрическая струйная цветная, двусторонняя, 4-цветная, 32 стр/мин ч/б, 20 стр/мин цветн., 4800x2400 dpi, подача: 500 лист., вывод: 125 лист., Ethernet RJ-45, USB, Wi-Fi, картридер, печать фотографий, цветной ЖК-дисплей, устройство автоподачи оригиналов
  • МФУ (принтер, сканер, копир, факс)
  • 4-цветная струйная печать
  • макс. формат печати A3 (297 × 420 мм)
  • печать фотографий
  • цветной ЖК-дисплей
  • двусторонняя печать
  • печать с фотокамеры и карт памяти
  • автоподача оригиналов при сканировании
  • Wi-Fi, Ethernet

Общие характеристики

ПроизводительEpson
Типструйный
Функция копированияДа
Функция сканированияДа
Цветность печатицветная
Максимальный форматA3
Печать фотографийда
Автоматическая двусторонняя печатьДа
Скорость ч/б печати (A4)32
Интерфейс Ethernet (RJ-45)да
Интерфейс Wi-Fiда
Тип устройстваМФУ

Видеообзоры