Интерактивный ИБП Ippon Back Power Pro 600 New отзывы

  • Отзывы - 14
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
4
Сергеенков Дмитрий Пользуюсь: Менее месяца
10 апреля 2014 19:39, Полезный отзыв?
0

Достоинства

- Работает :-) - Недорогой. - При заряженном аккумуляторе и питании от сети никаких звуков и тресков не издает. - Не слишком крупный по размерам, старые иппоны были больше.

Недостатки

- USB на передней панели. Так и не смог придумать, при каком положении компьютера и блока такое расположение было бы удобным. - Про полностью заряженном аккумуляторе и отключенной нагрузке потребляет 10-15 Вт. Даже если "выключить" нажатием кнопки. С дру

Комментарий

В блок встроена громкая и пронзительная пищалка, но её можно отключить софтово, правда родная программа с диска этого не умеет.

4
Илларионкин Сергей Пользуюсь: Менее месяца
11 марта 2015 16:51, Полезный отзыв?
2

Достоинства

- компактный размер - в комплекте 2 эл. провода, 1 USB и 1 для сети - батарея работает около 10-15 минут на ПК в 700w

Недостатки

- сильно греется как в выключенном состоянии так и при работе - громкая пищалка - нет индикатора состояния батареи - нет дополнительного индикатора на случай аварии - при перепадах электричества щёлкает - при работе от батареи сильно гудит - тяжёлый

Комментарий

Данное устройство греется из-за большого адаптера внутри. Поэтому в нём имеются специальные отверстия по бокам. Хотя лучше всего поставить туда вентилятор. Есть риск сжечь адаптер от перегрева. Так же именно из-за адаптера создаётся некий шум при работе от батареи и при её зарядке. Проще купить Ippon Back Office 400. Не греется, не шумит, а главное 4 разъёма для питания.

4
Никовский Митя Пользуюсь: Менее месяца
21 декабря 2016 14:30, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Бесшумность в режиме простоя, никаких проблем при работе нет, нормальная комплектация, никакого нагрева выше нормальных значений в любых условиях эксплуатации, нормальный уровень мощности, места практически не занимает.

Недостатки

Едва слышимый гул при работе от аккумулятора.

Комментарий

Что мне тут понравилось, в отличие от некоторых моделей - в режиме простоя он совершенно бесшумный, не греется, тоже самое наблюдается и при стабилизации напряжения (есть только едва слышимые щелчки, но нужно постараться чтобы их вообще услышать), а вот когда начинает работать аккумулятор то тут мне собственно говоря всё равно - шумит он или же нет, и так пищит и не пропустишь эту активность. Но он нормально переходит на батарею, не позволяя подключенной технике отключиться, а большего собственно говоря от модели то и не требуется.

5
Самойкин Антон Пользуюсь: Более года
9 февраля 2017 14:36, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Нормальные показатели автономной работы при любой нагрузке, avr есть, занимает относительно немного места, низкий уровень шума при любых условиях работы, качество программного обеспечения, usb есть.

Недостатки

Тяжёлый, и переставить его то ещё удовольствие)

Комментарий

Вроде и корпус небольшой, но весит немало - так что переставить его несколько проблематично, зато сразу понятно что внутри стоит аккумулятор нормальной ёмкости - и реально даже при высокой мощности он держит вполне долго. Трёх розеток питания хватает, больше и не надо, примечательно что все три из них запитаны от батареи. Не шумит и не греется сверх нормы вне зависимости что там с сетью и как))

5
Максименко Виталий Пользуюсь: Менее месяца
16 марта 2017 15:57, Полезный отзыв?
0

Достоинства

+Нагрев в пределах нормальных значений вне зависимости от того какая сейчас нагрузка и какой режим работы. +Практически бесшумный при работе, да и услышать его работу можно лишь в полной тишине. Исключение само собой это пищалка. +Пищалка к слову не бесит

Недостатки

Претензий к модели лично я не имею.

Комментарий

Всё что обещал производитель здесь есть, мощность хорошая, не срубается и не создаёт никаких попискиваний и всё в таком духе.

5
Рощенков Андрей Пользуюсь: Более года
17 марта 2017 22:25, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Держит даже несколько больше чем я ожидал. Хороший пластик, ничего не воняет при работе и не нагревается до таких температур что ещё немного и начнёт плавиться, недорогой и просто хорошо справляется со всеми своими обязанностями.

Недостатки

Как я его не переставлял, всё равно не нашёл положения где usb бы не мешал.

Комментарий

Поставил себе в дом в частном секторе, потому что после того как рядом началась стройка то иногда любят просто отключить электричество, да и такое явление как пониженное тут не редкость - но тут и стабилизатор напряжения есть, и диапазон вполне нормальный, от 162 до 268 Вольт работает. Техника не ловит никаких помех, в сеть бесперебойник также ничего не даёт, он просто спокойно себе функционирует, а чего-то большего требовать от него собственно говоря и не хочется)

5
Шуркавой Павел Пользуюсь: Более года
10 апреля 2017 01:40, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Проводов в комплекте много. Русифицированный софт, к компьютеру подключается через обычный USB, делает своё дело.

Недостатки

Едва заметный гул при работе от батареи, но он и так при этом пищит)

Комментарий

Свою работу ИБП делает полноценно, показывает стабильное напряжение на выходе и устройство отличается отличной устойчивостью к любым проблемам на входе, к примеру с напряжением ниже номинального уровня приходится сталкиваться на удивление часто и как-то ничего, ИБП продолжает нормально работать и даже ресурс батареи при этом не тратится потому что присутствует AVR. Проблем с температурами нет, всё функционирует хорошо, синхронизация с компьютером прошла нормально.

5
Пильчанко Антон Пользуюсь: Более года
11 апреля 2017 10:13, Полезный отзыв?
0

Комментарий

После покупки отключил пищалку с помощью софта, и настроил что при половинчатом заряде компьютер автоматически переходит в сон - удобная фишка, и электричество у меня пропадает не так надолго чтобы этих 50% не хватило на работу монитора и системника в режиме ожидания, ещё свободной остаётся одна розетка, они тут компьютерные - для компьютера иного и не нужно. Конечно много вопросов вызывает тот факт что usb спереди, это очень неприятно при установке, но простить этот момент я с радостью готов, ибо во всём остальном он работает не просто хорошо, а можно с чистой совестью сказать что отлично.

5
Васнекор Алексей Пользуюсь: Менее месяца
12 апреля 2017 11:06, Полезный отзыв?
0

Достоинства

1) Встроенный AVR с диапазоном напряжений от 162 до 268 В, защита от перегрузок и высоковольтных импульсов и иных серьёзных проблем, при реальных проблемах он просто переходит на работу от батареи. 2) Нормально работает на 70-75% от максимальной мощности

Недостатки

Провод встроенный, и всего-то.

Комментарий

Полноценный защитник между ПК и монитором и проблемной сетью.

5
Смуглов Анатолий Пользуюсь: Менее месяца
6 мая 2017 10:30, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Места занимает мало, не греется особенно, отсутствие посторонних звуков при работе, хороший софт (да и сам факт наличия этого софта конечно радует), батарейку держит хорошо плюс холодный старт есть.

Недостатки

Своё дело делает и минусов выделить не могу.

Комментарий

Благодаря перфорациям по бокам и нормальной продуманной форме устроство и не думает греться выше нормы при работе. Размеры очень маленькие, и тем не менее внутри стоит ёмкая батарея, которая в моём случае обеспечивает в районе 10-15 минут нормальной работы. Пищалка очень мощная и пропустить её срабатывание практически невозможно, но при этом она не пугает как в некоторых ИБП.

4
Сакович Герман Пользуюсь: Менее месяца
8 мая 2017 11:05, Полезный отзыв?
0

Достоинства

1) Присутствие функции холодного старта. 2) 2xкабеля для нагрузки, 1xUSB и 1xтелефонный кабель в коробке с устройством. 3) Всегда стабильные 220В+-10% на выходе. 4) Очень громкая звуковая сигнализация, но при этом не пугает до чёртиков. 5) Вменяемое в

Недостатки

1) Софт конечно хороший, но выглядит чуточку устарело. 2) Могли бы и 3 кабеля для нагрузки положить.

Комментарий

Для своей стоимости шикарный бесперебойник.

5
Чернявский Артем Пользуюсь: Менее месяца
9 мая 2017 00:42, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Защищает, стоит адекватную сумму денег и при этом мало места занимает, с температурами всё хорошо.

Недостатки

-----

Комментарий

Цена при покупке была одним из наиболее важных факторов, особенно интересовал AVR и тут он просто отличный - напряжение со 162В подтягивается. Спустя несколько месяцев работы никакого падения ёмкости аккумулятора и близко не заметил, а ведь от батареи уже раз 7-8 примерно работал. Посторонних шумов тут нет в принципе, всё просто функционирует. Советую к покупке.

1
sinm90 Пользуюсь: Более года
17 июня 2017 07:24, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Цена, габариты.

Недостатки

Один «маленький» минус - не спасает при отключении электроэнергии. Если вытащить из розетки - работает, переключается аккумулятор. Вчера рубанули свет, сгорела видеокарта. И еще около десяти раз при понижении направления в сети тупо отрубался, не переходя

Комментарий

5
Аноним Пользуюсь: Более года
16 июля 2017 10:33, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Недорогой, надёжный и всегда выручает, большего для счастья собственно говоря и не нужно.

Недостатки

Тот факт что USB спереди действительно неудобен.

Комментарий

Нормальная и сбалансированная модель, за нормальные деньги получил 360 Ватт активной мощности (Правда как и в случае со всеми ИБП нужно оставлять ещё и хороший запас по мощности), полноценный спектр защит и даже достаточно неплохое ПО, за эти деньги возможность подключения к ПК с помощью usb смотрится достаточно выигрышно, стандартный софт может и выглядит несколько старовато, зато у него всё в полном порядке с количеством функций. Греется в пределах нормальных значений, гаджет толком не нагревается даже при работе от батареи. Время автономной работы нормальное.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
4.0

Кратко о товаре

интерактивный, 600 ВА / 360 Вт, количество выходных разъемов: 3 (3 с питанием от батареи), USB, защита телефонной линии
  • 1-фазное входное напряжение
  • выходная мощность 600 ВА / 360 Вт
  • выходных разъемов: 3
  • разъемов с питанием от батареи: 3
  • интерфейсы: USB
  • время зарядки 6 ч

Общие характеристики

ПроизводительIppon
Типинтерактивный
Выходная мощность (полная)600
Выходная мощность (активная)360
Количество выходных разъемов питания (UPS)3
Интерфейс USBда
Тип выходных разъемов питанияIEC 320 C13 (компьютерный)

Видеообзоры