Мышь A4Tech G7-750D Holeless Grey USB отзывы

  • Отзывы - 9
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
8 февраля 2013 23:20, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Удобная. Уже почти два года работает без нареканий. 5 кнопок - скачал с оф.сайта А4Tech прогу, которая позволяет назначить на 4 и 5 кнопки, запуск программ или имитацию нажатия клавиши (ctrl, например).

Недостатки

Не обнаружил.

Комментарий

Рекомендую.

4
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
20 марта 2013 19:09, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Удобная, прорезиненное покрытия очень приятное шероховатое, все самые важные кнопки расположены очень удобно. Есть возможность программирования кнопок и жестов.

Недостатки

Неудобная кнопка включения, очень маленькая и непрочная. Плохо держится в самой мышке передатчик.

Комментарий

Мышка удобная (пузатая), что на мой взкляд самое важное, но и конечно работа ее без нареканий, что тоже в полном порядке. Советую брать, но учтите цену, возможно есть варианты и лучше т.е. на мой взгляд дороговата.

4
Серженко Олег Пользуюсь: Несколько месяцев
19 мая 2013 15:33, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Высокое разрешение сенсора, продолжительность работы, эргономичность, неплохой софт.

Недостатки

Маленький размер, громкие щелчки кнопок.

Комментарий

Мышь порадовала. Достаточно высокое разрешение сенсора для комфортной работы, на сайте можно скачать хороший софт, для полного контроля, начиная от заряда батареи, заканчивая частотой опроса мыши. Неплохо лежит в руке, но маловата под мужскую руку. Единственный раздражающий фактор - очень громко щелкают правая и левая кнопки мыши. Ночью можно перебудить весь дом.

2
dmitroluga Пользуюсь: Более года
1 июля 2013 10:03, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Эргономная. Так привык к мышкам данной эргономики.

Недостатки

Долго не мог понять что с ней, то тупить начинает, то ни с того не с чего не работает - опять меняй батарейку. Чувствительна к поверхности.

Комментарий

Думаю мне какая-то бракованная досталась. На сегодняйший день сдохла полностью.

5
Матюхин Андрей Пользуюсь: Более года
4 июля 2013 14:27, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Размер и форма

Недостатки

Цена высоковата

Комментарий

Хорошая форма, размер. Удобно держать рукой и управлять её только движениями пальцев без отрыва от стола. Можно еще посетовать на немного громкий звук нажатия, но это не критично.Заряда аккумов хватает на 2-3 недели, заряд контролирую софтиной, которая шла в комплекте.

5
Кабаев Вова Пользуюсь: Менее месяца
28 октября 2013 14:20, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Всего одна батарейка Очень удобная форма и расположение дополнительных кнопок, подходит как для моей мужской руки, так и для женской Работает реально на любых поверхностях, даже на одеялах с длинным ворсом Быстро просыпается НЕ ТРЕБУЕТ(!) выключения п

Недостатки

Софт от производителя. Места занимает, пожалуй, как WIN-95 в свое время. Куча ненужных функций и барахла. Снес нафиг и поставил программку от мышки "Defender". Маленький, простой и удобный. Работает как часы с этой мышкой.

Комментарий

Купил в Евпатории в этом году, в первом попавшемся(!) компьютерном магазинчике, за 100 Гривен (400р). А теперь внимание: батарейка из "ИКЕА", вставленная 24 сентября, работает до сих пор, т.е. уже больше месяца!! Причем выключал ее ВЫКЛЮЧАТЕЛЕМ на задней панели всего один раз, когда вез домой в чемодане. Почитав отзывы несчастных, меняющих батарейки через два дня на третий и ломающих пальцы в тщетных попытках сдвинуть выключатель в положение OFF, лишний раз убеждаюсь в том, что "Наша Раша" наводнена не просто китайским барахлом, а уже откровенными подделками, ввозимыми сюда бесконечными синими клетчатыми сумками далекими таежными тропами. А недавний поход в один сетевой спортивный магазин окончательно убедил меня в этом. Так что рекомендации, как всегда, одни: покупайте все только в проверенных местах или за границей.

4
Козин Андрей Пользуюсь: Несколько месяцев
13 февраля 2014 09:50, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Работает как часы 3 года. Не надо постоянно доставать передатчик. Он маленький и не сломается при переносе ноутбука в сумке.

Недостатки

Очень быстро садятся батарейки. Домашняя мышь дефендер работает почти год без замены батареек. На этой заменяю раза 3-4 в год.

Комментарий

Использую для работы.

5
Aleksio.Sav Пользуюсь: Менее месяца
17 июля 2014 01:09, Полезный отзыв?
0

Достоинства

+ очень удобная в руке. После неё когда беру в руки длинные - ужасаюсь. + удивило отсутствие красного огонька под мышкой - ночью это плюс. + автоматически впадает вспячку для экономии энергии. Для просыпания достаточно нажать на клавишу мышки. + удобно

Недостатки

замечено не было.

Комментарий

Опыт использования 6 месяцев. Полёт отличный, всем советую. Если что - сразу напишу.

5
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
7 ноября 2014 15:57, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Очень классная мышка! Пользуюсь больше года с ноутом. Форма для меня идеальная- не большая и не маленькая(рука не маленькая), материалы хорошие(краска не стерлась). Руки не устают. Сенсор очень чувствительный, работает на любой поверхности. Батареек хорош

Недостатки

Один косяк есть. Крышка закрывающая батарейки треснула, хотя специально не ломал. Но держится на месте.

Комментарий

Покупал домой и родственникам, оценивал у коллег другие модели. Лучше не нашел. Куплю себе такую же если сломается. Дополняю отзыв спустя больше чем 2 года использования- точно уже не помню когда купил. Она все еще жива! Начала протираться краска от пальцев, крышка батарейки подцеплена на скотч, но мышка все так же работает без сбоев! Выкинуть жалко)

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
4.0

Кратко о товаре

тип: мышь, интерфейс подключения: USB, предназначение: ноутбук, беспроводная, тип беспроводной связи: радиоканал, радиус действия беспроводной связи: 15 м, колесо прокрутки, принцип работы: оптическая светодиодная, дизайн: для правой руки, количество клавиш: 5, разрешение оптического сенсора: 1600 dpi, источник питания: 2xAAA, цвет: черный
  • беспроводная мышь для правой руки
  • интерфейс USB
  • для ноутбука
  • светодиодная, 5 клавиш
  • разрешение сенсора мыши 1600 dpi

Общие характеристики

ПроизводительA4Tech
БеспроводнаяДа
Предназначениеноутбук
Цветчерный
Типмышь
Интерфейс подключенияUSB
Принцип работыоптическая светодиодная
Дизайндля правой руки
Игроваяда
Разрешение оптического сенсора1600

Видеообзоры