THULE Crossover 25L Daypack отзывы

  • Отзывы - 1
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
26 сентября 2017 10:32, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Хорошая поддержка спины (носил в нем до 9 килограмм несколько часов, не болит). Качество сборки порадовало, нет впечатления, что протрется или развалится через год ежедневного использования. Грамотное устройство отсеков. Водоотталкивающий материал. Боковы

Недостатки

При активном набитии передних отсеков сильно меняется форма задних, а соответственно и вместительность. iPad Pro 12.9 со Smart Keyboard в отдел для планшета влазит, но впритык и каждый раз запихивая его туда, жалею клавиатуру.

Комментарий

Покупал эту модель для ручной клади в путешествиях. Подошла, хотя до сих пор думаю, подошла бы по размерам модель на 32 литра: за десяток перелетов ни разу никто не проверял габариты. Влазит набор футболок и нижнего белья на 3-4 дня, iPad и ноутбук, всякие зарядные устройства, кабели, переходники и прочая мелочь, зонтик и бутылка для воды. Большего от него и не ждал. Рюкзак проехал со мной 15 или около того тысяч километров, от метро крупных городов до песчаных пляжей до гор. Дождь, песок переносит нормально. Отсек для очков полезен и использовался по назначению. Смартфот туда я бы класть не стал, потому что защита от открытия совсем простенькая, но и просто потому, что влазят туда только маленькие по сегодняшним меркам устройства (iPhone SE, например). Храню там iPod Touch иногда, когда в странах, где кражи не являются проблемой.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

рюкзак, макс. размер экрана 15", материал: синтетический
  • для 15" ноутбуков
  • из синтетических материалов
  • отделение-органайзер
  • водонепроницаемый материал

Общие характеристики

ПроизводительTHULE
Типрюкзак
Максимальный размер экрана15
Материалсинтетический
Защита от водыда
ЖенскаяДа
Цветсиний / голубой / голубой / черный / синий / черный

Видеообзоры