Планшет Lenovo Yoga Tablet 10 3 2Gb 16Gb 4G отзывы

  • Отзывы - 6
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Gridnev Kirill Пользуюсь: Несколько месяцев
25 января 2017 23:42, Полезный отзыв?
4

Достоинства

Большой,удобный,есть подставка,очень очень хороший аккумулятор !

Недостатки

нет

Комментарий

Планшет хороший. Пользуюсь неделю. Аккумулятор 8.400 мач. Удобный ,качественный.

5
Чиликин Максим Пользуюсь: Несколько месяцев
7 марта 2017 12:35, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Хороший аккумулятор, выглядит эстетично, удобно держать одной рукой.

Недостатки

Сразу обновился скачав почти целый Гб - ожидаемо, но не в таком же объёме. Замечательная подставка в рабочем положении со временем приобрела небольшой люфт где-то в 2-3°, но выглядит это как дополнительная регулировка, т.к. в этих пределах двигается с уси

Комментарий

Приобретался с целью отвлечь ребёнка от проказ при кормлении просмотром мультфильмов, т.е. основное место - стол на кухне. Жена пожелала смотреть/слушать тв на планшете. С такими требованиями я приобрёл, по моему мнению, самый лучший аппарат. Подставка очень помогает, даже не используемый планшет занимает немного места. Забавное положение подставки - повесить на гвоздик, вероятно пригодится тем у кого на стенах есть крючки под полотенце. Немного непривычно без физической кнопки домой. Камера расположена так, что в Скайпе лицо видят снизу, под небольшим углом, не все себя узнают. Качество камеры неплохое, при недостаточном освещении или ярком свете не искажает изображение. Со своими задачами справляется, работает шустро.

5
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
1 мая 2017 12:48, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Аккумулятор, подставка, звук, otg

Комментарий

Сразу же заказал резиновый чехол с али и защитное стекло, всем доволен. Забавный момент, в планшете была возможность отключения стокового приложения "Приложение Google", однако, если это сделать - планшет уходил в циклическую перезагрузку. Из за чего даже пришлось сдать его по гарантии. В последнем обновлении это исправили. Использую для работы с удалённым рабочим столом с подключением к планшету переферии.

5
Аноним Пользуюсь: Более года
30 мая 2017 15:37, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Отличная батарея, Плавность работы во всех стандартных задачах, Гениальное решение с подставкой, Прикольная поворотная камера, хороший звук.

Недостатки

Подставка кроме "захлопнутого" имеет всего 2 точки фиксации, другие углы задавать конечно можно и он их даже держит, главное пальцами сильно не давить иначе он соскользнет в ближайшую точку фиксации. Кому то недостатком может показаться вес устройст

Комментарий

Начитался всякого про предыдущие модели Yoga Tab от Lenovo (плохо работает шарнир, виснет, глючит, детонирует и схлопывается в чОрную дыру и т.д.) и долго не решался купить - как оказалось зря. Данная модель учла предыдущий опыт и избавилась от всех детских болячек. Сразу же обновился до 6 Андрюши (предустановлен 5.1, главное перед обновлением не забудьте выйти из аккаунта Гугл, если заходили уже, ато потом без данных этого аккаунта не сможете разблочить устройство) Ждал модели именно с 2 GB оперативки, интерфейс и прочее работает плавно. 900мб оперативки обычно всегда свободны и ждут задач от игр до ютьюба. Разрешения экрана - даже сказать нечего по поводу претензий к недостаточному PPI, некоторым и 100к ultra-mega-limited-millenium-HD на 4,5" будет МАЛА и они пиксели размером с мамку своей бывшей будут видеть. Для меня на 10 дюймах простого лампового HD достаточно с запасом, все устраивает, плюс чем меньше разрешение тем дольше держится батарея и шустрее 3D игры. В остальном экран тоже хорош - отличный черный, контрастность и углы обзора, но естественно не самые топовые на рынке - надо все же отдавать себе отчет что устройство явно не премиум или Hi-End класса. Батарея - "О хоспаде 10 из 10, 10 из 10" =) На счет 18 часов - не довелось пока проверить, но весь день (с 9 утра и до 12 ночи) при использовании "и в хвост и в гриву" подзарядки не потребовалось и еще запас процентов 10-20 оставался, делайте выводы. Игры - Асфальт 8 на не самых низких настройках работает довольно плавно, о-о-очень редко чутка проседает FPS, ну и меню с небольшой задержкой обновляет инфу - как по мне вполне сойдет, не для игр и покупал сей агрегат, так что даже был удивлен. Остальные игры, попроще, которые на шару скачал для теста - работали вообще без тормозов, как и эмуляторы Sega, Dendy. Другого не проверял так как не зачем, все равно не играю почти =)

5
Levshin Vladimir Пользуюсь: Несколько месяцев
29 июня 2017 18:59, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Хороший, шустрый планшет с увеличенным временем работы на одной зарядке аккумулятора. Приятный материал корпуса - мягкий пластик. По ощущениям похож на вельвет. Но не маркий, что удивительно.

Недостатки

Не обнаружено.

Комментарий

Интересный момент - нет отдельной фронтальной камеры - есть возможность разворачивать основную чуть больше чем на 180 градусов. В целом - хороший, качественный планшет, который меня радует каждый день тем, что не успевает разрядиться к вечеру, несмотря на интенсивное использование. Если играть в игрушки - он, конечно, сядет, но если использовать его для каких-то простых вещей вроде карты/почты/интернета или даже видео с Ютуба - все ок.

1
Ниязов Олег Пользуюсь: Менее месяца
3 июля 2017 16:44, Полезный отзыв?
15

Достоинства

понравилась реклама

Недостатки

тупо стал виснуть через 6 месяце, прочитав о этой проблеме у данной модели, 21 тыс рублей ремонт не помогает

Комментарий

не берите, деньги на ветер

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
4.0

Кратко о товаре

10.1", 1280x800, Android 5.1, 16Гб, 3G, GPS, слот для карт памяти, 655г
  • планшет 10.1", 1280x800, TFT IPS
  • встроенная память 16 Гб, слот microSDXC, до 128 Гб
  • Android 5.1, ОЗУ 2 Гб, процессор Qualcomm Snapdragon MSM8909 1330 МГц
  • Wi-Fi, Bluetooth, 3G, 4G LTE, GPS
  • размеры 185x253x9.5 мм, вес 655 г
  • тыловая камера 8 Мпикс
  • акселерометр

Общие характеристики

ПроизводительLenovo
Количество ядер процессора4
Размер оперативной памяти2 Гб
Разрешение экрана1280x800
3GДа
GPSда
4G LTEДа
Слот для карты памятида
ЛинейкаYoga Tablet
ПлатформаAndroid
Цветчерный
Windows 10да
Размер экрана10.1"-10.8"
Размер встроенной памяти16 Гб
Разрешение основной камеры8 Мпикс

Видеообзоры