МФУ Panasonic KX-MB2130RU отзывы

  • Отзывы - 8
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Смирнов Алексей Пользуюсь: Несколько месяцев
3 февраля 2015 12:05, Полезный отзыв?
10

Достоинства

Занимает мало места, дуплекс, наличие факса, быстрая печать во всех режимах, печать с мобильных устройств

Недостатки

автоподатчик не двусторонний

Комментарий

Вообще придраться к нему сложно, за такую цену аппарат шикарный. Работает с первого же дня покупки на полную – никаких косяков. Очень понравились раздельные расходники – печать экономичнее выходит, чем в других МФУ. Факс в МФУ сейчас уже редко встретишь – в основном в более дорогих аппаратах и то чаще как опция, но он еще бывает нужен. ПО фирменно работает стабильно.

5
Абабилов Тарас Пользуюсь: Менее месяца
11 февраля 2015 19:07, Полезный отзыв?
11

Достоинства

Недорогой, тихий, функциональный, дешевая печать на фирменных расходниках

Недостатки

нет

Комментарий

приятно удивила цена – думали уже ничего приличного не найти в этом диапазоне, а тут и дуплекс, и сканер с автоподачиком, и факс – шикарно! Работает второй месяц - никаких проблем, разобрались с ним быстро. Очень кстати оказалась функция печати с мобильника или планшета.

5
Семенов Петр Пользуюсь: Менее месяца
23 февраля 2015 13:58, Полезный отзыв?
9

Достоинства

двусторонняя печать, скорость/качество печати и сканирования, стабильная работа, стартовый картридж на 700 стр. в комплекте

Недостатки

пока придраться не к чему

Комментарий

Искали недорогое МФУ как раз с раздельными расходниками, т.к. себестоимость печати выходит дешевле. А сейчас это особенно актуально – пора уже научиться считать. К качеству работы претензий нет – все на высшем уровне, особенно порадовало качество копирования. Не шумит и не воняет, места занимает по минимуму. В сети не тормозит и не сваливается. Бумагу не жует, даже самую дешевую. Отличная рабочая лошадка.

5
рябович юлия Пользуюсь: Более года
25 апреля 2016 14:32, Полезный отзыв?
15

Комментарий

Вполне офисный дизайн, куплен нами ровно год назад. Соединены все необходимые функции сканера/копира/принтера и телефона/факса. Низкая цена за такой функционал. Расходные материалы раздельные, поэтому и печать выходит недорогой. Управление легкое. К тому же можно настроить на кнопку «моя функция» кнопки под шаблоны документов и параметры их сканирования/копирования, очень облегчает работу нашим бухгалтерам, поскольку они много сканируют и копируют однотипных документов. А так это можно сделать одним нажатием. Используем бумагу разную, порой совсем дешевую – ни разу не зажевал. Печать почти бесшумно, к работе готовится быстро, дуплекс печатает со скоростью света, почти с такой же, как и одностороннюю.

5
Кабаева Алина Пользуюсь: Более года
1 августа 2016 10:56, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Печать очень быстрая, большой лоток, четкая печать.

Комментарий

Работала на нем на старой фирме, полгода назад переехали в новый и там такой же. Оба варианта - без поломок и сюрпризов. Управление самое простое, сравнивая и офисные модели, и домашний мфу. Печать очень быстрая, большой лоток, четкая печать, даже когда картридж уже практически пуст. Меняем его сами, очень просто. Факс есть, сразу не печатает, можно посмотреть. Сканер хороший, в основном сканируем паспорта и свидетельства - нет темных пятен на сгибах. Бумагу любую берет.

1
Роман Козлов Пользуюсь: Более года
24 января 2017 23:09, Полезный отзыв?
2

Достоинства

После цены и ресурса фотобарабана - их нет.

Недостатки

Через три месяца пошли черные полосы по листам, часть текста не пропечатывается.

Комментарий

Какие могут быть 5 баллов? Начитался отзывов, купил в офис это убогое устройство. Фотобарабан KX-FAD473A7 - хватает на 10000 страниц. Потом идут черные вертикальные полосы, часть текста не пропечатывается. Стоимость этого чуда составляет 5000-5500 рублей, и это без картриджа, который тоже 1500-2000 рублей. Аналогов нет, заменить ничего невозможно. Категорически не советую покупать ЭТО.

1
Васильев Василий Пользуюсь: Несколько месяцев
16 февраля 2017 22:50, Полезный отзыв?
2

Достоинства

ничего

Недостатки

материал (пластик) , эргономика. Качество работы

Комментарий

Полное .....Приобрели недавно этот аппарат вместо старенького,но вполне достойно работающего SAMSUNG-SCX-4824FN.Наконец старичок стал жевать бумагу,чистить было лень и купили это .. . Повелись на отзывы.Доставили оперативно. Отработав день и распечатав 3 документа это чудо китайского прома стало жевать бумагу через 1 (!!!!!) раз. Приходил мастер,опробовал,развёл руками и вынес приговор-сдавать назад. Кстати,материалы (пластик) и эргономика тоже не на высоте,но это дело вкуса.

5
Дмитриев Егор Пользуюсь: Менее месяца
31 октября 2017 16:23, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Быстро и качественно печатает, двусторонняя печать, в комплекте программа для работы со сканером на компьютере, надолго хватает тонера, замена тонера недорогая (по отношению к количеству напечатанных станиц), бумагу не жует, все легко и удобно открывается

Недостатки

Их просто нет!

Комментарий

Отличное МФУ за такие деньги!

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
4.0

Кратко о товаре

принтер/сканер/копир/факс/телефон, A4, печать лазерная черно-белая, двусторонняя, 26 стр/мин ч/б, 600x600 dpi, подача: 250 лист., память: 64 Мб, Ethernet RJ-45, USB, ЖК-панель, устройство автоподачи оригиналов
  • МФУ (принтер, сканер, копир, факс, телефон)
  • для небольшого офиса
  • ч/б лазерная печать
  • до 26 стр/мин
  • макс. формат печати A4 (210 × 297 мм)
  • ЖК-панель
  • двусторонняя печать
  • автоподача оригиналов при сканировании
  • Ethernet

Общие характеристики

ПроизводительPanasonic
Типлазерный/светодиодный
Функция копированияДа
Функция сканированияДа
Количество страниц в месяц12000
Цветность печатичерно-белая
Максимальный форматA4
Печать фотографийда
Автоматическая двусторонняя печатьДа
Скорость ч/б печати (A4)26
Интерфейс Ethernet (RJ-45)да
Интерфейс Wi-Fiда
Тип устройстваМФУ

Видеообзоры