Клавиатура A4Tech KL-7MUU Black USB+PS/2 отзывы

  • Отзывы - 17
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
ZMEY555 Пользуюсь: Менее месяца
18 сентября 2009 01:33, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Отличная клавиатура за, по сути, копейки.Тонкая, лёгкая, за клавишами не надо "тянуться", ромбическая компоновка - несомненно, плюс. Удобно.

Комментарий

Дрова к ней нужно качать с сайта производителя, в комплект не входят.Но лично я это к проблемам не отношу.

5
Терехов Андрей Пользуюсь: Несколько месяцев
5 января 2010 14:29, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Надежная, удобная, недорогая. Доп. кнопочки работают без драйверов.

Недостатки

не заметил

Комментарий

Использую больше года нигде не залипают кнопочки. Удобно, что есть вход USB и для микрофона с наушниками. Цена тоже хорошая (купил за 430р).

2
Braikin Jordik Пользуюсь: Более года
5 марта 2011 21:09, Полезный отзыв?
26

Достоинства

Всё-таки можно что-то напечатать. То что есть дополнительные функции это естественно хорошо, но недостатки, всё перекрывают.

Недостатки

Кнопки ужасные, шум дикий. Нажатие не всегда уверенное. Многие клавиши при не точном попадании по её центру вообще могут не нажиматься.

Комментарий

Когда знаешь какой должна быть клавиатура, и что ты от неё ждёшь, то в данном случае, в голове лишь одно, лучше бы я её не видел. Я понимаю, что на каждого покупателя свой товар, но почему то самая простая клавиатура 90-х лучше этой в разы. Если вы к ней подходите раз в полгода, или у вас крепкие нервы, можно брать :-)

5
sokolov sergej Пользуюсь: Более года
9 июля 2011 01:36, Полезный отзыв?
0

Достоинства

в ней есть всё для обыкновеного пользования, удобна для игры и набора текста тем цто есть цэнтровочные клавиши ненадо шарит рукой по клаве, да и по бокам входы очень упрощают работу с ПК верхняя панель удобна в интернете работать.

Недостатки

я их невыявил

Комментарий

5
talich talich Пользуюсь: Несколько месяцев
22 октября 2011 21:41, Полезный отзыв?
1

Достоинства

1 день полёт отличный Клавиатура бомба! -стильная -наличие дополнительных клавиш и гнёзд очень удобно (на Win7 работает всё, дрова не ставил) -мягкий ход клавиш -почти беззвучная -комфортные клавиши (большой Enter) -цвет немаркий

Недостатки

нет

Комментарий

Нашел в ней всё, чего не хватало для полного комфорта! Зная себя, как человека который пересмотрит 100 вариантов, скажу одно - покупайте не пожалеете! цена просто замечательная! P.S у кого что-то заедает - это брак, смотрите при покупке, как нажимаются клавиши (должно быть мягко)!

2
сальников Роман Пользуюсь: Более года
19 марта 2012 04:09, Полезный отзыв?
7

Достоинства

Слим клавиатура, дополнительные клавиши находятся сверху клавиатуры а не побокам. Возможность подключения микрофона и наушников.

Недостатки

Неудобное место нахождение клавиши "\". Скрипичесть через 3 месяца после покупки(клавиши скрепят) . Геймерам покупать нельзя , так как после 3-4 пользования у вас будут полеть три пальца (если кто не понял какие , то:указательный-D,средний-W и безымянный-

Комментарий

В офис самое то , а геймеры про эту модель забудьте , если пальцы жалко

5
Литвиненко Андрей Пользуюсь: Более года
7 июня 2012 12:56, Полезный отзыв?
4

Достоинства

- Набор дополнительных кнопок и разъёмов - Возможность подключить 2 аудиоустройства вывода (колонки и наушники). - Работа как от PS2 так и от USB (если подключать через ПС2 - то порт усб на клаве работать не будет). - Очень мягкие клавиши, надежная сис

Недостатки

- Среди кнопок мультемедия нет горячелюбимых мной "калькулятор" и "мой компьютер" - По началу неудобно работать на плоской - "неподнятой" клаве. - У меня клава работает замечательно, друг по моей рекомендации купил такую-же, установил на XP (у меня тоже

Комментарий

Отличная клавиатура, рад что попал именно на неё - работаю пару недель - существенных недостатков нет.

4
a3198i Пользуюсь: Менее месяца
6 января 2013 17:02, Полезный отзыв?
1

Достоинства

тихая,стильная и удобная клавиатура

Недостатки

плохо работает usb вход

Комментарий

была рада usb входу и прочим дополнительным функциям,но была расстроена из-за плохой работы usb входа

5
Пользуюсь: Более года
19 мая 2013 23:35, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Клавиши очень тихие, не слишком втопленные, дополнительные кнопки - великолепно, никаких драйверов никогда не нужно было, всё отлично работает. За 8 лет активного использования (игры, аська, работа, вообще много печатаю) ни одна клавиша не стёрлась, даже

Недостатки

Нет

Комментарий

Эта клавиатура у меня была с 2004 по 2012 год. Потом дважды залили, после второго раза она перестала работать. К счастью, обнаружила в этот же день в магазине такую же) Лучшей клавиатуры я пока не нашла. Купила на всякий случай запасную - не знаю, что буду делать, если у меня её не будет)))

4
Косов Андрей Пользуюсь: Более года
1 сентября 2013 17:26, Полезный отзыв?
0

Достоинства

USB-вход, разёмы для наушников и микрофона, регулировка громкости

Недостатки

нет кнопки Sleep

Комментарий

Неожиданно перестала работать моя старая беспровдная клавиатура Logitech MX (не помогли ни замена батареек, ни танцы с бубном). Решил временно купить недорогую функциональную клавиатуру с "нормальным" расположением кнопок (т.к. многие производители грешат произвольным расположением "стрелочных", да и других, кнопок).Не хватает сейчас, конечно, вращающегося регулятора громкости и колёсика скролла от Логитека. Но при цене 430руб. KL-7 просто хороша!

5
Кондрашов Юрий Пользуюсь: Менее месяца
27 октября 2013 15:49, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Надёжная и не убиваемая.

Недостатки

Их просто нет.

Комментарий

Прекрасно работают дополнительные клавиши.Подходит для начинающих пользователей, так как они по клавишам сильно бьют ( себя вспомните ). Мне кажется что она не убиваемая и надёжная. Между клавиш у меня много что попало во внутрь и мне ещё её не приходилось разбирать и чистить. Пользуюсь более трёх лет ей.

5
Бороздин Юрий Пользуюсь: Более года
15 мая 2014 12:12, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Зачетная клава. Есть USB вход, вход для наушников и микрофона. Управление аудио. Все работает. Кнопки нажимаются легко и плавно. Прошла огонь, воду и медные трубы. -Безотказна.

Недостатки

Может быть нужны стойки чтобы по-выше поднять, а так без них работаю. Даже не замечал, что их там нет - пока отзывы не почитал.

Комментарий

Для второго компа буду брать такую же. Клаве года 3 примерно

4
Иванов Александр Пользуюсь: Более года
13 июня 2014 19:46, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Мультимедиа, полноценный хаб USB, драйвера не нужны, тихая, разьемы под аудио и микрофон

Недостатки

нужны четкие нажатия на клавиши, иногда просто не пропечатываются буквы.

Комментарий

Использую больше года.  На клаве есть 2 подключения USB- один для управления клавой, второй полноценый хаб, штекер с линейным выходом втыкающий в мамку идет с переходником, то есть можно подключить аудиоразьем на клаве и отдельно колонки или ещё что. В принципе отличная клавиатура за эти деньгиПрошло больше 2х лет. Могу сказать что если брать ещё раз эту клаву то подумаю несколько раз. Нажатия невнятные, пропускает буквы. Разьем выхода на наушники с нечеткой фиксацией (то есть не все штекеры нормально работают на ней, на некоторых и контакт не всегда полный из-за чего речь не слышно). Некоторые клавиши провалились. Были и более лучшие экземпляры. Единственное достоинства - это USB и медиа разьемы

3
Шевченко Игорь Пользуюсь: Несколько месяцев
2 ноября 2014 11:30, Полезный отзыв?
4

Достоинства

дешевая, usb и наушники

Недостатки

мультимедийные клавиши ни одна не работает, при нажатии на них только калькулятор и мой комп запускается

Комментарий

5
Ковалев Дмитрий Пользуюсь: Менее месяца
7 ноября 2016 14:27, Полезный отзыв?
2

Достоинства

- Удобство набора за счёт расположения клавиш. - Приятные матовые клавиши. Приятны как тактильно, так и в плане нажатия. - Ctrl там где надо - в левом нижнем углу (а не дурацкий Fn, как сейчас модно). - Наличие порта USB. Очень удобно. Одно из главн

Недостатки

- Неудобное расположение кнопок управления медиаплеером. Лечится специальным ПО для перенастройки значения клавиш. Но это даже в принципе не недостаток, а вкусовщина, наверное. - Месяца за три порвалось резиновое покрытие провода у основания клавиатуры.

Комментарий

После кончины A4Tech KA-15, которая мне служила лет 6, я долго искал такую же модель, но не нашёл. Пришлось брать практически идентичную - эту.

2
ikomoloff Пользуюсь: Несколько месяцев
7 марта 2017 11:28, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Печатает, достаточно тихая, много разъемов.

Недостатки

Качество материалов, сложность обслуживания.

Комментарий

Клавиатура вполне соответствует цене, но не более того. Если вам вдруг посчастливится пролить на неё что-то, то вы столкнетесь с её внутренним несовершенством: мембрана с контактами прикручивается к основанию, и одеть её обратно на часть с кнопками достаточно не весело (вам поможет изолетна или скоч). Пластик ломкий, один из шурупов сломал паз при первой разборке. Нет регулировки клавиатуры по высоте. Как бы резюмирую: если вы берёте эту клавиатуру только из-за USB и звуковых портов - оно того не стоит. Проще взять корпус для системного блока, где эти разъемы расположены сверху корпуса (например Zalman). А ещё этот USB порт расположен там, где у правши живет мышка, что не добавляет радости от применения флешки. Тишина хода клавиш уступает Microsoft Wired Keybord 600.

3
Petrov Egor Пользуюсь: Несколько месяцев
28 октября 2017 12:20, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Есть разъёмы для подключения аудио и usb.

Недостатки

Тупо кривая. Не становится на столе на все четыре ножки. Придётся подрезать ножки для выравнивания. Гнётся от усилия одного пальца.

Комментарий

Знал бы - не купил.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
4.0

Кратко о товаре

проводная клавиатура, интерфейс подключения: USB + PS/2, предназначение: настольный компьютер, конструкция: классическая, цифровой блок, тип клавиатуры: мембранная, количество дополнительных клавиш: 13, общее количество клавиш: 115, разъем для наушников, разъем для микрофона, цвет: черный
  • проводная клавиатура
  • интерфейс USB + PS/2
  • для настольного компьютера
  • классическая конструкция, мембранная
  • клавиш: 115, дополнительных: 13

Общие характеристики

ПроизводительA4Tech
Предназначениенастольный компьютер
Беспроводная клавиатурада
Тип клавиатурымембранная
Цветчерный
Интерфейс подключенияUSB + PS/2
Подсветка клавишДа
Игроваяда

Видеообзоры