Компьютерная акустика Microlab M-960 отзывы

  • Отзывы - 11
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Владиславович Петр Пользуюсь: Менее месяца
26 июля 2009 02:03, Полезный отзыв?
4

Достоинства

Отличный звук, качественная сборка, пульт.

Недостатки

на мой не притязательный вкус их нету

Комментарий

Оченья приятная модель с тихим дизайном - без проблем вписалась в комнату и не заняла много места. Играет достаточно чисто, по крайней мере для 5.1. Сцену строит великолепно - фильмы смотреть очень приятно. Правда на большую комнату не хватит - оптимально где-то 15 метров ( я сразу в зал метров 30кв поставил - не хватало звука ). А вот в комнатке - все вокруг звучит.

5
НЕСКАЖУ нескажу Пользуюсь: Несколько месяцев
14 июня 2010 22:14, Полезный отзыв?
17

Достоинства

Всё супер : звук отпад ,пульт есть,провода длинные и относительно качественные ,не особо греется не дребезжит, есть AUX )Всём советую) Звук отпад ,громкости на метров так 20 хватит ) и цена демократична !

Недостатки

в комплекте идут короткие тюльнаны,а не длинные миниджеки ) Так ,что предвидьте и покупайте стерео джек-тюльпаны ) Я перепаял концы и не жалуюсь,при желании можно использовать переходник тюльпан-джек,но это не везьде подойдёт )Запасайтесь кабелями и будет

Комментарий

Я всем бюджетникам посоветую ,если есть желание купить 5,1 акустическую систему ,то останавливайтесь на этой ! Все сателиты ( все колонки кроме саба и саб в том числе сделаны из спресованной стружки (дерева ) ВСЁ )

4
cassiopea cassiopea Пользуюсь: Более года
23 сентября 2010 21:21, Полезный отзыв?
6

Достоинства

Мощный сабуфер,пульт, большой комплект тюльпанов для подключения во всевозможных комбинациях

Недостатки

5 саттелитов вызывают смех когда открываешь коробку. Это такие деревянные шибздики размером с упаковку поваренной соли.

Комментарий

Звук неплохой.Система подойдет как для музыки,так и для фильмов и игр.

5
Сопин Сергей Пользуюсь: Менее месяца
29 июля 2011 19:20, Полезный отзыв?
8

Достоинства

Пульт в котором нет лишних кнопок и функций,также можно настроить на сабе басовой уровень Громкие,но сам не проверял их на большой громкости (т.к сабуфер долбит что соседи с низу охают и ахают :D) дерево!

Недостатки

Нет,их!

Комментарий

В общем система (у меня 2.1) отличная с качественным звуком за совсем небольшую цену,купил за 3200рэ,хотя по его мощности он мог бы стоить намного дороже :)

3
RetroCar Вадим Пользуюсь: Более года
15 января 2012 22:04, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Саттелиты и сабвуфер сделаны из MDF, а не из пластика. Беспроводной пульт ДУ. Для обычной жилой комнаты мощности достаточно. Есть раздельная регулировка громкости фронта и тыла. Строгий дизайн. Смотрится довольно солидно. Звук далеко ни идеален, но ц

Недостатки

В комплекте нет кабеля для подключения 5.1-канального звука к компьютеру. Приходится покупать его дополнительно. Заодно можно приобрести удлинители для саттелитов нужной длинны. В этом случаи ничего не придётся перепаивать. Всё это продаётся практичес

Комментарий

В принципе хорошие колонки и если бы саб не стал гудеть, то до сих пор пользовался ими. Но мне немного не повезло, попались бракованные и поэтому перешёл на Creative.

4
Аноним Пользуюсь: Более года
18 апреля 2012 18:50, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Мощный сабвуфер, удобный ПДУ (без лишних кнопок).

Недостатки

При выключении питания настройки сбрасываются

Комментарий

Сабвуфер сильно превосходит по мощности сателлиты, из-за чего при увеличении общей громкости, мощность сабвуфера прихдиться уменьшать.

5
Nikolaevic Viktor Пользуюсь: Менее месяца
20 октября 2013 19:39, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Очень качественный звук! Отличный сабвуфер! Все сделано из МДФ! Пульт ДУ

Недостатки

Пока не обнаружил.

Комментарий

Оправдывает свою цену,даже не ожидал такого) Кто-то писал,что недостаточно проводов,видимо просто у вас был не правильная комплектация. Есть все провода для подключения 5.1 и для боковых колонок провода просто нереально длинные) Вообщем рекомендую!)

5
ya-fatherboard Пользуюсь: Более года
13 декабря 2013 15:44, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Небольшой размер Спокойный, без глянца, внешний вид Звук, конечно Пульт и его простота

Недостатки

Коротковаты провода, наверное Ну и было бы неплохо, чтобы регулятор на основном блоке так же мог переводить систему в standby.

Комментарий

Ожидал, что размер будет по-больше. Но, как оказалось, небольшой размер стал преимуществом. Сателиты распихал по углам - звук идет, а откуда - и не важно. Хорошее решение для тех, кто не хочет делать колонки частью дизайна комнаты. Я не любитель характеризовать звук такими словами как плоский, упругий, теплый, пресный т.д. Я никогда не куплю кабели с позолоченными штекерами и никогда не стану прокладывать провода в специальных коробах из массива вишни. Но я отличу ля минор от ля мажора. И, как мне кажется, звук у этой системы просто прекрасен. Только карточку, конечно, нужно. Встроенный звук на материнских платах очень плох. Себе взял проверенную временем Creative Audigy SE, поплясал немного с драйверами и докупил 2 кабеля 3,5джек-2RСА. В итоге, за 4000 можно сделать себе очень добротный и качественный звук 5.1

5
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
16 сентября 2015 14:31, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Отличная комплектация (даже батарейки к пульту есть), длинные кабели на всех колонках. Управление с пульта ДУ. Звук супер, 5.1. Качество сборки и материалов на высоте.

Недостатки

На сабе не показывает уровень звука, но это придирка.

Комментарий

Советую!

4
Мельников Павел Пользуюсь: Менее месяца
20 ноября 2016 17:39, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Классный чистый звук, при включении нет шума в колонках

Недостатки

Пульт перестал работать через пару дней, косяки в сборке

Комментарий

Купил в два раза ниже розничной цены за 3500 в найфле. На сабе и двух сателлитах была пыль - либо выставочные, либо играли на прилавке. При прослушивании не понравилось, что что-то фонило, но ценник взял свое. При дальнейшем рассмотрении заметил, что из-под серебряной накладки и регулятора громкости давит воздух. Решил не надеяться на гарантию, разобрать самому. Итог осмотра - под серебряной накладкой отдел, в который через отверстие входят провода управления. На проводе болталась мягкая заглушка, которая выпала. Поставил ее на место, залил герметиком. Посторонние шумы пропали. В целом я за такой ценник доволен. Сейчас только ищу ИК-передатчик для пульта, сам пульт работает. В общем у меня получился конструктор с хорошим потенциалом за невысокий ценник.

3
Kozhemyaka Pavel Пользуюсь: Менее месяца
6 февраля 2017 10:47, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Внешний вид нормальный, корпуса из MDF, пульт ДУ в комплекте.

Недостатки

Саб воспроизводит звук только от 60 Гц. Звучание сателлитов очень направленное в точку, поэтому мутно звучит если голова не прямо напротив сателлитов. Без питания сбрасывает настройки. Громкость саба завышена относительно сателлитов. Без пульта не настрои

Комментарий

Ниже 60 Гц не берет -- происходит акустическое замыкание. Просто фазоинвертор расчитан на такой низ. Я считаю это плохим показателем для колонки с компрессионным динамиком(его диаметр чуть больше 10см). Труба фазоинвертора разболталась -- приклеил на эпоксидку. Динамики в сателлитах я бы заменил, хотя тогда уж лучше вообще сателлиты заменить -- они 4-х Омные. Звучанием не доволен ни в частностях ни в общем.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
4.0

Кратко о товаре

число каналов: 5.1, мощность: 62 Вт, 30-20000 Гц, материал колонок: MDF, материал сабвуфера: MDF, пульт ДУ
  • компьютерная акустика 5.1
  • суммарная мощность 62 Вт
  • однополосные колонки
  • материал корпуса колонок: MDF
  • материал корпуса сабвуфера: MDF
  • диапазон частот 30 - 20000 Гц
  • пульт ДУ

Общие характеристики

ПроизводительMicrolab
Тип5.1
Суммарная мощность (RMS)62
Материал корпуса фронтальных колонок/сателлитовMDF
Цветчерный

Видеообзоры