Жесткий диск Sony HD-E2 2TB отзывы

  • Отзывы - 4
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Глухова Любовь Пользуюсь: Менее месяца
20 апреля 2015 09:55, Полезный отзыв?
7

Достоинства

Очень быстрый (скорость передачи данных приятно удивила), никогда не зависает и не глючит (определяется на ПК очень быстро, даже при 100% заполнении), работает на 5 с плюсом. Внешний вид всегда радует глаз, металлический корпус придает особый шарм. Вообще

Недостатки

Не обнаружено!!! Советую всем!!!

Комментарий

Великолепный жесткий диск, стоит своих денег!!!

5
Беретов Владимир Пользуюсь: Несколько месяцев
3 мая 2015 10:23, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Быстрота

Недостатки

Цена

Комментарий

Диск взял вчера. Подключен к роутеру Кинетик Ультра в паре с Хитачи 1 Тб. До этого был Сигейт 1 Тб. Сигейт почему то крякнул. Появились сбойные сектора. Использовался очень мало и до конца никогда не записывался. На сигейте поставил крест. Взял Хитачи с Сони. Что интересно, торрент Кинетика на Хитачи одновременно может качать 2 фильма, а если 3, то уже близко к перегрузке. Интернет начинает глючить, Кинетик может зависнуть и потребуется его вырубить из сети, чтобы перезагрузить. Даже если не зависнет, то в веб-интерфейс торрента заходить очень долго (минуту-полторы) и не с первого раза. С Сони торрент одновременно может качать 4 фильма. 5 пока не пробовал. В веб-интерфейс заходит очень быстро. Менее минуты и с первого раза. С чем это связано не знаю, но это факт. У Кинетика USB только 2.0 Вообще вся техника Сони использует очень мало энергии. Например ТВ Сони потребляет энергии процентов на 30 меньше однотипных ТВ конкурентов. С диском скорее всего то же самое.

5
Корозубов Вася Пользуюсь: Более года
29 августа 2015 20:19, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Приятно держать в руках. Уходит в режим ожидания через 5 минут если им не пользуешься, что гарантирует долгожительство. Сделано в Филиппинах. Качество сборки на высоте. Алюминиевый корпус. Вообще не греется !!!

Недостатки

Не обнаружил !!!

Комментарий

Надеюсь будет служить долго и верно !!! Имею ещё один такой, только на 1 Терабайт, сборка уже Китай.

3
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
29 августа 2017 04:32, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Качественно сделан (за исключением комплектного провода), официально заявленное питание 4.5W, т.е. не нужно дополнительных проводов, достаточно быстрый.

Недостатки

Долго просыпается. Это было бы терпимо, но его бодрости хватает на 5 минут, потом - сон. В результате CrystalDiskInfo показывает при общей продолжительности работы ок. 23 дней число включений - 3500... т.е., в среднем 152 раза в день или 50 раз за 8ми час

Комментарий

Если подключать к разъемам на корпусе системного блока - может и не завестись, в Zalman ZM-T1 Plus со штатными разъемами и проводкой эта проблема есть. При подключении к разъемам материнки таких недостатков не наблюдал. В целом, это не самый плохой внешний диск, однако второй раз я бы точно не стал его покупать.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели

Sony PlayStation 4 1 ТБ

от 27499 руб

Sony PlayStation 4 500 ГБ

от 23102 руб

Sony PlayStation 4 Pro

от 28800 руб

5.0

Кратко о товаре

внешний, 2.5", USB 3.0, 2000 Гб
  • внешний жесткий диск
  • объем 2000 Гб
  • 1 HDD 2.5" внутри
  • интерфейс USB 3.0
  • вес 310 г

Общие характеристики

ПроизводительSony
Назначениевнешний
Форм-фактор2.5"
Емкость2000
ТипHDD
Интерфейс USBUSB 3.0
Цветсеребристый / черный

Видеообзоры