Твердотельный накопитель OCZ TL100-25SAT3-120G отзывы

  • Отзывы - 3
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Кижеватов Артур Пользуюсь: Менее месяца
3 марта 2017 16:37, Полезный отзыв?
0

Достоинства

1) Запись/чтение информации последовательно, и устройство выдаёт больше пяти сотен мб/с как при чтении, так и на записи. Скорости не падают вниз. 2) Низкая стоимость, в принципе это самый дешёвый накопитель из того что мне удалось найти, может до професси

Недостатки

Полный порядок.

Комментарий

Недорогой, но вполне производительный, для системы, танков и аналогичных игрушек подходит оптимально. Чего-то большего за эти деньги и не желаю.

4
Пронин Иван Пользуюсь: Несколько месяцев
5 марта 2017 17:50, Полезный отзыв?
0

Комментарий

Твердотельный накопитель пока лишь радует, 120 гб конечно не суперогромный объём, но для комфортной работы системы со всеми необходимыми программами - именно то что нужно, скорость на запичи около 530 мб/с, и по ощущениям и по тестам всё именно так и есть, никаких провисаний и лагов за моделью не наблюдается, тошибовский контроллер нормально поддерживает скорости даже при долговременном переносе информации, работа с блоками 4К тоже нормальная, не для профессионального использования конечно, но если есть необходимость поработать с такой информацией - то это именно то что нужно, беситься из-за тормозов не придётся trim работает уверенно и зависонов нет.

5
Бурсов Андрей Пользуюсь: Менее месяца
8 апреля 2017 22:17, Полезный отзыв?
0

Комментарий

Не так давно себе его взял, в принципе всем доволен - рекордов он конечно не ставит, но тем не менее скорость записи/чтения тут составляет достойные 530/550 мб/с, и во всех прогнанных мною тестах накопитель выдаёт именно такие результаты. Корпус очень прочный, в ноутбук всё установилось нормально и без проблем, скорости уже поразили когда просто устанавливал винду, а уж при работе... Куда быстрее чем раньше всё происходило с хардом)

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

для ноутбука и настольного компьютера, 2.5", SATA 6Gb/s, SSD (твердотельный), 120 Гб
  • SSD диск для ноутбука и настольного компьютера
  • объем 120 Гб
  • форм-фактор 2.5"
  • интерфейс SATA 6Gb/s

Общие характеристики

ПроизводительOCZ
Назначениедля ноутбука и настольного компьютера
Форм-фактор2.5"
Емкость120
ТипSSD
Интерфейс SATASATA 6Gb/s
Разъем M.2да
Игровойда

Видеообзоры