Компьютерная гарнитура Rapoo H1030 отзывы

  • Отзывы - 15
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
4
Драган Таня Пользуюсь: Менее месяца
26 июня 2012 16:09, Полезный отзыв?
11

Достоинства

Простая легкая конструкция. Зарядка от USB. Радиоканал. Чистый звук.

Недостатки

Есть в моем доме стена, толщиной больше метра, через которую радиосигнал наушников не проходит. Впрочем, такая же история и с другими беспроводными устройствами (домашним телефоном, синхронизатором).

Комментарий

5
Пивоваров Никита Пользуюсь: Несколько месяцев
24 августа 2012 17:07, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Нормальная цена, хорошее качество исполнения. Очень легкие, голова не устает. Не фонят. Заряда хватает на долго. Качественный звук из динамиков, без писка и лишних басов.

Недостатки

Микрофоно немного глуховат, но с другой стороны, посторонние звуки, кроме голоса не захватывает.

Комментарий

Искал наушникик usb интерфейсом, выбор был между logitech, defender, genius и ritmix. Смотрел ценовой диапозон около 1000 рублей. Эти увидел случайно в магазине, послушал и мне понравились, цена очень приятная, и все же безпроводные не сковывают движения. Это у меня вторые безпроводные наушники. До этого были AKG, цена в три раза дороже, но качество звука не лучше, дальность меньше и постоянный фон в динамиках, что очень мешало прослушиванию.

4
Садыков Дмитрий Пользуюсь: Менее месяца
26 сентября 2012 11:18, Полезный отзыв?
4

Достоинства

1. Приемлимая цена. 2. Беспроводные, не привязывают к месту, приличный радиус действия. 3. Хорошее качество исполнения. Ничего не болтается, щелей нет. 4. Встроенный аккумулятор. Полная зарядка за 2 часа. На день не неприрывной работы вполне хватит. 5

Недостатки

1. На мой взгляд, больших размеров приемник, мог бы быть и поменьше. 2. Отсутствие поддержки и ПО для тонкой настройки (хотелось бы, чтоб было), но в отсутствии ПО можно и плюс усмотреть (воткнул приемник в USB, немного настроил, и все работает, на Win7x

Комментарий

Итак, вывод: 1. Отлично подойдут в качестве первых беспроводных наушников. 2. Также отлично подойдут для общения, прослушивания аудиокниг и игр, особенно в позднее время. 3. Что касается музыки, то слушать можно, и не стоит особо придираться к качеству звука (хотя понятно, что хочется качественнее и за меньшие деньги), ибо для заядлых меломанов есть более качественная акустика из другой ценовой категории. Целесообразно иметь и хорошую акустику и наушники попроще. Можно брать. :)

5
Мишукова Юлия Пользуюсь: Более года
4 февраля 2013 20:43, Полезный отзыв?
3

Достоинства

цена, 825 руб.

Недостатки

звук на 4-, не для музыки. для книг, скайпов и аськи - самое то. если гнать с компа не МР3 а FLAC то более-менее звучат если подшаманить с эквалайзером.

Комментарий

за такую цену если надо свободные руки для общения по Скайпам - берите.

2
Старых Ярослав Пользуюсь: Менее месяца
19 апреля 2013 00:58, Полезный отзыв?
4

Достоинства

работают с компом

Недостатки

не работают с ТВ, клавомышь (радио) этой конторы работает отлично с тем же ТВ

Комментарий

выглядят и звучат как бюджетное плохонькие уши, коими и являются. не стоит ждать чудес за эту цену. на телике LG никак не определяются, брал только для этого, теперь просто валяются =)

2
Mo Yoko Пользуюсь: Более года
1 июня 2013 21:05, Полезный отзыв?
1

Достоинства

лёгкие, быстро заряжаются, микрофон супер.

Недостатки

звук для скайпоподобных прогамм и игр, но не для музыки, амбушюры хочется приклеить - слетают.

Комментарий

умерли внезапно - USB адаптер навсегда потерял связь с "ушами", гарантия не закончилась, но такие больше не возьму.

4
Макавкин Антон Пользуюсь: Более года
23 августа 2013 10:14, Полезный отзыв?
0

Достоинства

+ хороши для аудиокниг (можно находиться в любой точке квартиры и делать другие дела. Но через две стены пробивает уже с трудом) + Микрофон (по опросу собеседников) хорош. + Вес малый и совсем не чувствуется. Уши после 4-х часов не устают от давления.

Недостатки

- как и ожидалось для прослушивания музыки не годятся (но постепенно привыкаешь и к монозвуку, и к проваленным частотам) - когда долго не пользуешься - начинается саморазряд батарей. Обычное явление. - не было в комплекте кабеля mini-usb для зарядки. Ис

Комментарий

Пользуюсь полгода. Время работы - 8 часов при 50% громкости и 4 часа - при 80%, как и заявлено в инструкции. Заряжаются около 2-х часов.

5
Dadgoff Evgeny Пользуюсь: Менее месяца
2 июня 2014 17:15, Полезный отзыв?
2

Достоинства

беспроводные, уши не устают, когда заряжают - работают

Недостатки

передатчик могли бы сделать нано когда включил в комп - в устройствах все появилось - но звука не было (( попробывал на макос - все играет отлично. в итоге оказалось нужно зайти в настройки устройства и подергать уровень громкости - тогда заработали ))

Комментарий

жаль что к телику не подключаются по юсб (( а так было бы замечательно. кстате тут народ пишет что "по словам собеседников" - позвоните в Skype на Echo - и сами услышите как вас слышет собеседник ))

3
Белоглазов Олег Пользуюсь: Менее месяца
20 октября 2015 23:11, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Беспроводная, аккумулятор работает неплохо - быстрая зарядка, долгая разрядка. Трансмиттер мощный и стильный.

Недостатки

Микрофон практически не работает (судя по всему, только у меня). Может, для кого-то размер трансмиттера сыграет роль - это как флешка из разъёма торчит... Соседние разъёмы закрывает.

Комментарий

Удобные беспроводные наушники. Заряжается быстро, буквально пару часов полный акк, садится сравнительно долго - 6 часов для нескольких дней игры хватит, если в "запой" не уходить. Звук достаточно годный. Но микрофон - атас. Сколько не пробовал, не трогал и не тестил - почти не работает. Больше встроенные микрофоны брать не собираюсь.

4
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
12 ноября 2015 20:57, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Отлично держится на голове, как не крути не слетят. Аккумулятора хватает на 6 часов при минимальной нагрузке, а зарядка не более 50 минут.

Недостатки

Малый радиус действия, мах 5-6 метров...

Комментарий

Использую более 3 лет, и падали на пол и с головы (во время зарядки) ни намека на поломку! Хорошая модель, до идеала побольше радиус действия бы. Микрофоном не пользуюсь.

4
Бердников Александр Пользуюсь: Более года
10 февраля 2016 13:18, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Цена, нормальный звук, хорошо сидят на голове и крепление не разбалтывается.

Недостатки

1. Микрофон - считайте, что его нет, либо корректируйте звуковую волну ладошкой)) 2. При высокой загрузке проца и системной шины - каждые три секунды пропадает звук на секунду - две. 3. Через комнату (на кухне, в туалете) уже ловит с некоторыми сбоями.

Комментарий

Брал для игр - в итоге пришлось отказаться в пользу проводных. При этом для просмотра фильмов, прослушивания музыки, и для не требовательных игр вариант идеальный, жена не нарадуется.

4
SSS OOO Пользуюсь: Несколько месяцев
14 ноября 2016 13:53, Полезный отзыв?
0

Достоинства

компактные, достаточно не дорогие, как будто не потребовалось ставить драйвер из плюсов это все.

Недостатки

USB приемник слишком велик, заряда батареи хватает на пару-тройку часов, микрофон работает но условно не хватает чувствительности, Разьем для зарядки и питания еле держится, приходится опасаться что когда то провалится внутрь.Но главная неприятность это р

Комментарий

С основной задачей обеспечить звуком справляется.

2
Муштук Сергей Пользуюсь: Более года
30 ноября 2016 19:58, Полезный отзыв?
0

Достоинства

1. Лёгкая 2. Довольно удобная посадка 3. Стабильный радиоканал до определённого расстояния.

Недостатки

1. Микрофон. Кто-то писал про хороший микрофон, наверное мы тестировали разные гарнитуры. Хотя у меня их было несколько этой модели. Микрофон ужасен и не вынесен из корпуса, как в большинстве гарнитур. В итоге вас слышно как из бочки в лучшем случае. 2.

Комментарий

Подойдёт если нужны дешевые беспроводные наушники, иногда с функцией гарнитуры. В качестве полноценной гарнитуры стоит поискать другой вариант.

5
Хлынов Евгений Пользуюсь: Более года
24 октября 2017 20:40, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Легкие, практически неощутимы на голове, даже после 3-4 часов использования. Заряда хватает на долго, разряжались всего пару раз когда я засиживался в них до утра. Динамики могут двигаться вокруг вертикальной оси, что для меня один из важных аспектов, вед

Недостатки

Недостатков не могу придумать, ну пусть это будет качество звучания, наушники за 1000$ звучат лучше :)

Комментарий

Если вставлять передатчик в USB на материнке то радиус всего пара метров. Если вставить в размножитель с внешним блоком питания, то радиус больше 10 метров. Не ожидал особого от наушников за такие деньги купил как временный вариант, впоследствии пытался заменить более дорогими, но после пары попыток понял что зря, сижу в этих, дорогие пылятся на работе :)

3
rumuskoreandeadboy Пользуюсь: Несколько месяцев
24 декабря 2017 12:19, Полезный отзыв?
0

Достоинства

небольшие,

Недостатки

-большой ЮСБ разъем, словно флешка -у меня почему-то при эксплуатации этих наушников начинает плохо работать интернет и скорость падает до каких-то несчастных 800 кб/сек, при том, что у меня обычно инет летит 7 МБит/dсек

Комментарий

Наушники средненькие. Они далеко не говёные, но и не такие, ради которых стоит тратить деньги. в итоге всё сводиться к тому, что ты экономишь не на товаре, а на самом себе. Может я ими бы и пользовался, если бы не эта ситуация с интернетом, ну а так, на полку в долгий ящик

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
4.0

Кратко о товаре

беспроводная гарнитура с накладными наушниками, регулятор громкости, разъем USB
  • компьютерная гарнитура
  • беспроводное подключение
  • с накладными наушниками
  • крепление при помощи оголовья
  • встроенный регулятор громкости
  • подключение: USB

Общие характеристики

ПроизводительRapoo
Тип наушниковнакладные
Тип подключениябеспроводное
РазъёмUSB
Цветкрасный

Видеообзоры