Компьютерная гарнитура Rapoo H3050 отзывы

  • Отзывы - 16
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
4
Никифоров Максим Пользуюсь: Более года
14 декабря 2011 00:27, Полезный отзыв?
11

Достоинства

Компактность, подключил и работают.

Недостатки

Дальность действия слабоватая, хотелось бы поболее. Свиду ненадежное крепление наушников друг с другом. Нет кнопок управления плеером (пауза, песня вперед и назад)

Комментарий

За свои деньги хороший продукт.

3
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
10 марта 2012 18:41, Полезный отзыв?
2

Достоинства

мелкие, компактные.

Недостатки

качество звука.

Комментарий

пойдут для общения, но не слушать музыку. Своих денег стоят

4
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
13 сентября 2012 15:38, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Дешевые, легкие, не давят на уши, особенно актуально очкарикам, как и я. Просты в эксплуатации.

Недостатки

Качество звука для кино и игр пойдет, а для музыки уже так себе. Радиус действия - одна комната.

Комментарий

После подключения по ЮСБ в системе появляется как бы вторая звуковая карта. Можно настроить быстрое переключение между колонками-наушниками, а можно, например, вывести музыку на колонки, а кино или игрушки на наушники. Очень удобно когда одним компом пользуется больше одного человека.

4
Иващенко Валерий Пользуюсь: Несколько месяцев
27 сентября 2012 19:21, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Установка простая. Драйверов не потребовалось. Звук вполне хорош, особенно если в системе включить для них тонкомпенсацию. Уверенный прием в пределах комнаты. На коробке заявлено 8 метров. Звук чистый: через скайп я слышу прекрасно и меня собеседники слыш

Недостатки

Малый радиус действия.

Комментарий

Простой и понятный гаджет. Очень комфортные и легкие. Встречал отзывы, где говорят что микрофон только через провод работает. Так вот это не так. 100% беспроводная гарнитура, полностью оправдывающая свою цену. С помощью тонкоменсации в настройках системы заметно улучшается качество звука. Собираюсь попробовать кое-что для увеличения радиуса действия, если получиться, то дополню отзыв. Предварительно USB удлинитель увеличивает радиус на 1,5-2 метра.

3
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
24 февраля 2013 17:27, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Звук, дизайн, дешевизна, беспроводность (хоть и не мощная).

Недостатки

Отмечу к недостаткам: Хлипкое крепление. Иногда звук "хлипит". Лучше бы сделали качество звучания, хотя бы до качество CD (44100 кГц), иногда приходиться пошаманить с эквалайзером, чтобы добиться лучшего звучания хоть какого то. Мощность передатчика п

Комментарий

Честно говоря это самые достойные дешёвые беспроводные наушники, но для ценителей музыки лучше выбрать совсем другие.

1
Sigutin Artem Пользуюсь: Несколько месяцев
22 апреля 2013 22:23, Полезный отзыв?
11

Достоинства

не успел найти

Недостатки

не коннектится с ПК в беспроводном режиме

Комментарий

При подключении к ПК (W7) дословно пишет следующее "windows не удается загрузить программу для установки MEDIA. Обратитесь к поставщику". Драйверов в сети и на сайте производителя нет. Служба поддержки на русском отсутствует. Выкинуть что ли?

5
easykey Пользуюсь: Несколько месяцев
26 апреля 2013 08:36, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Звук в наушниках отличный

Недостатки

Инструкция

Комментарий

Подключается на ура, но инструкция примитивная, частично в виде картинок, абсолютно бестолковая, даже для меня, имеющему достаточный опыт обращения с подобной техникой. Прочитал на двух языках и только через пол-дня догадался, что оказывается бегунок уровня громкости совмещен с кнопкой включения (надо нажать на него). А в остальном... качеством сборки доволен, качеством звука тоже (и чисто и громкости вполне хватает). Микрофон еще не пробовал. По дальности не знаю, вдали от компа использовать не собираюсь, поэтому этот параметр не существенен для меня.

1
Николаевский Алексей Пользуюсь: Несколько месяцев
22 мая 2013 17:36, Полезный отзыв?
11

Недостатки

ненадежны

Комментарий

Подключаю через беспроводной USB интерфейс к ноутбуку с Windows 7. Звука нет. Индикатор на наушнике мигает - "в процессе установления связи". Первые несколько месяцев использования соединение и звук были. Сделать Reset нельзя (нет кнопки). На сайте нет драйвера для гарнитуры, а также утилиты для восстановления потерянной связи гарнитуры с базой (для мыши и клавиатуры такая утилита есть). Техподдержка - тоже никакая, футболят, не берут трубку. Резюме: выкинутые деньги

3
Степанянц Сурен Пользуюсь: Более года
21 августа 2013 11:42, Полезный отзыв?
0

Достоинства

1. Можно с проводом, если разрядились. 2. Мгновенно соединяется, без всяких "дров" и пр. 3. Качественная сборка (ребенок издевался - и ничего). 4. Можно сложить продольно - для ношения в сумке, например.

Недостатки

1. В беспроводном режиме через полчаса голова "нагревается", реально чувствуешь дискомфорт. 2. Давят, через час-полтора использования голова как в тисках.

Комментарий

Для скайпа подойдет. Для длительного использования (музыка, фильмы, игры) - нет.

1
Николаев Сергей Пользуюсь: Менее месяца
11 октября 2013 12:37, Полезный отзыв?
8

Достоинства

Безпроводная связь всегда радовала

Недостатки

Ноутбук после подключения данной гарнитуры начитает жутко тормозить: кино онлайн еле грузиться или вообще виснет, онлайн игры жутко тормозят, вообще интернет тормозит по страшному.

Комментарий

Ребята кто знает почему это происходит и как эту проблему устранить отпишите пожалуйста эл. адрес nsv2012@yandex.ua

1
Аноним Пользуюсь: Более года
17 января 2014 00:10, Полезный отзыв?
6

Достоинства

дизайн

Недостатки

перестали работать на второй день

Комментарий

Подключаю через беспроводной USB интерфейс к ноутбуку с Windows 8.1 Звука нет. Индикатор на наушнике мигает - "в процессе установления связи". Проработали два дня. Теперь при подключении выдает: Неизвестное USB-устройство (сбой запроса дескриптора устройства). Сделать Reset нельзя (нет кнопки). На сайте нет драйвера для гарнитуры. Резюме: выкинутые деньги

1
Шок Александр Пользуюсь: Менее месяца
1 марта 2014 12:46, Полезный отзыв?
7

Достоинства

красивые

Недостатки

XP, 7 не видит,всё перепробовал.

Комментарий

покупал сыну (хорошо не друзьям) . 1500 на ветер.

4
m-typ Пользуюсь: Более года
13 марта 2014 12:14, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Легкие, удобные, микрофон не торчит, не мешается, для скайпа и прочей связи самый то. Можно продолжать использовать при зарядке.

Недостатки

может "умереть" usb-модуль (у меня умер при установки оси, так что будьте осторожны: лучше втыкать-вытыкать в выключенном состоянии, и опасаться статики). Заряда хватает примерно на 6 часов непрерывного (хотя недостатком назвать сложно). Дальность действ

Комментарий

Для непритязательного слуха в принципе пойдет и музыку послушать, хотя лучше для этого нормальные уши. Для тех кому жмут: растяните дужку немного и жать не будут. Т.к. из дешевых беспроводных ушей особо выбора нет, взял вторые (первые сдал по гарантии из-за usb-модуля). Цена правда подросла на них но не сильно: первые брал год назад за 1100руб, а эти уже 1500руб.

4
Логунова Наталья Пользуюсь: Более года
3 мая 2014 19:58, Полезный отзыв?
0

Достоинства

удобные, легкие, качество звука среднее, микрофон хороший. нет проблем с установкой

Недостатки

Беспроводной режим "полетел" через полгода использования

Комментарий

Хорошо подходят для разговора по скайпу (звук, микрофон норм), но звучание музыки в беспроводном режиме оставляет желать лучшего. Через полгода наушники перестали работать в беспроводном режиме - при включении мигал зеленый индикатор "установления связи", а звук не воспроизводился. Сдала по гарантии - деньги вернули в тот же день (скорость такого решения очень удивила).

3
Ерещенко Сергей Пользуюсь: Более года
22 ноября 2014 23:07, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Меня слышно хорошо и чисто без всяких торчащих микрофонов, достаточно удобные и не напрягающие ухо, качество звука вполне приемлемое и громкость хорошая. Первые беспроводные уши в которых не жалуются на то что плохо слышно меня.

Недостатки

1. при зарядке собеседники жалуются на гудеж микрофона, меня плохо слышно становится 2. заряд держут мало и довольно непредсказуемо садятся, когда заряд на исходе ОЧЕНЬ громко и противно пищат, если слушаешь тихо спокойную музыку - может хватить кондрати

Комментарий

В целом как гарнитура хорошее решение, смущает только непонятка с зарядом, бывает в самый неподходящий момент садятся а так как гудят при зарядке - возможность разговора фактически сводится к нулю. Если бы был АКБ раза в 3 живучее - наверное даже советовал бы их всем.

4
Кознякова Наталия Пользуюсь: Более года
23 января 2016 13:39, Полезный отзыв?
0

Достоинства

+ Легкие. + Удобно показывать йогу (и другие физ движения) и комментировать. + Удобны в перевозке в рюкзаке. + Приемлемый звук, вполне и для фильмов и для музыки. + Микрофон работает хорошо, собеседники в скайпе меня слышат. Но часто приходится для лу

Недостатки

- Спустя 1 год стала барахлить кнопка вкл/выкл. Иногда целых пол минуты приходится включать наушники. - Спустя 2,5 года стали быстро разряжаться. Раньше держали заряд часа 2-3, потом все меньше и меньше. - Спустя 3 года заряд держат минут 20, потом прих

Комментарий

За свои деньги вполне хорошая модель. Но теперь, когда они вскоре умрут (сейчас им 4 года) буду брать другую гарнитуру.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
3.0

Кратко о товаре

беспроводная гарнитура с накладными наушниками, регулятор громкости, разъем USB
  • компьютерная гарнитура
  • беспроводное подключение
  • с накладными наушниками
  • крепление при помощи оголовья
  • встроенный регулятор громкости
  • подключение: USB

Общие характеристики

ПроизводительRapoo
Тип наушниковнакладные
Тип подключениябеспроводное
РазъёмUSB
Цветсиний / черный
Цвет товарасиний / черный

Видеообзоры