Внешняя звуковая карта ESI Dr.DAC prime отзывы

  • Отзывы - 2
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Скачков Илья Пользуюсь: Более года
28 мая 2011 12:14, Полезный отзыв?
7

Достоинства

1. Класс Hi-End. 2. Компактная. 3. Разрешение до 24bit/192kHz. 4. ЦАП Burr Brown PCM1796 с динамическим диапазоном 123dB(a).

Недостатки

1. АЦП AKM AK5386 110dB, особым качеством не отличается, для любителей записать музыку скорее не подойдёт. 2. Сборка попадается немного "кривая" светодиоды в корпусе со смещением, но легко поправляется обычной иголкой и руками.

Комментарий

Подойдёт для домашнего прослушивания музыки, именно прослушивания а не записи, так-как на выход она работает на крайне высоком за эти деньги уровне, а на вход производитель хорошо сэкономил.

5
Алешин Алексей Пользуюсь: Менее месяца
10 февраля 2012 19:06, Полезный отзыв?
28

Достоинства

Хорошее качество звучания, четкость, как и пишут в отзывах - не преукрашивает, даже странно - басы не давят и не напрягают вообще на максимальной громкости ( если подключить колоноки Logitech Z-2300 - то и бас появляется )

Недостатки

Усилочек для наушников всё таки слабоват

Комментарий

Покупал сей девайс с целью прослушивания музыки с ноута не дома, по описанию и советам продавцов в муз магазинах должна соответствовать моим запросам,для идеала надо для нее усилочек и наушнички подобрать, слушаю пока на Roland 200 и дешевеньких простеньких но мобильных AKG 518. О покупке не жалею - по слухам она представляет наилучшее сочетание компактной внешней звуковой карты и приличного усилочка для ушей. Послушал через неё ушки AKG 181 DJ - очень неплохо орут и качественно, подключил через нее колоночки от ноута - те тоже запели интереснее. Денег она своих стоит, но прежде чем к ней что то покупать - надо бы сначала опробовать.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

USB, разрядность ЦАП: 24 бит, частота дискретизации ЦАП: 192 кГц
  • интерфейс USB
  • аналоговые аудиовыходы: стерео
  • ЦАП 24 бит / 192 кГц

Общие характеристики

ПроизводительESI
Типвнешняя
Тип подключенияUSB
Разрядность ЦАП24
Максимальная частота ЦАП (стерео)192

Видеообзоры