Планшет Prestigio MultiPad PMT3508 4G отзывы

  • Отзывы - 11
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
3
LoshilovS Пользуюсь: Несколько месяцев
29 сентября 2016 17:50, Полезный отзыв?
5

Достоинства

Покупал по клубной цене на 500 р дешевле чем на маркете.Обтянут плёнкой,16 встроенной памяти.

Недостатки

Камера не очень,хоть и обтянут плёнкой экран на заводе но под ней присутствуют пузыри.А вот ещё такая неприятность-когда приобрёл поставил антивирус(касперский и доктор батери) при первой проверке на вирус каспером было всё чисто,через неделю пришло обнов

Комментарий

Пока оставил,приобретался для дочери,аппарат такого типа первый сравнивать не с чем.

2
Иванов Иван Пользуюсь: Более года
21 октября 2016 14:30, Полезный отзыв?
7

Достоинства

4g работает без нареканий,

Недостатки

В планшет встроено рекламное приложение (нельзя удалить, можно только отключить в настройках). Процессор работает на частоте 998 МГц (заявлено 1300 МГц). Динамик очень тихий. MX Player не смог воспроизвести звук в фильме (формат ac3). В тесте AnTuTu н

Комментарий

В целом работает медленно, но для интернет серфинга терпимо. Главный минус это наличие вируса, т.е. рекламного приложения от производителя. Причем удалить его нельзя, только отключить. Скорее всего через некоторое время оно включится и придется его заново отключать.

5
Васильев Марат Пользуюсь: Более года
29 октября 2016 02:43, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Встроенный 4g, полностью чистый Android 5.1 без какого-то мусорного софта. Из 16 гигабайт ОС занимает очень мало места, и пользователю доступно порядка 10гб, даже при условии записи фильмов можно вполне обойтись без установки карты памяти в планшет. Включ

Недостатки

Время работы на пределе - 4-5 часов.

Комментарий

Неплохой вариант планшета со сбалансированной батареей, отличным ips экраном, даже работу в режиме сотового телефона прикрутили (Пробовал звонить с него и общаться, и слышно и меня слышат хорошо, но, если честно, то я себя столь глупо давно не чувствовал).

5
Шаяхметов Айрат Пользуюсь: Несколько месяцев
27 декабря 2016 11:01, Полезный отзыв?
0

Достоинства

1) хорошая основная начинка: процессор и граф.процессор, интернет 3g/4g, возможность совершения звонков, Bluetooth 4.0, GPS и A-GPS, 16 гб внутренней памяти(доступно 11,59 Гб); 2) качественный и яркий дисплей с хорошими углами обзора и соотношением сторо

Недостатки

1) откровенно слабые камеры; 2) отсутствие датчика приближения и освещенности; 3) нет вибромотора (вибрации); 4) звук из основного динамика и динамика разговорного как из унитаза. 5) встроенная всплывающая реклама, на которую уже жаловались некоторые

Комментарий

Хороший планшет с 4G за свои деньги (покупал в Уфе в инет-магазине за 6500 руб в декабре 2016). Сравниваю со старым 7,85 дюймовым планшетом Texet, который был в метал. корпусе, экран идеальный по сенсору и качеству картинки, не грелся, не тормозил, только один раз за 3 года ресет нажимал, но ребенок уронил и тю-тю экрану.

5
Тумилович Станислав Пользуюсь: Менее месяца
28 декабря 2016 09:22, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Мобильность, дизайн, батарея, наличие 4G, прекрасный экран (четкость, цвета, калибровка), качество сборки, наличие штатной защитной пленки, быстрота реакции.

Недостатки

Отсутствие вспышки камеры, собственно - сама камера (дохлая), навязчивая реклама, которая выскакивает постоянно на весь экран (оооочень сильно раздражает) - лечится отключением инета.

Комментарий

Покупал планшет отцу. У меня было время его поюзать недельку (до вручения) и честно говоря - я захотел купить себе такой же)))) Классный аппарат для постоянного тыкания пальцем, просмотров фильмов, в инете поёрзать и т.д. покупал его за 6300 + чехол за 300 руб., очень даже бюджетный комп, но весьма способный! Советую, ибо за такие деньги это просто суперский аппарат (даже с учетом изложенный недостатков). Без этих недостатков - это уже сооооовсем иная категория (от 15 и выше))))

2
Смирнов Дмитрий Пользуюсь: Менее месяца
19 января 2017 11:22, Полезный отзыв?
6

Достоинства

Работает быстро. Сочные цвета. IPS. LTE. Цена.

Недостатки

1. Встроенная реклама. которая показывается еще непонятно как - закрыть невозможно, понять что на ней тоже невозможно. 2. Сразу из коробки про настройке аккаунта Гугл вылетает ошибка Play services. После чего Play market не работает до следующей перегруз

Комментарий

Можно использовать для серфинга и книжек. При постоянном контроле батареи. Но лучше купить что-нибудь стабильнее. Думаю буду менять.

3
Аноним Пользуюсь: Более года
8 февраля 2017 15:41, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Цена, 4G

Недостатки

Звук динамиков

Комментарий

Если вас не смущает лёгкая заторможенность (анимация отключена, не более двух фоновых процессов) при любых действиях и вы не слушаете через динамики, а только в наушниках (потому что инженерное меню и сторонний софт не помогут), то этот девайс всё равно не стоит своих денег.

4
Аноним Пользуюсь: Более года
22 апреля 2017 18:22, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Классное софт-тач покрытие сзади, нормально работает OTG (особенно удобно для подключения флешек), есть GPS и 4G, большой объём внутренней памяти и нет никакого нагрева выше нормального уровня даже при высокой нагрузке.

Недостатки

Камеры конечно не супер, но для планшета это и неудивительно.

Комментарий

Планшет для своей стоимости смотрится просто здорово - тут и нормально работающий мобильный интернет, и флешки через OTG работают хорошо и к тому же батарейку он держит хорошо, а не просто 2-3 часа при высоких нагрузках, в реальности около 5 часов просмотра видео на высокой яркости со звуком от динамика добиться можно спокойно. И ещё один несомненный плюс это голый предустановленный андройд 5.1 на котором нет никаких мусорных программ.

4
Червонарь Леша Пользуюсь: Более года
23 апреля 2017 21:00, Полезный отзыв?
0

Достоинства

4G и A-GPS присутствуют, высокое качество сборки,заранее наклеенная на экране плёнка, высокая яркость дисплея и углы обзора к тому же впечатляют, разрешение к тому же нормальное - полноценное HD, да и стоимость несомненно приятно радует.

Недостатки

Отсутствие вибрации, но с этим жить можно.

Комментарий

Сбалансированное устройство, особенно нравится что тут стоит нормальный аккумулятор и никакой зависимости от розетки и близко не чувствуется, всё таки процессор и систему вполне себе нормально оптимизировали. Из 16ГБ внутренней памяти непосредственно для использования доступно чуть менее 12гб что я считаю отличным результатом. Также есть и такая интересная фишка как режим сотового телефона - то есть по нему можно просто общаться по мобильному, интересная фича.

2
ayermakovich Пользуюсь: Более года
26 апреля 2017 07:41, Полезный отзыв?
8

Достоинства

Цена. На это и я повёлся,а зря.

Недостатки

1. Очень тормозной. Мой телефон с похожими характеристиками просто Ferrari в сравнении с жигулями. Возможно сказывается малое количество памяти всего 1 гигабайт. 2. Очень большое время отклика на движение пальцами и калибровка. 3. Откровенно слабая батаре

Комментарий

Покупал родителям на Новый год. Тот, который приобрёл, дома оказалось что не работает динамик. Вернул по гарантии, мне его заменили, сказав, что это был заводской брак. Возможно это было знаком купить другой товар, но я повелся на цену. И сейчас сильно об этом жалею. Каждый раз когда хочу им пользоваться, чувствую какую-то неприязнь от всех недостатков, описанных выше. Качество планшета вообще привело к потере доверия к этой фирме, Хотя я только первый раз покупаю что-то этого бренда.

4
Калинин Илья Пользуюсь: Менее месяца
11 февраля 2018 19:57, Полезный отзыв?
1

Достоинства

- Экран: широкий спектр яркости, текст виден даже при ярком свете. Ночью, на минимуме, очень комфортно читать; - Защитная пленка: идет в комплекте уже наклеенная, надежно держится, не слетает; - Аккумулятор: при работе на низкой яркости экрана, заряда хва

Недостатки

- Реклама: периодически выскакивали банеры, самопроизвольно устанавливались приложения. Проблема решилась перепрошивкой планшета; - Динамик: тихий звук; - Аккумулятор: странный показ заряда, со 100% до 20% всё нормально, ниже 20% резко начинает падать и з

Комментарий

В целом, планшетом доволен. Единственный серьезный недостаток - это навязчивая реклама, пришлось повозиться чтобы её убрать.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
4.0

Кратко о товаре

8", 1280x800, Android 5.1, 16Гб, 3G, GPS, слот для карт памяти, 360г
  • планшет 8", 1280x800, TFT IPS
  • встроенная память 16 Гб, слот microSDHC, до 32 Гб
  • Android 5.1, ОЗУ 1 Гб, процессор MediaTek MT8735 1300 МГц
  • Wi-Fi, Bluetooth, 3G, 4G LTE, GPS
  • размеры 123x206x10 мм, вес 360 г
  • работа в режиме сотового телефона
  • тыловая камера 5 Мпикс
  • фронтальная камера 2 Мпикс
  • время работы 5 ч
  • время работы (видео) 4 ч
  • акселерометр

Общие характеристики

ПроизводительPrestigio
Количество ядер процессора4
Размер оперативной памятида
Разрешение экрана1280x800
3GДа
GPSда
4G LTEДа
Слот для карты памятида
ЛинейкаMultiPad
ПлатформаAndroid
Цветчерный
Windows 10да
Цвет товарачерный / серый
Размер экрана8"-8.9"
Размер встроенной памяти16 Гб
Разрешение основной камеры5 Мпикс

Видеообзоры