Блок питания Deepcool DN400 400W отзывы

  • Отзывы - 10
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Лепницкий Федор Пользуюсь: Несколько месяцев
9 февраля 2015 01:15, Полезный отзыв?
2

Достоинства

стабильная работа, качество, цена, КПД

Недостатки

не бесшумный, но в офисе это особо не актуально

Комментарий

Прекрасный БП для компа офисного работника - мощности более чем достаточно. Плюс, сборка качественная и есть защита от короткого замыкаия и скачков напряжения. Мощность заявленную держит, даже при круглосуточной работе не расскаленный, теплый, так что вентилятор справляется со своей задачей. В целом, придраться не к чему - работает стабильно, КПД высокое, есть защитные системы и цена адекватная.

4
Ранцев Максим Пользуюсь: Более года
25 февраля 2015 15:37, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Бюджетный вариант, хорошее качество сборки, тихо работает, не перегревается

Недостатки

Нет

Комментарий

Блок покупал на работу в ПК, поэтому к выбору подходил не столь критично, но все же эта модель хорошего качества и на бюджет не влияет. При осмотре не выявил никаких дефектов, хорошая сборка, все элементы на своих местах без люфта и зазоров. Хорошая оплетка кабеля, не думаю что он переломается или перетрется. Мощность соответствует заявленной и в запасе еще где-то 50W. В общем БП неплохого качества и главное, что цена небольшая.

5
Месникович Игорь Пользуюсь: Более года
15 июля 2015 00:09, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Цена, качество

Недостатки

-

Комментарий

Отличный бюджетный вариант, брал себе недавно, сам собирал систему для пк, для дома, который планировался как исключетильно для работы и серфа в инете. Взял данную модель, установил. всем доволен, охлждает вполне, шума нет. Отличный бюджетный вариант, всем доволен.

5
Моручук Илья Пользуюсь: Менее месяца
15 июля 2015 18:27, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Бюджетно. качественно

Недостатки

-

Комментарий

Хорошее решение за такие деньги, я бы даже сказал лучшее. Мощность в 400в для меня в самый раз, мне этого хватаает вполне(инет,сериалы), а занчит смысла брать больше а значит и переплачивать не было. БП сбоев не давал, хотя бывало что пк не вырубался очень долгое время. Шума от вентилятора не слышно, это плюс ( мой прошлый гудел как самоолет). Отличное соотношение цена-качество.

5
Сенченко Денис Пользуюсь: Менее месяца
26 августа 2015 23:09, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Цена, качество, работоспособность

Недостатки

не нашел

Комментарий

Покупал совсем недавно комп, комп для работы и интернета ( больше не во что не играю, а значит смысла собирать более мощную, а значит и дорогую машину не вижу).400в вполне достаточно, для обычного железа, главное что сбоев не было, работает отлично, даже при долгом включении компа. Собран качественно, устанавливается без проблем. Охлаждает хорошо, шума нет. А галвное - цена. Покупке рад.

4
Гончаров Юрий Пользуюсь: Несколько месяцев
2 сентября 2015 09:49, Полезный отзыв?
5

Достоинства

цена.

Недостатки

-

Комментарий

Неплохой вариант бюджетного БП для средненького компьютера. Работает он тихонько, бесперебойно. Сертификат 80 PLUS. Кабелей отстегивающихся нет, подсветки тоже, самый простой вариант, в общем. Я доволен, ведь цена приятная, на качество тоже не жалуюсь. Срок использования – 4 месяца.

5
Бурсов Андрей Пользуюсь: Менее месяца
22 февраля 2016 21:58, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Недорогой, мощный и тихий 12 сантиметровый кулер, не пищит.

Недостатки

Всё устраивает

Комментарий

Дёшево и сердито - это именно про этот блок питания. Даже и не знаю что особенного про него рассказать, как установил в систему и первый раз включил - он нормально и пашет, был в своё время опыт с БП который сгорел сразу после первого включения))). Ну да ладно - что об этой модели. Встроенного вентилятора с диаметром 120 мм более чем достаточно для стабильного охлаждения при любом уровне нагрузке. Никаких посторонних звуков моделька во время работы не издаёт.

5
Якин Влад Пользуюсь: Более года
30 марта 2016 09:54, Полезный отзыв?
4

Достоинства

Стоит адекватные деньги, как подключил так и работает без единой проблемы. На удивление очень, очень тихий. Есть несколько защит от различных "бяк" с питанием.

Недостатки

На 400 Ваттах супер мощную систему не соберёшь, если кто вдруг не в курсе :)

Комментарий

БП как БП, без каких-то особенных сюрпризов. Скажу даже больше - без единого сюрприза вообще, ибо работает нормально, не требует к себе какого-то особенного внимания. Встреонный кулер не завывает, да и не могу сказать чтобы хоть сколько-то заметно шумел вообще, т.к. 120 миллиметрового кулера с огромнейшим запасом хватает для того чтобы нормально охлаждать сие дело. Проседаний по линиям замечено не было.

5
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
15 февраля 2017 16:30, Полезный отзыв?
4

Достоинства

Работает тихо, много разъемов SATA, длинные шлейфы

Недостатки

Нет разъема флоппи диска FDD

Комментарий

Мне разъем флоппи диска нужен для работы переходника на старый диск IDE, а его тут нет. Пришлось заказать на Али за 50 руб. А так все ОК. Работает и работает. Замечаний нет особых. Понравилось, что он был в хорошей коробочке, плюс там был шнур питания и пакетик с 4 черными винтами. Упаковка на 5+! Нельзя сказать, что по шума совсем не слышно, но по сравнению с моим старым блоком, который мерзко гудел на высокой частоте, теперь стало значительно тише.

3
Смит Джон Пользуюсь: Несколько месяцев
5 января 2018 18:37, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Цена

Недостатки

12 вольтовая линия

Комментарий

По 12 В линии выдает всего 18 А. А это очень мало. В результате видеокарте не хватает питания из разъёма и постоянно вылетает драйвер. Для моей видеокарты RX 460 2Gb оказалось нужно минимум 42 А по 12 линии.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

400 Вт, активный PFC, 1 вентилятор (120 мм)
  • блок питания ATX мощностью 400 Вт
  • стандарт ATX12V 2.3
  • охлаждение: 1 вентилятор (120 мм)
  • размеры (ВxШxГ) 86x150x140 мм

Общие характеристики

ПроизводительDeepcool
Мощность400
Диаметр вентилятора120
PFCактивный
Тип разъема для материнской платы24 pin
Отстегивающиеся кабелида
Сертификат 80 PLUSпростой
Количество разъемов 6+2-pin PCI-E2
Форм-факторATX

Видеообзоры