Компьютерная гарнитура Sennheiser PC 373D отзывы

  • Отзывы - 10
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Аноним Пользуюсь: Более года
10 октября 2016 01:14, Полезный отзыв?
4

Достоинства

Крутейшая новинка, пробовала их на Игромире - легкие, удобные, звучат отлично. Сделала предзаказ, теперь жду поступления. Прекрасно работают в паре с усилителем GSX 1000, рекомендую.

Недостатки

Немного дорого, на за такое качество хочется платить

Комментарий

5
Boris Borisovich Пользуюсь: Несколько месяцев
5 декабря 2016 00:48, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Похоже, что это полный аналог G4ME ONE за исключением USB карты. Звук потрясный, открытое оформление, басы на месте. Ничего нигде не давит, уши не потеют, амбюшуры снимаются.

Недостатки

Теперь о минусах, потому что они есть. Кабель (отсоединяемый) можно заказать только родной. Никакой сторонний не подходит из-за особенности крепления к самим ушам. Если сделать погромче, то рядом в нескольких метрах отлично всё слышно. Звук потрясный, к

Комментарий

Для таких ушей ОЧЕНЬ большая цена. Фактически половину стоимости просят за сомнительную звуковую карту, которая внитри скорее всего обычная CMEDIA.

5
Монайкин Павел Пользуюсь: Несколько месяцев
27 июня 2017 17:22, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Качество звучания, удобно сидят на голове (мягкие и не давят через много часов), отдельно хочу отметить режим объемного звучания, дизайн наушников.

Недостатки

придраться не к чему - все устраивает

Комментарий

Более двух месяцев уже юзаю данные наушники, часто работаю со звуком и видео, поэтому без такого аксессуара никак. Больше всего в Sennheiser PC 373D мне нравится то, что они не вызывают дискомфорта после долгих часов работы в них и качественный звук с объемным звучанием (surround). Дизайн тоже вполне ничего, но для меня это не играет особой роли. Микрофоном пользуюсь редко, но звукопередача у него тоже на высоком уровне. Есть регулятор громкости - это удобно.

5
Синекопов Сергей Пользуюсь: Менее месяца
6 июля 2017 23:33, Полезный отзыв?
0

Достоинства

качество звука, удобство, шикарный микрофон звук голоса без каких либо помех, хороший дизайн

Недостатки

не предусмотрели они в комплектацию второго кабеля с портом под jack 3.5 мм и без звуковой

Комментарий

был бы провод цены бы не было, а так надо поискать провод будет

5
Дзержинский Феликс Пользуюсь: Менее месяца
21 августа 2017 15:42, Полезный отзыв?
0

Достоинства

7.1 Dolby Surround, звуковая, идеальный звук, профессиональный микрофон с шумоподавлением, гибкое оголовье, большие амбушюры.

Недостатки

-

Комментарий

Что нравится: реально долго можно сидеть в ушах без последствий. Звуковая легко настраивается. Есть дополнительный удлиняющий кабель - для меня это актуально. Звукопередача кристально чистая, игровые звуки, как если бы сам был там. Нормальные басы, в основном играю, но иногда слушаю музыку или смотрю кино.

5
Воронец Ольга Пользуюсь: Менее месяца
28 августа 2017 20:05, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Звук, оформление, потрясный микрофон, удобные и большие.

Недостатки

все устраивает

Комментарий

В этой гарнитуре нравится все, звук объемный и чистый, хорошо слышны басы. микрофон отлично передает звук голоса без треска и помех. Сама гарнитура хоть и легкая, сделана их хороших материалов, амбушюры большие, закрывают уши целиком, удобно и главное уши не потеют.

5
Иван Ванин Пользуюсь: Менее месяца
2 сентября 2017 14:22, Полезный отзыв?
0

Достоинства

usb звуковая карта, открытые, отличная передача звука, малый вес, удобный микрофон. Суперзвучание.

Недостатки

-

Комментарий

Амбушюры большие и мягкие, глубокие, удобно охватывают уши. Просидев в наушниках несколько часов, не чувствую давление и ничего не болит. Поставил драйвер, звук стал только круче, особенно это касается микрофона. Рекомендую, качественный девайс!

5
Кудрявцева Наталия Пользуюсь: Несколько месяцев
25 сентября 2017 14:05, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Мне все в них нравится

Недостатки

Полный профан в этих делах, недостатков не вижу и не слышу. Впрочем, предпочла бы более женственный цвет, даже если он был бы непрактичным.

Комментарий

Ничего в децибелах, омах и картах не понимаю. Этим заведует сын. Принес, сказал, что должно подойти. Предыдущие "затычки" и "лопухи" действовали на нервы невероятно. С этими подружились практически сразу. Сели не как влитые - с неделю осваивались на голове. Потом перестала их ощущать вообще. О звуке. Играю со взрослыми чадами в ММОРПГ - очень впечатляет, слышу и пение птиц, и тихие вопли сына (лидер нашей пати). Мы стали лучше драться :). А кроме шуток - звук отличный. Люблю смотреть музыкальные фильмы прошлых лет. В этих наушниках - это нечто. Отлично слышен оригинал в дублированных - не портит настроения косой перевод (ну, объяснять не надо?). Прекрасно слушается музыка и различимы слова. Не знаю, как молодежь, им, возможно, дороговато, а старшему поколению могу рекомендовать просто без колебаний. Мой комфорт стоит этих денег, и удовольствие от музыки - тем более. И да! Управляюсь с ними самостоятельно легко, проблем не возникало, хоть и не на Ты с этой техникой.

4
Vavilova Evgeniya Пользуюсь: Более года
24 ноября 2017 00:52, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Наушники очень легкие, приятные, сборка отличная. Звук великолепный - 7.1 реализован очень хорошо - направление звука определяется без проблем, Музыка в играх звучит превосходно, так же как диалоги.

Недостатки

Совершенно не емкие амбуши( так кажется называется сама наушная часть)- если у вас уши больше среднего - они туда не влезут, если уши слегка оттопырены, то увы, будут давить. Шумоизоляция не сильная сторона этой модели - внешние звуки слышно превосходно:

Комментарий

Я поклонница совершенно другой марки, но пришлось срочно покупать новые наушники, так что выбирала по отзывам. И если отзвука я в полном восторге, то особенности конструкции меня очень огорчили- долго сидеть в них мне совершенно некомфортно( уж очень давит на ухо), и крайне неожиданным оказалось слышимость внешних звуков( видимо, я в характеристиках не обратила внимания на этот аспект). В общем для тех, кому эти моменты не критичны, а также форма ушей позволяет комфортно носить такой вариант- они шикарны. А я буду пробовать оформить возврат или подарю подруге, если ей подойдут

5
Рудов Александр Пользуюсь: Более года
30 декабря 2017 08:59, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Хороший звук, отличный микрофон.

Недостатки

Отсутствует кабель с разъёмом 3,5-мм в комплекте.

Комментарий

Наушники открытого типа, велюровые(вельветовые) амбушюры - не ждите хорошую звукоизоляцию. Качественный и сбалансированный звук(для музыки не совсем подходят). При длительном ношении никаких негативных ощущений не возникает. Микрофон, по сравнению с моими прошлыми ушами ROCCAT Kave XTD 5.1 Digital, просто великолепен.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

проводная гарнитура с полноразмерными наушниками, открытая, регулятор громкости, микрофон с шумоподавлением, разъем USB, кабель 1.7 м
  • компьютерная гарнитура, игровая
  • с полноразмерными наушниками открытого типа
  • крепление при помощи оголовья
  • встроенный регулятор громкости
  • микрофон с шумоподавлением
  • режим объемного звучания (surround)
  • подключение: USB
  • частота воспроизведения 15-28000 Гц

Общие характеристики

ПроизводительSennheiser
Тип наушниковполноразмерные
Микрофон с шумоподавлениемда
Тип подключенияс проводом
РазъёмUSB
Цветчерный
Игровая гарнитурада

Видеообзоры