МФУ HP LaserJet Pro MFP M426dw отзывы

  • Отзывы - 3
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Герасимов Василий Пользуюсь: Более года
12 февраля 2016 09:06, Полезный отзыв?
21

Достоинства

Качество, скорость, внешний вид.

Недостатки

Нет!!!

Комментарий

В пользовании 2 недели. Очень нравится. Замятий нет, быстрый, двусторонняя печать, вай-фай - все на отлично. Качество, скорость печати, копирования и сканирования на высоте! При этом не большой и стильный. Тачпад отзывчивый. На свой же вопрос по звукам нажатия на тачпад отвечу - звуков тут нет, они в модели с факсом. Стоял выбор между этим и предыдущей 425 моделью, которым пользовался больше 2 лет на работе. В итоге решил взять модель постарше, посовременнее и покрасивше. при этом тут больше ресурс картриджа и вместимость лотка и при всем при этом этот меньше в размере! Единственное, пока не разобрался как автоматически копировать двухсторонние документы и открывается ли верхняя крыдка для еще каких-либо функций... )) МФУ очень доволен, хотя пришлось брать в кредит! Всем советую. Модель - класс!!! P.S. В моей модели (или партии) сразу шел увеличенный картридж на 9000!!! страниц и USB-кабель. Купил домой - хватит за глаза ))

3
Cavalera Chuck Пользуюсь: Менее месяца
22 ноября 2017 11:01, Полезный отзыв?
2

Недостатки

Не работает сканирование через сеть. Только через USB кабель. Софт, который идет в комплекте, и с сайта HP девайс видит, но устанавливается с ошибкой. Сторонние утилиты типа winscan2pdf работают очень плохо с этим сканером. Проблема описана и в англоязыч

Комментарий

Опять нужен МФУ, но хороших и добротных M425n больше не продают, очень жаль. Покупать M426 с инвалидным софтом/сканером не хочется.

3
LineKL LineKL Пользуюсь: Менее месяца
4 февраля 2018 13:38, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Высокая скорость печати и сканирования, большой ресурс (заявленный), компактный, эстетичный внешний вид. С моделями M426dw и M426fdn - в комплекте картридж увеличенного объема - CF226X (9000 стр)

Недостатки

Отсутствие исправных драйверов! Максимальное разрешение сканирования по сети (в сетевую папку с устройства) - 300dpi. Через три дня использования появился неприятный щелчок в р-не доводчика крышки сканера при открытии.

Комментарий

Я купил 2 модели M426dw и M426fdw. Отличия между ними - наличие функции факса, двухстороннего сканирования и копирования с АПД в пользу второго. Первое впечатление о МФУ было весьма положительным, но продлилось не долго.. Откровенно порадовала скорость печати/сканирования, затем обнаружились проблемы с драйверами, которые так и не удалось разрешить с обоими устройствами. Подробно о проблемах: 1. После подключения к сети через wi-fi маршрутизатор, на пк был скачен и установлен стандартный драйвер (win10/x64). МФУ с пк печатает великолепно, но не работает сканер (не установлен). 2. После установки ПО с оф.сайта (HP_LJ_Pro_MFP_M426-M427-PCL6_v3_Modern_Full_Solution_17174) -МФУ полноценно определяется, сканер сканирует во всех разрешениях, но появились другие проблемы (!): а) Увеличилось время выхода первого отпечатка - после отправки документа на печать, МФУ сначала заводится, крутит/прогревается секунды 3, затем отключается на 2-3 сек, снова заводится и печатает.. (до установки ПО время выхода первого отпечатка было втрое меньше, заводился и через 1-2 сек. уже печатал) (Буду благодарен, если кто адекватно прокомментирует этот феномен). б) Еще одна неожиданность - после установки оф. драйверов и по - ширина нижнего поля страницы увеличилась вдвое (при альбомной ориентации - левого края), никакие настройки не помогли расширить область печати, нижнее поле около 4х см.. После удаления оф. ПО, и повторной установки стандартного драйвера - печать вновь стала быстрой и без отступа в нижней части листа, но как и прежде не работает сканер. Пробовал устанавливать только базовый драйвер с оф.сайта (HP_LJ_Pro_MFP_M426-M427-PCL6_Print_Driver_no_Installer_16124) - после чего сканер определяется, но сканирует макс. в 300 dpi и не работает автоматическая двухсторонняя печать. При настройке по USB с оф. ПО - печатает сразу, сканирует в 1200dpi, но опять появляется большое поле с одной стороны листа (см.фото). Пока оставил сетевой стандартный драйвер и не пользуюсь сканером.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
4.0

Кратко о товаре

принтер/сканер/копир, A4, печать лазерная черно-белая, двусторонняя, 38 стр/мин ч/б, 600x600 dpi, подача: 350 лист., вывод: 150 лист., Post Script, память: 256 Мб, USB, Wi-Fi, цветной ЖК-дисплей, устройство автоподачи оригиналов
  • МФУ (принтер, сканер, копир)
  • для среднего офиса
  • ч/б лазерная печать
  • до 38 стр/мин
  • макс. формат печати A4 (210 × 297 мм)
  • макс. размер отпечатка: 216 × 356 мм
  • цветной ЖК-дисплей
  • двусторонняя печать
  • автоподача оригиналов при сканировании
  • Wi-Fi

Общие характеристики

ПроизводительHP
Типлазерный/светодиодный
Функция копированияДа
Функция сканированияДа
Количество страниц в месяц80000
Цветность печатичерно-белая
Максимальный форматA4
Печать фотографийда
Автоматическая двусторонняя печатьДа
Скорость ч/б печати (A4)38
Интерфейс Ethernet (RJ-45)да
Интерфейс Wi-Fiда
Тип устройстваМФУ

Видеообзоры