Мышь Ozone Neon Black USB отзывы

  • Отзывы - 9
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
4
Аноним Пользуюсь: Более года
12 марта 2015 21:08, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Суперский оптический лазер, как в сенсеи - Avago ADNS 9500. Очень удобная, 6400 dpi, приятная на ощупь, симметричная, длинный провод с тканевой оплеткой с защитой от перегиба и у конца провода блокер от скачков напряжений. Всё было бы идеально но..

Недостатки

Ужасный колесик шаткий, Если слегка пальцем постукать по кнопке то она издает пустой звук, тем самым это заметно слышно при игре.

Комментарий

На самом деле всем советую, только версию black она красивей всех. Это аналог SSsensei только без лишних наворотов. Мышька супер Играю в OSU и за пол года не разу не подвела еще микрики не износились представьте себе)

5
Копачев Максим Пользуюсь: Более года
3 апреля 2015 10:24, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Лазер работает просто идеально, мышка надёжная, прочная и крепкая, но тем не менее очень приятно лежит в руке, со стороны смотрится здорово.

Недостатки

Нет

Комментарий

Весьма неплохая по всем параметрам мышка, с того самого момента как её приобрёл ещё ни разу не пришлось жалеть. Форма вполне удачная, так что в ладони лежит железно, покрытие также нормальное, за счёт оного мышка не выскальзывает даже из потной ладони. Сенсор отлично работает как в паре с ковриком так и со столом, понравилось что справляется своими силами без всяких программных выравниваний, что выражается в мягком ходе и полном отсутствии рывкрв при использовании мышки.

5
Пономарев Ян Пользуюсь: Более года
25 сентября 2015 14:46, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Есть все нужное и нет ничего лишнего. Работает просто идеально.

Недостатки

Не обнаружил.

Комментарий

Использую для работы в графических пакетах. Режим переключения DPI (иногда пишут CPI) выполнен отлично (если вы еще не используете эту функцию для работы с графикой, то настоятельно рекомендую). Кнопка переключения DPI очень удобная, можно настроить до 4-х режимов с любой точностью (мне хватает двух). Раздельное разрешение по горизонтали и вертикали очень удобно (особенно с двумя мониторами). Кнопки программируются как угодно и можно настроить 5 профилей под разные задачи. Сенсор работает точно и надежно. Причем хоть на коврике, хоть на столе, хоть на коленке. Никакой капризности к поверхности и других проблем с перемещением. Итого: Каждый рубль стоимость этой мыши вы потратите на полезный и хорошо работающий функционал и ни копейки на маркетинг и ненужные навороты. Поглядим сколько проживет, а так отличная мышь.

4
Жалонкин Александр Пользуюсь: Менее месяца
15 февраля 2016 22:34, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Отличный клик, прекрасный лазер. Хороший шнур(длинный, в тканевой оплетке). Покрыта мышка приятным софт тач, из руки выскальзывания не бывает. На данный момент лучший показатель цена-качество, как по мне. Софт вполне себе достойный, но с виду невзрачн

Недостатки

Ролик, он очень отвратительный, просто ужасный. Никаких оправданий нет, пользоваться конечно можно, но это жесть(может небольшой брак, не могу сказать, но по другим отзывам проблема не у одного меня такая). Спустя пол года юза в области хвата безымянного

Комментарий

Покупал примерно в августе за 3990. Довольно долго к ней привыкал, т.к. наклон спереди ниже, чем у других мышек, но это привыкается. Хват что-то среднее между коготь и ладонный-лежит в руке отлично. За это время не разу не подвела(за исключением того, что я на нее колу пролил :D Брал на замену своей старенькой x7 и не пожалел. Мышь идеально заходит для cs go и league of legends, да и вообще для всего.

5
Копышев Сергей Пользуюсь: Менее месяца
7 марта 2016 14:02, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Форма симметричная, очень удобная. На вид мышь очень даже красивая. Микрики omron, сенсер как у SteelSeries sensei на 6400 dpi. Боковые кнопки хорошо нажимаются. Скользит мышь отлично, ножки как у zowie fk2. Кнопка изменения DPI хорошая, нажимается нормал

Недостатки

Колесико мыши хорошее, но двигается не тяжело, даже можно сказать легко, но я привык за день. В ПО кнопки "вперед" и "назад" слева и справа меняются одинаково, то есть кнопка "вперед" слева дублирует кнопку "вперед" справа.

Комментарий

Мышь в общем отличная, все кто положил на нее глаз - не думайте, покупайте! Не пожалеете. Отличная мышь для своей цены. Всем советую!

4
Колесников Максим Пользуюсь: Более года
4 июля 2016 15:20, Полезный отзыв?
0

Достоинства

очень приятно лежит в руке; имеет превосходный ход, высокий диапазон DPI; колесико светится :)

Недостатки

1) Ооочень древний софт 2) в том же софте боковые кнопки идентифицируются как одинаковые, хотя на деле разные 3) следуя из второго, нельзя настроить правые боковые кнопки 4) спустя 3 месяца каждодневного использования, начала слезать краска на ЛКМ, при

Комментарий

Вообще за 2к, мышь просто чудо, есть конечно недостатки, но чего вы хотите за такие деньги... Лично я доволен.

3
iljafyodorov Пользуюсь: Несколько месяцев
21 июля 2016 13:43, Полезный отзыв?
0

Достоинства

-Внешний вид -Провод неплохой - Удобная - Оформление кнопки переключения DPI

Недостатки

-Материал выглядит (И является) дешевым и корявым. Скользящие подкладки изначально были неровные и шлифовались походу чуть ли не болгаркой. -Сделана тоже далеко не на 5. Оптика в прямом смысле болтается если ее слегка тронуть, в связи с чем (это моя дога

Комментарий

В целом юзабельна, проверял ее в КС - нареканий нет. Когда ее активно и быстро дергаешь по коврику все нормально, отклик прекрасный. Но вот работать с ней очень напрягает из-за бага с плывущим курсором. Полагаю что это брак и только у меня, но все же впечатления так себе.

4
Говорухин Станислав Пользуюсь: Более года
17 декабря 2016 03:35, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Софт Идеально скользит Кнопка DPI расположена удобно

Недостатки

Единственный косяк, что она симметричная, а не как написано в описании для правой руки.

Комментарий

В целом хорошая мышь, но не смог привыкнуть из за хвата. Так как всегда юзал мыши для правшей

4
KIREEV EDIK Пользуюсь: Более года
22 октября 2017 06:54, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Дешевая. Брал за 1600 рублей. Отличный сенсор. Хорошая форма.

Недостатки

Колесико. (окончательно сломалось через 4 месяца) Через месяцев так 10, ЛКМ начала немного люфтить, на данный ничего не поменялось.

Комментарий

По качеству сборки: после распаковки вроде ничего не дребезжало, ничего не отваливалось. Через 7 месяцев активного использования покрытие софт-тач начало стираться, в итоге на данный момент осталось процентов 40 покрытия. Пользуюсь больше года. Покупал 24 августа 2016 г. За такую цену мышка вполне стоит своих денег.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
4.0

Кратко о товаре

тип: мышь, интерфейс подключения: USB, предназначение: настольный компьютер, колесо прокрутки, частота опроса: 1000 Гц, принцип работы: оптическая лазерная, дизайн: для правой руки, количество клавиш: 8, количество программируемых клавиш: 8, длина провода: 1.80 м, разрешение оптического сенсора: 6400 dpi, вес: 120 г, цвет: черный
  • проводная мышь для правой руки
  • интерфейс USB
  • для настольного компьютера
  • лазерная, 8 клавиш (программируемые)
  • разрешение сенсора мыши 6400 dpi
  • вес: 120 г

Общие характеристики

ПроизводительOzone
БеспроводнаяДа
Предназначениенастольный компьютер
Цветчерный
Типмышь
Интерфейс подключенияUSB
Принцип работыоптическая лазерная
Дизайндля правой руки
Игроваяда
Разрешение оптического сенсора6400

Видеообзоры