Кофемашина Polaris PCM 1527E отзывы

  • Отзывы - 10
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
abgalter abgalter Пользуюсь: Более года
1 марта 2017 19:08, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Готовит любой тип молотого кофе,от покупного до собственного помола.

Недостатки

До сих пор не приноровился вставлять рожок с первой попытки.Получается только с третьей.Широкие пазы не дают сразу точно отцентровать.

Комментарий

Хорошая кофеварка.

5
Белогорцева Вероника Пользуюсь: Менее месяца
31 июля 2017 04:19, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Можно одновременно готовить 2 чашки кофе.

Недостатки

не заметила

Комментарий

Классная кофемашина по вполне доступной цене. Мы на работе сбросились и купили такую модель, чтобы в офисе всегда был свежесвареный кофе. Модель очень удобная, простая в управлении, готовит эспрессо и капучино. Кофе получается очень вкусный и ароматный. Плюс этой модели перед другими кофемашинами еще в том, что в ней можно готовить одновременно 2 чашки кофе.

5
Котова Лена Пользуюсь: Менее месяца
7 августа 2017 23:25, Полезный отзыв?
2

Достоинства

кофе получается очень вкусный, можно готовить 2 вида кофе

Комментарий

Кофемашина классная - мощная, практичная, с металлическим рожком. Кофе в ней получается очень вкусный)). В полуавтоматическом режиме готовится эспрессо, а в ручном можно приготовить еще и капучино.

5
Пригода Ольга Пользуюсь: Несколько месяцев
11 августа 2017 14:50, Полезный отзыв?
11

Достоинства

сразу на двоих) наличие трафаретов

Недостатки

нет пока

Комментарий

Хорошая кофеварка. Я ей довольна. Мне ее подарил мне муж. Кофе я очень люблю и эта кофеварка теперь каждой утро делает вкусный и ароматный кофе. Эта модель удобная и компактная. Не к чему придраться.

5
Ячерин Андрей Пользуюсь: Менее месяца
10 октября 2017 20:44, Полезный отзыв?
3

Комментарий

Прикупил не так давно кофемашину Polaris PCM 1527E. Свое дело делает, а это уже отлично. Дизайн тоже понравился, собрана хорошо. В общем, я не вижу смысла к ней придираться. Даже посоветую.

5
Farafauler Amy Пользуюсь: Менее месяца
12 октября 2017 20:43, Полезный отзыв?
6

Достоинства

Удобство и компактность

Комментарий

Такую кофеварку подарил мне муж. Первое что сделала, так это эспрессо. Очень вкусно. Кофе я очень люблю и эта кофеварка теперь каждой утро делает вкусный и ароматный кофе. Эта модель удобная и компактная. Не к чему придраться.

5
Александров Владимир Пользуюсь: Несколько месяцев
20 октября 2017 19:20, Полезный отзыв?
6

Достоинства

хорошее качество, приемлемая цена, готовит вкусный кофе

Недостатки

не обнаружил.

Комментарий

Отличная кофемашина, радует то что можно варить кофе себе и жене одновременно. Кофе получается очень вкусным и готовится недолго. Цена кофемашины полностью соответствует ее качеству.

5
Аноним Пользуюсь: Более года
21 декабря 2017 12:10, Полезный отзыв?
0

Достоинства

очень быстро готовиться кофе на одну кружку

Недостатки

медленно наливаются две

Комментарий

модель не плохая, всем советую к ней присмотреться

3
Фомин Слава Пользуюсь: Несколько месяцев
13 января 2018 14:17, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Дизайн, шаблоны в наборе для капучино.

Недостатки

1. Шум; 2. конструкция рожка для кофе; 3. инструкция по эксплуатации; 4. конструкция самой кофеварки (электроника); 5. капучинатор.

Комментарий

[!!! КОФЕВАРКЕ 2 МЕСЯЦА !!! признаки появились с 5-ой кружки]. По порядку: 1. алюминиевый поддон гремит как самолет на взлете от вибраций; 2. на 2-ом месяце (из за вибраций) отлетела ручка от рожка, или клеить, или выковыривать заглушку на торце ручки, чтобы вкрутить болтик. Заглушка на клее; 3. инструкция по эксплуатации отвратнейшая (описание в 4-ом пункте); 4. самое интересное: в ней есть таймер или релешка нагревательного элемента. Об этом в инструкции ни слова. Суть в том, что если сразу вставить рожок и запустить приготовление кофе, как только лампочка нагрева перестанет мигать (верхняя кнопка) и вы нажмете приготовление кофе (средняя кнопка), вода наливается 20 секунд, после этого мигать начинает верхняя кнопка, нажимаем еще раз на среднюю кнопку и сразу же убираем чашку с вкусным эспрессо. [20 секунд - это ристретто (еще крепче), но т.к. подача насоса сделана под таймер (т.е. она чуть больше чем во всех остальных) - получается эспрессо] тут идет отсчет 20 секунд приготовления кофе, пока лампочка снова не станет мигать (об этом косвенно соответствуют картинки на кнопках) но в инструкции ни слова. если она постоит еще 10 секунд (т.е. лампочка уже не мигает, но вы кофе еще не делаете) у вас останется 10 секунд, что бы приготовить более - менее горячий кофе. так как через 10 секунд релешка нагревательного элемента сброситься и кофе остынет в чашке за теже 10 секунд)))) Так же нет описания продувки тракта подачи воды (хотя на переключателе капучинатора она нарисована) - на тот случай если вы завоздушили тракт (т.к. включили кофеварку без воды в резервуаре) 5. Капучинатору не хватает времени и энергии что бы взбить за 1 раз 20 мл молока из за того же сбрасывающегося реле заделанного под таймер. P.S.: не делайте как я, не покупайте Polaris, не экономьте, купите нормальную или джезву/турку/фернч-пресс. P.S.S.: если вы не работали раньше с кофварками не советую делать сразу 2 кружки. P.S.S.S.: универсальный помол от Lavazza для нее слишком мелкий.

3
Блинов Сергей Пользуюсь: Менее месяца
9 марта 2018 08:34, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Рожковая кофеварка:) Подойдёт для любителей кофе с молоком (и то с оговорками)

Недостатки

- Шумит, нет, тарахтит как трактор. И сама не тихаяю, а с учетом дребезжащей алюминиевой подставки вообще жуть. От вибрации кружки катаются что снизу, что сверху. - Из-за слабого нагревателя может выдать только около 60мл кофе, дальше не успевает нагреть.

Комментарий

Вообщем очень странная модель. Взяли такую же красную (цифры у моделей отвечают исключительно за цвет корпуса) типа по скидке за 4тыс заместо 8тыс. По факту развод по цене, она везде продаётся типо со скидкой, хотя больше 4к она и не стоит. Почему весь этот модельный ряд так везде нахваливают мне не понятно. Либо это делают проплаченные пиарщики, либо люди которым особо и сравнить не с чем. Как вердикт: Для непритязательного пользователя, если приловчиться сойдёт, но я бы если брал сейчас поискал бы более удачную модель. Не знаю, возможно ли найти за такую цену, но пожалуй лучше добавить пару тыс сверху и взять другую. Эта какая-то совсем ни то ни се, ни рыба ни мясо.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

кофеварка эспрессо (полуавтоматическое приготовление), для молотого кофе, объём резервуара для воды 1.5 л, давление 15 бар, капучинатор
  • кофеварка эспрессо
  • полуавтоматическая
  • для молотого кофе
  • приготовление капучино
  • одновременная раздача на 2 чашки
  • корпус из пластика

Общие характеристики

ПроизводительPolaris
Типэспрессо
Приготовление эспрессополуавтоматическое
Объем1.5
Возможность встраиванияДа
Тип используемого кофемолотый
Контроль крепости кофеда
КапучинаторДа
Приготовление капучиноручное
Встроенная кофемолкаДа
Цветбежевый / черный
Цвет товарачерный / бежевый

Видеообзоры