Винный шкаф Vestfrost VFWC 350 Z2 отзывы

  • Отзывы - 16
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Кирина Ирина Пользуюсь: Более года
20 августа 2015 00:11, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Удобные полочки для хранения. Очень большой объем по количеству влезаемых бутылочек. Купили в свою компанию, привлекла цена по сравнению с другими, так же серебристый цвет. Легкая установка без заморочек.

Комментарий

Хорошо держит выставленную температуру, даже вначале лета когда были жаркие деньки, напитки были прохладными.

5
Букреев Максим Пользуюсь: Несколько месяцев
25 августа 2015 19:46, Полезный отзыв?
0

Комментарий

Владею небольшим рестораном. До того, как решил увеличить карту вин, не сталкивался с проблемой их хранения. Теперь пришлось искать нормальный шкаф для вина. Случайно обратил внимание на Vestfrost VFWC-350Z2. Смотрится стильно, не стыдно в зале возле барной стойки поставить. Внутри полочки деревянные (кажется, из бука). Главное достоинство – возможность независимо управлять температурными режимами в верхней и нижней половине шкафа. Это очень важно, так как для разных типов вин должна быть своя идеальная температура. Пока что на пробу взял один шкаф, благо его объема хватает, чтобы не думать об отсутствии места для хранения. Бармен у меня сразу аппарат оценил, посмотрим, как он себя покажет со временем.

5
samsonov sergey Пользуюсь: Несколько месяцев
23 сентября 2015 16:39, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Внешний вид и вместительность

Комментарий

Может для кого-то винный шкаф и является роскошью, а мне всегда его хотелось иметь, после того, как переехал из частного дома с собственным погребком в большую квартиру. Хранить вино в обычном холодильнике - не вариант, правда, об этом знают только сомелье и любители этого напитка. Речь не идет о покупке бутылочки вина непосредственно перед ужином, а про длительное хранение. Чем конкретно понравился этот шкаф - объем. Теперь смело можно создавать свою небольшую коллекцию вин и не думать об их хранении. Второй момент - это раздельная регулировка температурой в верхней и нижней части камеры, а это очень важно. Третье - стильный внешний вид, как раз подходит к дизайну современной кухни. Четвертое - это вменяемая цена по сравнению с аналогами. В общем, могу смело поставить 5 балов этому винному шкафу!

5
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
4 ноября 2015 18:13, Полезный отзыв?
0

Комментарий

Винный шкаф – это уже не только дань моде и показатель статуса, но в первую очередь – незаменимый аппарат для хранения вина. Я приобрел себе эту модель недавно, пару месяцев назад. В мою кухню шкаф вписался в идеале – он будто бы создан для современного интерьера, особенно понравилась голубоватая подсветка. Вместительность колоссальная – можно смело свою коллекцию вин создавать. Главное преимущество – это возможность выставлять различную температуру в верхней и нижней камере, несмотря на то, что дверца одна.

4
панфилов толик Пользуюсь: Несколько месяцев
18 ноября 2015 11:20, Полезный отзыв?
0

Достоинства

работает безотказно, температурный режим соблюдается, да и внешне выглядит прилично!!! вместимость колоссальная!!!

Недостатки

разве что только цена кусается!!!

Комментарий

но главное это раздельная регулировка отдельений!!! удобно, если хранить разные сорта вин, которые требуют индивидуальной температуры!! Рекомендую брать именно этот шкаф!!!

5
zhanna.kondratiewa Пользуюсь: Более года
10 февраля 2016 21:30, Полезный отзыв?
0

Комментарий

У этого винного шкафа приличный объем, я его брала для собственного ресторана, думаю что для домашнего использования он будет великоват… внешне холодильник смотрится очень прилично, внутри деревянные полочки, типа натуральное дерево и вино как самая лучшая компания))) а главный плюс заключается в независимом управлении верхним и нижним отделением для разных типов вин.

5
Маннанов Ирек Пользуюсь: Несколько месяцев
26 мая 2016 20:14, Полезный отзыв?
0

Комментарий

Покупал этот винный холодильник к себе в кафе. При покупке обратил внимание на большой размер и вместимость, внутри оборудован деревянными полочками. Одна из особенностей - независимое управление нижним и верхним отделением для разных видов вина. Цена немного высоковата, но он того стоит. Даже в самые жаркие дни, сохраняет заданную температуру.

5
Bezverkhaya Kseniya Пользуюсь: Более года
22 июня 2016 22:54, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Необычный внешний вид, полки из дерева Две разные температурные зоны для красного и белого вина Раздельная регулировка верхней и нижней части камеры Работает тихо

Недостатки

Нету

Комментарий

Покупала этот холодильник в подарок отцу. Сказать, что он был счастлив - это ничего не сказать!) Поставили его в гостиной, работает - не шумит. Без проблем помещается 50 бутылок, если очень постараться, то немного больше) Температуру держит исправно.

5
Раенко Павел Пользуюсь: Менее месяца
23 августа 2016 18:27, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Внушительный объем, Современный внешний вид, подсветка, Качественная сборка, Удобное управление, на дисплее есть вся необходимая информация

Недостатки

Никаких

Комментарий

Несмотря на свои внушительные размеры довольно тихо работает, температуру держит стабильно. Со своей работой справляется.

5
Никифоров Максим Пользуюсь: Несколько месяцев
3 сентября 2016 22:47, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Выглядит дорого, большой объем, две температурные зоны, регулируемая подсветка, сенсорное управление

Недостатки

Нет

Комментарий

Отличный винный шкаф, работает хорошо, температуру держит очень уверенно. Работаю с винами уже долгое время и могу с уверенностью сказать, что он отлично сохраняет свойства вина. Сделано всё очень надежно и качественно. Рекомендую, отличная модель!

5
Варенцов Максим Пользуюсь: Менее месяца
10 февраля 2017 20:44, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Стабильная температура в обоих отделениях Приятная голубая подсветка Отличный внешний вид, деревянные полки Нет шума и вибраций, работает очень тихо Сенсорное управление и LCD дисплей

Недостатки

Нельзя регулировать влажность, по крайней мере я не разобрался

Комментарий

Долго выбирал шкаф для вина, смотрел разные модели, сравнивал характеристики - считаю этот вариант оптимальным. В работе себя показал с надежной стороны, температуру держит чётко, охлаждает быстро. За хранение и вкус доверяю ему полностью!

5
Белевич Андрей Пользуюсь: Менее месяца
21 апреля 2017 18:06, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Простой в управлении, работает стабильно, охлаждает бутылки быстро, температура всегда соответствует заданой, выглядит дорого

Недостатки

Нет

Комментарий

Покупали такой два года назад, на работе показал себя с лучшей стороны, сейчас взяли еще один такой же. Несомненно лучший вариант для ресторана!

5
Николаевич Андрей Пользуюсь: Менее месяца
10 мая 2017 20:25, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Большой объем, две большие температурные зоны Стильный дизайн, деревянные полки, подсветка Температуру держит уверенно

Недостатки

Нет

Комментарий

В винах разбираюсь и точно знаю, каким должен быть вкус и при какой температуре их нужно хранить. Этот холодильник у меня уже третий год, за это время в нем побывала не одна сотня бутылок и ни разу не было замечаний, не с моей стороны, не со стороны гостей. Поэтому могу смело сделать вывод, что он идеально подходит для ресторана.

5
Таранов Александр Пользуюсь: Несколько месяцев
15 июня 2017 22:46, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Хорошая сборка; дорогой внешний вид; большой объем

Недостатки

Немного тарахтит, обязательно нужно свое место, лучше закрытое

Комментарий

Считаю что этот шкаф - самая доступная модель на рынке винных холодильников, выбор впринципе не велик, но если сравнивать дизайн и функционал, то альтернативы ему не нашел. Пользуюсь уже второй год, были моменты когда забивал целиком, справляется - температуру держит отлично, вкус вина не меняется. Советую обратить на него внимание

5
Mantrov Dmitriy Пользуюсь: Более года
28 июня 2017 23:07, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Стильный дизайн, приятная подсветка, сенсорное управление

Комментарий

Описать впечатления от использования можно одним словом - офигенный! Отлично охлаждает, уверенно выдерживает температуру в разных зонах, в работе практически бесшумный и выглядит отлично

5
Давыдов Вячеслав Пользуюсь: Более года
10 сентября 2017 21:47, Полезный отзыв?
0

Комментарий

Взял два года назад в ресторан, когда выбирал, по ценам лучшие предложения были у вестфроста, выбрал этот больше из-за комплектации и дизайна. Холодильник стоит в общем зале, все бутылки у посетителей перед глазами, поэтому важно наличие большого количества полок, а дизайн (подсветка) очень привлекают внимание гостей. Сейчас заказал еще один, холодильник в работе зарекомендовал себя и бренд, действительно качественная техника

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

винный шкаф, 350л, 1-камерный, 59.5x68x143см, серебристый
  • 59.5x68x143 см
  • число бутылок: 102
  • однокамерный
  • класс C
  • общий объем 350 л

Общие характеристики

ПроизводительVestfrost
Количество камерда
Класс энергопотребленияC
Тип винного шкафадвухтемпературный
Глубина68
Цвет корпусасеребристый
Ширина59.5
Высота143

Видеообзоры