Стиральная машина Candy GV34 116DC2 отзывы

  • Отзывы - 7
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
ms-Fortuna Пользуюсь: Несколько месяцев
17 января 2016 03:02, Полезный отзыв?
16

Достоинства

- глубина машины 34см, - но при этом большая загрузка - 6кг! - возможность регулировать температуру и отжим в программах - таймер 24 часа, - отжим 1100 оборотов - дисплей

Недостатки

пока не обнаружено! Из недочетов могу отметить - небольшой запах резины, это прокладка резиновая отдает, видимо. - максимальная температура 75град, а не 90, как во многих машинах. Хотя я на 90град ставила стирку всего несколько раз в жизни, так что л

Комментарий

Она практически идеальна!)) В моей семье пользуемся только Candy c момента, как появились стиралки-автоматы. Это уже больше 20 лет, за это время в моей семье и семье моих родителей поработали 4 машины: Aquamatic древний, Aquamatic более современный, Smart, InfoText. Все, кроме последней, работали более 10 лет без сбоев, в последней заглючила электроника и в некоторых программах машина перестала отжимать, в остальном все в порядке, работает на даче. Поэтому, когда вышел из строя мой Smart, мы искали опять Candy. Мне очень понравилась эта модель! В ней все плюсы предыдущих машин: неглубокая, вместительная, почасовой таймер, регулировка температуры и отжима в программах. Также все надписи на панели машины на русском, если кому важно, все понятно. Стирает лучше моей предыдущей машины, отметила после стирки белых вещей, они у меня оказывается были серо-белыми, после - стали заметно белее. И отжим 1000 оборотов лучше, чем те же 1000 оборотов в старой машине. Пока я ею очень довольна!!! Рекомендую

5
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
24 января 2016 15:06, Полезный отзыв?
4

Достоинства

Дизайн, размеры, проста в использовании.

Недостатки

Недостатков пока не обнаружено.

Комментарий

Соотношение цена-качество, на мой взгляд, идеально;) Большое количество режимов стирки, практически бесшумна и достаточно устойчива. С управлением разберётся даже ребёнок;) Даже на минимальном по времени ( 14 минут ) отстирывает и отжимает замечательно. До этого была Bosh совершенно другой ценовой категории. Так вот сломалась она через четыре года так, что ни один мастер ( на диагностику было потрачено около 10 т.р.) так и не смог определить причину неисправности ;((( Так что, к сожалению, высокая цена не всегда является гарантией качества.

5
Аристов Роман Пользуюсь: Менее месяца
12 марта 2016 02:03, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Дизайн, высокое качество стирки, цена, очень узкая, вмещает в себя много белья.

Недостатки

Для меня их нет.

Комментарий

Очень хорошая стиральная машинка. У нас она появилась после машинки Hansa. На самом деле классно отстирывает, отстирала даже шариковую ручку на белом свитере и это на быстрой стирке. При отжиме белье не мнётся. Много разных режимов. Хорошо греет воду. Пишут что шумная, я если честно не замечаю, стоит она в ванне за закрытой дверью в комнате её почти не слышно когда отжимает. Есть непродуманность конструкции, если полностью выдвинуть лючок загрузки порошка и открыть барабан, то будет контакт. Но всё это мелочи. Машинку советую, нашей семье она очень нравиться.

5
Ракитин Антон Пользуюсь: Несколько месяцев
22 мая 2016 02:34, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Удобнейшая загрузка; Качество стирки; Приятный вид; Понятное управление

Недостатки

Лоток из хлипкого пластика; При выдвинутом лотке будет контакт если открыть дверь(лотку может настать хана); Если замерить со всеми выпирающими крутилками то не 34см а 38см

Комментарий

За свои деньги это супер машина! Брал в конце 15 года по акции за 16тыс. Работает пол года и только радует меня. Хотя чувствуется конечно экономили на материалах, но к качеству претензий нет. Советую.

3
Аноним Пользуюсь: Более года
18 июля 2016 17:21, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Большой барабан на 7 кг, возможность 15/30/40 мин быстрой стирки.

Недостатки

Очень шумно набирает воду,шумно отжимает,все остальные программы стирки длятся от 1,5 часа до 3 часов!! Это же зачем так долго?

Комментарий

Если машинку покупаете для установки в ванную,то при закрытой двери будет ее не очень слышно,но для кухни данная может быть очень шумной. Я сравниваю с машинками LG (цена от 18 т.р.) и эти машинки реально тихие! А эта обычна средняя модель. Пользуюсь только быстрой стиркой,тк остальные модели очень долгие 2-3 часа!Зачем стирать постельное белье на режиме хлопок почти 3 часа -непонятно.

3
Аноним Пользуюсь: Более года
7 декабря 2016 14:35, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Компактная, нареканий к качеству стирки нет

Недостатки

ну очеееень шумная, максимальная температура стирки 75С

Комментарий

4
Tyukin Alexander Пользуюсь: Более года
28 июля 2017 11:26, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Все характеристики какие есть - все работает отлично.

Недостатки

Через 8 месяцев после покупки заклинило замок. Пришел мастер с оф.сервиса, сказал, что это болезнь этих моделей. Заказал новую ручку с замком. Приедет через 4 дня. Неприятная возня. И ещё. Глубина 39,5 см без учета трубок и крепежей на задней стенке!!! Т.

Комментарий

Вероятно, что любая техника последних поколений будет косячить так или иначе. Но если бы заранее знать, что у каждой второй клинит замок, покупать бы не стал. Спустя год меняю оценку с 3 на 4. Описанные косяки забыты, стиралка работает. Шумность нормальная. Вы же не Сименс за сотку покупаете. Меня не беспокоит.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
4.0

Кратко о товаре

фронтальная, 6 кг, 1100 oб/мин, 60x34x85см, белый
  • отдельно стоящая стиральная машина
  • 60x34x85 см
  • фронтальная загрузка
  • загрузка: 6 кг
  • класс энергопотребления: A++
  • электронное управление
  • отжим при 1100 об/мин
  • защита от протечек

Общие характеристики

ПроизводительCandy
Установкаотдельно стоящая
Тип загрузкифронтальная
Тип управленияэлектронное
СушкаДа
Цвет корпусабелый
Класс энергопотребленияA++
Защита от протечекда
Максимальная загрузка бельядо 6 кг
Глубина31–35 см
Скорость отжима900–1100 об/мин
Ширинаот 51 до 60 см
Высотаот 81 до 85 см

Видеообзоры