Холодильник Samsung RB-33 J3420EF отзывы

  • Отзывы - 9
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Аноним Пользуюсь: Более года
30 сентября 2017 10:47, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Вместительность

Недостатки

Цена

Комментарий

Отличная модель! Рекомендую к покупке. Работа не слышна, если только не стоять специально и прислушиваться. За 2 месяца с небольшим слышал работу компрессора раза 3, буквально в течение минуты, и поверьте не как трактор) Если смотреть на холодильник, то греется левая сторона (греется - это теплая поверхность и не более того, градусов 20 и то не всегда и не вся левая сторона:) )

5
Дубков Дмитрий Пользуюсь: Более года
1 октября 2017 15:40, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Строгость, качество, функциональность, габариты, бесшумность, освещение, экономия электричества. Прекрасно сохраняет свежесть овощей и фруктов, достаточно вместительный.

Недостатки

Маркий корпус

Комментарий

Samsung - это качество. В целом покупкой доволен. данный холодильник сочетает в себе очень стильный дизайн (шикарно вписался в мою новую кухню), экономичность, ценовую доступность. Прекрасно сохраняет свежесть овощей и фруктов, достаточно вместительный. Еще мне очень понравились отделения в двери, так называемые карманы. Их четыре. Регулировать их очень легко, и выбор хранения от маленькой баночки, до высокой упаковки какого-либо напитка. Отделение для яиц стандартно, освещение - яркое, благодаря которому найти можно все, что нужно. В нижней части холодильника находится морозильная камера, в которой расположены три выдвижных ящика. Конечно самое классное в нем - то, что его не нужно размораживать. И в заключении хотелось бы отметить его бесшумность при работе за счет интверторного двигателя.

5
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
6 октября 2017 13:33, Полезный отзыв?
0

Достоинства

дизайн,работает тихо,вместительный

Недостатки

не обнаружил

Комментарий

отличный холодильник!

4
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
7 октября 2017 15:28, Полезный отзыв?
0

Достоинства

хороший холодильник за приемлемую цену,отличный дизайн,вместительность,не шумный ,удачное расположение полок!отсутствие ручек которые часто ломаются это еще один плюс этого холодильника

Недостатки

нет

Комментарий

5
katerinastolbova Пользуюсь: Несколько месяцев
11 октября 2017 10:06, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Не требует разморозки, удобные камеры, большой объем, дисплей

Недостатки

Нет

Комментарий

Отлично выполняет свои функции, морозильная камера морозит на 5+! Удобная верхняя камера очень вместительная (328л), имеется много полочек, на которых можно разместить продукты, бутылки, банки и пр. Есть полка Easy Slide, пока еще нигде такого не видела, для меня очень полезная. Лампочки очень яркие, что тоже считаю плюсом. Холодильник работает очень тихо, почти незаметно. Имеется внешний дисплей. Ну и мне очень нравится лаконичный дизайн, который впишется в любую кухню!

5
Алена Лена Пользуюсь: Менее месяца
16 октября 2017 21:56, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Двухкамерный. Отдельно морозильная камера . Не очень шумный. Хорошее качество заморозки.

Недостатки

Не обнаружено

Комментарий

Выбрали холодильник именно потому что вместительный, но компактный. Отдельно морозильная камера добавила плюса в выборе. Хотелось раздельного хранения продуктов. Довольно тихий . Цена и качество соответствуют.очень понравилось, что ручка внутри дверок, а не выпирает как в других холодильниках.

4
Андрей Андрей Пользуюсь: Несколько месяцев
2 ноября 2017 13:25, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Бесшумный,вместительный,элегантный дизайн,хорошее качество пластика,не воняет

Недостатки

Цена

Комментарий

Самсунг,конечно же,как всегда оказался на высоте.Качество пластика и стекляных полок внутри,прямо скажем,отменное.Нет запаха пластмассы,который присущ более дешевым холодильникам.Работает абсолютно бесшумно,высокое энергосбережение(судя по характеристикам).Подсветка внутри просто потрясающая.Наличием функций быстрой заморозки и охлаждения сейчас никого не удивишь,но они есть и я ими активно пользуюсь.В общем,не смотря на уплаченную цену,которая на порядок выше аналогов,товаром доволен.Он стоит своих денег.

5
karivie Пользуюсь: Менее месяца
2 ноября 2017 17:01, Полезный отзыв?
4

Достоинства

Эргономичность

Недостатки

Нет

Комментарий

Качественный продукт от "Samsung", эффективный, просторный, тихий. Эта модель, на мой взгляд, имеет следующие преимущества: 1. Полка Easy Slide. Довольно частая проблема - взять йогурт или масло, которые находятся в глубине холодильника,например, за тортом или банкой соленых огурцов. Неудачное движение, и торт поврежден, или банка падает и разбивается. Полка Easy Slide построена на поворотных петлях, и она позволяет легко видеть, что вы храните в нижней части холодильника. 2. Ящик Full Open Box Этот ящик с более широким отверстием, чем обычные ящики для морозильника, Full Open Box упрощает хранение и извлечение продуктов, включая тяжелые продукты, такие как большая коробка с мороженым. Ящик может быть полностью извлечен, что позволяет оптимально использовать пространство. Еще один плюс состоит в том, что можно полностью открыть ящик Full Open Box даже, если дверца открыта не на максимальную ширину. 3. Эргономичность дверцы холодильника. Большое эргономичное пространство позволяет хранить большие продукты в двери безопасно. Она может вмещать большие пакеты из молока и сока, а также два ряда банок и бутылок. Таким образом, у нас стало больше места на полках, и это особенно удобно, когда мы устраиваем ужины на большое количество персон. 4. Технология No Frost Эта технология препятствует образованию мороза и льда и поддерживает постоянную температуру в каждом углу. Больше не нужно постоянно размораживать холодильник, больше никакого льда и воды. Приятно, что "Samsung" заботится о потребителях, постоянно изобретая что-то новое для них. Эргономика пространства, наверно, сейчас одно из основных направлений в любой области и в любом продукте. И особенно, это важно развивать в таком пространстве, как кухня, где все время царит хаос. "Samsung" идет в ногу со временем и он наглядно показал, как развивает эту сторону. В общем, испытайте новый, более удобный способ оптимального использования пространства в холодильнике.

5
РГ Роберт Пользуюсь: Несколько месяцев
11 ноября 2017 02:55, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Не шумит за счёт инверторного компрессора, надёжный, польская сборка. Электроника не тупит, выполняет свои функции на 5. Нет запаха пластмассы. Большоой объём камер. Хорошо распределяет холод. Изумительный бежевый цвет, жена в восторге).

Недостатки

Нет

Комментарий

Лучший из всех моих холодильников. Советую к покупке!

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

холодильник, 328л, 2-камерный, генератор льда, 59.5x66.8x185см, бежевый
  • 59.5x66.8x185 см
  • двухкамерный
  • класс A+
  • морозильник снизу
  • общий объем 328 л
  • No Frost

Общие характеристики

ПроизводительSamsung
Количество камер2
Класс энергопотребленияA+
Размораживание морозильной камерыNo Frost
Размораживание холодильной камерыNo Frost
Глубина66.8
Цвет корпусабежевый
Морозильная камераснизу
Ширина59.5
Высота185

Видеообзоры