Холодильник Samsung RB-33 J3420SA отзывы

  • Отзывы - 12
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
3
Аветисян Карен Пользуюсь: Менее месяца
7 января 2016 17:54, Полезный отзыв?
9

Достоинства

Действительно нет инея.

Недостатки

Купил в августе 2015 года в "Холодильник.ру" Два больших на мой взгляд минуса: 1. довольно шумный, иногда наблюдал не ровные шумы (не верится в 10 летнюю гарантию на компрессор); 2. расположение полок не возможно поменять, приходится довольствоваться за

Комментарий

Не рекомендую этот холодильник, за 40 тыс можно купить холодильник с меньшим количеством неудобств

5
Duke Raoul Пользуюсь: Менее месяца
20 февраля 2016 21:35, Полезный отзыв?
3

Достоинства

красивый, отлично холодит/морозит

Недостатки

освещение только сверху, нет отдельной регулировки температуры фреш-зоны

Комментарий

искали холодильник с определенным дизайном, этот устроил полностью. Я высокий (191 см), проблем с тем, что верхняя полка высоко у меня нет, полки расположены удобно, сдвигающаяся полка это суперудобно, чуть выше нее выдвигающаяся полка - вот она бесполезна. Холодит отлично, морозит великолепно. Иногда слышу компрессор, но это не напрягает, но в квартиру-студию не порекомендовал бы. Полный No-Frost! Не нравится: плафон освещения сверху - поставил что-то на верхнюю полку и света уже мало нет регулировки температуры фреш-зоны, но это не напрягает - все хранится долго В общем покупкой доволен, на момент выбора ничего лучше не нашел - все лучшее заметно дороже.

5
Друг Борис Пользуюсь: Более года
30 апреля 2016 21:49, Полезный отзыв?
7

Достоинства

Отличный холодильник

Недостатки

Недостатков нет

Комментарий

Очень долго выбирал, хотел именно самсунг, передовые технологии и пр. Если кто-то хочет поспорить - отзыв не для Вас. Думал брать SS, это нержавейка цвет, SA - серебристый. Последний на 4 тыс. дешевле. Взял и наслаждаюсь. Нержавейка выглядит богаче, но там отпечатки остаются, чуть заденешь. Очень хороший холодильник, и кто-то там отзыв оставлял, что громко работает, так это ложь. Тихий, классный. У меня электронный счетчик, так вот в режиме ожидания показывает 0 ват!!!!!!!!!! Хотя на холодильнике горят цифры +3 и -19.

5
Кириенко Мария Пользуюсь: Менее месяца
30 мая 2017 13:01, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Он супер тихий! Стоя только к нему вплотную слышно легкий шелест компрессора! Отличная подсветка внутри, достаточно яркая и не режет глаза. Радует складная полка и то, что ящики в морозильной камере полностью вынимаются. Также порадовало, что сигнал откры

Недостатки

Не очень удобно переставлять полки, потому что когда их вытаскиваешь из реек, угол полки упирается в уплотнительную резинку на двери.

Комментарий

В целом холодильником очень довольна, точно стоит своих денег!

3
Пользуюсь: Несколько месяцев
23 сентября 2017 22:27, Полезный отзыв?
6

Достоинства

Дизайн, полки, регулировка температуры.

Недостатки

Шумный компрессор, греются бока холодильника. Непонятно изза чего. Может изза того что только включил.

Комментарий

Страшно, непонятно сколько прослужит этот шумный компрессор и греющийся корпус

5
alex alex Пользуюсь: Менее месяца
1 октября 2017 15:27, Полезный отзыв?
0

Достоинства

тихий

Недостатки

нет

Комментарий

включил работает . морозит отлично. три полки в комплекте одну пришлось вынуть, двух хватает. они легко снимаются для мойки и легко моются . морозилка отлично морозит льда не намерзает. есть режим отключения верхней камеры .

5
Самров Дмитрий Пользуюсь: Менее месяца
3 октября 2017 10:05, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Тихий , практически бесшумно работает. Радует складная полка и то, что ящики в морозильной камере полностью вынимаются. Также порадовало, что сигнал открытой двери не противно пищит и не бьет по ушам, а ненавязчиво сигнализирует.

Недостатки

Все устраивает.

Комментарий

Много лет пользуюсь техникой этой фирмы и в редких случаях она подводила поэтому при выборе техники выбор для меня всегда очевиден.

5
Ivanov Denis Пользуюсь: Менее месяца
6 октября 2017 22:31, Полезный отзыв?
0

Достоинства

объем,дизайн

Недостатки

полки

Комментарий

Большой объем,влезают все наши банки с грибами и вареньями,морозит и размораживает отлично,вписывается в интерьер прекрасно,не очень удобные полки для переставки,работает вроде бесшумно,временами слышно звук компрессора,в целом довольны покупкой

5
Кучкоров Сергей Пользуюсь: Менее месяца
14 октября 2017 21:14, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Красивый дизайн. Вместительный, очень здорово сделаны полки: выдвижная и складывающаяся. Морозильная камера также отлично справляется со своей задачей. Инверторный компрессор обещает долговечную работу.

Недостатки

Ручки всё-таки не очень удобные.

Комментарий

В целом рекомендую к приобретению. За свои деньги отличный холодильник. Тихий, вместительный, красивый, со своей задачей справляется на ура. А фишечки в виде необычных полок только добавляют ему шарма. А что еще надо от современного холодильника?

4
Шаврук Сергей Пользуюсь: Несколько месяцев
21 декабря 2017 15:10, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Простой, интересный и функциональный дизайн по габаритам подходящий для любой ухни. Тихая без шумная работа. Высокая мощность инвентарного компрессора. Хорошая качественная сборка. Удобный и понятный дисплей с ярким изображением. Системы, не требующие раз

Недостатки

За время моего долгого использования я не обнаружил никаких недостатков, откуда они могут появится у такого современного и инновационного холодильника от производителя, делающего хорошие и надёжные устройства.

Комментарий

Купил эту модель холодильника для дачи, мне нужен был надёжный и простой в использовании аппарат, долго сохраняющий продукты свежими. Этот Холодильник фирмы Samsung привлёк меня своим интересным дизайном и правильно подобранными формами. Спустя время пользования устройством я понял оно сочетает в себе все передовые технологии, продукты в нём долгое время не портятся и сохраняют свою свежесть. Простой и понятный дисплей на дверце не занял у меня много времени на его освоение, всё удобно и понятно, что ещё нужно для настройки подобных приборов. Удивило высокое качество исполнения всех компонентов холодильника, всё идеально подобрано по цвету и качеству материалов. За долгое время пользования им на даче не возникло никаких неполадок. Внутри холодильника всё продуманно, в него можно вместить много продуктов, расположив их на полках. Обычная простая морозильная камера с ящиками для загрузки оказалась мне очень удобной для хранения ягод. Поразила удивительная мощность заморозки, невероятно быстро выполняет свою работу. Возможность настройки отдельной температуры в камерах удобна и практичное решение если хранить разные виды продуктов. За долгий срок использования этой модели холодильника могу с уверенностью утверждать он хороший представить надёжных устройств способных бесшумно и долго служить на кухне, а что ещё требуется простому пользователю. В нём соединились все нужные характеристики, начиная от большого объёма отделений и заканчивая высокой экономичностью энергии. С периода покупки этого устройства мои счета за свет стали намного меньше. Советую покупать эту модель холодильника фирмы Samsung всем кто, как и я хочет получить надёжный экономичный аппарат с хорошим, интересным дизайном, способный прослужить долгие годы без поломок, экономя каждый месяц средства.

5
Казиев Канат Пользуюсь: Более года
20 января 2018 06:30, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Достоинства: дизайн, бесшумная работа ,объем, красивая подсветка, большая морозильная камера.

Недостатки

Недостатки: на десплее через пол года пол цифры пропало

Комментарий

Комментарий: холодильник выбирал долго.выбор большой но мы с женой остановились на фирме самсунг.с одной стороны у меня вся техника самсунг и было бы не логично покупать что то другое.но сравнив все доступные унас холодильники поняли достойных конкурентов-нет.я и не жалею о покупке .пользуюсь больше 2-х лет.претензий нареканий нет.увеличить бы цветовую гамму вообще прелесть была бы.

3
Абдуллаев Алишер Пользуюсь: Менее месяца
1 марта 2018 17:26, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Дизайн дверца не выперает

Недостатки

Уровень шума я бы не сказал что он самый тихий как производитель Самсунг заявляет...

Комментарий

В целом не плохой холодильник

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
4.0

Кратко о товаре

холодильник, 328л, 2-камерный, генератор льда, 59.5x66.8x185см, серебристый
  • 59.5x66.8x185 см
  • двухкамерный
  • класс A+
  • морозильник снизу
  • общий объем 328 л
  • No Frost

Общие характеристики

ПроизводительSamsung
Количество камер2
Класс энергопотребленияA+
Размораживание морозильной камерыNo Frost
Размораживание холодильной камерыNo Frost
Глубина66.8
Цвет корпусасеребристый
Морозильная камераснизу
Ширина59.5
Высота185

Видеообзоры