Холодильник Samsung RB-30 J3000SA отзывы

  • Отзывы - 14
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Крокодил Данди Пользуюсь: Менее месяца
1 февраля 2017 17:29, Полезный отзыв?
3

Достоинства

работает нормально, шумит в норме (слух не режет), вроде все функционально

Недостатки

пока не выявлено, тока нижняя полка выступает, чем мешает большой кастрюле..

Комментарий

доволен, что хотел то и купил

5
Vadim Kostylev Пользуюсь: Несколько месяцев
8 июля 2017 11:13, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Тихий, вместительный, большая морозилка.

Недостатки

У лотка для льда отсутствует навесное крепление. Его нужно просто класть в ящик морозильника. При большой заполненности это неудобно. Полка изи-слайд частенько заедает при попытке засунуть её внутрь. Лоток для яиц на 6 штук (хотя на полочку, где он стоит

Комментарий

Опыт хождения по знакомым в гости показал, что хоть холодильники разных фирм и весьма похожи - они имеют свои особенности у каждого производителя. У кого-то холодильники булькают, у кого-то "щелкают", а Аристоны иногда по ночам вызывают нестерпимое желание вызвать экзорциста - столь разнообразен поток звуков, доносящихся при этом из кухни. Именно по этому было решено брать "гнусмас", и только "гнусмас", т.к. к его булькающим звукам я за последние 9 лет как-то привык. Плюс, это одна из немногих фирм продающих холодильники климат. класса ST у нас на югах России. Теперь конкретика по модели: -Полка изи-слайд - фигня. Дает практически не нужную возможность выдвинуть полку на половину из холодильника. Зато засунуть её обратно - проблема. Она упирается в салазки одной из сторон и не едет. Ну и черт с ней в принципе, пока её не трогаешь - не мешает. Просто один из случаев, когда производитель пытается изобретать велосипед там, где это не нужно. -Инверторный компрессор - вот это тема! Очень тихий. Да, он погудит немного, пока не охладит внутренние камеры, но потом его почти не будет слышно. А еще он экономит около 100 киловатт электричества ежегодно, в сравнении с конкурентами. Копейки конечно, но приятно. -Цвет. Сюрприз, но окрас "под металл" только у дверей. Сам корпус - матово темно-серый. Но в принципе нравится. -Некоторые сомнения в своей функциональности вызывает верхняя полка с крышкой в дверце. Народ у нас традиционно хранит лекарства в холодильниках и казалось бы норм, но крышка мешает ставить туда пузырьки и флаконы. А под таблетки самое оно, чтобы и детям не достать было т.к. высоко.

5
Лапа Богда Пользуюсь: Менее месяца
14 июля 2017 20:24, Полезный отзыв?
1

Достоинства

No Frost, тихий компрессор, недорогой.

Недостатки

Для меня нет.

Комментарий

Приобрел потому что старый сломался и после ремонта уедет на дачу. Без холодильника жить плохо поэтому выбирал я быстро. По набору функций вполне стандартный холодильник, главное есть функция No Frost, потому как отчищать лед у меня нет никакого желания. Рекомендую.

4
Трегулов Александр Пользуюсь: Несколько месяцев
1 августа 2017 08:32, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Размер, тишина в работе, большой объем

Недостатки

Пока не выявил

Комментарий

Техника норм, не пугайтесь если он будет сначала горячий по бокам.

5
Койкова Катя Пользуюсь: Более года
26 сентября 2017 13:02, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Очень стильный дизайн, шикарно вписался в мою новую кухню. Прекрасно сохраняет свежесть овощей и фруктов, достаточно вместительный, энергоэкономичный.

Недостатки

на поверхности остаются следы от рук, которые не очень хорошо оттираются ( в доме маленький ребенок, который постоянно его лапает)

Комментарий

В целом покупкой довольна. данный холодильник сочетает в себе очень стильный дизайн (шикарно вписался в мою новую кухню), экономичность, ценовую доступность. Прекрасно сохраняет свежесть овощей и фруктов, достаточно вместительный, на боковую дверцу прекрасно становится куча разных бутылочек (которые к тому же можно регулировать по высоте), выдвижная полочка - это вообще находка!))) Приятная подсветочка, видно каждый уголок в холодильнике. Ну и конечно самое классное - то, что его не нужно размораживать, а значит можно потратить это время на общение с близкими или отдых)

5
Иваков Иван Пользуюсь: Более года
1 октября 2017 10:51, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Очень стильный дизайн

Недостатки

Не нужной оказалась выдвижная полка.

Комментарий

Продукты долго сохраняют свои свойства. Овощи и фрукты в специальном отсеке хранятся намного дольше.

5
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
2 октября 2017 08:25, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Пока всё

Недостатки

не нашёл пока

Комментарий

Пользуюсь 4 месяца...всем доволен. Брал ввиду того что старый сломался. Посоветовали в магазине и сейчас не каюсь, что приобрёл. Всем советую. Дополнительную гарантию не стал брать, хоть и предлагали в магазине. Решили съэкономить, думаю повезло и проработает долго.

5
Кукузей Татьяна Пользуюсь: Несколько месяцев
10 октября 2017 19:36, Полезный отзыв?
1

Достоинства

дизайн, бесшумно работает, малое энергопотребление

Недостатки

нет

Комментарий

Холодильник для нашей семьи искали очень тщательно и остановились на этой модели. Он сочетает в себе лаконичный дизайн и максимально оптимизированное внутренне пространство. Полки расположены максимально удобно, а выдвижная полка – вообще отличная вещь, легко выдвигаешь и достаешь нужные продукты! Полки на дверце так же порадовали, очень вместительные, даже высокие бутылки с лёгкостью становятся на свои места. А морозильная камера – это вообще песня, я замораживаю очень много ягод и овощей с дачи на всю зиму, и то что теперь мои продукты хранятся без образования наледи – для меня это просто сказка.

4
Аноним Пользуюсь: Более года
2 ноября 2017 11:47, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Отличный вид, качественные материалы, не шумный, но иногда мило и тихонько булькает. понятен в управлении.

Недостатки

в камере для хранения фруктов замораживает, если положить в сантиметрах 5 от стенок холодильника. пришлось несколько раз выбросить продукты. хотя выставлена температура верхней камеры +5 С. лоток всего под 6 яиц, обычно мы покупаем десяток.

Комментарий

Замечательно вписался в интерьер, пользуемся с удовольствием. цену оправдывает.

4
ferave vera Пользуюсь: Менее месяца
1 декабря 2017 16:33, Полезный отзыв?
0

Достоинства

стильный, цена

Недостатки

полки по высоте невозможно менять. полка-слайдер непонятно для чего

Комментарий

5
video.36 Пользуюсь: Менее месяца
5 декабря 2017 19:18, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Отлично морозит, тихий, удобный.

Недостатки

Не обнаружены

Комментарий

Купила данную модель холодильника и не прогадала. Выглядит очень стильно. Отлично вписался в интерьер кухни. Работает тихо. Я его работу даже не замечаю, не привычно, поскольку до этого был холодильник другого производителя и было всегда слышно, особенно ночью,когда он начинал морозить. Очень удобные полочки. У нас большая семья и всегда много продуктов. Несмотря на это все отлично вместилось и нашло свое место. В морозилке тоже удобные вместительные ящички. Приятно удивило то, что в холодильнике холодно на всех полочках и нет мест где воздух теплее, как в предыдущей модели другого производителя. Оригинальная яркая подсветка. Освещает весь холодильник. Очень довольна покупкой и всем рекомендую.

5
Черных Ярослав Пользуюсь: Несколько месяцев
2 января 2018 19:33, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Благодаря инвертерному компрессору холодильник тихий. Да когда только включил он работал громко, но это видимо на 100%. Сейчас работает тихо. Регулятор температуры внутри вполне выполняет свою функцию(не хотел переплачивать за индикатор на дверце, который

Недостатки

Лоток на 6 яиц(хотелось хотя бы на 8). Дверцы цвета металлик, бока серый матовый. Когда работает на полную мощность, звук все таки больше 40 дБ. Такое происходит когда загрузить холодос тёплой пищей.

Комментарий

Планировал купить качественный холодильник в районе 30000. Думал между LG и Samsung. Решил все-таки не переплачивать за линейный компрессор и взять просто инверторный.

5
Винаев Сергей Пользуюсь: Несколько месяцев
20 января 2018 07:58, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Не шумит, много места, очень яркий, выделяется на фоне других холодильников

Недостатки

Первое время плохо открывался, но это было редко

Комментарий

Такой цвет не хотела, но из-за параметров, выбор упал только на него. Хотя он даже лучше смотрится на кухне, отлично гармонирует со плитой:) нравится, что работает безшумно, и ночью не поешь, т.к. пищит

4
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
7 марта 2018 18:52, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Стильный, система размораживания - No frost, инверторный компрессор, индикация открытой двери

Недостатки

2 и 3 полки невозможно менять по высоте

Комментарий

Стильный и строгий дизайн, высота 180 см, можно перевесить двери на желаемую сторону. Очень удобная функция - индикация открытой двери (всегда о ней мечтала). Полки на дверце холодильника можно переставлять по высоте, а вот полки в самом холодильнике - только верхнюю. 2 и 3 полки не регулируются. Экономия электроэнергии за счет инверторного компрессора. Не нужно размораживать.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

холодильник, 311л, 2-камерный, генератор льда, 59.5x66.8x178см, серебристый
  • 59.5x66.8x178 см
  • двухкамерный
  • класс A+
  • морозильник снизу
  • общий объем 311 л
  • No Frost

Общие характеристики

ПроизводительSamsung
Количество камер2
Класс энергопотребленияA+
Размораживание морозильной камерыNo Frost
Размораживание холодильной камерыNo Frost
Глубина66.8
Цвет корпусасеребристый
Морозильная камераснизу
Ширина59.5
Высота178

Видеообзоры