Сплит-система Shivaki SSH-P076DC/SRH-P076DC отзывы

  • Отзывы - 21
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Шакула Евгений Пользуюсь: Более года
27 февраля 2015 11:54, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Не шумный и эргономичный, хорошо греет.

Недостатки

пока не обнаружил

Комментарий

Выбор кондиционера, это же практически как выбор домашнего животного. Он должен удовлетворять требованиям всех членов семьи. У меня изначально был четко определен список требований к нему: минимум шума, хороший дизайн, умеренная цена. После долгих поисков остановил выбор именно на этом кондиционере, не смотря на то, что о нем довольно мало отзывов. Shivaki очень эргономичный, функционал превосходный. После месяца использования, могу сказать что это просто находка. Комнату 20 квадратов отлично обогревает, море удовольствия от функции запоминания настроек. Ждем лета, протестировать режим охлаждения. Всем друзьям посоветовал.

5
ххх кристина Пользуюсь: Более года
28 февраля 2015 15:39, Полезный отзыв?
3

Достоинства

минимум шума

Недостатки

пока не обнаружила

Комментарий

Во время беременности, а последние месяцы выпали на жаркий период,решили с мужем поставить кондиционер. Долго выбирали и по цене и функционалу. Выбрали Shivaki. Минимум шума,цена приемлемая,дизайн красивый и удобное управление. В общем всем с мужем довольны. В выборе покупки не ошиблись.

4
Пупкин Вася Пользуюсь: Несколько месяцев
5 марта 2015 18:13, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Удобен в использовании, не шумит, подача горячего воздуха хорошая и соответственно холодного тоже. Инверторный компрессор, самоочистка, угольный фильтр, фотокаталитический, катехиновый и фильтр с ионами серебра. Если честно то сильно разницы не заметил м

Недостатки

не заметил при использовании.

Комментарий

Данный кондиционер в этой ценовой категории, достаточно хороший аппарат для дома. Если хотите чтобы летом было прохладно, а зимой потеплее. То этот кондиционер самое то. У меня к примеру нет пластиковых окон в одной комнате но там находится кондиционер. Так я вам скажу даже то что с улицы продувает он умудряется нагревать.

5
Khubieva Patya Пользуюсь: Более года
10 марта 2015 21:09, Полезный отзыв?
3

Комментарий

К кондиционерам всегда относилась не очень,но муж настоял. И с тех пор ни капельки не пожалели,что установили Shivaki. Шума от него немного,управлять с пульта легко. Очень нравится.

5
Петров Стас Пользуюсь: Более года
17 марта 2015 16:19, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Минимум шума, приемлемая цена

Недостатки

Пока нету

Комментарий

Решил поставить кондиционер в своем доме. Пользуемся с лета. Спальня находиться возле балкона и с солнечной стороны, соответственно летом бывает жарко, а зимой веет холодом. Кондиционер стал идеальным решением. Основные моменты, на которые обращал внимание при выборе кондиционера были: его мощность, комната довольно большая, отсутствие шума и удобный в использовании. Выбор пал именно на этот кондиционер, потому что shivaki понравился своим функционалом и не плохо вписывался в интерьер комнаты. По поводу цены, лично мое мнение, цена соответствует качеству товара на 100%. В целом его работа очень нравиться, покупкой доволен.

5
Болгар Виталий Пользуюсь: Несколько месяцев
19 марта 2015 15:59, Полезный отзыв?
7

Достоинства

Честно говоря, никогда не уважал кондиционеры. Думал, что это бесполезная вещь. Но всё изменилось однажды летом, когда была большая засуха и температура выходила за +30 градусов. Решили приобрести с женой кондиционер. Нам сразу же приглянулся Shivaki. Во-

Недостатки

На данный момент не обнаружил недостатков.

Комментарий

В общем покупкой остался очень доволен. Теперь без него никуда. Не понимаю, как раньше вообще без него жили =)

5
Кислер Нина Пользуюсь: Менее месяца
26 марта 2015 10:17, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Купили эту марку кондиционера и не пожалели. Компактный, он легко вошёл в наш интерьер. У него два режима: работает как на охлаждение, так и на обогрев. Это очень удобно. Он нас буквально спас в осенние холода, когда ещё не дали отопление. Энергозатраты

Недостатки

нет

Комментарий

Советую,тем кто ещё не определился с выбором обратить внимание,именно на эту сплит систему.

5
ksjunia.ksunechka Пользуюсь: Несколько месяцев
26 марта 2015 16:45, Полезный отзыв?
4

Достоинства

бесшумный, хорошо охлаждает в жару

Недостатки

пока не нашли

Комментарий

когда делали ремонт долго думали какой кондиционер ставить, но друзья посоветовали этот и мы не пожалели! покупкой остались довольны. быстро охлаждает помещение в жаркую погоду, хорошо поддерживает температуру, даже хватает на 2 комнаты! на режим обогрева не ставили, так как дома зимой тепло и без него. стильный дизайн, хорошо подошел к нашему ремонту. работает бесшумно, наличие пульта управления радует, есть установка таймера, что не мало важно, часто ей пользуемся, особенно в ночное время! отличное качество за вполне умеренную цену!

5
ya.sashkovelikaimail-ru2016 Пользуюсь: Более года
28 марта 2015 09:13, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Замечательный качественный бесшумный кондиционер,

Недостатки

не обнаружено

Комментарий

Примерно месяц назад заказали кондиционер,установили с тех пор нарадоваться не можем,у меня маленький ребенок поэтому с выбором кондиционера было сложно,ведь иногда нужно что бы он работал и ночью,Shivaki практически не издает никакого шума проблем от него никаких только комфорт и радость покупки.

5
Чистов Александр Пользуюсь: Более года
9 апреля 2015 21:05, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Бесшумный с хорошим охлаждением.

Недостатки

Пока не обнаружил

Комментарий

Покупал год назад ,работал он у меня прошлым летом достаточно долго.Охлаждает очень быстро,в вас не дует струя холодного воздуха, дует слегка прохладный ветерок.Так же хотелось бы отметить, что внешний блок работает тихо об этом нам еще сказали установщики, при монтаже.Дизайн вполне обычный, ничего особенного,обычный пластик, при работе ничего не скрипит. Много режимов работы и охлаждение и обогрев, осушение воздуха, турбо режим, ночной режим.Так же есть функция самоочистки.Есть удобная функция таймер включения и выключения,например ушли гулять в жару, знаете, что вас не будет дома 5 часов, задаете время включения через 4,5 часа и требуемую температуру. Кондиционер включается за пол часа до прихода и хорошо охлаждает комнату.

5
Иванов Сергей Пользуюсь: Несколько месяцев
11 апреля 2015 16:12, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Функции на обогрев и охлаждение, малошумный.

Недостатки

Пока на замечено.

Комментарий

Были предубеждения против кондиционеров. Но разобрался в системе фильтрации Shivaki и понял, что это безопасно для здоровья. Система самоочистки и предотвращения обледенения - тоже удобно. У нас индивидуальное отопление, и функция обогрева воздуха позволяет нам меньше пользоваться газовым котлом в межсезонье: когда не слишком холодно, кондиционер сам поддерживает заданный режим температуры и влажности. Бесшумная работа не создаёт беспокойства по ночам.

5
Лукшина Мария Пользуюсь: Более года
13 апреля 2015 20:51, Полезный отзыв?
0

Достоинства

низкий уровень шума, дезодорирующий эффект, не только охлаждение воздуха, но и обогрев

Недостатки

нет и, надеюсь, не появятся

Комментарий

Решились с мужем на покупку кондиционера лишь к концу прошлого лета, так как до этого долго подбирали приемлемую модель и оптимальный набор функций, читали отзывы. Кондиционер от Shivaki нам понравился сразу, начиная с приятного дизайна и заканчивая функциями. Так получились, что жарких дней оставалось немного, но все же мы смогли оценить функцию охлаждения (которая выше всяких похвал), а встроенные фильтры еще и очищали воздух от неприятных запахов. Однако более ощутимую пользу от покупки мы получили осенью, в переходный период, пока еще не включили отопление. Обогрев воздуха оказался очень кстати, комната быстро нагревалась. Да и на ночь оставлять его включенным можно без проблем, так как шума по минимуму, совершенно не мешает спокойному сну. Скоро лето, когда уже полнее протестируем функцию охлаждения. Покупкой очень довольны. Это просто идеальное соотношение цены и качества. Советуем!

4
Астапова Светлана Пользуюсь: Более года
22 апреля 2015 12:29, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Не шумит, не занимает много места, хорошо, стильно выглядит, не только охлаждает но и обогревает помещение, очень удобный и функциональный пульт, не потребляет много электроэнергии.

Недостатки

Не имеется, и надеюсь не обнаружится.

Комментарий

Перечитала множество отзывов, искала, сравнивала, но решила свой выбор остановить на Shivaki, осталась довольна, практически не выключаем, работает и днем и ночью, прекрасно проветривает воздух, даже окна не открываем, согревает нас в дождливые весенние вечера, радует функция запоминания настроек, очень удобно, экономит время и доставляет дополнительное удовольствие.

5
артемова полина Пользуюсь: Несколько месяцев
1 мая 2015 14:07, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Компактный, не очень шумный, имеет функцию обогрева помещения,

Недостатки

не обнаружено

Комментарий

Я долго выбирала кондиционер. Остановилась на этом, потому что увидела много положительных отзывов. После нескольких месяцев использования могу сказать, что он очень эргономичный, практически не шумит, справляется не только с охлаждением, но и с обогревом помещения. Отдельно хотелось бы отметить наличие пульта управления. Недостатков пока не обнаружила, надеюсь, что этот кондиционер прослужит долго без поломок и сбоев.

5
Мус Евгения Пользуюсь: Несколько месяцев
4 мая 2015 17:08, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Отличный кондиционер!!! Летом спасение. Да и когда прохладно в квартире - всегда можно обогреть! Работает с пульта - тоже огромный плюс!

Недостатки

Пока не нашла, всем устраивает полностью!

Комментарий

Мы искали кондиционер, так как у нас появилась наша крошечка-сынок и хотелось создать оптимальные климатические условия в квартире. Сравнивая разные фирмы и модели, остановились на этой модели Shivaki. Очень хороший кондиционер. Мы довольны. Рекомендую! Уже прошлое лето пользовались. Сейчас и не представляю как мы без него жили.

5
Басхамджиев Роман Пользуюсь: Менее месяца
8 мая 2015 17:30, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Бесшумность, приемлемая цена, малые габариты.

Недостатки

На мой взгляд не имеются.

Комментарий

Решили с женой купить кондиционер, так как старый сломался, да и не оправдывал наших ожиданий в последнее время: просто гонял воздух по квартире. Друзья посоветовали купить именно эту модель. Купили и ни о чем не пожалели. Во-первых кондиционер благодаря своим размерам очень органично смотрится в комнате, во-вторых прохлада ощущается и в соседней комнате также, в-третьих работает бесшумно, не сразу и поймешь работает ли он или нет. Также полезной оказалась функция обогревания в холодные месяцы. В целом советуем остановить свой выбор на этой модели.

5
Письмиченко Наталья Пользуюсь: Несколько месяцев
19 мая 2015 18:17, Полезный отзыв?
2

Достоинства

низкая цена, хорошее качество

Недостатки

не обнаружила

Комментарий

Приобретала дочке в подарок данную модель кондиционера чуть более года назад. Отличная модель с множеством функций. Как охлаждает, так и нагревает площадь, гораздо большую чем указано в параметрах. Работает практически безшумно, есть таймер, пульт управления, имеет несколько режимов, в том числе и ночной, благодаря чему исключается риск заболевания во время сна. Достаточно экономный в плане потребления электроэнергии, да и по цене сравнительно недорогой, относительно других марок и моделей. Также имеется гарантия сроком на 3 года.

4
Сувора Антон Пользуюсь: Менее месяца
20 мая 2015 15:21, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Тихий, недорогой, довольно стильный

Недостатки

Не обнаружено

Комментарий

После покупки, кондиционер работает дома год не выключаясь, летом - охлаждение, весной/осенью на обогрев. После покупки никак не нарадуюсь. Охлаждает достаточно быстро и мягко, греет так же. Имеет множество различных и удобных режимов такие как таймер, осушение воздуха, ночной режим. Работает очень тихо. Со своей ценовой категорией, на мой взгляд и исходя из опыта, не уступает место многим более дорогим моделям. Счета на электроэнергию с покупкой кондиционера почти не изменились. Покупкой несказанно рад! Теперь советую всем друзьям и знакомым.

5
астапова надежда Пользуюсь: Более года
25 мая 2015 11:42, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Простой в обращении.

Недостатки

нет

Комментарий

Приятно иметь дело с профессионалами которые отлично знают свою работу. Очень все хорошо установили и объяснили как работает этот кондиционер (оказывается он Работает практически без шумно, есть таймер, пульт управления, имеет несколько режимов, в том числе и ночной, благодаря чему исключается риск заболевания во время сна. Достаточно экономный в плане потребления электроэнергии, да и по цене сравнительно недорогой, относительно других марок и моделей. Также имеется гарантия сроком на 3 года. И еще такой простой в обращении))) даже для ребенка 7 лет. Теперь нам жара и духота не страшна))))).

4
Колобова Вероника Пользуюсь: Менее месяца
2 июня 2015 11:10, Полезный отзыв?
2

Достоинства

тихий, производительный

Недостатки

Небольшое количество первоначального фреона

Комментарий

Очень тщательно подхожу к подбору любой техники- сказались два года работы продавцом. Кондиционер не стал исключением. Проштудировав миллион моделей, было принято решение остановиться на Shivaki SSH-P076DC/SRH-P076DC. Во первых - сама фирма довольно таки хорошая, делают качественные вещи, а во вторых модель очень понравилась - разнообразные режимы,очень важный тихий режим - для ночи. При довольно-таки большой площади нагрева/охлаждения невысокое потребление электроэнергии. После установки не пожалели не разу, по сравнению с кондиционером, который был у нас до этого - то это просто небо и земля. Благодаря новым технологиям - поддерживается именно та температура которую выставили с разницей всего 0,5 градуса. Теперь лето нам не страшно, спешу домой к любимому кондиционеру

5
Борисенков Александр Пользуюсь: Менее месяца
10 мая 2016 19:58, Полезный отзыв?
5

Достоинства

Обычный по функционалу (за эту сумму) Вполне бесшумный (как внешний так и внутренний блок) Очень быстро нарабатывает и сохраняет заданную температуру Качественная сборка: ничего ни где не трещит, ни скрепит, ни пищит и т.д. Посторонних запахов не выяв

Недостатки

Не управляется голосовыми командами Не реагирует на движение Не варит кофе Не имеет функцию увлажнения воздуха.

Комментарий

Вполне достойный аппарат за эти деньги. Тихо, качественно, эффективно. Если кому то не повезло с этим аппаратом, так верный путь к магазину продавшему и установившему этот кондей. Не понимаю кто и зачем ставит негативный дизлайк предыдущим хорошим комментариям.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

настенная сплит-система инверторного типа, режимы работы: охлаждение / обогрев, мощность охлаждения: 2200 Вт, пульт ДУ, тонкая очистка воздуха, Автоматическое поддержание температуры
  • инверторная настенная сплит-система
  • обогрев и охлаждение
  • мощность охлаждения 2200 Вт / обогрева 2200 Вт
  • режим вентиляции, поддержания температуры, ночной, осушения воздуха
  • потребляемая мощность при охлаждении 680 Вт / обогреве 647 Вт
  • дезодорирующий фильтр, фильтр тонкой очистки
  • управление с пульта
  • уровень шума внутреннего блока 25 дБ

Общие характеристики

ПроизводительShivaki
Охлаждение / обогревохлаждение / обогрев
Инверторныйда
Мощность охлаждения (1-й внутренний блок)2200
Мощность обогрева (1-й внутренний блок)2200
Автоматическое поддержание температурыда
Ночной режимда
Пульт дистанционного управленияда
Фильтры тонкой очистки воздухада
Плазменный фильтрда
Режим осушения воздухада
Типсплит-система
Тип внутреннего блоканастенный
Мощность кондиционера (BTU)7

Видеообзоры