Сплит-система Shivaki SSH-I097BE/SRH-I097BE отзывы

  • Отзывы - 11
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Попова Евгения Пользуюсь: Несколько месяцев
22 мая 2017 11:01, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Приемлемая цена Тихий Поддерживает температуру на определенном уровне Встроен таймер

Недостатки

За время пользования недостатков пока не замечено

Комментарий

Отличный сплит за недорогую цену. При этом умудряется охлаждать сразу две комнаты. Очень быстро охлаждает и греет до нужной температуры, а потом бесшумно эту температуру поддерживает. Очень порадовало, что нет раздражающего шума, ночью его работу не слышно. Спасибо за качественный сон! Также довольно лаконичный дизайн, хорошо вписался в интерьер моего дома. За такую недорогую цену имеет большой набор функций, качество также на уровне, никаких проблем нет. Рекомендую.

4
Воропаева Алена Пользуюсь: Менее месяца
22 мая 2017 22:00, Полезный отзыв?
0

Достоинства

управление простое, все режимы есть, работает тихо, на отопление до - 7 работает, жалюзи можно ставить максимально вверх

Недостатки

дизайн

Комментарий

Понравился этот кондиционер по параметрам. Понравилось, что есть фильтры тонкой очистки воздуха в этом кондиционере, да и работает на обогрев он до - 7, а не как многие до - 5 . Режимы все необходимые есть. Работает он очень тихо, спать не мешает. Мы хоть и недавно только купили, но уже смогли попробовать все режимы. Быстро охлаждает и нагревает комнату. Особенно, если дверь закрыть. Управление предельно простое. Жалюзи можно зафиксировать в максимально верхнем положении, что удобно. Единственное, простоватый дизайн.

5
сергеев даниил Пользуюсь: Несколько месяцев
6 июня 2017 12:48, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Бесшумная работа, быстрое как охлаждение, так и нагревание. как раз к лету пригодится) красивый дизайн, привлекательная цена.

Недостатки

все в порядке , пока недостатков не заметил

Комментарий

рекомендую! отличная модель.

5
Кузьмин Андрей Пользуюсь: Менее месяца
8 июля 2017 14:11, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Не шумный, быстро охлаждает, поддерживает температуру.

Недостатки

Нет

Комментарий

Пару недель назад купил этот кондиционер, пока все отлично. Я вообще удивился, что за такие деньги приобрел нормальную вещь. На тепло пока не включал, но охлаждает довольно быстро. По преимуществам могу отметить тихую работу (включен даже ночью), возможность поддерживать температуру - с утра ухожу на работу и ставлю что бы всегда было 20 градусов, когда возвращаюсь вообще кайф. В дизайне ничего особенного, так что встал как влитой. В общем хороший кондиционер за нормальную цену.

4
мао Кошечка Пользуюсь: Несколько месяцев
23 июля 2017 02:36, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Бесшумная работа

Недостатки

Пока не вижу

Комментарий

Приобрела эту "прелесть" себе на работу в кабинет, так как мой кабинет находится на "солнечной стороне", просто ужасно душно становится! С шиваки хоть стала жизнь поярче на рабочем месте! Хочу отметить что конди работает практически бесшумно, учитывая то, что я человек, любящий тишину и спокойствие (в особенности на рабочем месте)! Поэтому огромный ему плюс за это! И цена низкая по сравнению с другими кондиционерами! Очень довольна! Посмотрим как он меня спасет от зимней стужи ;)

4
Смирнов Андрей Пользуюсь: Менее месяца
24 июля 2017 11:34, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Цена, энергопотребление.

Недостатки

Сильно вибрирует наружный блок. Переодически пахнет мокрой тряпкой.

Комментарий

Цена приятная для глаза и кошелька. Неплохой вариант для повседневного использования. Прекрасно отхлаждает от душных летних деньков хоть их и не так много в этом году. Подбирали для квартиры 53кв.м.Хорошо в писываеться в дизайн, хороший ход жалюзи можно направить поток воздуха в потолок или под кондиционер. Потребляет электроэнергии также как хододильник. Установка не заняла никаких дополнительных покупок и затрат. Пользуемся почти каждый день особых нареканий в работе пока не нашли, надеемся что их и не будет.

5
Выскребенцева Елена Пользуюсь: Менее месяца
30 июля 2017 15:45, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Мощный, отлично охлаждает и греет комнату, приятная цена

Недостатки

пока не нашла

Комментарий

Раньше пользовались вентилятором, но это не то, от жары он не спасал. Заказали эту сплит-систему и не пожалели. Свою работу выполняет на пять с плюсом. У нас трешка (65 кв. м.), установили в коридоре, за двадцать минут работы охлаждает всю квартиру, включая кухню, если дверь, конечно, открыта. Работает достаточно тихо, пару раз оставляли включенным ночью - спать не мешал. Бывает пользуюсь таймером - удобно. Да и по цене - считаю, что покупка выгодная. Надеюсь, что прослужит нам как можно дольше.

3
Андрей Минаев Пользуюсь: Более года
2 августа 2017 11:25, Полезный отзыв?
0

Недостатки

Очень просто кондиционер. Несколько фильтров, которые рекламируются в описании представляют собой набор каких-то марлечек и тряпочек. Что-то поскрипывает при вращении шторок. Не очень громко, но ночью заметно. Купил с хорошей скидкой, поэтому в принципе с

Комментарий

5
Першина Оксана Пользуюсь: Менее месяца
6 августа 2017 13:20, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Работает почти бесшумно, охлаждение до нужной температуры, невысокая стоимость.

Недостатки

Пока что не нашла.

Комментарий

Пользуюсь этим кондиционером не так долго. Но думаю, что этот кондиционер является наиболее оптимальным вариантом для меня. Он доступен по цене и функцию охлаждения выполняет на должном уровне. В солнечный день в моей квартире просто невозможно было находиться из-за невыносимого жара. С кондиционером я могу сама контролировать нужную мне температуру. Это очень удобная функция. Также на кондиционере можно регулировать потоки направления воздуха. Мне понравилось, что кондиционер не издаёт никаких шумов. Просто включила и забыла о нем.

1
Степанов Владимир Пользуюсь: Несколько месяцев
7 августа 2017 11:54, Полезный отзыв?
0

Достоинства

охлаждает также как и более дешёвые аналоги

Недостатки

Очень шумный внешний блок, знаете старые холодильники на пике какой гул выдавали?! Вот тоже самое за окном. Я его с закрытым окном слышу.

Комментарий

Есть дешевле и в разы тише - сравнивал с аналогичной рёда у друга, коя дешевле на 3-4 т.р. - та же производительность, менее шумный внешний - нафига переплачивал непонятно...

3
Ignatev Andrey Пользуюсь: Несколько месяцев
20 августа 2017 10:20, Полезный отзыв?
0

Достоинства

новый пульт. похож на айфон

Недостатки

шумный, хотя раньше описание модели в интернете было другим. Они поменяли внешний вид и функционал. Внешний вид также разочаровал. Не нравится огромная щель у воздушной створки, через которую просматриваются внутренности кондиционера.

Комментарий

В 2015 ставили кондиционер на кухню и в магазине посоветовали shivaki. Я согласился. И доволен им по сей день. Недавно захотели поставить такой же в спальню. Но сейчас все поменялось в худшую сторону. недоволен. У кого есть возможность не покупайте китайский новый, лучше старый сборки россия.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
4.0

Кратко о товаре

настенная сплит-система, режимы работы: охлаждение / обогрев, мощность охлаждения: 2530 Вт, пульт ДУ, тонкая очистка воздуха, Автоматическое поддержание температуры
  • настенная сплит-система
  • обогрев и охлаждение
  • мощность охлаждения 2530 Вт / обогрева 2620 Вт
  • режим вентиляции, поддержания температуры, ночной, осушения воздуха
  • потребляемая мощность при охлаждении 885 Вт / обогреве 765 Вт
  • дезодорирующий фильтр, генератор анионов, фильтр тонкой очистки
  • управление с пульта
  • энергоэффективность A класса
  • уровень шума внутреннего блока 32 дБ

Общие характеристики

ПроизводительShivaki
Охлаждение / обогревохлаждение / обогрев
Инверторныйда
Мощность охлаждения (1-й внутренний блок)2530
Мощность обогрева (1-й внутренний блок)2620
Автоматическое поддержание температурыда
Ночной режимда
Пульт дистанционного управленияда
Фильтры тонкой очистки воздухада
Плазменный фильтрда
Режим осушения воздухада
Типсплит-система
Тип внутреннего блоканастенный
Класс энергопотребленияA
Мощность кондиционера (BTU)9

Видеообзоры