Холодильник BEKO CN 329120 отзывы

  • Отзывы - 17
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
4
v255.v255 Пользуюсь: Несколько месяцев
26 ноября 2012 17:39, Полезный отзыв?
6

Достоинства

Узкий, ширина - 54 см, это было для меня главным. Но фрост в обеих камерах, не нужно размораживать (т.к. приобретался специально для дачи, то решение проблемы разморозки холодильника очень интересовала, тут она решена принципиально. Приятная цена (менее 4

Недостатки

Относительно бедное оснащение разными полочками. Тонкий хлипкий пластик ящиков в морозилке.

Комментарий

В эксплуатацию планируется запустить ьвесной слудующего года. Будем надеяться на долгую работу.

3
Аноним Пользуюсь: Более года
27 декабря 2012 14:39, Полезный отзыв?
4

Достоинства

- Узкий. - Тихий.

Недостатки

- После закрытия дверцы секунд 20 ее невозможно открыть без приложения большой силы. - Периодически громко булькает.

Комментарий

Сборка российская, сзади 1 винт был не до конца закручен и наполовину торчал. Спереди и внутри выглядит прилично. Периодически (раз в 1-2 недели) после каждого открытия и закрытия дверцы несколько секунд очень громко и неприятно булькает фреон. Это продолжается 1 или 2 дня, затем опять тишина. Вообще, не считая периодов, когда он булькает после открытия дверцы, холодильник работает очень тихо.

5
Казакова Полина Пользуюсь: Менее месяца
19 июня 2013 15:11, Полезный отзыв?
3

Достоинства

простой, не очень дорогой, качественный

Недостатки

нет ручек на дверцах

Комментарий

Суп в полном порядке после целой недели хранения! Думаю, новый холодильник тут тоже свое дело сделал. Уровень шума очень радует, вернее сказать, не тревожит. Мороженое, пиво, овощи — все можно хранить в одной морозилке и а) хватит места; б) запахи не смешиваются. Все довольны, быстрое недорогое и качественное решение, рекомендуем. Правда, хотелось все-таки холодильник с ручками.

5
Потов Паша Пользуюсь: Несколько месяцев
28 июня 2013 09:35, Полезный отзыв?
1

Достоинства

самый узкий холодильник, который у меня когда-либо был, но на загрузке это не сказывается, и, кажется, с наименьшим потреблением энергии

Недостатки

маловато полок.

Комментарий

бюджет на холодильник был у меня ограничен, особо не выбирал. но в своем сегменте этот, кажется, лидер. очень узкий, влез спокойно даже в мою малогабаритную кухню. класс А+, и энергии кушает он мало. материалы внутри приятные, ставлю спокойно тяжелые кастрюльки, никаких намеков на перегруз. В целом, за свою цену добротная качественная техника имхо.

1
Ruslan Ruslan Пользуюсь: Более года
4 июля 2013 14:16, Полезный отзыв?
11

Достоинства

Не заметил.

Недостатки

С первого дня оч. громко работал, и плохо морозил.

Комментарий

С первого при включении звук был громкий и навязчивый После 1,5 месяца экспертизы в сервисном центре,сдал обратно. оказался бракованным. Качество сборки желает лучшего(из щелей торчала монтажная пена). Не рекомендую!

1
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
16 августа 2013 10:52, Полезный отзыв?
19

Достоинства

размер

Недостатки

некачественная сборка на фасадах следы от монтажной пены сложно перевешиваемые двери очень хлюпкий пластик у полок и ящиков у полок обычное, не закаленное стекло верхний ящик морозилки с трудом открыл, надеюсь он "разносится" при снятии наклеек на

Комментарий

Начитался восторженных отзывов и купил.... Больше никогда BEKO не куплю, для меня этой марки больше не существует! Весь холодильник заляпан следами от монтажной пены, которую сложно оттереть. Везде по каркасу корпуса не докручены винты, шели и зазоры в месте стыков. Но самое главное - стал перевешивать дверцы и вот тут меня поджидало множество сюрпризов. Холодильник не предназначен для перевешивание дверей! Снизу петля прикручена с ножкой к днищу холодильника и чтобы открутить, надо ложить холодильник на пол, направляющие, к которым прикручены ножки кривые и когда я поменял местами ножку и петлю с ножкой, то дверь морозилки перестала плотно прижиматься. Пришлось отрезать бугор из монтажной пены под креплением, подстучать молотком для придания ровности поверхности и кое-как петля встала на нужное место. Болты не хотели входить в отведенные для них отверстия и пришлось воспользоваться сверлом, чтобы углубить отверстие в монтажной пене. Обычно перенавешивание дверей занимает 10-15 мин, у этого агрегата заняло 1.5 часа. Пока перевешивал петли, видел холодильник со всех сторон и полное ощущение, что собирали его тяп ляп. Хотя чего удивляться, пару лет назад покупал Бош, нашей сборки, он тоже не отличался супер качеством сборки... Похоже время нормально сделанных холодильников уже прошло.

4
Субхангулова Альмира Пользуюсь: Менее месяца
17 августа 2013 07:53, Полезный отзыв?
0

Достоинства

узкий, в кухню к "хрущевке" встал замечательно, беленький, приятненький, не шумит, морозит хорошо, продукты в холодильнике долго не портятся, хорошая цена за полный ноуфрост. со сборкой видимо повезло, прочитав отзывы про торчащую монтажную пену, долго ра

Недостатки

туговато открываются дверцы, но особо явных и мешающих его использовать по назначению не обнаружила

Комментарий

хорошее соотношение показателей цена-качество

4
Аноним Пользуюсь: Более года
16 декабря 2013 18:29, Полезный отзыв?
3

Достоинства

недорогой, нормально работает, высокий

Недостатки

нет ручек, шумноват

Комментарий

работает нормально, в пользовании пол года, никаких минусов пока не заметил, ручки поперечные внизу верхней дверцы и наверху нижней, не удобно, но мне не принципиально. ночью слышно, если нет межкомнатной двери, а кухня близко. не бурлит, не щелкает, просто слышно двигатель. зазоры нормально, монтажной пены нет, наклейки не отрывал. покупал за 12 тысяч, минимальная цена за полный ноуфрост

4
Galushkina Maria Пользуюсь: Более года
9 января 2014 18:58, Полезный отзыв?
1

Достоинства

малогабаритный, хорошо морозит

Недостатки

- шумноват, хотя до советских образцов уровень шума все одно не дотягивает - сделан из пластика с едким запахом, - но при недельном проветривании или охлаждении запах устраняется % на 90 - из зада действительно торчит пена, но ее все равно не видно, е

Комментарий

- обязанности выполняет, да и пока что, самый дешевый из нофростов малых габаритов

5
Ковалева Елена Пользуюсь: Несколько месяцев
12 марта 2014 15:20, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Не шумит, хорошая морозилка, долго хранит продукты

Недостатки

Существенных не выявлено

Комментарий

Опыт использования более полугода. Холодильник очень тихий, ни разу не слышала бульканья или шума. Узкий, идеально вписался в маленькой кухне. Отсутствие ручек при маленькой кухне мне кажется плюсом, а не минусом. Никакой монтажной пены не торчит. Радует полный ноуфрост за такую мизерную цену. Неприятных запахов от холодильника не замечено.

3
Бомон Жослен Пользуюсь: Более года
7 мая 2014 15:48, Полезный отзыв?
0

Достоинства

пока работает, особого шума не заметил, низкая цена

Недостатки

некачественная сборка, дверь открывать не удобно

Комментарий

Купил Веко только из-за его компактных размеров. Во время доставки кроме криво наклеенного логотипа проблем не заметил. Проблемы обнаружились во время перевешивания двери: - один из шурупов не закручивался до конца; - перевешанной двери мешала закрываться верхняя декоративная планка; - одна из ножек короче другой и её не хватало чтобы выровнить холодильник; - в одном из углов уплотнительная резинка не прилегала к корпусу! Можно было свободно просунуть лист бумаги в щель. Все эти косяки я исправил, но провозился с ними весь вечер. Я понимаю, конечно, что цена очень низкая, но я сомневаюсь что она компенсирует все недостатки этого изделия.

4
Сосипатров Анатолий Пользуюсь: Менее месяца
5 октября 2014 15:58, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Тихо работает, хорошо морозит, отлично выглядит. Что ещё нужно?

Недостатки

Ровно через 2 месяца после окончания гарантийного срока вытек хладогент и "сдох" компрессор.

Комментарий

Хороший, удобный холодильник, но ровно на гарантийный срок, не более.

4
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
10 августа 2015 09:25, Полезный отзыв?
0

Достоинства

работает уже больше 2 лет. отлично морозит, за свою цену был идеальным. в комплекте не было полки для льда в морозилку. при проверке не заметил и подписал акт. так и живу два года без нее.

Недостатки

открывать, как пишут многие, не удобно. мы открывали его держа дверь сбоку. теперь в этом месте частично порвался уплотнитель.

Комментарий

зарегистрировал после покупки на расширенную гарантию производителя 2+3. 2 года чинят все, а остальные 3 только определенные агрегаты.

2
Казанцев Сергей Пользуюсь: Несколько месяцев
19 октября 2015 15:13, Полезный отзыв?
5

Достоинства

Узкий, мало место на кухне занимал. Приемлемая цена.

Недостатки

Через 3 года эксплуатации перестала охлаждать камера холодильника. Вызвал мастера - мастер выявил утечку фреона, определить точное место утечки оказалось нереальным, т.к. холодильник неразборный, этакая неремонтируемая модель. Причем это относится почти к

Комментарий

Купил по рекомендации друзей и мастера по ремонту новый холодильник Атлант - гарантия дольше, стоит недорого и ремонтировать можно.

2
Пользуюсь: Несколько месяцев
25 октября 2016 17:57, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Внешний вид спереди, малая цена.

Недостатки

Слишком шумный, булькает периодически, задняя панель собрана грубо, может в подвале собирали сразу не обратил внимания.

Комментарий

После двух лет работы перестал морозить из за внутренней утечки газа, мастер заправил но предупредил что ненадолго, утечка внутри. В итоге проработал неделю, пришлось выбросить. Никому не советую брать Beko, слишком много нерв потрачено и продукты жалко пропали.

5
nick.bakhband Пользуюсь: Менее месяца
30 октября 2017 11:50, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Отличный холодильник. Морозит на 10 по 5бальной шкале. Я ставлю на режим "1" и мне хватает. Работает тихо, не глючит, дверцы открываются и закрываются мягко. Радуют габариты - узкий и неприхотливый :) Плюс цена - супер! upd 2017: Прошло 5 лет, холодильни

Недостатки

Ночью иногда странным образом хрюкает и шумит. Возможно, это происходит и днём, но отчётливо слышно это именно ночью. Холодильнику уже 5,5 лет (отзыв обновлён осенью 2017) и для него это нормально.

Комментарий

Брал основываясь на цене и габаритах - нужен был подешевле и поменьше, но не совсем бичарский. После 5,5 лет использования продолжает работать и мыслей о его замене не возникает.

4
Нидирг Алексей Пользуюсь: Менее месяца
6 декабря 2017 00:06, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Соотношение цена качество, функция No frost,

Недостатки

Пока не обнаружил

Комментарий

Неплохой холодильник за свою цену. Опыт использование небольшой, но пока со своими обязанностями справляется, не шумит.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
4.0

Кратко о товаре

холодильник, 265л, 2-камерный, генератор льда, 54x60x181см, белый
  • 54x60x181 см
  • двухкамерный
  • класс A+
  • морозильник снизу
  • общий объем 265 л
  • No Frost

Общие характеристики

ПроизводительBEKO
Количество камер2
Класс энергопотребленияA+
Размораживание морозильной камерыNo Frost
Размораживание холодильной камерыNo Frost
Глубина60
Цвет корпусабелый
Морозильная камераснизу
Ширина54
Высота181

Видеообзоры