Холодильник BEKO CN 327120 S отзывы

  • Отзывы - 17
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
4
Румянцев Никита Пользуюсь: Менее месяца
28 июня 2012 10:56, Полезный отзыв?
12

Достоинства

Относительно недорогой, объём и наполнение стандартное. Механическое управление. Расширенная гарантия.

Недостатки

Шум. Качество сборки не понравилось, но за такую цену это почти у всех.

Комментарий

Если расчитываете потратить большую сумму - выбирайте другой.

5
Борзенко Наталия Пользуюсь: Несколько месяцев
23 апреля 2013 14:46, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Малогабаритный, но вместительный. Перенавешиваемые двери. Отсутствие конденсата в холодильной камере (No Frost). Легкий! Помещается в маленький лифт! (Мы часто переезжаем)

Недостатки

Не нашла.

Комментарий

Не шумный. Микроволновка и чайник работают громче, чем этот холодильник. Ночью не слышно (Если рядом не спать). Все-таки работает мотор и два вентилятора, о какой бесшумности может идти речь??? Со своими функциями справляется. Быстро замораживает. Очень хорошо охлаждает на 4, даже повернула регулятор на 3. Для нашей семьи ( три человека) хватает.Не было проблем, когда были родители в гостях. Все помещалось. Покупкой довольна.

2
ssdgv itartas Пользуюсь: Несколько месяцев
23 сентября 2013 17:12, Полезный отзыв?
5

Достоинства

Габариты размер, хорошо морозит

Недостатки

Стучит, морозилки очень вместительные

Комментарий

Очень стучит, причем издает звуки ,как будто падают льдинки. Странно ,что никто в отзывах об этом не писал. Звонила в сервисный центр- сказали, что так и должно быть!!! На самом деле, не первый холодильник, такое впервые. Теперь не знаю,куда его деть-возврат только не использованного товара, а как не попробовав узнать, что он так стучит

5
Савенко Мария Пользуюсь: Несколько месяцев
19 октября 2013 11:30, Полезный отзыв?
0

Достоинства

стильный, сборка понравилась, вместительный, невысокий

Недостатки

слегка заедают крышки отделов в морозилке

Комментарий

Стоит на кухне, поэтому шум для спящих не оценить, но тем не менее тихий. Достаточно низкий по высоте и дешевый в своей категории. 5 лет гарантии вместо 3х после регистрации на их сайте.

3
Лаврентьев Дима Пользуюсь: Менее месяца
7 февраля 2014 09:03, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Дешёвый, NO FROST, морозит хорошо, узкий.

Недостатки

Очень шумный. Стоит на кухне за стеной, в зале слышно как работает. Полки на двери болтаются, внутренняя стенка болтается, собран плохо, от этого лишний шум при работе. Звук от "падающих льдинок" тоже ощутимо слышно.

Комментарий

буду менять на другой.

3
RA9FLC Пользуюсь: Менее месяца
13 октября 2014 11:21, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Маленький, удобный

Недостатки

Стук при работе.

Комментарий

Стучит как будто что то внутри мотора тукает, перекатывается и тук тук, тук тук. Когда тихо и не работает тел или музыка, очень слышно. Слышно даже в комнате, хотя стоит на кухне. Холодильников было разных несколько, но такой стук впервые. Работает в целом нормально. Морозит и т.д. У кого ещё стучит холодильник? Может это системная неисправность?

3
npubet npubet Пользуюсь: Несколько месяцев
9 декабря 2014 02:35, Полезный отзыв?
2

Достоинства

замораживает быстро, овощи-фрукты жить стали дольше

Недостатки

очень неприятный шум, нет нормальной ручки

Комментарий

Ну очень непритные звуки, этакий полтергейст - стуки, завывания. По ночам слышно по всей квартире, т.к. у нас демонтирована дверь в кухню, короче не советую если нет возможности звукоизолировать этот агрегат. а так в целом с основной задачей справляется на 4+, нареканий нет, овощи даже дольше хранятся по сравнению с тещиным холодом.:) Не откладывайте регистрацию доп. гарантии, т.к. на это дается месяц со дня покупки.

4
oksana-susueva Пользуюсь: Несколько месяцев
9 декабря 2014 16:30, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Вместительный, узкий , стеклянные полки. Дешевый .

Недостатки

Действительно присутствуют стуки, но не критично . Качество сборки. Шумный.

Комментарий

Дребезжала полка в морозилке от вентилятора, устранено подручными материалами. Бюджетная модель. Холодит достаточно хорошо, эргономика в норме все правильно, кроме маленькой ячейки для яиц, посмотрим что будет дальше. Оценка четыре с минусом (за такие-то деньги).

3
Fedorova Anna Пользуюсь: Несколько месяцев
27 мая 2015 19:51, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Габариты и внешний вид. Цвет. Ручки. Планировка внутри ОК. Перенавешиваемые двери. Цена, с учетом того, что это No Frost.

Недостатки

Шумный. Хлипкий. Не внушает доверия качество материалов и сборки.

Комментарий

Была очень ограничена в размерах(нужна была ширина строго до 57 см), при этом хотела no frost, желательно серебристый и чтобы не высокий: в кухне 5.2 метра без надобности 180-200 см лось. Как оказалось, выбора почти нет под такие параметры. Купили этот. Пользуемся почти год. Как морозит и держит температуру - без нареканий. Внешний вид очень приятный, цвет опять же. Места на 1-2 чел предостаточно. Внутри все довольно логично организовано, не ах-ах конечно, но ОК. Нравится, что морозильный отсек небольшой и, при скромной высоте самого холодильника, холодильная камера получилась довольно просторная. Выемки вместо ручек: я невысокая, мне очень удобны такие ручки, плюс ломаться нечему. Теперь к недостаткам: Холодильник очень шумный. Двери на кухню у нас нет(просто проем), в 29 метровой однушке слышно его отлично из кухни и в комнате, и в прихожей. Он булькает, гудит, щелкает и т.п. Со временем начал повизгивать вентилятор, когда запускается. По высоте при этом холодильник отрегулирован. Качество сборки и материалов не на высоте. Задняя стенка ужасная, лучше бы я ее не видела, перед тем как агрегат задвинули на место. Когда знакомый перевешивал дверь, смеялся-ругался и ходил в машину за какими-то доп ключами, возился полчаса. Но в итоге все нормально. По поводу тугой дверцы в морозилке(первая полка): можно приноровиться, необязательно ее вырывать с мясом. В итоге: нормальный холодильник, но есть ощущение, что надолго его не хватит. Если бы бы оценка 3+, поставила бы ее.

5
Никандрова Татьяна Пользуюсь: Более года
2 июня 2015 06:45, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Не шумный , перенавкшываемые двери , снаружи маленький внутри вместительный

Недостатки

Не нашла

Комментарий

Холодильник у нас стоит прямо у двери в спалю , так мы спим с открытой дверью , и не слышно .

3
avk1801 Пользуюсь: Менее месяца
13 августа 2015 15:51, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Холодит и морозит нормально. Узкий 56см. Перенавешиваемые двери. Серебристый, хорошо окрашен, посмотрим как в дальнейшем.

Недостатки

Шумноват, всё таки 2 вентилятора из-за noFrost, и думаю не самого высшего качества. Нет задних колесиков для транспортировки, но это я знал до покупки. Один регулятор на холодильную и морозильную камеры.

Комментарий

Нормальный холодильник для небольшой квартиры или дачи. Качество пластика так себе. Собран был аккуратно(ничего не торчало, не гремело и не топорщилось). Конечно полезный объём скромный, ведь узкий и невысокий. Наличие вентиляторов обязательное условие для noFrost. 18000 за холодильник с noFrost и серебристый на июль 2015, дешевле других нет.

5
Овсянников Никита Пользуюсь: Несколько месяцев
25 сентября 2015 16:41, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Компактный, но в то же время очень вместительный. Идеальное соотношение цены и качества. No Frost за такие деньги, отдельный отсек для скоропортящихся продуктов.

Недостатки

Чтобы вынуть нижнюю полку в верхнем отделе - нужно открывать дверцу до самого конца, но это не критично.

Комментарий

Тут многие пишут про шум и грохот - попробуйте не выкручивать регулятор на максимум, и не эксплуатировать холодильник в таком режиме постоянно. В инструкции всё ясно написано, для чего и зачем. Да только кто её читает?

3
gaponenko.nata Пользуюсь: Более года
8 марта 2016 22:55, Полезный отзыв?
5

Достоинства

дешевый, неплохо выглядит, но фрост, верхняя дверь немного выше потолка холодильника.

Недостатки

довольно громкий, сложно назвать надежным. через пол года порвалась резинка основной двери, при выключении двигателя отчетливый звук реле не назвать тихим.

Комментарий

купили. привезли,дешево, радует. установили горизонтально. шумит,двигали и так и сяк, шумит и дребезжит(с двигателя сняли транспортировочные крепежи) долго лазали, искали источники звука(уж очень заморачиваться с возвратом не хотелось) оказалось, шумит решетка в верхнем морозильном отделении. лечится,но неприятно. сначала плохо морозил, первый день прям еле морозил, потом стал громче, но и стал работать нормально. перевешивал двери, не в первый раз, но все равно, очень сложно(если вообще возможно) сделать это без повреждений, все очень неудобно, обязательно поцарапаешь что-то(в БОШ все прошло гладко). все как-то хлипко и ненадежно, чувствуется, что бюджетный. В принципе пойдет, но я теперь трижды задумаюсь перед покупкой товара этой фирмы.

5
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
14 сентября 2016 07:07, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Компактный, приятный цвет, недорогой, не нуждается в размораживании.

Недостатки

не обнаружила

Комментарий

Холодильник небольшой, но на семью из трёх человек вполне хватает. Очень быстрая заморозка, есть отделение для скоропортящихся продуктов. Здесь много жалоб на шум, но мы не заметили такого. Работает довольно тихо, летом в жару шум несколько повысился, но не на столько, чтоб обращать на это внимание. Господа, может перед включением стоит почитать инструкцию? Если убрать все транспортировочные уплотнители, уравновесить и не включать на всю мощность, уровень шума будет минимальным.

4
Плеханов Сергей Пользуюсь: Несколько месяцев
1 июня 2017 21:02, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Хороший холодильник. Морозит, не шумит, выглядит современно. Опять же бюджетный с полным но-фрост.

Недостатки

Перевесить дверь - надо инженерное образование, полки вынимаются и открываются только при полностью открытой дверце, учитывайте, когда будете устанавливать.

Комментарий

Очень даже неплохой выбор среди эконом-класса

5
Polenov Alex Пользуюсь: Несколько месяцев
13 июня 2017 13:39, Полезный отзыв?
1

Достоинства

компактный, дешевый, тихий

Недостатки

нет нормальной ручки, дешевые материалы

Комментарий

Отличный холодильник для одного (или даже двух) человека (для семьи хотя бы из 3 мало), конечно, шумит - но в комнатах не слышно (тише, чем старый Стинол), неудобно открывать (нет ручек сбоку, только между отделениями), очень хрупкие резинки, стенки и прочие материалы, в том числе внутри (у кого дети быстро могут сломать)

2
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
10 января 2018 10:27, Полезный отзыв?
0

Достоинства

охлаждает, морозит. эстетичный.

Недостатки

Компрессор слышно прилично. но терпимо. НО самое плохое, это звучание похожее на пережевывание резины и булькание чего то, толи воду там качает, то ли фреон или хладон что у этого чудовища там заправлено я не знаю. если на неделю - две не открывать его. м

Комментарий

В гараж пойдет. в дом нет, тем более в квартиру-студию. Хоть по уровню, хоть не по уровню ставьте. все равно хладогент так бурлит, шумит,жуёт что перебивает все механические шумы компрессора. По ходу у меня какой то брак с хладопроводной системой.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
4.0

Кратко о товаре

холодильник, 265л, 2-камерный, генератор льда, 54x60x171см, серебристый
  • 54x60x171 см
  • двухкамерный
  • класс A+
  • морозильник снизу
  • общий объем 265 л
  • No Frost

Общие характеристики

ПроизводительBEKO
Количество камер2
Класс энергопотребленияA+
Размораживание морозильной камерыNo Frost
Размораживание холодильной камерыNo Frost
Глубина60
Цвет корпусасеребристый
Морозильная камераснизу
Ширина54
Высота171

Видеообзоры