Холодильник BEKO CN 327120 отзывы

  • Отзывы - 40
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
4
Терехова Марина Пользуюсь: Более года
5 сентября 2012 14:45, Полезный отзыв?
1

Достоинства

для маленькой кухни и маленькой семьи идеален - узкий. Достаточно емкий, переставляемые полки 2 из 4-х, морозит как зверь, не надо размораживать, запахов не держит

Недостатки

один регулятор температуры на две камеры, нет идикатора температуры в камерах

Комментарий

Холодильник в принципе устраивает по всем показателям: размеры, объем, функции. Несколько шумноват из-за вентилятора, хотя заявленная громкость работы не более 37 дцБ

4
Такунова Екатерина Пользуюсь: Более года
4 февраля 2013 22:27, Полезный отзыв?
14

Достоинства

очень компактный вместительный ноу-фрост! удобное расположение полок на двери много полок, карманов

Недостатки

нет

Комментарий

отличный холодильник за такую цену, если не ждете чего-то сверхественного, нужен именно холодильник, то это выбор для Вас! достаточно качественно исполнение, ничего не скрипит, не гремит, шума не слышно - хотя стоит практически в комнате (квартира-студия). Морозит великолепно, на "3" в верхнем отделение +3+4, в морозилке -14. Рекомендую!

4
Мазур Антонина Пользуюсь: Менее месяца
14 января 2014 12:20, Полезный отзыв?
9

Достоинства

быстрая систем заморозки

Недостатки

нет

Комментарий

Купили холодильник для использования в домашних условиях.Муж говорил что не стоит он денег, которые мы за него отдали. Уже пользуемся несколько месяцев и убедились что это не так.Быстрая и удобная система заморозки и конечно самое любимое- это морозильная камера снизу- очень удобно и на сам холодильник не тяжело.

3
kusukakusuka Пользуюсь: Менее месяца
18 февраля 2014 10:12, Полезный отзыв?
4

Достоинства

1. Это один из самых небольших холодильников с No Frost. За что, собственно, он и был выбран, т.к. кухня у меня очень маленькая. 2. Вменяемое отношение объёмов холодильной и морозильной камер. Большинство других двухкамерников страдают излишне большой мо

Недостатки

1. Качество сборки - это ужас, товарищи. Но обнаружилось это только когда я решил перевесить двери. На двух винтах резьбы были сорваны - такое впечатление, что их молотком заколачивали. Отверстия не совпадают. Края металлических панелей корпуса кривые, за

Комментарий

Концепция продукта хорошая - но качество сборки кошмарное. Работает в итоге всё пока нормально, но больше технику этой марки я не куплю.

4
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
28 марта 2014 00:58, Полезный отзыв?
1

Достоинства

cуперкомпактность, фул ноу-фрост, легкий, никаких посторонних запахов, в перерывах между включениями ничем себя не обнаруживает.

Недостатки

умеренно шумный, на тройке работает тише, на четверке шумней. но в комнате его не слышно. отводимая в поддон вода испаряться не всегда успевает (хотя и через край пока не лилась), особенно когда в квартире прохладно и влажно (перед отопительным сезоном).

Комментарий

по соотношению цена-качество очень неплохой вариант. наблюдения сделаны за полтора месяца, посмотрим, что будет дальше. P.S. Через 4 мес. В принципе добавить к уже сказанному нечего. Вот разве что уровень воды в поддоне давно не проверяю - убедился, что с этой функцией все нормально. Да и шум холодильника перестал замечаться. На кухне у нас не спят, а всему остальному сей агрегат не помеха.

4
Максимов Вячеслав Пользуюсь: Несколько месяцев
4 июня 2014 14:37, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Цена, Фул Ноу Фрост компактный размер

Недостатки

Есть претензии к качеству некоторых материалов, не очень качественная пластмасса, местами кривенькая сборка, перевешивал дверьку - выставить ровно не удалось, не много погнуто нижнее крепление.

Комментарий

За свои деньги холодильник хороший. С Фул Ноу Фрост в этой ценовой категории ничего найти не удалось. В меру шумный, но за стенкой абсолютно не слышно. Недостатки - это мелочи, на которые в общем внимание и не обращаешь, лавное работает, свою функцию выполняет, выглядит не плохо. Опять же компактный размер - на не большую кухню отлично вошёл.

5
Телеснин Николай Пользуюсь: Несколько месяцев
21 июня 2014 20:38, Полезный отзыв?
4

Достоинства

+ относительная дешевизна + No Frost + относительно компактные размеры + не сильно шумный + длительный срок гарантии (5 лет) + высокий класс энергоэффективности + известный, хорошо зарекомендовавший себя производитель + легкий

Недостатки

- отсутствие колесиков в основании холодильника препятствует его свободному перемещению по полу - отсутствие возможностей для тонкой настройки - объем внутренних отделений-контейнеров чуть меньше, чем хотелось бы

Комментарий

Холодильник пришел на смену отслужившему верой и правдой 12 лет коллеге фирмы Reeson. Пока в целом доволен, нареканий и жалоб на какие-то там щелчки нет.

3
Волков Александр Пользуюсь: Несколько месяцев
15 июля 2014 05:33, Полезный отзыв?
11

Достоинства

Цена, No frost

Недостатки

-вентилятор в морозилке гудит назойливо... судя по звуку его еще и бьет немного, скорей всего и пол года не протянет -довольно узкий, особенно внутри чувствуется

Комментарий

если бы знал, что холодильник с вентиляторами.. не взял бы

4
Shabalina Olga Пользуюсь: Более года
29 июля 2014 15:26, Полезный отзыв?
4

Достоинства

Компактный, хорошо охлаждает, вместительный, no frost, не шумный, много полочек, небольшой расход энергии

Недостатки

Качество сборки: значок веко криво приклеен :D, еще незначительный болтик был не до конца ввернут (муж исправил), в комплекте инструкция для другой модели, у которой должен быть дисплей управления на дверце.

Комментарий

Общие впечатления очень даже положительные! Такой стройненький холодильник, хорошо работает, замораживает быстро, много помещается, хотя с виду так и не скажешь!)) стоит на кухне, шумом никому не мешает! И цена радует))

5
Татаренко Екатерина Пользуюсь: Менее месяца
29 августа 2014 13:04, Полезный отзыв?
9

Достоинства

-система No frost - качество -не шумный -приемлемая цена

Комментарий

порадовала быстрая доставка. Пользуемся с удовольствием) Номер заказа 29802

2
Schmidt Dimitriy Пользуюсь: Менее месяца
30 сентября 2014 14:23, Полезный отзыв?
6

Достоинства

No frost

Недостатки

Низкое качество сборки, очень шумный компрессор, отсутствие колёсиков снизу днища, сервис обслуживания этой марки - ниже среднего.

Комментарий

Приобрёл этот холодильник т.к. он единственный был No frost по не высокой цене и не больших габаритов (именно такой был необходим, чтобы поставить его на застеклённой лоджии). Оставляю отзыв, после 8-ми месяцев его работы: 1. Очень, очень шумный двигатель компрессора! (есть с чем сравнивать, имею ещё один холодильник Panasonic) 2. Пластиковые заглушки вылетают, пластиковые окантовки - повело, на задней стенке холодильника утеплитель торчит из крепежа как попало. 3. в связи с отсутствием колёсиков на днище холодильника, ободрал напольное покрытие при вынужденном перемещении холодильника! 4.через 8 месяцев эксплуатации - перестала морозить морозильная камера, обратился на телефон горячей линии ВЕКО, где мне заявили, что мастер по обслуживанию прибудет в ТЕЧЕНИИ 45 ДНЕЙ! Я уточнил, я правильно их понял - мне сказали, что всё верно, 45 дней я могу просидеть без нормально работающего холодильника! Я впервые сталкиваюсь с таким "шикарным" подходом к сервису от изготовителя. НЕ РЕКОМЕНДУЮ НИКОМУ ВЕКО! - это моё сугубо личное мнение.Не пожалейте при покупке лишних 5 тыс.руб. и купите холодильник от другого производителя!

4
Гришко Ярослав Пользуюсь: Более года
5 ноября 2014 16:19, Полезный отзыв?
10

Достоинства

адекватные цена, работа и функционал

Недостатки

малая вместительность

Комментарий

Холодильник мне нравится, у него нормальная цена для своего качества, работает хорошо, функционал широкий. Мало вмещается в него только, хотелось бы побольше

5
zalozhnih ivan Пользуюсь: Несколько месяцев
24 ноября 2014 17:27, Полезный отзыв?
4

Достоинства

+ нормально морозит + не сильно шумит (если не спать на кухне) + узкий + подставка под 10! яиц

Недостатки

- нет катающихся ножек сзади

Комментарий

Хороший холодильник. Пользуюсь 2 месяца, косяков никаких не было. появятся - напишу.

4
Аноним Пользуюсь: Более года
30 августа 2015 21:15, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Про достоинства уже все написано: компактные размеры, скромный внешний вид, морозит хорошо, свою задачу выполняет.

Недостатки

Решетка сзади выступает, то есть если смотреть "в профиль", холодильник отступает от стены. Модели, где решетка заподлицо с боковыми стенками, на мой взгляд, привлекательнее.

Комментарий

После ознакомления с отзывами, самые большие сомнения при принятии решения о покупке вызывал уровень шума. Купили, подключили, вздохнули спокойно, на нервы не действует вообще, тихий. Но не тут-то было. Спустя примерно месяц после покупки хол-к вдруг стал очень громко гудеть, прям в спальне слышно. Потерпели, порасстраивались, погуглили. Шум явно от компессора, соприкосновение деталей на высокой скорости. Стали разглядывать механизм и разобрались. Оказалось, что на компрессоре лежит поддон для сбора жидкости, в него опущен конец трубки для ее отвода. Компрессор при работе передает колебания поддону, тот-трубке, а она стучит о заднюю стенку. Кусочек пенопласта и проблема решена. Новых, к счастью, пока не обнаружилось.

5
Шихова Алиса Пользуюсь: Несколько месяцев
2 декабря 2015 10:50, Полезный отзыв?
3

Достоинства

-Вместительный (семья 2 человека, всегда всё влазит), -Работает без перебоев, нигде ничего не намерзает -Морозильная камера очень удобная: целых 3 отделения, куда всё помещается и легко ищется -Сохраняет температуру в течение 18 часов после отключения

Недостатки

-Шумит, издает какие-то непонятные булькающие и пищащие звуки. Но учитывая, что стоит он на кухне, а спим мы в спальне, это не напрягает. Когда только-только переехали и спали на кухне,в принципе тоже не напрягало, но особо чутким людям, живущим в студии,

Комментарий

Пользуемся с августа, холодильник полностью устраивает, надеемся что прослужит долго!

5
Пользуюсь: Несколько месяцев
18 декабря 2015 13:13, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Очень компактный хороший холодильник с системой No Frost (не требует разморозки). Выполнен очень аккуратно, хорошего качества пластик. Покупали серебристого цвета. Магниты не оставляют на нем царапин, что тоже отлично! Работает практически бесшумно.Достав

Недостатки

в ходе использования не обнаружили.

Комментарий

Данная модель представлена еще в серебристом цвете.

5
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
13 февраля 2016 13:50, Полезный отзыв?
5

Достоинства

No Frost. Достаточно вместительный для своих размеров. Приятный внешний вид, хотя и простоват по дизайну. Мой не шумит, не гудит, не стучит и не булькает как многие пишут.

Недостатки

Стеклянные полки не на всю ширину холодильника, между боковыми стенками оставлены приличные зазоры, видимо для лучшего движения холодного воздуха, мелкие предметы могут проваливаться в эти щели до нижней полки (хотя пока ничего не проваливалось), которая

Комментарий

Вполне пристойный холодильник с No Frost за скромные деньги. Двери перенавесил на другую сторону сам без особых проблем, все необходимые элементы есть в комплекте, только не совсем удобно переставлять самую нижнюю петлю двери совмещённую с ножкой, приходится приподнимать переднюю сторону холодильника чтобы добраться то креплений. Работает тихо. Рядом стоит старенький Daewoo Калининградской сборки и морозильная камера L'gen, громче всего работает дэу, его слышно когда включается компрессор, Беко вообще не слышно если не прикладывать ухо к корпусу. В работе уже месяц, пока без проблем. На сайте беко оформил бесплатный сертификат на 5 лет гарантии, но очень надеюсь что воспользоваться не придётся.

2
алексеев андрей Пользуюсь: Более года
1 августа 2016 11:38, Полезный отзыв?
21

Достоинства

Недорогой. Всё.

Недостатки

Очень маленький. В комплекте не хватает полок. Регулятор режимов занимает дико много места верхней полки. Неудобные выемки вместо ручек. И.....

Комментарий

И сразу после включения во время работы компрессора начали раздаваться странные стуки из под задней стенки. Это не бульканье хладагента. Именно стуки. Не очень громко но в тишине слышно очень хорошо. Прошло 10 дней но стуки не прекратились. Данная проблема как оказалось описана много раз на разных форумах. Именно у Беко. При звонке на горячую линию Беко хамоватая оператор сразу сказала что это рабочие звуки и если мастер это подтвердит - вызов будет платный..... Пока думаю что предпринять... Но мой совет - НЕ БЕРИТЕ ЭТОТ БРАК. Пожалейте свои нервы и купите холодильник нормальной фирмы....

5
Артемов Максим Пользуюсь: Более года
9 августа 2016 13:22, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Компактный для No Frost

Недостатки

Не обноружил

Комментарий

Своих денег стоит на все 100%

5
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
22 августа 2016 20:36, Полезный отзыв?
5

Достоинства

Размер, объём, цена

Недостатки

Шумноват

Комментарий

Пользуюсь пол года, пока нареканий особых нет, разве только шумный он) Заморозка на отлично, температура в холодильной камере регулируется легко. Никакой воды под ящика ни разу не обнаружила) Соотношение цена-качество на лицо) К слову сказать - вся техника дома этой фирмы. Дёшево, качественно и надёжно) Рекомендую)

4
фролов Владимир Пользуюсь: Менее месяца
13 сентября 2016 16:34, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Компактный размер, легкий.

Недостатки

пластиковые дверцы в морозильной камере, несколько хлипковаты

Комментарий

Для холодильника с функцией NoFrost, вполне приемлемая цена.

5
Винаев Сергей Пользуюсь: Менее месяца
21 октября 2016 14:09, Полезный отзыв?
4

Достоинства

Не шумный. Хорошо охлаждает и морозит, продукты не портятся. Еще хорошая цена.

Недостатки

Не очень вместительный, плохо засовываются 2 кастрюли и сковородка, сготовленное надо перекладывать в формочки которые влезают, или полки переставлять.

Комментарий

После того как привезли (покупал за 17500 в октябре 2016) подождал 4 часа и включил. Пластиком не пах, работает по сравнению со старым зилом очень тихо. Морозилка поместила много. В принципе двухнедельный запас продуктов помещает. В общем мы с женой очень довольны.

3
Аноним Пользуюсь: Более года
12 ноября 2016 13:51, Полезный отзыв?
3

Достоинства

No Frost, экономичный

Недостатки

шумит задняя стенка морозилки

Комментарий

походу недоработка со стенкой, плохое крепление на мой взгляд, так как после небольшого прижатия шум пропадает! Обидно, что есть такой недостаток, малость раздражает, а в остальном вполне путевый холодильник!

5
руденко Александр Пользуюсь: Несколько месяцев
14 ноября 2016 11:53, Полезный отзыв?
4

Достоинства

Хорошо холодит, вместителен

Недостатки

Шумноват

Комментарий

По цене, вполне приличен. Советую.

5
Котов Максим Пользуюсь: Более года
14 ноября 2016 21:58, Полезный отзыв?
4

Достоинства

Цена. Full no Frost. А+ класс. Компактная модель.

Недостатки

Одну полку невозможно использовать,карманы на двери не перевесить.

Комментарий

Одна полка не функциональна. Т.к её туда просто не вставить из-за кармана, в который она упирается. А если бы и встала,то расстояние между ними такое,что только сковородки ставить. =) Она у нас лежит,как зч,если разобьём. Семья из 5 человек спокойно помещается в этот холодильник. :))) Конечно плотненько всё,но терпимо. Все пишут про шум...ну да,бывает бурлит там. Вентилятор ещё срабатывает в морозильной камере. Если вы живёте на кухне,тогда купите другой,который не шумит. Такой вообще есть? Где-то месяца 4 используем и очень довольны. Льда нигде нет. За такие деньги и функции, аналога не найти. А конкурентам удачи с их драконовскими ценами!

1
Зубкова Анастасия Пользуюсь: Менее месяца
7 декабря 2016 14:17, Полезный отзыв?
9

Достоинства

Размер, внешний вид

Недостатки

Качество сборки, полки, резинка, сервис, сломался спустя 1,5 года использования

Комментарий

Началось с того, что решили перевесить дверцу, в итоге отверстия не совпадают, резьба сорвана, вместо часа работы убили пол дня. Потом спустя какое то время полки отвалились, тк конструкция не качественная. Приделали металическую деталь, тк покупать новые полки нет смыла тоже сломаются. Потом резинка перестала присасываться. Позвонили в "хамоватый" сервис оказалось это не гарантия,НО заказать по телефону нельзя, только лично приезжать, и незабудте номер серийный записать, который внутри холодильника, конечно об этом никто не предупредил заранее и еще когда приехал, зависла система, а тут и рабочий день заканчивается и всем все равно, что ты пол Москвы проехал в свой выходной, книги жалоб нет, предоставлять отказались, вызвал патруль, чтобы не расслаблялись. Сегодня пришли домой он сломался окончательно. Чинить не будем, лучше нормальный холодильник купить. Не покупайте холодильники этой марки, получите только проблемы и холодильник "собери-сам"!

4
ravil-18 Пользуюсь: Менее месяца
8 декабря 2016 20:50, Полезный отзыв?
1

Достоинства

компактный. цена. для меня было важно купить узкий дешевый холодильник наличие функции no frost

Недостатки

шумный. пластик хлипковат ручка находится низко

Комментарий

если комнат,а в которой будет стоять холодильник, студия, то лучше не покупать этот холодильник. шумит сильной со "стеклянным"звоном при запуске и далее гудит. пластик хлипковат, но не критично, использую пару месяцев. проблем нет минус невысокого холодильника в том, что и ручка находится низко. то есть приходится тянуться вниз, чтобы взяться за ручку или открывать сбоку

5
Жуков Андрей Пользуюсь: Менее месяца
10 декабря 2016 16:40, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Не шумит и не требует разморозки.

Недостатки

Не имеет.

Комментарий

Очень красиво смотрится.

4
Classik Pastel Пользуюсь: Менее месяца
23 декабря 2016 22:56, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Компактный, для небольшой семьи, вполне приличный. Приятное соотношение цены и качества. Вот уже недели две работает без проблем.

Недостатки

Слишком мал для семьи из 5-ти человек

Комментарий

Нет зоны свежести

5
Бабарыкин Алексей Пользуюсь: Менее месяца
25 декабря 2016 13:40, Полезный отзыв?
0

Достоинства

+Цена - качество +Тихий +Подойдет для семьи из 3 человек +Дверь можно перевесить +Но Фрост +емкость для яиц + морозильник снизу + гарантия 2 года + сверху на холодильник можно поставить микроволновку мне удобно рост 182 см + полки стекло

Недостатки

-Если дверь перегружена бутылкой молока яйцами кетчупом и еще чем нибудь например бутылкой масла то закрывать нужно по сильней, может быть причина тому что поставили не по уровню -Запах витает в холодильнике, положил яблоки и прям чувствуется их ощущение

Комментарий

Перед установкой прочитайте инструкцию, нужно вынуть пенопласт где находиться мотор и вставить под слив конденсата емкость. Вывод холодильником доволен покупал для себя одного, полностью устраивает, пугали здесь отзывами что шумит но все оказалось брехня, не разу не замечал от него шум, определить что он в данный момент морозит можно открыв дверцу и увидеть крутящийся куллер. Всем советую но Фрост за хорошие деньги, на момент оставления отзыва пользуюсь им уже 5 месяцев.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
4.0

Кратко о товаре

холодильник, 265л, 2-камерный, генератор льда, 54x60x171см, белый
  • 54x60x171 см
  • двухкамерный
  • класс A+
  • морозильник снизу
  • зона свежести
  • общий объем 265 л
  • No Frost

Общие характеристики

ПроизводительBEKO
Количество камер2
Класс энергопотребленияA+
Размораживание морозильной камерыNo Frost
Размораживание холодильной камерыNo Frost
Глубина60
Цвет корпусабелый
Морозильная камераснизу
Ширина54
Высота171

Видеообзоры