Мясорубка UNIT UGR 457 отзывы

  • Отзывы - 21
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Митрофанов Илья Пользуюсь: Менее месяца
22 февраля 2016 01:21, Полезный отзыв?
16

Достоинства

Быстро, качественно и относительно дешево. 4 кг фарша минут за пять, только успевай закладывать не большие кусочки. Отличное соотношение мощность-цена. Дешевле конкурентов в два, а то и в три раза.

Комментарий

Больше потратил время на нарезание мяса кусочками, чем на их перемолку :)

5
рысин максим Пользуюсь: Несколько месяцев
6 мая 2016 20:52, Полезный отзыв?
13

Достоинства

отличный выбор, с женой ни минуты не жалели о покупке, молотит и шинкует все. фарш отличный, разной плотности и калибра, в зависимости от насадки. не елозит по столу, в меру шумновата, действительно металлический корпус.

Недостатки

не выявил.

Комментарий

5
Петрова Елена Пользуюсь: Менее месяца
22 июня 2016 22:17, Полезный отзыв?
4

Достоинства

очень быстро работает и почти бесшумно.

Недостатки

Нет недостатков.

Комментарий

Купила несколько дней назад. Попробовала сделать фарш. Больше времени уходит на подготовку мяса и мытьё мясорубки. Накрутила - не заметила как. Быстро и практически почти не шумит. Можно переключать одной кнопкой мощность, 2 режима. Очень довольна покупкой. Советую!

5
Ларин ВикторИванович Пользуюсь: Более года
23 октября 2016 17:09, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Дизайн красивый, аккуратная. Работает удивительно быстро, отлично! Перемалывает все! Больше потратила времени при выборе! Рекомендую!

Недостатки

Нет.

Комментарий

Посоветовала бы всем, не дорогая и очень хорошая!

5
p-kapralov Пользуюсь: Несколько месяцев
30 ноября 2016 22:26, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Мощная, качественная, хороший дизайн, цена

Недостатки

быстро ржавеют металлические детали (нож и диск с дырками)

Комментарий

За такую цену лучше не найти.

2
Юрьевич Алексей Пользуюсь: Несколько месяцев
20 декабря 2016 20:55, Полезный отзыв?
8

Достоинства

Тихая, две скорости. Металлический корпус. Удобно пользоваться и занимает не много места.

Недостатки

Кромка ножа имеет неровности и царапает решётку, через которую выходит мясо. Металлическая стружка на зубах не хрустит, но неприятно.

Комментарий

Аккуратно сделанная мясорубка. На вид, стоит дороже, чем её стоимость в магазине. Если бы не проблема с ножом, то порекомендовал бы.

4
Иванов Ярослав Пользуюсь: Менее месяца
23 декабря 2016 11:46, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Мясорубка хорошо собрана, довольно быстро работает (для домашних нужд, в промышленных масштабах будет слабовата), металлическая шестерня привода, работает довольно тихо (в плане шумности), есть реверс

Недостатки

Из недостатков, при попадании жилок, шкурок мотор начинает работать с натугой, в инструкции написано не мясорубить сало (странно)

Комментарий

Покупалась в подарок родителям, они вполне довольны её функционалом. Соотношение цена/качество, считаю хорошим, нет кучи лишних насадок за которые нужно переплачивать и которыми практически не будешь пользоваться. При желании какие-то насадки можно докупить.

5
Алисова Алла Пользуюсь: Несколько месяцев
12 января 2017 12:38, Полезный отзыв?
6

Достоинства

Хороший комплект: толкатель, литой нож, насадка для сосисок; очень проста в использовании - имеет две скорости работы и три диска; есть отличная гарантия.

Недостатки

Все хорошо

Комментарий

Купила эту мясорубку менее месяца назад, а уже успела влюбиться в нее. Она просто универсальна, можно сделать фарш для любого блюда, затратив для этого минимум усилий. Перегрузка у этой мясорубки просто невозможна, что уже огромный плюс. Раньше старую мясорубку вымывала длительное время, эту же пять минут и все чистое. Ну, и самое крутое, есть специальная насадка для сосисок, теперь постоянно балую свою семью ими. По-моему, эта электрическая мясорубка просто идеальный вариант для кухни. Еще и разумная цена.

5
Замолотнев Станислав Пользуюсь: Несколько месяцев
16 января 2017 21:41, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Вполне мощная модель, современная

Недостатки

Пока нет

Комментарий

Мне понравилась эта мясорубка, есть 2 скорости, сам нож из нержавейки сделан, думаю хватит его надолго. Есть насадки для сосисок, сверху металлический лоток для мяса, удобно складывать рядом. Пользуюсь ей частенько, работает стабильно с задачей справляется. После прокрутки фарш получается хороший, прокручивает полностью все.

5
Бутовичева Лидия Пользуюсь: Несколько месяцев
22 января 2017 11:43, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Цена, специальный лоток сверху для мяса, легкая в управлении.

Недостатки

пока не вылезли

Комментарий

Зимой обычно больше мяса с семьей едим, поэтому все-таки купили электрическую мясорубку. По ней видно, что качественная, никаких звуков странных во время работы не издает, работает стабильно. Стараемся не перегружать, хотя стоит защита от перегрузки. Качество мяса после прокрутки нормальное, есть два диска с разным диаметром, насадки так же были. Вообще в целом хорошая техника.

5
Анникова Анна Пользуюсь: Менее месяца
24 января 2017 22:27, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Доступная цена. Нож из нержавеющей стали. Хорошая гарантия. Очень простая в эксплуатации. Нормальная мощность.

Недостатки

По работе нареканий нет.

Комментарий

Старая мясорубка отказалась работать и пришлось купить новую. Честно сказать решающим фактором в выборе этой модели стала цена. Но могу сказать, что в процессе эксплуатации, я не о чем не пожалела. Качество фарша меня устраивает, при этом крутит она его очень быстро. С помощью насадок, идущих в комплекте, я уже делала сосиски. Семья была в восторге. Ко всему прочему она не громоздкая, занимает мало места. Покупкой довольна на все 100%.

5
Кириллов Богдан Пользуюсь: Менее месяца
27 января 2017 09:50, Полезный отзыв?
1

Достоинства

две скорости, недорогая, качественная

Недостатки

пока не нашел

Комментарий

живу в частном доме, есть небольшое хозяйство, поэтому такая мясорубка очень даже нужна. Цена отличная. Есть защита от перегрузки. Мясо прокручивает быстро, нож острый . Моется мясорубка легко. Управление простое - в кнопках не запутаться. Дизайн мясорубки обычный, не напрягает. Крутит мясо качественно, а это самое главное.

5
Гужина Полина Пользуюсь: Менее месяца
12 февраля 2017 07:35, Полезный отзыв?
2

Достоинства

2 скорости, металлический лоток для мяса, мощность, функция реверс, защита от перегрузки

Недостатки

нет

Комментарий

Прекрасная мясорубка, очень хорошо, что металлический лоток для мяса, потому как пластмассе не доверяю. Иногда мясо попадается жилистое, тяжело мелется, тут помогает функция реверса.

5
Дорофеева София Пользуюсь: Более года
15 февраля 2017 15:28, Полезный отзыв?
6

Достоинства

Цена - есть и дешевле мясорубки, но каких-то совсем сомнительных производителей, а с техникой юнит уже сталкивалась и по качеству знала, что не подведет. Сделана мясорубка на совесть, симпатичная внешне и продуманная внутри. Мотор сильный, справляется с

Комментарий

На кухне всего две недели, но уже не представляю, как раньше обходилась покупным фаршем. Моется быстро, собирается просто и мясо крутит быстро.

4
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
17 мая 2017 14:20, Полезный отзыв?
3

Достоинства

проста в эксплуатации, удобна

Недостатки

пока нет

Комментарий

соотношение цена/качетво - отличное

5
Ермакова Елена Пользуюсь: Менее месяца
16 июня 2017 10:53, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Перемалывает любое мясо, не громкая, 3 ножа в комплекте, приятный дизайн.

Недостатки

Пока не нашла.

Комментарий

Хорошая мясорубка в соотношении цена/качество.

4
Мищенко Артем Пользуюсь: Более года
14 июля 2017 10:57, Полезный отзыв?
8

Достоинства

фарш из мяса получается

Недостатки

очень шумит

Комментарий

вместе с мясорубкой в комплекте должны быть наушники от шума

5
Рыбин Дмитрий Пользуюсь: Более года
24 июля 2017 11:13, Полезный отзыв?
0

Достоинства

1. Очень мощная и произdодительная. 2. Медленный режим в мясорубках этой ценовой категории - большая редкость. 3. Относительно тихая, насколько это возможно. Плотно стоит на поверхности. Во время работы не беспокоишься, что она всё вокруг перевернет или в

Недостатки

1. Короткий шнур. Приходится использовать на табурете. 2. Лоток для мяса держится как-то неуверенно. 3. Средняя сетка слишком большая, а самая мелкая - слишком маленькая.

Комментарий

Отличная мясорубка за свои деньги. Очень мощная, при этом не самая шумная. Режимом реверса не пользовался ни разу. Прокручивает всё и запас по мощность ещё остается. Это моя первая покупка техники от данного производителя. Спустя пару месяцев смело взял блендер этой фирмы. Понравились стиль и исполнение. Ещё и гарантия 2 года.

1
Винаев Сергей Пользуюсь: Менее месяца
5 сентября 2017 14:41, Полезный отзыв?
9

Достоинства

Понравились общие отзывы о модели.

Недостатки

Низкосортный металл, кнопка реверса не работает, проворачивает крайне плохо. Красная цена - 800 рублей.

Комментарий

Я не понимаю, откуда у этой мясорубки вообще берутся положительные отзывы. Когда открыла в первый раз услышала стойкий запах Китая, который никуда не делся после первого использования. Похоже, что делали выточены мальчиками на уроках труда. Все металлические элементы не закалены, деталь из которой лезет фарш потемнела и начала ржаветь во время первого! использования. Кнопка реверса не работала изначально, она просто замедляла скорость прокрутки. Провод сантиметров 40, хотя лично для меня это не было проблемой. Качество прокрутки оставляет желать лучшего. С трудом прокручивает помидоры, постоянно все застревает внутри. В общем эта мясорубка разве что лучше ручной.

5
Богданов Владимир Пользуюсь: Менее месяца
16 января 2018 13:13, Полезный отзыв?
0

Достоинства

мощная, совершенно не шумная, цена, неплохой внешний вид (дизайн)

Недостатки

не обнаружил

Комментарий

фарш крутит быстро и без проблем, никаких усилий не надо прикладывать чтобы протолкнуть мясо, совершенно не перегружается, мощности двигателя хватает, ничего не застревает, при такой мощности рёва не издает (имел российский аналог ревел как бензопила), достаточно большая комплектация-3 круга с различными размерами дырочек для выхода фарша, насадка для колбасы (не пользовались), имеет 2 скорости и реверс, кнопки светятся (тот режим который включен) сделана и выглядит добротно и стильно, при том что китай, может быть тем кто недоволен качеством попалась бракованная партия, у меня нареканий нет, покупкой очень доволен

3
Васильев Игорь Пользуюсь: Несколько месяцев
16 января 2018 13:39, Полезный отзыв?
0

Недостатки

мясо выходит с черной крошкой от комплектующих мясорубки. на 3 раз использования сломался нож.

Комментарий

короче хз( щас ждем с Али набор ножей, еще покрутим - если мясо черное или также будут ломатся то сдадим. update: пришли ножи - пока молет)

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
4.0

Кратко о товаре

мощность 700 Вт (макс. - 1500 Вт), защита двигателя от перегрузки, система реверса
  • мощность 700 Вт
  • насадка для приготовления колбас
  • насадка для кеббе
  • сделана из пластика и металла

Общие характеристики

ПроизводительUNIT
Номинальная мощность700
Защита двигателя от перегрузкида
Система реверсада
Насадка-тёркада
Насадка для приготовления колбасда

Видеообзоры