Мясорубка UNIT UGR 459 отзывы

  • Отзывы - 21
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Каролина Стрюковатыйа Пользуюсь: Несколько месяцев
6 декабря 2016 00:54, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Недорогая мясорубка, но сделана добротно. Сенсорная панель включает выбранный режим, показывает его, температуру двигателя, время работы. Есть и кнопка стоп, для остановки, вкл реверса, наличие которого плюс к конструкции.

Комментарий

Всеядная мясорубка, жесткая говядина, сырая морковь - легко. А еще проста в сборке-разборке, производительность хорошая (большую миску фарша накрутит быстро).

5
Пластова Катя Пользуюсь: Менее месяца
6 декабря 2016 16:17, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Стильный дизайн, дисплей с сенсорным управлением, несколько скоростей работы, ножи очень хорошо заточены и выполнены из прочной стали, так что думаю буду служить довольно долго.

Недостатки

Недостатков просто нет. Думаю, подарим такую же свекрови на юбилей.

Комментарий

Мой муж очень любит, есть домашние пельмени, котлетки и без мясорубки просто не обойтись. Работать с ней достаточно удобно. Управление оказалось лёгким и понятным, на дисплее отображается разная информация, время работы, температура двигателя и выбор скорости. Она достаточно мощная и довольно легко справляется практически с любым мясом. В комплекте есть насадка для приготовления домашних колбасок, правда ещё не успела ей воспользоваться.

5
Ужва Олег Пользуюсь: Несколько месяцев
7 декабря 2016 22:22, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Дешевый и крепкий агрегат.

Комментарий

Жена год назад отличилась, купила где-то дешевую мясорубку, у которой через пару недель пользования крепление сломалось и работать приходилось в две пары рук, один держит всю конструкцию, чтоб из корпуса не выпадала, другой мясо подкладывает. Плюнул и к годовщине нашей купил юнит 459-ю, ненарадуюсь! Теперь я тв смотрю, жена работает. Сенсорный дисплей и черный пластик верха смотрятся здорово. Крепится к корпусу просто, снимается нажатием кнопки и поворотом мясорубящей насадки. Самый жилистый кусок на низких оборотах крутит быстро, не ревет, как старая. Вообще скоростей 6, выбираются на сенсоре. Ножи крепкие, острые. Полка для мяса широкая, с уклоном к горловине, скидывать куски в зев легко.

5
Пользуюсь: Менее месяца
11 декабря 2016 18:56, Полезный отзыв?
4

Достоинства

6 скоростей, реверс, ЖК-дисплей

Недостатки

Нету

Комментарий

Жена устроила "скандал", требуя от меня купить ей новую мясорубку, что я и сделал. Эта модель меня привлекла доступной стоимостью и функционалом. Лично мне понравился дисплей - реагирует хорошо, показывает все что нужно. Разбирается мясорубка без труда, все элементы можно спокойно промыть и сложить обратно. По работе все ОК - в первый же день намолотили на ней пару кило мяса, нож не застревал, прокручивал все хорошо. В итоге на все это мы затратили раза в 3 меньше времени, чем с ручной, да еще и нервы на ссорах сэкономили. Жена сразу же похвасталась теще, придется и ей теперь покупать

5
Селивончик Ева Пользуюсь: Несколько месяцев
14 декабря 2016 20:44, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Сенсорная панель управления которая покажет выбранную скорость и не нагрелся ли движок. Камера со шнеком расширяется, на выходе диаметр больше и длина ножа тоже больше привычного. Обратный ход шнека ( он должен быть на всякий случай, вдруг что застрянет).

Недостатки

Нет.

Комментарий

Семья любителей котлет и пельмешек - это про нас. Крутим мясо часто и много и вырезку и жесткое " котлетное ", перерабатывает не напрягаясь.

5
Воробь Юлия Пользуюсь: Более года
16 декабря 2016 19:36, Полезный отзыв?
4

Достоинства

Удобное управление на дисплее, присутствует система реверса, которая предотвращает блокировку работы мясорубки и облегчает процесс мойки прибора, мясорубка может работать в шести различных скоростях, высокая производительность, что сокращает время работы

Комментарий

В который раз убеждаюсь, что техника фирмы юнит ни на шаг не уступает наиболее популярным маркам, а стоит гораздо дешевле. Эту помощницу по кухне мне подарил муж на день рождения. Теперь балую его вкусными пельмешками, голубцами, котлетками из фарша, прокрученного на этой мясорубке. В комплекте идет очень много полезных вещей: толкатель, литой нож из нержавеющей стали, насадка для сосисок (домашние колбаски получаются просто вкуснейшие, намного лучше, чем эти магазинные из сои и других вредных добавок), насадка - куббе тоже для сосисочек.

5
Леша Леша Пользуюсь: Менее месяца
22 декабря 2016 13:23, Полезный отзыв?
4

Достоинства

Отличный дизайн, многофункциональная.

Недостатки

Немного дрожит при работе, приходится придерживать.

Комментарий

Как любой нормальный мужик, я люблю блюда из мяса, а когда оно приготовлено дома и собственными руками - это настоящее счастье. Данная модель довольно хорошая. Добротная сборка. Интересное решение - управление с помощью сенсорного дисплея. На дисплее показывается информация о скорости, направлении вращения и температура двигателя.

5
Кварацхелия Ираклий Пользуюсь: Несколько месяцев
4 января 2017 01:27, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Мясорубка устойчивая, собрана накрепко из качественных стали и пластика. При работе на максимальных скоростях не греется, не ревет белугой. 2 насадки под фарш, другими не пользуюсь, 6 скоростей. Экранчик полезный в плане информирования, но главное острый

Недостатки

-

Комментарий

Просто собирать, легко мыть, мощный двигатель. Перекручивает мясцо любого плана без разницы, жилистое или нет, на выходе отменный продукт.

5
Гатауллина Настюша Пользуюсь: Более года
4 января 2017 16:40, Полезный отзыв?
3

Комментарий

Довольна новой помощницей на кухне, забыла уже про невкусный покупной фарш. Мощная, комбинированный корпус из стали и пластика смотрится отлично. Нож острый, крепкий - недоразмороженное мясо отлично прокрутилось. Замороженное мясо - один из шести режимов работы, есть еще мясо, рыба, овощи и т. д. Режимы отображаются на дисплее сверху, управление мясорубкой осуществляется также на дисплее. Насадки обычные, две решетки: помельче помол и покрупнее. Нравится, что лоток под мясо металлический. Хорошо что есть защита, из деревни кг 15 мяса привозили, мотор перегрелся под конец, на дисплее показывают, да я проморгала. Сам выключился, остыл чуть, после чего снова продолжила работать.

5
Гендрих Дима Пользуюсь: Менее месяца
5 января 2017 18:49, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Удобное управление с LCD-дисплеем, шесть скоростей работы. Я всегда делаю фарш на 5 скорости, так тратится намного меньше времени, есть защита от перегрузки.

Недостатки

Недостатков при работе не обнаружил.

Комментарий

Высокая производительность мясорубки (как мне объяснил консультант - потому что диаметр рабочей камеры увеличен и серповидный нож). Функция риверса позволяет предотвратить блокировку мясорубки и облегчает мытье прибора. Вообщем впечатления от аппарата сплошь положительные .

5
Кабанов Даниил Пользуюсь: Менее месяца
6 января 2017 18:16, Полезный отзыв?
4

Достоинства

Качественная сборка, удобное управление на ЖК- дисплее, хорошая сборка

Недостатки

нет

Комментарий

Мне мясорубка нравится и есть с чем сравнить, до этого была с одной кнопкой включения и без реверса. Ревела как белуга и сгорел движок на простом куске мяса, не слишком хорошо размороженом. А у этой есть режим работы с таким мясом, наряду с 5-ю другими на дисплее видно( 6 всего). Когда крутит, не воет. Реверсом удобно мясо назад подтаскивать, последнее, потом снова вперед и внутри практически не остается ничего.

5
Сагай Дана Пользуюсь: Более года
8 января 2017 17:58, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Качественно крутит мясо, в комплекте разные насадки, цена доступная, простая в использовании

Недостатки

Нет

Комментарий

Недавно купила себе такую мясорубку, теперь стало намного проще крутить мясо. Со своей задачей полностью справляется, в комплекте есть несколько насадок. Удобно управлять с помощью дисплея. Несколько скоростей работ.

5
Арсеенкова Лариса Пользуюсь: Несколько месяцев
18 января 2017 00:34, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Качественная сборка, удобное управление, информативный ЖК-дисплей, фарш получается однородный.

Недостатки

Пока не заметила.

Комментарий

Долго не могла определиться с выбором мясорубки, выбор сейчас просто огромный. Приобрела эту так как понравилась цена, разнообразие насадок, есть два диска с отверстиями разных размеров, литой нож и насадки для сосисок. Удивило, что так много режимов скоростей, их 6. Пользуюсь ей уже 4 месяца, на то чтобы разобраться как ее использовать ушло порядка 10-15 минут. За время использования нож не поржавел, лоток в отличном состоянии. Даже и не скажешь, что с ее помощью было изготовлено столько фарша. На счет фарша, по консистенции он получается однородный без крупных кусков.

5
Пользуюсь: Более года
19 января 2017 03:27, Полезный отзыв?
5

Достоинства

Мясорубка хороша, подарил муж, которого я замучила просьбами, до этого делала фарш электромельничкой от блендера, а это на раз и то только куриный и рыбный. С говядиной мельничка уже не справлялась. Понравилась просто шикарная скорость работы с мясорубкой

Комментарий

Муж,, попробовав колбаски, сделанные с помощью насадки из комплекта, подобрел и сказал, что давно надо было брать, вещь нужная.

5
Блохин Михаил Пользуюсь: Менее месяца
20 января 2017 22:54, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Надежная, мощная.

Недостатки

Шумит

Комментарий

Выбрал эту модель и не пожалел. Рубит жилы и на мелких косточках, если они попадутся, не зависает. Шумит приемлемо. Свою работу выполняет быстро-не успеваешь устать от шума. Пока доволен машиной.

5
Рогов Валерий Пользуюсь: Более года
21 января 2017 19:16, Полезный отзыв?
4

Достоинства

Корпус, цена.

Недостатки

Не заметили как таковых.

Комментарий

Подарил жене на день рождения. Долго выбирал, но остановился на данной модели. Хотя она не маленькая по габаритам, внешний вид солидный. Также имеет ряд преимуществ управляется при помощи LCD-дисплея, нет кнопок и прочей ерунды, есть 6 скоростей работы. Литой нож из нержавеющей стали, разные насадки для сосисок, для получения полых-насадка Куббе и пару насадок с разным диаметром отверстий для фарша. Сам пробовал готовить фарш с помощью мясорубки, разобрался за минут 5, что к чему. Моется просто, пользуемся чуть меньше чем полгода, нож, насадки не поржавели.

5
Зайцева Евгения Пользуюсь: Более года
22 января 2017 18:03, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Вполне стабильно работающая мясорубка, 6 скоростей, реверс, легко открывается и моется

Недостатки

В целом нормально

Комментарий

Уже 1,5 года пользуюсь этой мясорубкой, и мне она нравится. В наличии имеется несколько насадок, 6 скоростей, можно регулировать, какую надо. Мясо прокручивает хорошо. После работы легко разбирается, и моется без проблем. Впечатлил жк-дисплей, обычно такого в мясорубках не видела, да и вообще мощная она.

5
Баранова Елена Пользуюсь: Более года
8 февраля 2017 12:50, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Рубит любое мясо. Быстро. Даже без проталкивателя. Шум не оч сильный. Сенсорный экран

Недостатки

Пока не обнаружила

Комментарий

5
Буслаев Александр Пользуюсь: Менее месяца
28 марта 2017 13:23, Полезный отзыв?
1

Достоинства

выполняет свои функции. 3 раза пользовался пока все отлично

Недостатки

пока их нет

Комментарий

1
Масалкин Николай Пользуюсь: Более года
19 июня 2017 18:38, Полезный отзыв?
0

Достоинства

До них не дошло(, ну или гарантия 2 года)

Недостатки

Сгорела после первого килограмма!

Комментарий

Вернули деньги (через месяц). Но пришлось потратить личное время

2
apfirsov Пользуюсь: Несколько месяцев
11 декабря 2017 23:49, Полезный отзыв?
1

Достоинства

На первый взгляд, хорошо собранный корпус, много насадок

Недостатки

Люфт штока, вибрация, посредственная сенсорная панель, лучше бы были просто кнопки

Комментарий

Шток имеет определенный люфт, что приводит к сильной вибрации под нагрузкой, от чего мясорубка начинает скакать не смотря на свой вес (возможно попался брак). Сенсорная панель посредственная. при покупке думал, что это дисплей для индикации, но все управление оказалось на нем. отклик плохой (чистыми сухими руками, что при работе с фаршем не так просто обеспечить). Внешний вид панели создает впечатление, что долго не проживет.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

мощность 700 Вт (макс. - 1500 Вт), защита двигателя от перегрузки, система реверса
  • мощность 700 Вт
  • насадка для приготовления колбас
  • насадка для кеббе
  • сделана из пластика и металла

Общие характеристики

ПроизводительUNIT
Номинальная мощность700
Защита двигателя от перегрузкида
Система реверсада
Насадка-тёркада
Насадка для приготовления колбасда
Цвет товарасеребристый / черный

Видеообзоры