Гриль Polaris PGP 0903 отзывы

  • Отзывы - 13
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
2
Филимонов Евгений Пользуюсь: Менее месяца
9 апреля 2017 18:58, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Жарил отлично и курицу, и рыбу, и овощи. Попробовать мясо не успели. Панели конечно приходилось смазывать, иначе все прилипало.

Недостатки

Перестал нагреваться на третьей готовке.

Комментарий

Хлипкая конструкция. Идиотский механический таймер без возможности сброса. Сдали по гарантии. В гарантийном отделе особо и смотреть не стали, похоже проблема частая.

5
Голубев Денис Пользуюсь: Более года
12 июля 2017 12:25, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Греет хорошо, качество сборки, простота в использовании, таймер времени готовки.

Недостатки

как таковых нет

Комментарий

Купили вчера. Сразу же начал готовить. Мясо получилось вкусное, сочное, поджаристое. У тех у кого отваливается верхний нагревательный элемент - я не знаю, что Вы делаете с грилем. Всё стоит крепко и надёжно.Допустимый люфт есть везде, но ничего не отваливается и не вылетает. Панели съемные, мыть легко. В комплекте идёт дополнительная плоская панель для жарки. Раскладывается на 180 градусов. Жарили так же баклажаны, получается очень вкусно. Мясо - порядка 15-20 минут в зависимости от степени прожарки. Овощи - 10-15 минут. За такую цену ничего лучше я найти не смог.

2
Афанасьев Илья Пользуюсь: Несколько месяцев
19 июля 2017 03:29, Полезный отзыв?
3

Достоинства

С приготовлением пищи справляется. Есть дополнительная ровная поверхность нагрева.

Недостатки

При нагревании вонял пластмассой. На десятый день лопнула пластмассовая рамка у нижней поверхности нагрева. Сдал обратно в магазин, вернули деньги.

Комментарий

Отвратительное качество материалов. Да и расположение пластиковых деталей рядом с поверхностями нагрева - более чем сомнительно. Лучше посмотреть подороже, но в железном корпусе.

5
Абдрахманова Ирина Пользуюсь: Несколько месяцев
31 июля 2017 15:45, Полезный отзыв?
4

Достоинства

Отлично готовит мясо

Недостатки

Нет книги с рецептами

Комментарий

У мужа день рождения зимой, он очень любит мясо.. Чтобы его удивить и по радовать мясом с гриля я приобрела Гриль-пресс фирмы Поларис. Результат превзошел все ожидания, мясо получилось очень сочным, вкусным, прожареным как на углях. Но это не все на что способен этот пресс, мы уже пробовали готовить рыбу и горячие бутерброды, в планах сделать шаурму. Но чаще всего мы все-таки готовим мясо

5
Полякова Светлана Пользуюсь: Несколько месяцев
7 августа 2017 12:56, Полезный отзыв?
3

Достоинства

хорошое антипригарное покрытие, равномерная прожарка, легко моется

Недостатки

Нет

Комментарий

Довольна своим грилем, теперь можно и на природу не ехать, готовим мясо и рыбу гриль, очень вкусно получается, не пригорает и равномерно поджаривается со всех сторон.

5
Асманкин Юрий Пользуюсь: Несколько месяцев
31 августа 2017 17:19, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Очень хорошо жарит мясо так и рыбу, антипригарное покрытие, адекватная цена, таймер.

Недостатки

Сбивается таймер приготовления блюда, а так больше не заметил.

Комментарий

Покупал на день рождения своей мамы. Выбор был большой, но остановился именно на этой модели, так как понравилось механическое управление да и цена. Жарили мясо кстати и шашлык тоже всё прекрасно и вкусно. Сегодня попробую сделать вафли в таком гриле, вроде бы можно. Впринципе хорошое решение для тех людей, которым лень или нет времени ехать на природу и жарить мясо или рыбу.

4
Виноградов Николай Пользуюсь: Менее месяца
10 сентября 2017 14:06, Полезный отзыв?
4

Достоинства

Хорошее качество, простото пользоваться, невысокая цена

Недостатки

Не обнаружил

Комментарий

Мне очень нравятся продукты, приготовленные на гриле. Особенно мясо получается вкусным. Поэтому я и решил купить такой прибор. И выбрал я электрический гриль Polaris PGP 0903. У меня уже есть бытовая техника этой марки, работает исправно и я ей доверяю. Этот гриль многофункционален. На нём можно обжаривать различные продукты под прессом, а можно готовить барбекю. При обжаривании жир не впитывается в продукты, а стекает в поддон через специальные каналы. Поэтому блюда, приготовленные на нём считаются диетическими. Он простой в управлении. А цена ниже, чем в других местах.

2
Гущин Михаил Пользуюсь: Более года
18 сентября 2017 16:26, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Цена

Недостатки

Внешний вид, качество компонентов

Комментарий

Сломался на следующий же день эксплуатации. Сгорел термопредохранитель. Починили по гарантии. Получил комментарий, что термопредохранители у данных приборов слабые и горят. Осталось еще 4 талона для гарантийного ремонта :)

5
Харитонова Ирина Пользуюсь: Менее месяца
8 января 2018 21:42, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Есть все необходимые мне функции: - дополнительная гладкая панель (например, для приготовления яичница); - быстрый нагрев (меньше 5 минут до максимума); - оптимальный размер поверхности; - есть таймер (такой рассейянной как я он просто необходим); - нагре

Недостатки

Пока не выявлены.

Комментарий

Поскольку выбирая электрогриль мне сложно было выьрать подходящий опиралась на отзывы, поэтому сейчас хочу написать отзыв, может он станет кому-то полезным. Я долго выбирала гриль под свои потребности. И сравнивала разные фукции. Остановилась на этой модели не случайно. Она единственная в данной ценовой категории сразу в комплекте имеет гладкую поверхность. Так как я планирую использовать гриль ежедневно утром и вечером, мне важно готовить на нем яишницу. Так как готовка не требует масла, либо самый минимум меня подкупило это для возможности кушать более здоровую пищу. Оптимальный размер поверхности очень важен. Представьте, если к вам пришло хотябы пару друзей с маленьким грилем вы будете просто погибать на кухне... а тут единовременно можно приготовить как на 2, так и на 4 человек. Одному тоже нормально. Мощность очень важна, от этого зависит скорость готовки и сочность блюд. Я не люблю долго и нудно и сложно готовить, мне надо это делать быстро и с удовольствием, поэтому гриль 100% мой способ готовки. Уже попробовала на нем готовить лосось, грибы, овощи и яичницу. Все прекрасно. И рекомендую не перестраховываться и не держать долго на гриле продукты. Они будут сочнее. Выше температура, короче цикл вкуснее продукт. Толщина тоже в разумных пределах, иначе будете долго готовить и велик шанс местами пересушить. Всем удачи и хорошего опыта готовкт на гриле!

3
Скрипай Евгений Пользуюсь: Более года
4 февраля 2018 13:29, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Жарит. Дополнительная гладкая панель.

Недостатки

Реальная мощность 1700 ватт, вместо 2000(замерил прибором). Пластиковый корпус, крашенная крышка. Очень долго вонял сильным химическим запахом. Производитель пишет, что после 10 минут прогрева, помыть и можно пользоваться, я этот гриль прогревал два вечер

Комментарий

Для стейков из свинины, курицы и колбасок вполне подходит. Брал за 4 т.р., дороже бы не взял.

1
Аноним Пользуюсь: Более года
11 февраля 2018 18:16, Полезный отзыв?
2

Достоинства

ничем

Недостатки

сгорел при первом же включении через 2 минуты.

Комментарий

отстоище какое то.

4
Аноним Пользуюсь: Более года
12 февраля 2018 10:44, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Хорошо греет, все готовится быстро.

Недостатки

На 5 день сломалась крышка, просто треснула пластмасса.

Комментарий

3
Matveev Nikolay Пользуюсь: Несколько месяцев
21 февраля 2018 17:54, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Описаны в инструкции и характеристиках. Адекватно подойдет для того, чтобы пожарить яичницу, оладья и овощи.

Недостатки

1) Слабая мощность, если надеетесь жарить стейки - сразу ищите другой. Мясо тушится и получить стейк "средней" прожарки невозможно, про "медиум-раре" можно сразу забыть. 2) С рыбой будут те же проблемы, стейк из тунца или лосося - проще и вкуснее получит

Комментарий

Есть конечно запах, но не критично.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели

Фен Polaris PHD 2067

от 1113 руб

4.0

Кратко о товаре

гриль, мощность 2000 Вт, механическое управление, регулировка температуры, антипригарное покрытие
  • мощность 2000 Вт
  • механическое управление
  • регулировка температуры
  • антипригарное покрытие
  • поддон для сбора жира, решетка

Общие характеристики

ПроизводительPolaris
Регулировка температурыда
Решеткада
Антипригарное покрытиеда
Управлениемеханическое
Мощность2000
Типгриль

Видеообзоры