Гриль Polaris PGP 0202 отзывы

  • Отзывы - 16
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Подолянский Павел Пользуюсь: Менее месяца
11 мая 2016 11:57, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Выглядит солидно, есть регулировка температуры, антипригарное покрытие, поддон для сбора жира.

Недостатки

не нашли

Комментарий

Все продумано до деталей, с управлением разобрались сразу. Готовили в нем курицу, свинину, запекали рыбу, овощи гриль делали - получается все вкусное. К покрытию ничего не пристает, моется очень легко. Такая покупка принесла нам только удовольствие.

5
Барская Ирина Пользуюсь: Несколько месяцев
22 июня 2016 14:16, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Внешний вид, практичная, управление простое.

Недостатки

нет

Комментарий

Купили гриль совершенно спонтанно. Довольно мощный в работе, нагревается быстро и равномерно, прочный, уже проверял. Мясо, рыба плучаются сочными, вкус у овощей - как на костре. Весь жир стекает в специальный поддон. Ничего не пригорает за счет антипригарного покрытия, что значительно упрощает работу при его чистке.

5
Носова Викаталина Пользуюсь: Менее месяца
9 июля 2016 23:29, Полезный отзыв?
5

Достоинства

Быстро разогревается, просто очищать, антипригарные пластины хорошего качества, хорошо поджаривает как мясо, так и овощи.

Недостатки

нет замечаний

Комментарий

Сначала хотели купить бутербродницу, но потом подумали взять что-то универсальнее и остановились на этой модели. Функционирует, испытали на бутербродах, курице, свинине, овощах, и дыма при готовке совершенно нет. Пользуемся грилем для разнообразия, все получается вкусным, а главное, быстро готовится.

2
Капуста Степан Пользуюсь: Несколько месяцев
10 августа 2016 16:30, Полезный отзыв?
5

Достоинства

Внешний вид, быстро нагревается, легко мыть

Недостатки

Непродуманная конструкция, ручки управления не повернуть во время готовки, мясо не жарит, а варит. Если ждать появления полосок то мясо как и рыба просто высохнет и будет сухим и невкусным. Максимум для этого гриля овощи. В общем не советую данный гриль.

Комментарий

5
Перегудова Татьяна Пользуюсь: Несколько месяцев
22 ноября 2016 19:29, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Жарит очень мощно и довольно быстро, антипригарное покрытие позволяет без добавления масла готовить, пластины съемные - мыть удобно, есть желобок и емкость для стекания жира.

Недостатки

девайс не на каждый день

Комментарий

Мне понравился. Все прожаривается, запекала в нем курицу, овощи получаются просто замечательно, грибы, даже форель запекала, очень сочная получилась) маслом продукты не смазываю, и так ничего не прилипает. Пластины мою руками, но и посудомоечной машине тоже можно мыть.

5
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
6 декабря 2016 08:56, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Мощный, удобный

Недостатки

нет

Комментарий

Пришли в магазин за грилем Maxwell, но увидели Polaris и купили его. И не пожалели - верхняя и нижняя панели нагреваются отдельно и имеют раздельное управление. На ручках регулировки всего три режима, но каждый имеет свою градацию (хотя графически это никак не обозначено). Есть 5 уровней верхней панели. Новый гриль сильно пахнет, но после первого обгарания запах уходит. Сразу пожарили 2 довольно толстенькие куриные грудки. Времени потратили ок 10 минут. В итоге получили корочку и симпатичные полосочки снаружи и сочное мясо внутри. Грязи и жира вокруг минимум (даже в поддон ничего не натекло), пластины сняли и помыли без затруднений. Проблем с регулированием температурного режима в процессе приготовления никаких - ручки двигаются очень легко. Сам гриль достаточно тяжелый и устойчивый. Шнур мог бы быть длиннее, но он не коротышка, сантиметров 70-80. За 9000 (цена без скидки) не купили бы, а вот за 6000 - вполне приличная техника. Как поведет себя дальше, не знаем, а пока рекомендуем.

5
Медведева Альбина Пользуюсь: Более года
25 декабря 2016 21:43, Полезный отзыв?
2

Комментарий

Электрогриль Polaris решила прикупить, когда на диету села. Благодаря антипригарному покрытию на пластинах готовлю без жира и масла, но при этом еще и корочка вкусно припекается. А на диете полезные вещи обычно не вкусные, но не в этот раз. Вариантов с готовкой много, питание каждой пластины автономное, регулировка по толщине позволяет готовить и толстенькую грудку, и кольца баклажанов-кабачков. И эти полоски, ммм...

5
Пользуюсь: Менее месяца
28 января 2017 19:33, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Можно регулировать время приготовления и температуру, удобное управление

Недостатки

Нет

Комментарий

Долго бредила о сковороде гриль. Решила сделать себе подарок и купить ее. В магазине случайно увидела этот гриль, раньше вообще не слышала о нем. На Полярис была скидка 35%, и я решила, что это лучше сковородки. Вещь и правда классная, сейчас большую часть пищи готовим на ней. Мясо готовится буквально быстро, получается вкусными и нежирными. Ничего не прилипает, хотя и масло не добавляю. Овощи теперь только на гриле. Мыть легко, тем более жир стекает в специальный поддон. Выполнен из качественных материалов, используем постоянно, нет ни одной царапины ни снаружи ни на покрытии.

2
petrov sergey Пользуюсь: Более года
6 февраля 2017 11:43, Полезный отзыв?
2

Достоинства

внешний вид, регулировка температуры 2-х плоскостей

Недостатки

глянцевая поверхность легко пачкается, вес.

Комментарий

Сломался при первом использовании. Прогрел по инструкции, потом начал жарить. В результате одна из ручек регулировки отказалась поворачиваться (после отключения вновь заработала, но при включение заново отказала). А на следующий день обнаружились, что пластик( или что там такое темное) по ободу потрескался аж в 3-х местах.

5
tchebotariov2018 Пользуюсь: Менее месяца
14 февраля 2017 19:42, Полезный отзыв?
0

Достоинства

мощность, антипригарное покрытие, можно регулировать температуру

Недостатки

Пока не нашёл

Комментарий

Купил с пол года назад, брал со скидкой, получилось относительно недорого. С тех пор с женой что только не готовили на нем: рыбу, мясо, овощи. Получается вкусно, не нужны никакие дополнительные масло и жиры, все натуральное, в собственном соку. В поддон стекает лишний жир, потом просто убираешь его и моешь. Поверхность крепкая, не царапается и ничего не пригорает в тоже время.

1
Denver36 Пользуюсь: Менее месяца
8 марта 2017 21:55, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Их нет

Недостатки

Проблема с электроникой

Комментарий

Купил данный гриль, пару раз приготовил... мясо как и ниже пишут - сушит, больше ничего не делал на нём. Сломался на третье включение, верхняя панель самопроизвольно стала включаться и греть, температуру не регулирует, индикатор горит постоянно, даже когда регулятор на выключить стоить. Поменял в магазине на такую же модель. И не поверите, так же на третье включение отказала верхняя панель, всё тоже самое, что и с первым. Может партия такая попалась.

5
Голованов Андрей Пользуюсь: Менее месяца
16 марта 2017 09:17, Полезный отзыв?
0

Достоинства

хорошее антипригарное покрытие, мясо не подгорает, равномерная прожарка

Недостатки

Нет

Комментарий

Гриль такой купили не очень давно, но уже оценили по достоинству. Мясо получается хорошо прожаренным. Жир собирается в поддон. Покрытие крепкое и не царапается. Своих денег стоит.

5
Шарко Иван Пользуюсь: Менее месяца
22 июля 2017 14:18, Полезный отзыв?
0

Недостатки

Нет.

Комментарий

Купил себе такой Гриль уже давно. Пользуюсь ими с большим удовольствием. Материалы и покрытие качественные. Сборка качественная, все закреплено надежно и прочно. Регулировка позволяет прожаривать мясо различной толщины. Весь жир собирается в специальный поддон. В общем, штука для готовки очень удобная и простая. Свою стоимость оправдывает на все сто процентов.

5
Прокопенко Галина Пользуюсь: Менее месяца
3 августа 2017 19:43, Полезный отзыв?
0

Достоинства

хорошее антипригарное покрытие, равномерно прожаривает, плавная регулировка температуры

Недостатки

Нет

Комментарий

Хороший гриль, готовили на нём мясо, рыбу, овощи. Прожарка равномерная, не пригорает. Панели съёмные, моются легко.

5
Озерова Татьяна Пользуюсь: Менее месяца
31 августа 2017 20:16, Полезный отзыв?
0

Достоинства

удобный, хорошо и равномерно со всех сторон прожаривает, температуру в процессе можно отрегулировать, съёмные панели и поддон

Недостатки

Нет

Комментарий

Мы купили такой гриль пару месяцев назад, готовили на нем мясо, рыбу и даже овощи. Все получается очень вкусно. Не подгорает, а прожаривается равномерно, температуру можно отрегулировать в процессе, чуть добавить или убавить. И моется хорошо, все легко снимается.

2
Стененко Владислав Пользуюсь: Менее месяца
11 марта 2018 15:57, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Работает

Недостатки

Рабочий панели "одноразовые".

Комментарий

Все работает, гриль со своими функциями справляется. Но со временем антипригарный слой на рабочих панелях зацарапался и затерся. В продаже сменные не нашел, написал на сайт производителя, ничего не ответили. В итоге гриль вроде работает, но без панелей его только в мусорку.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели

Фен Polaris PHD 2067

от 1113 руб

4.0

Кратко о товаре

гриль, мощность 2000 Вт, механическое управление, регулировка температуры, антипригарное покрытие
  • мощность 2000 Вт
  • механическое управление
  • регулировка температуры
  • антипригарное покрытие
  • поддон для сбора жира

Общие характеристики

ПроизводительPolaris
Цветчерный
Регулировка температурыда
Решеткада
Антипригарное покрытиеда
Управлениемеханическое
Мощность2000
Типгриль

Видеообзоры