Микроволновая печь LG MB-40R42DS отзывы

  • Отзывы - 18
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
4
Шакирьянов Сергей Пользуюсь: Менее месяца
24 января 2016 20:44, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Дизайн, удобные кнопки

Недостатки

шумит, есть люфт

Комментарий

Пользуемся этой моделью около года. До этого была более старая модель LG. По сравнению с ней - новая кажется слабее в стандартном режиме. немного дребезжит дверца.

5
Винаев Сергей Пользуюсь: Несколько месяцев
6 июня 2016 11:58, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Большое кол-во программ, которые реально помогают приготовить быстро и вкусно.

Недостатки

Большая, долго пристраивала её на своей маленькой кухне.

Комментарий

Очень понравилась данная микроволновая печь, разогревает быстро, очень тихая, огромное кол-во функций. Часто пользуюсь автоматической разморозкой, грилем, французским и русским поваром. Пекла пирожки, коптила рыбу, в общем использовала микроволновку не только для разогрева пищи, но и для приготовления интересных блюд. Домашние оценили. С маленьким ребёнком время очень экономит.

5
яшин михаил Пользуюсь: Менее месяца
8 июня 2016 22:18, Полезный отзыв?
0

Достоинства

есть гриль, авторазморозка, 44 программы для приготовления блюд, функция экономии электроэнергии ECO ON, удобный дизайн

Недостатки

лично для меня нет, но для маленьких кухонь нужно учитывать габариты

Комментарий

Отлично что в нее заложены автопрограммы "кухни мира" - надо лишь положить необходимые продукты, выбрать подходящий режим и печка сама готовит. Не нужно ломать голову над рецептами. Нажатием одной кнопки легко регулируется разморозка продуктов. С грилем проблем нет- получается отличная хрустящая корочка. Есть часы, блокировка от детей, удобная функция быстрый старт. В общем, в ней есть все что нужно. Хорошая и простая в использовании.

5
gravestonne Пользуюсь: Менее месяца
13 июня 2016 16:02, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Качество. Цена. Дизайн. Быстро размораживает и разогревает еду.

Недостатки

недостатков нет

Комментарий

5
Аноним Пользуюсь: Более года
14 июня 2016 16:41, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Быстрота приготовления, хорошее качество

Недостатки

Не слишком удобный функционал

Комментарий

Красивый дизайн

5
Константинова Наталия Пользуюсь: Несколько месяцев
17 июня 2016 21:13, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Большая, отлично готовит, экономит время

Недостатки

Не так уж легко очищается как заявляли продавцы.

Комментарий

Микроволновая печь в первое время полностью заменяла нам духовой шкаф. Автопрограмма кухни мира существенно экономит время особенно если вы молодая мама.. Порадовала домашних новыми блюдами. Хорошая разморозка продуктов. В режиме гриль получается отличная аппетитная и очень вкусная корочка.Сама печь тихая, хорошо и равномерно разогревает и готовит.

4
Аноним Пользуюсь: Более года
20 июня 2016 19:01, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Вписывается в дизайн другой техники LG, есть дополнительные режимы.

Недостатки

Неравномерный разогрев.

Комментарий

Иногда разогревает пищу быстро, иногда медленно, но я думаю, что дело именно в продуктах, которые разогревают и их консистенции. В целом хорошая микроволновка, довольны.

5
Николаевна Инна Пользуюсь: Более года
24 июня 2016 14:14, Полезный отзыв?
0

Достоинства

есть

Недостатки

нет

Комментарий

На сегодняшний день уже и не представляю себя на кухне без микроволновой печи. Очень удобная техника, можно очень быстро разогреть еду, разморозить нужный продукт, но именно с этой моделью микроволновки я научилась пользоваться и использовать функцию "гриль" в полной мере. Цена соответствует качеству. Отличная техника по доступной цене. Спасибо фирме LG за за производимую технику.

4
Черныш Виктор Пользуюсь: Более года
26 июня 2016 17:40, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Нравится то что все на русском, очень много режимов, заморачиваться не нужно в использовании, служит уже 2 года, есть эко режим что очень хорошо.

Недостатки

Сенсорная панель иногда заедает, но это уже как пользоваться.

Комментарий

Рекомендую холостякам вместо жены утром)

5
Виткина Дарья Пользуюсь: Менее месяца
29 июня 2016 02:22, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Приемлемая цена, качество сборки, разнообразие полезных функций, дизайн, сенсорное управление, хороший объём, что для меня - очень важно.

Недостатки

Минусов у данной модели не обнаружила.

Комментарий

Данная микроволновая печь превзошла все мои ожидания. Симпатичный дизайн, качество сборки - всё это на высшем уровне. Быстро разогревает и размораживает пищу. Объём достаточно большой, что очень важно. Я довольна.

5
sonata sonata Пользуюсь: Более года
29 июня 2016 19:31, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Доступная цена Современный дизайн Легкость управления Наличие гриля

Недостатки

Хрупкий корпус Слабая мощность

Комментарий

Достаточно неплохая микроволновка, полностью оправдывает свою цену. Для нечастого приготовления пищи подходит идеально, т.к. потребляет немного электроэнергии. Достаточно компактна. имеет универсальный дизайн и с легкостью вписывается в любой интерьер. Ставлю твердую четверку с большим плюсом.

3
cli.m2011 Пользуюсь: Менее месяца
8 июля 2016 10:37, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Недорогая, функциональная модель, современный дизайн

Недостатки

Объем камеры-бы побольше, в 20 литров крупную курицу для гриля запихнуть проблематично

Комментарий

Эксплуатируем почти год, особенно радует наличие гриля и автопрограмм. Легкоочищаемое покрытие не маркетинговый ход, а действительно присутствует. Шума критичного не создает. Простая в управлении.

5
Зубова Олеся Пользуюсь: Менее месяца
16 июля 2016 21:45, Полезный отзыв?
1

Комментарий

Микроволновку надо было купить срочно,я не знала чего хочу,знала только что точно хочу фирму LG,потому как остальная техника в доме тоже этой фирмы не подводила.Понравился лаконичный дизайн этой модели и отсутствие ручки, открывается дверца нажатием на кнопку.Вот уже два года служит верой и правдой,удобна в эксплуатации,легко моется.Еду греет хорошо. А с появлением третьего ребёнка и покупкой дополнительного стерилизатора для свч,экономлю кучу времени и нервов, детские тарелочки и бутылочки быстро стерилизуются.Отличная помощница для хозяек !

4
Иванов Алексей Пользуюсь: Несколько месяцев
18 июля 2016 15:14, Полезный отзыв?
1

Недостатки

Нет конвекции.

Комментарий

Размораживает быстро и без эффекта поджаривания, гриль готовит вкусно и с классной корочкой, блюда готовятся с хорошим ароматом, греет само блюдо, а не тарелку, за что можно спокойно ставить 4+. Только вот плохо, что нет конвекции, а так аппарат хороший, цена приемлемая да и качество неплохое, уже 2 года служит.

4
Павлова Анна Пользуюсь: Более года
10 марта 2017 16:16, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Дизайн, сигнал приготовления.

Недостатки

Гриль не работает толком

Комментарий

Мощности хватает. Мыть легко. Но Этих денег не стоит. Или гриль начинает работать после часа использования? Короче бутер не поджарить((

5
tagera tagera Пользуюсь: Несколько месяцев
6 мая 2017 22:04, Полезный отзыв?
0

Достоинства

смешанный режим гриля и микроволн понравился

Недостатки

пока не заметила

Комментарий

покупала ради двух целей - разогревать еду и готовить на гриле. По поводу якобы "слабого" гриля, о котором часто говорят в отзывах - просто надо выбирать смешанный режим - гриль и микроволны. Результат отличный!

5
Jonny Евгений Пользуюсь: Несколько месяцев
19 сентября 2017 18:00, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Отличная, удобная микроволновка. Греет качественно, шума не много, удобное управление. Бонус данной модели - есть гриль, хотя и пользуюсь им крайне редко.

Комментарий

Активно использую эту микроволновку почти каждый день вот уже как 3 года. Никаких проблем.

5
Kiselev Danil Пользуюсь: Несколько месяцев
29 октября 2017 20:48, Полезный отзыв?
0

Достоинства

+ Подсветка включается сразу при открытии дверцы (до этого была микроволновка, у которой свет горел только во время работы) + Алгоритм быстрого подогрева (до этого, на прошлой при нажатии "30 сек" микроволновка думала несколько секунд перед стартом. Если

Недостатки

- Часы (они плохо читаются под углом. Дело в том что они глубоко утоплены, и окошко маленькое. Поэтому когда смотришь сбоку, то цифры обрезаются, их не видно. На прошлой микроволновке они были ближе и окошко больше, видно было с любой точки кухни) - Кноп

Комментарий

Это вторая микроволновка которую я использую. До этого была Daewoo KOG-6C2BS, которая честно отпахала 11 лет и ушла на покой. История выбор этой печи LG простая. Выбор был не большой, самый главный фактор в том, что ниша где она стоит, была сделана про печь Дэу. И вот в неё многие современные не входят, не хватает примерно 1 см по ширине. Так что габариты, раз. Серебристый цвет, два. Микроволновкой доволен на все 100. Очень схожее управление с Дэу, все кнопки на том же месте, эргономика полностью идентичная. Греет хорошо, работает тихо. И это самое главное. Надеюсь в неё заложили такую же надёжность как и в печке Дэу и она тоже прослужит лет 10 на благо семьи. На последок, пару моментов которые не могу отнести ни к плюсам не к минусам, просто они есть. +/- Программы приготовления. 4 кухня, несколько рецептов. Для меня баловство, потому что нет ничего вкуснее приготовленного на плите, костре, духовке или мангале. Имхо, микроволновка должна разогревать, а не готовить. Но раз есть, пусть будет, кто знает, быть может когда-то, когда отключат газ и кончатся дрова, она спасёт от голода :) +/- Гриль. За 11 лет пользования печкой Дэу им пользовался только один раз, и то в первые дни покупки, чтобы познать что это. На этой не включал и скорее всего не буду, на мой взгляд вещь не нужная. Просто в продаже аналогичной модели без гриля не нашёл. Но есть и ладно, пусть будет, может быть так же, когда-нибудь в голодный год спасёт :)

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

гриль, объем 20 л, мощность микроволн 700 Вт, электронное управление, автоматические режимы: разморозка, приготовление, система равномерного распределения микроволн, размеры (ШxВxГ): 45.5x28.4x34.7 cм, цвет корпуса: серебристый
  • отдельно стоящая микроволновая печь
  • объем 20 л
  • мощность 700 Вт
  • гриль
  • электронное управление
  • сенсорная панель
  • дисплей
  • система равномерного распределения микроволн
  • защита от детей

Общие характеристики

ПроизводительLG
Объем20
Мощность микроволн700
Расположениеотдельно стоящая
Тип управленияэлектронное
КонвекцияДа
ГрильДа
Внутреннее покрытие камерыэмаль
Ширина45.5
Глубина34.7
Высота28.4
Цвет корпусасеребристый

Видеообзоры