Холодильник Vestfrost VF 185 MW отзывы

  • Отзывы - 6
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Круглов Александр Пользуюсь: Несколько месяцев
19 августа 2015 14:57, Полезный отзыв?
0

Комментарий

Холодильники Vestfrost знаю давно и когда мой старый вышел из строя, решил приобрести модель VF 185 MW. Принципиально для меня были следующие параметры: система NoFrost в обеих камерах; нижнее расположение морозилки; просторное холодильное отделение; только механическое управление; хорошая изоляция и долгое сохранение холода при отключении света. Это все в холодильнике есть, дополнительно порадовал внешний вид – солидно и лаконично. Органы управления скрыты за дверцей и находятся внутри холодильника. Стоит обратить внимание и на класс энергопотребления. По европейским стандартам – это А (чуть больше 1 кВт/ч в сутки). Недостатков обнаружено не было.

5
Lusov Sergey Пользуюсь: Более года
1 октября 2015 17:36, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Искал нормальный холодильник, полгорода объездил и всячески донимал консультантов в магазинах бытовой техники. Нужен был современный, вместительный аппарат, чтобы тихо работал и обязательно с нижней морозилкой. Марка и цена тоже играли немалую роль. В маг

Комментарий

Работает уже пару месяцев, пока никаких нареканий. Если что, то отпишусь. Пока рекомендую)

4
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
17 ноября 2015 15:47, Полезный отзыв?
0

Комментарий

как по мне – так модель идеально продумана до мелочей. внутри просторно и есть возможность пару больших кастрюль поставить, присутствует металлическая полочка для бутылок и довольно удачно организовано пространство в дверце холодильника. в морозилке три ящика из прозрачного пластика, чтобы было удобнее находить нужные продукты. внешний вид у изделия тоже достойный – вроде бы классический белый холодильник с лаконичными формами, а серебристые ручки придают оригинальность.

5
Мацулина Оксана Пользуюсь: Менее месяца
20 мая 2016 18:33, Полезный отзыв?
0

Комментарий

Пользуюсь холодильником уже более года, не разочаровалась! Удобная морозильная камера, большие контейнеры. Дверцы холодильника закрываются плотно, автоматическая разморозка. Отличный внешний вид, выглядит просто, но со вкусом!) Рекомендую!

5
Жарикова Ольга Пользуюсь: Более года
2 июня 2016 22:03, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Необычное расположение блока управления холодильником, оно спрятано внутри холодильной камеры за дверкой; Низкое энергопотребление; Долгое время работы при отключенном электричестве; Вместительный, обе камеры на 231 и 87 литров

Недостатки

Нету

Комментарий

Холодильник зацепил своим внешним видом - смотрится солидно и лаконично. Покупкой довольна!

5
Михайловна Ирина Пользуюсь: Более года
31 октября 2016 17:40, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Бесшумный!!! Качественная, солидная пластмасса. На вид очень приятный, ручки очень нравятся. Большие холодильная и морозильная камеры.

Недостатки

Нет.

Комментарий

Вестфрост взяла 16.09.2016, т.е. полтора месяца назад. Пока полет нормальный, тьфу-тьфу-тьфу. Дизайн вполне устраивает, с виду вроде простой, ничего лишнего, но элегантный. Ручки специфические, но мне очень нравятся, удобно за них браться, они круглые в диаметре, матовый хром. Внутри вместительный. Не шумит, не щелкает, как обычно ноу фросты. Материал внутри и снаружи качественный на ощупь, солидный. У Беко намного хуже. Для сравнения - в старой квартире Самсунг ноу фрост с дисплеем на дверце. - Ох и шумит, и щелкает, и булькает, и что-то там переливается. Первое время напрягало с непривычки. Но пашет 7-й год, кроме шума все отлично, ттт.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

холодильник, 318л, 2-камерный, 59.5x63.2x185см, белый
  • 59.5x63.2x185 см
  • двухкамерный
  • класс A
  • морозильник снизу
  • общий объем 318 л
  • No Frost

Общие характеристики

ПроизводительVestfrost
Количество камер2
Класс энергопотребленияA
Размораживание морозильной камерыNo Frost
Размораживание холодильной камерыNo Frost
Глубина63.2
Цвет корпусабелый
Морозильная камераснизу
Ширина59.5
Высота185

Видеообзоры