Холодильник Vestfrost VF 910 X отзывы

  • Отзывы - 22
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
4
Beylin Sergey Пользуюсь: Менее месяца
13 июня 2014 11:14, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Удобный, вместительный, тихий, хорошо держит температуру, умный

Недостатки

Через год в левой морозильной камере стал образовываться лед. Полностью разморозил ее. Через 2 недели все повторилось.

Комментарий

Классная игрушка !

4
Оленькин Сергей Пользуюсь: Менее месяца
28 марта 2015 13:36, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Большой, брутальный :)

Недостатки

Качество сборки, недочеты конструкции

Комментарий

Купили в августе 2014г, проработал 2 месяца и перестала работать нижняя левая камера! После долгих мытарств, его признали не ремонтопригодным( уходил фреон из контура в запененной части) после набольших прериканий со стороны продавца( крупной торговой фирмы) привезли новый, который работает пока без нареканий. Теперь непосредственно про холодильник: отличный, вместительный шкаф, с качественными материалами и богатым функционалом, основное отличие от подобных холодильников, нижние камеры могут работать как морозилками, так и холодильниками с разны ми вариациями, то есть у него 3 независимых контура! При всех плюсах, есть немного недостатков, нулевая камера( второй снизу ящик) во всю ширину холодильника, чтоб его открыть, надо открывать обе дверки, ящик для овощей справа из-за вертикальной планки левой двери нельзя выдвинуть не открыв левую дверь, не критично, но шумноват. Если бы не эти мелкие недочеты и надежности побольше, холодильник был бы идеален! PS Когда стал вопрос о замене его на новый, приглядывались к шарпу 97 серии, там этих недостатков нет, но нулевая камера и овощные ящики меньше по объему.

5
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
26 августа 2015 16:17, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Холодильник супер, стильный, вместительный, качество сборки, бесшумный

Недостатки

Грузчики долго заносили домой из-за габаритов

Комментарий

Купил такой холодильник себе домой - большую семью. Холодильник полностью соответствует своему классу. Выбирали между этим и Шарпом, остановились на этом, не пожалели. Понравились массивные ручки дверей. Большой дисплей на левой двери. Не говорю про мощность - с этим все в порядке.

5
Belov Sanek Пользуюсь: Несколько месяцев
26 августа 2015 19:39, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Очень вместительный и функциональный

Комментарий

Холодильник формата Side-by-Side хотел приобрести давно – размеры кухни позволяют, да и семья большая. После непродолжительного просмотра вариантов, выбрал Vestfrost VF-910X. Сначала обратил внимание на внешний вид – чистый хай-тек, как раз то, что мне по дизайну подходит. Внутри аппарат поразил еще больше – огромная нулевая камера и действительно просторный холодильник. Порадовала идея разделения морозилки на два отделения, каждое из которых имеет свою дверку (у других моделей, которые рассматривал, одна дверь большая, или раздельные выдвижные ящики) – это очень удобно. Уже более чем полгода работает – нареканий нет (очень боялся, что будут проблемы с герметизацией и намерзанием льда). Пока что все отлично.

5
Малышев Виктор Пользуюсь: Менее месяца
27 августа 2015 10:20, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Очень, ОЧЕНЬ вместительный холодильник. Покупали на всю свою большую семью, большое количество полок. Идеально держит температуру, в целом достойное приобретение.

Комментарий

Не смотря на высокую цену, он того стоит, не пожалели ни разу.

5
Бжицких Дмитрий Пользуюсь: Несколько месяцев
6 октября 2015 11:18, Полезный отзыв?
0

Комментарий

Аппарат отличный. Первое, что бросается в глаза, когда открываешь все дверцы - это объем. Он колоссальный! Вроде бы у всех "сайдов" должен быть просторный "салон", но на практике оказалось, что это не так. Перед покупкой этой модели рассматривал такого же формата холодильники LG и Samsung. Однозначно выбрал Вестфрост, потому что он более стильно смотрится, да и собран получше, в общем, выглядит надежно и функционально. Чего только дисплей стоит - большой, информативный, и удачно под стиль аппарата подходит. Работает очень тихо, несмотря на свои габариты и мощность (читал, что практически все холодильники такого формата очень шумные, немного этого опасался), да и внутри не только просторно, но и все с умом сделано. За свои деньги -идеальный вариант.

5
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
21 октября 2015 01:21, Полезный отзыв?
0

Достоинства

ВестФроз VF 910 X - реально император в мире холодильников - знатная зверюга! Купил его около полугода назад и до сих пор хочется лишний раз подойти пооткрывать дверцы - в общем не нарадуюсь никак. Трехкамерный распашной вариант исполнения, 526 л холодиль

Комментарий

4
KONOVALOV Roma Пользуюсь: Менее месяца
11 ноября 2015 14:53, Полезный отзыв?
1

Достоинства

объем холодильника впечатляет, если правильно все разложить, думаю, что как минимум целую свинью или небольшого бычка можно разместить внутри.

Комментарий

холодильник сайд-бай-сайд это была мечта, до недавнего времени не осуществимая. теперь уже месяца полтора, как я счастливый обладатель этой модели. учитывая, что внутри большинство холодильников такого формата более менее одинаковые, я изначально обращал внимание на внешний вид. здесь к производителю никаких претензий нет....все шикарно. смотрится очень стильно, массивно и строго... как раз то, что мне нужно было.

5
Жебрун Василий Пользуюсь: Несколько месяцев
25 ноября 2015 19:43, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Тихий, симпатичный, удобный. Запах пластика быстро выветрился.

Комментарий

Всё Ок! Брал родителям. Работает как нужно!

5
Блохин Александр Пользуюсь: Более года
25 ноября 2015 19:53, Полезный отзыв?
0

Достоинства

оригинально смотрится, неплохая функциональность

Недостатки

пока не заметил

Комментарий

одна из особенностей этого холодильника - нет выпирающих ручек. может это и не очень удобно но практично, в маленькой кухне можно не бояться на них налететь и сломать. внутри все сделано добротно, видно что сборка качественая. попользовавшись холодильником несколько месяцев могу смело рекомендовать эту модель!

5
Куликова Варя Пользуюсь: Менее месяца
20 мая 2016 19:02, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Шикарный внешний вид - стильный, массивный и строгий; Солидный функционал Качественная сборка, ничего не скрипт и не болтается

Недостатки

Не отметила

Комментарий

Главная фишка холодильника, как мне кажется - здесь нет выпирающих ручек! На моей маленькой кухне, это выглядит очень практично, нет вероятности, что кто-то наткнётся и сломает их. Пользуюсь около полугода, недостатков пока не отметила.

5
Сазина Люба Пользуюсь: Несколько месяцев
2 июня 2016 21:40, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Большой информативный дисплей на двери холодильника, всегда о таком мечтала!)

Комментарий

Отличный холодильник, когда открываешь дверцы, в глаза сразу бросается большое внутреннее пространство, хотя снаружи громоздким он не выглядит. Работает довольно тихо. Свою цену полностью отрабатывает!

5
Мокрова Екатерина Пользуюсь: Менее месяца
3 августа 2016 21:46, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Впечатляющий объем холодильника; Отличный внешний вид

Комментарий

Холодильник выглядит современно и стильно, много полезного пространства внутри. Интересная поверхность у него, на нем не остаётся даже отпечатков пальцев! В общем довольна, то что искала!

5
Dudin Vasili Пользуюсь: Менее месяца
10 августа 2016 13:53, Полезный отзыв?
0

Достоинства

1. внешний вид 2. объем 3. материалы 4. два компрессора 5. полностью настраиваемые на разные режимы все камеры

Недостатки

1. жуткие держалки для яиц 2. после покупки надо выравнивать дверки 3. подвижная планка на левой двери не всегда плотно прилегает к магниту на правой двери 4. сверху холодильника что то что очень сильно греется, в итоге в полке над холодильником пришло

Комментарий

Впечатления за полтора года использования только самые положительные, все претензии что были исправляются за 1-3 минуты самому.

5
Макаров Семен Пользуюсь: Несколько месяцев
25 августа 2016 23:03, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Современный холодильник, действительно большой и солидный Красивая внутренняя LED подсветка Удобное электронное управление Система NoFost

Комментарий

Хороший холодильник, своих денег однозначно стоит!

5
Колозян Олег Пользуюсь: Несколько месяцев
26 декабря 2016 22:50, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Огромный внутренний объем Самостоятельно поддерживает оптимальную температуру Удобное электронное управление Не требует разморозки

Недостатки

Цена, всё таки дороговат

Комментарий

Красивый холодильник, пользуюсь им уже почти год, но каждый раз готов смотреть, как постепенно загорается подсветка

5
Купливанчук Сергей Пользуюсь: Менее месяца
10 мая 2017 21:14, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Стильный внешний вид Большой, вместительный Подсветка яркая и загорается достаточно плавно Продукты хранятся долго, удобно подбирается температура

Недостатки

Шумноват, хорошо что слышно его только в пределах кухни

Комментарий

Это не просто холодильник, это царь-холодильников!) Реально огромный и очень удобный, удобные полочки, удобные ящики, всё заранее отрегулировано. Пользоваться им одно удовольствие!

5
Кузнецова Елена Пользуюсь: Менее месяца
22 мая 2017 20:23, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Пользоваться таким холодильником комфортно и приятно)

Недостатки

Нет, всё сделано на совесть

Комментарий

Живем в своем доме, кухня большая и семья ничуть не меньше) С этим холодильником проблем с недостатком места в холодильнике не бывает. Продукты всегда свежие, нет неприятных запахов и постороннего шума

5
Демихова Екатерина Пользуюсь: Более года
14 июня 2017 22:57, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Как холодильник - он отличный, куча функций, дизайн, внушительный размер, кажется что купила и холодильник и морозильную камеру

Недостатки

Сразу после наполнения начинает шуметь, видимо охлаждает

Комментарий

С этим холодильником у меня всегда лежат свежие фрукты и овощи, всегда большие запасы мяса в морозилке. Если средства позволяют берите - не пожалеете!

5
Дмитриевич Николай Пользуюсь: Менее месяца
27 июня 2017 20:32, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Большой удобный холодильник; Много современных функций; Хороший, качественный пластик; Тихий

Комментарий

Созрел для такого холодильника, выбирал долго, ну и остановился на этом. Он большой, много места, продукты охлаждает быстро, хранятся долго. В использовании простой и удобный. Дверцы кажутся маленькими, но внутри очень глубокие полки. Несмотря на размеры, работает тихо, я бы сказал практически бесшумно. С выбором не ошибся - холодильник отличный!

5
Золотницкий Сергей Пользуюсь: Более года
21 августа 2017 23:45, Полезный отзыв?
0

Комментарий

В своем доме, холодильник должен быть именно таким (если размеры кухни позволяют). Бренд для меня новый, пользуюсь пару месяцев, по первым впечатлениям - отличный холодильник, несмотря на два компрессора - работает тихо! Довольно гибкие возможности в плане температурных зон - очень удобно. Проблемы свободного пространства - нет. Посмотрим как будет работать дальше...

5
Кочевадова Оксана Пользуюсь: Более года
9 сентября 2017 21:18, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Достоинства укажу в комментариях

Недостатки

Гарантию такому холодильнику могли бы дать 5-10 лет, качество нужно уметь подтверждать

Комментарий

Пишу отзыв спустя год эксплуатации этого холодильника, я не буду писать очевидных вещей про размер, объем, внешний вид и прочее, всё это видно визуально. 1) Гибкая система охлаждения, можно самостоятельно выставлять температуру в морозильном и холодильном отделах под определенные продукты; 2) Интересная реализация морозильной камеры, можно как морозить, так и просто использовать для расширения холодильной камеры; 3) Несмотря на огромные размеры этой машины, работает он предельно тихо; 4) Если говорить про качество изготовления, но слово отлично наиболее правильно отображает картину, всё таки европейское качество, умеют собирать 5) Конструкция дверных ручек, наверное самое лучшее решение, которое можно придумать, пользоваться удобно, есть ощущение надежности Поэтому если размеры квартиры позволяют взять такой холодильник, нужно брать не задумываясь!

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

холодильник, 620л, 3-камерный, генератор льда, 91x74.2x185см, серебристый
  • 91x74.2x185 см
  • трехкамерный
  • класс A+
  • морозильник снизу
  • зона свежести
  • общий объем 620 л
  • No Frost

Общие характеристики

ПроизводительVestfrost
Количество камер3
Класс энергопотребленияA+
Размораживание морозильной камерыNo Frost
Размораживание холодильной камерыNo Frost
Глубина74.2
Цвет корпусасеребристый
Морозильная камераснизу
Ширина91
Высота185

Видеообзоры