Морозильник NORD DF 159 WSP отзывы

  • Отзывы - 5
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
4
Тарасов Сергей Пользуюсь: Несколько месяцев
8 ноября 2014 16:04, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Маленький, недорогой.

Недостатки

В принципе, если не ожидать за эту цену слишком многого, то пожалуй и нет.

Комментарий

Купил в интернет-магазине за 8390, привезли, с виду-вроде нормальный. Сразу по инструкции включать не рекомендуется. Выждал время, включил-сначала был доволен как слон. Ожидал, что будет сильно гудеть. Вполне терпимый шум, если стоит на кухне, а спальня через 2 стены. Но озадачила непрерывность работы компрессора. Хоть режим заморозки, при котором компрессор работает непрерывно, выключен, агрегат видно об этом не знает. В таком "напряжённом" режиме прошло трое суток и неожиданно, агрегат вышел на штатный, т. е. циклический режим работы. И даже как-то стал тише и незаметнее по шуму. Теперь для того, чтобы услышать его работу, приходится прислушаться. Обкатка наверное была . В плане заморозки-никаких претензий. Морозит быстро, качественно. Материал передних стенок ящиков и дверцы верхнего отделения на первый взгляд хрупкий, но усилий прилагать пока не приходилось. В принципе, если пользоваться осторожно, то продержится достаточно долго, буду надеяться. Собран в нормально-ничего не болтается, не гремит внутри, зазоры ровные, дверь открывается с лёгким усилием, как и должно быть, краска не поцарапана, вмятин нет. А дальше-посмотрим.

5
Любимова Света Пользуюсь: Менее месяца
28 апреля 2017 12:08, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Небольшая морозильная камера, от хорошего производителя. Цена невысокая, видимо из за того, что бренд не раскручен, как другие. Но я довольна. Работает хорошо, не шумит. Потребляет минимум энергии. Пока что не размораживала, но думаю проблем не будет с

Недостатки

-

Комментарий

5
Малыгин Слава Пользуюсь: Менее месяца
15 августа 2017 11:06, Полезный отзыв?
0

Недостатки

Нет

Комментарий

Небольшой морозильный шкаф на 115 литров. В принципе для дома самое -то. Морозильника в холодильнике мало, так что в дополнение идеальный вариант. Работает исправно, пользуюсь 4 месяца.

5
Мезенцев Альберт Пользуюсь: Менее месяца
12 октября 2017 08:40, Полезный отзыв?
0

Достоинства

У меня морозильник в холодильнике не очень большой, поэтому докупил вот такой вариант. Идеально для дома! Занимает мало места, работает тихо, функцию заморозки выполняет на отлично.

Комментарий

5
Богданова Анфиса Пользуюсь: Менее месяца
6 февраля 2018 12:38, Полезный отзыв?
0

Комментарий

подходит мне по размерам, он достаточно вместительный, хотя на первый взгляд кажется по другому. искала бюджетный вариант, и вот такой меня более чем устраивает. поместился в нужное место в квартире. работает не громко. ну и свою функцию выполняет отлично.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

морозильникморозильник-шкаф, 115л, 1-камерный, генератор льда, 57.4x61x85см, белый
  • 57.4x61x85 см
  • однокамерный
  • класс A
  • общий объем 115 л

Общие характеристики

ПроизводительNORD
Количество камерда
Класс энергопотребленияA
Размораживание морозильной камерыручное
Глубина61
Цвет корпусабелый
Ширина57.4
Высота85
Тип морозильникашкаф

Видеообзоры